Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

Кимер [6]  13:28 // 26 окт 2010
цитировать
По теме - большой жирный минус. Никак пояса при их нынешней стоимости не влияют на дороговизну леса.
Как ни странно, наоборот, зеленые пояса делают лес дешевле!
Причины:
1) Больше слотов => меньше боев => меньше ремонта шмота
2) Сверхжизнь/велет (кто как называет) при большем количестве боев придется пить чаще. Да и сфер будет уходить значительно больше.


Данное нововведение имеет право на жизнь в одном единственном случае: если весь каст в игре разделить по уровням. 3-4 лвл - только серый (исключения - разовый квестовый непередаваемый), 5-6 - зеленый, 7-8 - синий, 9-10 - фиолетовый, 11+ - красный!
Кстати, аналогично было бы хорошо сделать и с питомцами и с лошадьми. Без всяких "улучшений". Вот тогда, логично было бы делить и пояса по такому принципу.
Кстати, и ярмарочный каст по уровням разделить. Гром же разделили

Магор [9]  13:32 // 26 окт 2010
цитировать
Кара Сварога
хорошо сказал... Еще можешь писат ьна форумЕ ?

Пугают ходы администрации все больше и больше... Или это накуренный стеб над игроками ?

Тыква [5]  13:45 // 26 окт 2010
цитировать
Введение 6 слотов на 3-4 приведет к тому что на арене будут рулить кони, особенно элитные.. а в лесу волки и колекции... против которых с 8ю слотами еще можно было бороться!

--Лесхоз-- [3]  13:53 // 26 окт 2010
цитировать
Крайней степени против((( т.к.нас троек и так в лес никто не берет, но с 8 ю слотами я хоть могу потянуть время, а с 6 тью слотами буду 5ти минутным мясом для всех((( :evil:

Spiteful Spirit [3]  13:57 // 26 окт 2010
цитировать
категорически против , так как это наоборот увеличит расходы и проблемы с дороговизной не решит и скорее приведёт к вымиранию лесов на 3-4 лвл

vertan [3]  14:04 // 26 окт 2010
цитировать
+ МБС
- инст

Зивуг [4]  14:08 // 26 окт 2010
цитировать
на 4лвл..при нынешних ценах каждый может купить новый зеленый пояс за неделю в среднем, только за счет добычи ресов...а б/у взять и того проще...я против

БлондинкаКсю [3]  14:15 // 26 окт 2010
цитировать
+ сделать зелёные пояса с 5 лвла!

Хэдхантер [4]  14:18 // 26 окт 2010
цитировать
Скорее нет, чем да
Чтобы легче жилось)) снизить стоимость ремонта (125кр)

heblember [4]  14:18 // 26 окт 2010
цитировать
бред пояса копейки стоят лучше пояс друже цене умешили бы и красную ярость твердь убрали с 3лвл
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Воин12 [4]  14:25 // 26 окт 2010
цитировать
Ненадо забирать у нас пояса, на них заработать каждый может собиранием ресов, как я например, и голову горина я тож за ресы купила, я в леса нехожу и несобираюсь, по мне хоть голые там бегайте, я - мобобойка и почему я должна сокращать свою выживаемость из-за кого-то,ща качаю знахаря и собираю приверы с оберегами и буду качать лигу, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МОБОБОЙСТВА, задрали вы уже со своим лесом, носитесь с ним,как пьяный с торбой, больше года, а все изменения, в большинстве своём, несут ток негатив, от ваших предложений становится ток труднее жить простым смертным делайте что хотите с МБС, ОСТАВТЕ МОБОБОЕВ В ПОКОЕ

Харси [8]  14:25 // 26 окт 2010
цитировать
я обеими руками ЗА такое нововведение, особенно если такая тенденция проявит себя и на старших уровнях. ИМХО. одни плюсы:
1. ведун +70 с серыми поясами наконец будет востребован.
2. немного, но удешевит МБС. (было бы неплохо запретить там еще и крсный каст, монеты путей, громодары/громострелы и т.д.)
3. будет востребован квест Дилея на Горина и повыситься посещаемость Гати.
4. ремонт серых поясов дешевле.

мне думается, что даже этого вполне достаточно
Идем неведомо куда...

Абу Али [4]  14:26 // 26 окт 2010
цитировать
Против
Расходы уменьшатся не на много, новичков как не брали в лес так брать и не будут пока в синь не оденутся . (тогда уже и синии шмотки ограничьте по уровню)
За
Это нововведение будет интересно ведунам и тем кто старается заработать в игре а не вкладывать реал таких на 3-4 лвл я не знаю

koden_immortal [7]  14:28 // 26 окт 2010
цитировать
   Мэттью писал(а):
и еще сделайте напитки победы и яфеты с 7-го уровня-)
а бессмертия с 9-го-)
сейчас подготовка к лесу на 3-4 уровне перевалила за 1500 кр-и приближается к 2000 кр за инст-это если без фанатизма-типа яфетов




- вижу минус в ПВЕ с зоо (Решение: как вариант ограничить зоо N - максимально возможным числом нападающих мобов)
- если все эти усилия для лесов, то мое мнение в том, что надо не пояса с 3-4 лвл снимать, а ограждать их от приема яфетов., побед, амулетов призыва мороков ярмарочных и т.д.. Возможно, разрешить использовать только собранные коллекции.

Одним словом....я уже на 7 лвл был бы на 3-4 лвл был бы против!

Щас на 3-4 лвл пояса снимут, потом возьмутся, скорее всего, за более высокие лвл! Легче жить от этого нововедения не станет это факт!!! Хотелось бы услышать сначала доводы от вас уважаемые администраторы, для чего это вводить, опишите плюсы!?
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

koden_immortal [7]  14:39 // 26 окт 2010
цитировать
   NeAnA писал(а):
Jinx Godin было бы лучше Меньше реала - легче живется)


:lol:
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

_Диего_ [5]  14:39 // 26 окт 2010
цитировать
хм... закидайте меня камнями, но попробую подвести итог:
подавляющее большинство 3-4 лвл (основные пользователи зеленых поясов) категорически против. Из этой уровневой группы голосуют ЗА небольшой процент персов, которые в леса в принципе не ходят, да и в гать тоже.. Однако, часто присутствуют негативные высказывания о красном касте в МБС, его стоимости и просьбы вывести его либо за пределы МБС либо на другие уровневые группы.
Надеюсь администрация всё еще читает топик, поэтому хочу сказать: не с того вы начали, не ту проблему решаете, и уж точно - не этого от вас игроки ждали. ИМХО
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Ashina [10]  14:42 // 26 окт 2010
цитировать
   Croesus писал(а):
Может я как то не так считаю, но лес от сокращения слотов подорожает. Меньше слотов -> Короче бой -> Больше боев за 2 часа. Экономия на загрузке одного слота не окупит загрузку хотя бы на один "лишний" бой + еще более частые ремонты.
А для охоты по-моему все равно - основная масса слотами мало пользуется, а уж 8 тем более.

тссс... это крамольные мысли)

koden_immortal [7]  14:43 // 26 окт 2010
цитировать
   keni4 писал(а):
Jinx Godin, по моему это реально удешевит леса и арену на 3-4 лвле, тк далеко не все 3-4ые лвлы могут себе позволить купить два зеленых пояса, чаще они имеют два серых, что и делает собственно разницу между реальщиками и не реальщиками.

Jinx Godin:
Правильно. Рад, что есть люди, которые понимают этот вопрос, будучи не на 3-4 уровне.


ерунда! разницу делает не наличие слотов на 1-2 больше, а наличие у реальщика красного каста и допов!
Тёмных щЕмят © Даёшь Фиолетовый настой тьмы в магазин Тёмной Лиги, Мощь Тьмы в придачу! :)

Мишевая Плюшка [4]  14:46 // 26 окт 2010
цитировать
_Диего_
так есть уже предложение по поводу красного каста и думаю отличное предложение оно позволит и в ярмарку прикупится и не дать каткам разгулятся выпив 5-8 строчек красного каста
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=170664&amp;f=3
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика