Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Профессия Знахаря (планы)    Лисота [6]  цитировать
20:09 // 15 сен 2008
Планируется введение в игру профессии знахаря.
В связи с этим готовятся следующие изменения:

1. Травмы
Текущее кол-во степеней травм будет уменьшено (сгруппировано по цвету травм), незначительно будет изменен эффект от травм:

Травмы 1й степени
Нельзя одеть вещь на поврежденный участок тела.
Длительность травмы - 1 час

Травмы 2й степени
Нельзя одеть вещь на поврежденный участок тела.
-1 жизнь, -1 мана/энергия в 10 секунд
Длительность травмы - 2 часа

Травмы 3й степени
Нельзя одеть вещь на поврежденный участок тела.
-2 жизни, -2 маны/энергии в 10 секунд
Длительность травмы - 3 часа

2. Свитки самоисцеления
Свитки будут добавлены в производство алхимиков и в магазины.
(с учетом того, что значительно выгоднее будет покупать у алхимиков, но если вам нужно срочно - предмет будет в магазинах)
*уже существующие свитки самоисцеления будут изменены.

3. Свитки исцеления, которыми будут пользоваться знахари
Также будут в наличии в магазинах и у алхимиков. Возможно позднее будут выведены из магазинов.

Что произойдет с теми рецептами, что уже изучены:
Они будут заменены на новые, лишние будут удалены
--------------
Изменения вступят в силу вместе с введением профессии, следите за новостями.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

RokMar [7]  08:22 // 16 сен 2008
цитировать
   leon4ik писал(а):
Если я правильно понял, то кроме ведуна, алхимика и ремесленника появится ещё и знахарь, т.е. он из каких либо ресурсов будет делать что-то. Так вот у меня пожелание: пусть он это "что-то" делает из рыбы и камней

вроде внятно написано..делать будет алхимик а использовать знахарь

B-S-K [4]  09:00 // 16 сен 2008
цитировать
Админы походу сериал знахарь посмотрели, им понравилось, вот и решили профу такую внедрить)))

DrKondisu [6]  09:20 // 16 сен 2008
цитировать
Сделайте чтобы травмы были после каждой смерти, алхимики будут вне себя от счастья
Введение в заблуждение!

AriesS [7]  10:28 // 16 сен 2008
цитировать
Так а че знахарь будет производить ?...
Жизнь - иллюзия , игра - иллюзия в иллюзии

TYKAH4uK [7]  10:30 // 16 сен 2008
цитировать
AriesS как я понял написаное Знахарь покупает свитки лечения травм у Алхима (они не дорогие) и предлагает услугу лечения травмы (как Анвены от порезов) .

А если нужно срочно вылечить травму то бежишь в магазин и покупаешь свиток самолечения (он дорогой)

Как то так видимо
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Кевин [7]  10:31 // 16 сен 2008
цитировать
Спасибо за информацию!!!!
Пока всего, если честно, не понял!!!! Получается, красивых травм больше не будет!!!!Тяжесть уменьшена, это кажется не так интересно. Опять же, что будет происходить со свирепостью? Тоже не понятно!!!Уважаемая Лисота писала, что изменения незначительные, а по времени, с 11 до 1 часа легкие травмы уменьшаться, так получается!!!!И что за професия знахаря? В добавление к существующим или взамен? И будет ли интересно покупать свитки возмездия?Неужели последнее развлечение у хаев уберут?

тузя [6]  10:31 // 16 сен 2008
цитировать
наконецто с нетерпением жду
тт

avs75 [8]  10:39 // 16 сен 2008
цитировать
Лисота, а как скоро нам ожидать введения этих новшеств? :kiss::rose:

Уралыч [7]  10:51 // 16 сен 2008
цитировать
Лисота прошу обратить Ваше внимание на некоторое не соответствие времени травм и планируемому спросу на услуги знахарей...травма всего на три часа, не многих заставит обращатся к знахарю, такие травмы ставят несколько человек, в наказание (и тогда снимать бесполезно, поставят снова) реже в набегах или боях...про травму на час даже не говорю, ее просто проигнорируют...
Увеличте время травм....
P.S. пишу тут т.к. топ пока еще свеж и вызывает интерес, позже может вынесу в "предложения"
Кто в Трою играл...тот в цирке не смеется...

nVador [7]  12:04 // 16 сен 2008
цитировать
TYKAH4uK Это профессия не имеет смысла, если можно будет не имея её излечиться от травмы, просто купив свиток, мне кажется лечить от травм смогут как раз таки только знахари. И это правильно. Это сделают нынешние травмы значимиее, т.к от них будет сложнее вылечиться, но всё же 1-2-3 часа это не сериозно, раз уж у нас идет копи-паст из РВС, то давайте уж свирепость за 140 и фиолетовые травмы на сутки + в переломом ВЦ... будут вам и сумашедшие инсты на 7+ от этого.
Hет, всётаки его нет ©
З.Ы Извините за грамматику, не родной язык

TYKAH4uK [7]  12:06 // 16 сен 2008
цитировать
nVador ну я точно не знаю как реализованн Знахарь в РВС скорее всего также всё будет
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

nVador [7]  12:13 // 16 сен 2008
цитировать
TYKAH4uK дело не в знахаре, дело в травмах... максимум 3 часа - это не сериозно... Хотя я думаю, что вылечиться от 2+ уровня травмы можно будет только при помощи знахаря с определенным уровнем мастерства, а на сколько помню, чтобы достич первой ступени надо около 1000 колек на ноги поставить, то тогда всё нормально, поставил травму на 2 часа, но фиг он от нее излечиться, или за жестокую сумму у знахаря, или бинтуй дальше...
Hет, всётаки его нет ©
З.Ы Извините за грамматику, не родной язык

Тужик [6]  12:19 // 16 сен 2008
цитировать
Прикольно будет Знахарь - Алхимик, интересно нафиг)))
дроп есть!

Asker19 [5]  12:22 // 16 сен 2008
цитировать
я тож не совсем понял

ГАВУРА СТАРШИЙ [6]  12:32 // 16 сен 2008
цитировать
а знахарь сможет лечить только жителей своего царства? к примеру поймал артанина ну совсем маханького травмировал! опа свирепа поперла ! оживил! выличил! и понеслось на нем свирепу качать! =))

ГАВУРА СТАРШИЙ [6]  12:34 // 16 сен 2008
цитировать
барбусе будет прикольно со знахарями! не надо будет мотаца в столицу чтоб снять травму!

бабайков [4]  14:00 // 16 сен 2008
цитировать
я если у меня свитков в банке вагон их че заберут?
0_о попячся

тузя [6]  14:09 // 16 сен 2008
цитировать
травмы игнорироваться небудут так как тут 100 процентов будет как в одной игре нанесли тебе травму на 3 часа ну и ладно а нет ещё раз нанесут и будет 6 часов они будут сумироваться полюбому
тт

pocemon [6]  16:39 // 16 сен 2008
цитировать
ГАВУРА СТАРШИЙи понеслось на нем свирепу качать!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика