Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменение удара кулаком    STATZ [6]  цитировать
13:49 // 17 мар 2008
В целях поддержания баланса сил был уравнен урон, наносимый без использования заклинания.

Урон, наносимый подобным способом, теперь никак не зависит от выбранного пути и количества характеристик, а зависит лишь от уровня персонажа.

Соответственно, чем выше уровень персонажа, тем больший урон вы сможете нанести таким ударом.

Удачной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Mantissa [4]  18:32 // 20 мар 2008
цитировать
сижу реву...богатыри приравняны по удару к бродягам-волхвам...к тщедушным чародеям...к неуклюжим закованным в железо ратам и разбойникам...восьмилетний ребёнок и то меня поймёт...видимо ко-е кто перестарался, ради чего - неизвестно...

Mantissa [4]  18:35 // 20 мар 2008
цитировать
законы природы в игре искажены...цепь логики прервана...надо бы исправить...а то у вас здоровенный мужик-боец и ботаник учёный по этой новой практике в драке равносильны лишь из-за того что им обоим по 35 лет ))

СМЕРТЬ13 [5]  19:57 // 20 мар 2008
цитировать
Mantissa молодца дополнила всё то что я не доскозал!!! + 100000000000 и это между прочим, господа админы, чистая правда подтверждённая здравым разумом и обычной логикой! исправляйте уже этот идиотский ЛАГГ

ЯРОД [4]  21:17 // 20 мар 2008
цитировать
Надо же, уже на 43 страницы наныли. Вам осталось еще 57 страниц до абсолютного рекорда по нытью.
1. Президент фан-клуба Рокси. По поводу вступления в фан-клуб - заявки почтой.
2. Президент фан-клуба Стасюли. Заявки - да.да. почтой.
3. на ладони естественным способом натер мозоль (с) Леголасс вот это как называется)4. selenagood - любоф.

СМЕРТЬ13 [5]  21:21 // 20 мар 2008
цитировать
ЯРОД ноешь пока здесь ты о том что кто то ноет))))))))))))))

Хомяк [6]  23:01 // 20 мар 2008
цитировать
А помоему всё отлично стало ;)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

СМЕРТЬ13 [5]  23:27 // 20 мар 2008
цитировать
короче пошло оно всё в пень, не хотят чтоб были витязи знач тому и быть сегодня же сменю путь после гати((((((((((

-ФЕНИКС- [4]  01:23 // 21 мар 2008
цитировать
У важаемые, админы!
Этим самым Вами был априори сделан неверный шаг! Я помню как когда-то тут писали, что маги слабы и вы усилили их... Оглушка и хороший удар кулаком - это по-существу был единственный способ Витязя противостоять Чародею - теперь Вы лишил его этого - это рас... Два - это то, что изначально Витязь позиционировался Вами не как хлюпик, а как сильный и выносливый воин, так почему его удар кулаком должен быть таким же как у других персонажей?... По логике вещей - из Вашего изначального позиционирования этого пути он (удар кулаком) у Витязя и должен быть силнее чем у кого ба то ни было...
Я очень прошу Вас не хороните Витязя, ибо уже сейчас многие Витязи подумывают над тем, что бы либо сменить путь на Следопыта, либо вобще покинуть проект... Пршу Вас подумайте над моими словами.

С уважением, -ФЕНИКС-.

-ФЕНИКС- [4]  02:19 // 21 мар 2008
цитировать
Так же хочется добавить вот что, из личного так скать опыта: в боромирах будучи четвертым уровнем ещё до етого непонятного нововведения бился с чаром четвертого уровня, который нанёс мне крит на 102... Итак:
1. Такой крит Витязю может только снится... по крайней мере у мя ни разу и рядом ничего подобного не было...
2. Я был под избытком (+20 жизнь и энергия) и палантиром защиты...
3. при сплите - оглушка+кулак, даже раньше Витязь никогда столько не выносил (102)...
4. но тем не менее как я уже писал - был шанс одолеть чара..
Что же теперь? Зайдя в Боромиры и увидев у противника в списке 3-4 чаров можно вобще не рыпаться, особенно если ты не упитый весь в хлам, ибо всё равно не светит чара одолеть при нынешних-то раскладах? (даже раньше тркдно было)...
Интересная уровниловка получается - толи маги обожрались стероидов и раскачались, то ли Витязи как Иоья Муромец просидели сиднем 33 года и все отрофировались нах... непонятно как ещё секиру-то в руках держат...
Итак, уважаемые админы, не кажется ли Вам, что как писали здесь уже многие в том числе и я, данная ситуация просто абсурдна...
P.S. Давайте тогда и криты уровняем - я тоже хочу по 102 выносить, а то и поболее...

Mantissa [4]  02:51 // 21 мар 2008
цитировать
мой предельный крит - 37 от мощного удараII...это под аурой и берсом по миньону драггара...а обычно все мои криты не превышают 22-25...по разбойнику даже поменьше из-за подавления морали...несколько больше по следопыту несмотря на силу природы..., в то время как крит разбойника по мне без обкаста и сфер - 41! а следопыта - 60! как я могу их убивать при таких раскладах? при том что кулаком во время оглушки(которая бывает-то лишь в 40%боёв) мне сейчас махать почти бесполезно - это 3-4 урона...

СМЕРТЬ13 [5]  04:38 // 21 мар 2008
цитировать
Себас[6] использовал [Жертвоприношение III] на Evgenius[5] 140 это значит нормальный крит у чара)))) а я критую потолок 85!!! и при чём у моего противокласса жини больше чем у меня!!! я разбоя с одного удара ни при каких опстаятельствах не вынесу, да и с двух тоже, а вот чат витязя достаточно легко снесёт витязя с таким то критом за один ход. так что все ваши росказни про баланс в топку! верните витязям их классовое приимущество! отдайте нам нашу силу!!! вот все остальные раз так довольны пусть и бьют палками одинаково а витязь не может так хило бить даже мезинцем не то что топором!!!!! полнейший дисбаланс, у разбоев ваще до смешного дошло они с кулака терь вышебают столько же сколько и с первого энергетического у дара, то есть у них полная экономия энки, а у нас тоже до смешного доходит стоит бот не добитый с 7 хп а я траче энку на удар в 15 хп, т.к. очень "умные" люди посчитали что богатырь не может добить умирающего волка без прикладывания особых усилий. и вообще грохный богатырь с кулака бьёт так же как неженка маг своей волшебной палочкой. сколько этот эксперемент юудет ещё продолжаться!!!! верните богатырям их богатырскую силу, ну достали уже в край!!!

СМЕРТЬ13 [5]  07:05 // 21 мар 2008
цитировать
поход в гать сегодня был последней каплей!!!! плюнул на всё и стал ратом! вот.

СМЕРТЬ13 [5]  07:06 // 21 мар 2008
цитировать
зы наверное админы этого и добивались чтоб люди переодически меняли пути и сливались на доспехи и заклинания

G-Nightmare [5]  07:40 // 21 мар 2008
цитировать
-ФЕНИКС-MantissaСМЕРТЬ13 10000000000000000000000% ЗА!!! я из тех кто подумывает покинуть игру, с первых дней витязем был, и так тяжко было в лесу так, как чаров много терь вообще никуда ((( А путь менять не хочу слишком много сил потратил на обмундирование

STIM2007 [4]  11:27 // 21 мар 2008
цитировать
УРА!
STIM2007 Флудёр Всея Троецарсвтие ......

Хомяк [6]  12:23 // 21 мар 2008
цитировать
Да нытьё это всё, по мне вчера на арене витязь на 112 несколько раз влупил, я его завалил, только за счёт частых критов ибо аура. ;) а сравниввть, что типа витязь силач и удар кулака у него должен быть сильнее, чем у хилого мага или волхва-это чушь. Никитина читайте, историю этого мира. По легенде все сильные были. И не нада пугать админов уходом из проекта у них уже имуниттет. ;)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

HellAngel [5]  12:46 // 21 мар 2008
цитировать
для Mantissa [4] и СМЕРТЬ13 [5] :

играю 6 месяцев разбойником - никогда не поверю, что до нововведения витязь не мог забить разбоя - любой нормальный витязь в 95% случаев забивал разбойника, если не считать криворуких витязей или очень ровноруких разбоев! я молчу про серии 4-5 оглушек и критов по 80! к вашему сведению - под полной химией максимальный крит выбиваемый разбоем 44-45, с берсерком вылетает поболее около 55, а у вас крит по 60-70 это вполне нормально! меня даже 3-4 левелы пинали по 40-50, когда я их всего по 10, очнитесь! у меня третья травля бьет по 10-14, а если на вас могучка защиты то по 5-6, не считая шанс отражения, когда ваши удары по мне 16-18 минимум, разница жизни всего 50 - при разнице в уроне это около 5-8 ударов, при учете, что у меня удар ест 16 энки и бьет 10, то чтобы вас забить мне надо минимум 1 банку выпить, это при условии, что у вас нету банок жизни с собой, так что кончайте вешать лапшу! потому что в бою против витязя с кулака получать удар по 16, а крит по 22 - и это с кулака - это было сумасшествие!!! я даже чародея свой противокласс не бью так, дай бог 12 ударить!

единственный минус нововведения - это то, что химия и берс не действуют на удар кулаком - это не совсем правильно, однако хочу заметить, что для витязей сила все равно играет большое значение - увеличивая дамаг с любого удара оружием, не говоря про то, что даже простой зеленый топор уже добавляет к дамагу!!!! а у разбоя даже в новом синем сете плюс к урону 0.8-1.2, вам не кажется, что это смешно!

п.с. раньше рулили витязи, потом волхвы, потом чародеи, сейчас однозначно рулят именно ратоборы - у них и криты летят по 100 и урон стал хороший, а разбои как были относительно слабы в пвп, так и остались

п.п.с. долой нытьё, даешь ровные руки
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

overlobzik [4]  13:09 // 21 мар 2008
цитировать
HellAngel полностью согласен крит у разбоя макс 45 у убийцы 2 под химией, да и то пройдет раз в пол года, просто я повторюсь витькам не нравиться, что они не могут всех выносить не напрягаясь, теперь пусть немного потужаться, и сейчас витек разбоя на раз выносит шансов нет, какие претензии могут быть, противоклас однако. Мы все чем нибудь недовольны и это нормально, всем не угодишь, кто хочет уйти пусть уходит или если думает, что будет лучше - меняет путь, выбор каждого, это всего лишь игра.

Хомяк [6]  13:10 // 21 мар 2008
цитировать
ХелАнгел, ты прав на все сто, я вообще не понимаю, чё чары с витязями загундели, чары помоему до сих пор круче всех ибо ни у кого нет таких безумных критов, а витязи бьют тоже будь здоров. Просто все хотят пулемёт и ракетницу ;) ещё бы подрезать чуток чаров на криты против витязей и всё былобы гут ;)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика