Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]
 Меньше поясов - легче живется)    Jinx Godin [9]  цитировать
14:58 // 25 окт 2010

Всем привет)
Уже не раз заявлялось, что кроме выравнивания доходов, мы следим и за расходами в игре.
В рамках данной идеи есть большое желание начать с облегчения жизни 3-4 уровней, а именно:
ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью(4 своих +2 от поясов), а не 8-ю (как сейчас).

Например, до 5-го уровня можно будет одевать лишь один "зеленый" пояс на +2 слота, либо два "серых" по +1.

Что думаете по поводу данной идеи?
Высказываем мнения, опасения, пожелания и т.п.
Главное, прошу не уходить в оффтоп: этот топ покажет пользу от предварительного обсуждения подобных вопросов.

_Диего_ [5]  14:48 // 26 окт 2010
цитировать
Мишевая Плюшка
знаю, читал, но администрация молчит пока
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Красный игрок #40404 [4]  14:51 // 26 окт 2010
цитировать
А не проще тогда сделать лес для реальщиков и нереальщиков? я нереальщик

Мишевая Плюшка [4]  14:52 // 26 окт 2010
цитировать
_Диего_
надо страниц 15 ответов и реакций набрать тогда тема попадёт на стол администрации а мелкие топы практически не рассматриваются..начинайте на своём берегу по друзьям-знакомым раскидывать,но чтоб отписывались хотябы - или +..а то мы до ишачьей пасхи будем флудить о дорогих лесах и плакать глотая каст на 2000
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Зодчий #343219 [4]  14:55 // 26 окт 2010
цитировать
Jinx Godin
Как такое в голову может придти?
Что бы удешевить леса надо за меньшее кол-во денег ремонтировать пояса. А то за 9 ремонтов 9*125=1125 кр. Дороже, чем сам пояс стоит. Только на их ремонт и работаешь
И красный обкаст вывести из игры. Тогда гуд будет.
А слоты резать не надо. Никакого пространства для манёвра (я имею в виду с подборкой склянок в поясах).

Солнышкина [4]  14:57 // 26 окт 2010
цитировать
-people-

Пооффтоплю чуть.
Угу,а потом сделать лес для нереальщиков и ленивых нереальщиков отдельным,т.к ленивые будут ныть,что те,кто на ресах сидят круче их. А потом разделить лес для ленивых нереальщиков и нудистов.


П.с Вчера добавить хотела,но забыла : Идея насчёт голосования неплоха априори,но оно должно быть для той уровневой группы,к которой относится эта тема и для ведунов,возможно.
Весь топик не читала,вчера высказалась,основываясь на личном мнении,сейчас решила просмотреть пару страниц и не понимаю,почему администрация воспринимает поддержку со стороны уровневой группы 8-10. Разве не мнение лесников 3-4 должно быть основывающим?

Котя в шО_оке [5]  14:59 // 26 окт 2010
цитировать
   koden_immortal писал(а):
   keni4 писал(а):
Jinx Godin, по моему это реально удешевит леса и арену на 3-4 лвле, тк далеко не все 3-4ые лвлы могут себе позволить купить два зеленых пояса, чаще они имеют два серых, что и делает собственно разницу между реальщиками и не реальщиками.

Jinx Godin:
Правильно. Рад, что есть люди, которые понимают этот вопрос, будучи не на 3-4 уровне.


ерунда! разницу делает не наличие слотов на 1-2 больше, а наличие у реальщика красного каста и допов!

капец... оказывается реальшик-это человек с зелёным поясом бред Администрация, пожалуйста не трогайте пояса..вы уже и так всё потрогали
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Мишевая Плюшка [4]  15:00 // 26 окт 2010
цитировать
Солнышкина
похоже то мнение важнее которое совпадает с их собственным(
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Кимер [6]  15:02 // 26 окт 2010
цитировать
   Харси писал(а):
я обеими руками ЗА такое нововведение, особенно если такая тенденция проявит себя и на старших уровнях. ИМХО. одни плюсы:
1. ведун +70 с серыми поясами наконец будет востребован.
2. немного, но удешевит МБС. (было бы неплохо запретить там еще и крсный каст, монеты путей, громодары/громострелы и т.д.)
3. будет востребован квест Дилея на Горина и повыситься посещаемость Гати.
4. ремонт серых поясов дешевле.

мне думается, что даже этого вполне достаточно



Не согласен:
1) Вряд ли. Скорее будут брать 1 зеленый, чем 2 серых, во первых, реже вероятность поломок, во вторых, ведунов +70 предостаточно, так что цену поднять не удастся, а если удастся, то это противоречит замыслу об "удешевлении".
2) Это удорожит МБС. Число смертей вырастет, значит вырастут расходы на ремонт, вырастет число употребляемых сверхмогуществ и сфер. Сосчитайте сами.
3) Не спорю, но это только приведет к УДОРОЖАНИЮ лесов 3-4, т.к. за горина будут просить немыслимые деньги.
4) Не спорю, но и ломаться они будут чаще (см. выше)

Кстати, большинство 3-4 лвл, для которых это хотят ввести, как раз и против

DEMIR [4]  15:03 // 26 окт 2010
цитировать
Прочитал половину предложений и мнений, согласен с Блазер будет меньше слотов но расходники сверхмогушесво и сферы останутся в слотах... в принцыпе бои будут короче, но их станет больше в лесах. За счет снижения затрат на зеленый пояс увеличатся затраты на расходники (сверхмогущество и сферы). Арена станет популярнее меньше слотов, меньше опыта от противника за победу, при том же бонусе репы БН.
По поводу «за» или «против» неуверен, есть свои «+» и «-». Согласен с высказываниями, что надо сократить использование ярмарочного каста для 3-4 уровней в МБС.

По поводу доступности квестового пояса истребителе дивов для 3-4 уровней при условии только серых поясов отдельный разговор это будет жестоко и увеличит разрыв между «реальшиками» и «нереальшиками» сейчас голова стоит 1200кр а после ввода будет стоить намного дороже…. И в МБС так называемого «мяса» станет много меньше, ввиду бессмысленности похода в случае попадания на реальшиков. В случае доступности пояса истребителей и серого пояса подготовка к лесы подорожает однозначно!!! Я против.

Зодчий #343219 [4]  15:04 // 26 окт 2010
цитировать
   Мишевая Плюшка писал(а):
Солнышкина
похоже то мнение важнее которое совпадает с их собственным(

+5 баллов ;)
Либо Джинкс живёт ещё временами годовой давности, когда пояса более 2 000 кр стоили
350-400 зелёных ресов добыл - вот тебе и пояс

ЛакиСтар [7]  15:09 // 26 окт 2010
цитировать
Вот и отвлекли народ от ребаланса
Хочу мороженное с пивом

__ЛИСА__ [5]  15:18 // 26 окт 2010
цитировать
Доброго дня. Я тоже отпишусь по этому поводу. Я считаю что идея с уменьшение слотов на младших лвл -отличная .Во-первых.. мобы??? какие? медведи да шакалы? их спокойно можно бить и без банок а если зоо народ всегда помогает. Во-вторых.. это действительно упростит посещение ПБ и несмотря на наличие красного каста -хоть в какой-то мере, но уровняет шансы реальщиков и нереальщиков.В-третьх.. уменьшается количество денег затрачиваемое на ремонт пояса.А это немаловажно в частности для нереальщиков качающих славу на 3-4лвл. По большому счету пояса на 3-4лвл вообще лишние(просто все к этому привыкли).Поэтому 1 можно и оставить). Я полностью ЗА в этом вопросе.
У меня вопрос к Администрации (не по теме уж простите). А в какой раздел можнго внести предложения по игре?
С Уважением __ЛИСА__.

DEMIR [4]  15:19 // 26 окт 2010
цитировать
По поводу вводе ограничений на использование монет, я ЗА, особенно "дар героев" надо забрать у 3-4 уровней, хотя 1-2 коллекции можно оставить например "нелюди" и "болотная гать"

Я невижу смысла в этом топике считаю что главной целью администрации на данный момент должно быть оживление МБС для 5-6й уровневой групы и старше, а не "удешевление" для 3-4 уровней где нету никаких проблем.

Последствия [4]  15:22 // 26 окт 2010
цитировать
желающий купить - купит!
я себе и горина хапнул и зеленых две штуки уже... при всем том, что я себя к реальщикам не причисляю
пояса не проблема - опять же в инсты безслотовым врядли побегаешь с учетом отсутствия могучей защиты!!!
Согласен, что в лесу это может позитивно сказаться, но для остального всего - только минус... поэтому сомневаюсь, что это хорошее решение...

Мишевая Плюшка [4]  15:22 // 26 окт 2010
цитировать
__ЛИСА__
а мож вообще ну их слоты-выпил твердь,на сколько линейки хватило на столько и повоевал..шороху в МБС наведём..а штоб шмот не чинить дорогой-прям голяком пусть травка пузико щекочет

Пы.Сы. сбылась мечта идиёта в лес под палантом защиты,голышом и без банок
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

Котя в шО_оке [5]  15:23 // 26 окт 2010
цитировать
   DEMIR писал(а):
По поводу вводе ограничений на использование монет, я ЗА, особенно "дар героев" надо забрать у 3-4 уровней, хотя 1-2 коллекции можно оставить например "нелюди" и "болотная гать"

Я невижу смысла в этом топике считаю что главной целью администрации на данный момент должно быть оживление МБС для 5-6й уровневой групы и старше, а не "удешевление" для 3-4 уровней где нету никаких проблем.

на сим предлогаю закрывать
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Colt 2 [7]  15:24 // 26 окт 2010
цитировать
огромный жирный плюс...может хоть серые пояса подорожают...а то не выгодно делать вообще..
Величайший враг прячится там где вы меньше всего будете его искать!(с)
Ю.Цезарь

__ЛИСА__ [5]  15:26 // 26 окт 2010
цитировать
   Мишевая Плюшка писал(а):
__ЛИСА__
а мож вообще ну их слоты-выпил твердь,на сколько линейки хватило на столько и повоевал..шороху в МБС наведём..а штоб шмот не чинить дорогой-прям голяком пусть травка пузико щекочет

Пы.Сы. сбылась мечта идиёта в лес под палантом защиты,голышом и без банок

не думаю что ты таким способом сможешь победить))

-Воин Солнца- [4]  15:27 // 26 окт 2010
цитировать
3-4 уровням Давно Пора ограничить максимальное кол-во слотов 6-ью

5-6 нужно ограничить 8-ю

7-8 .. 10-ю

и тд

Почему? : ето попровит баланс игры в целом! улучшит ситуацию в МБС

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > >> ]


Яндекс.Метрика