Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонс системы чести    Dizform [13]  цитировать
14:27 // 14 авг 2019
Ни для кого не секрет, что слава появилась в игре довольно давно и долгое время оставалась ценным ресурсом для участников pvp сражений. Но с течением времени для многих игроков она успела потерять свою актуальность и перестала восприниматься в качестве желанной награды. Мы решили исправить сложившуюся ситуацию, добавив в игру систему чести, которая призвана актуализировать и разнообразить pvp контент в Троецарствии.

Честь - характеристика, которая станет доступна персонажам, достигшим 5 уровня, получить которую можно будет принимая участие в МБС, а также одерживая победы над другими игроками в рамках инстанса. Количество получаемой чести будет зависеть от уровня вашего персонажа, а также от разницы уровней между вашем персонажем и персонажем противника. Так, например персонаж 5 уровня получит на 10% больше чести за победу над персонажем 6 уровня, и наоборот, персонаж 6 уровня будет получать на 10% меньше чести, выигрывая в схватке с персонажем 5 уровня. Если в бою принимают участие несколько персонажей одной стороны, то количество получаемой чести делится между всеми участниками, в зависимости от нанесённого ими урона.

Вы не сможете получить честь в случае поражения в бою и за участие в сражениях в открытом мире, однако получение будет доступно рамках pvp-эвентов и прочих игровых активностей. На сегодняшний день мы не готовы однозначно сказать, будет ли выдаваться честь в рамках великих сражений, пока этот вопрос остаётся открытым.

Нововведение добавит в игру 45 различных рангов, доступ к которым, как и в случае со званиями, можно будет открыть, зарабатывая очки чести, а также повышая уровень персонажа. Игроки, достигшие определённых званий славы, с выходом чести получат временный бафф, умножающий количество получаемой чести, вплоть до определённого ранга чести, актуального для их уровня прокачки.

С выходом обновления в Троецарствии появятся комплекты pvp доспехов раритетного качества, обладающих особыми свойствами. Каждый тип предмета будет содержать уникальный набор талантов, доступ к которым будет открываться по мере получения новых рангов. Новые доспехи будут также будут совместимы со всеми имеющимися в игре улучшениями в виде рун, металлов и пр.

Вы сможете менять таланты в любой удобный момент, для этого не нужно будет снимать предметы с персонажа и вам не понадобятся никакие дополнительные предметы. Доступ к функционалу будет реализован посредством отдельной вкладки интерфейса, которая позволит без лишних усилий переключать таланты между боями, выбирая наиболее подходящую, в зависимости от сложившейся на поле боя ситуации, комбинацию. Получая новый талант, вы навсегда переносите его в свою коллекцию, что избавляет от необходимости хранить их в банке или носить в рюкзаке. По механике работы таланты будут схожи с имеющимися в игре металлами и оберегами, обладая при этом собственными уникальными особенностями.

Также вас ждёт открытие двух новых мбс, публичное тестирование одного из которых состоится уже на следующей неделе. Выход системы чести запланирован на первую половину осени.

Sakket [13]  14:55 // 14 авг 2019
цитировать
Честь — это достойные уважения и гордости моральные качества человека; его соответствующие принципы: применил гусли - в минус, кинул ауру подлых душ - в еще больший минус. Выпмл невидимку- ну и т.д.
Введите еще и усталость: бои по полтора часа это нонсенс. Ну или мельдоний введите
Ребаланс на мой взгляд, был бы более актуален:
1. Чары и разбои в фаворе - явный перекос.
2. Нарастание мощности персонажа лучше бы сделать по экспоненте - ваншоты очень отпугивают от участия - пусть станут радостной, но все же случайностью :)

InkognitO_ [12]  14:56 // 14 авг 2019
цитировать
То есть таланты будут по сути как клан навыки, только индивидуальные?

Vickim [10]  14:56 // 14 авг 2019
цитировать
гонка вооружений продолжается )))

тит донской [7]  14:58 // 14 авг 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ

saslik [8]  15:07 // 14 авг 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
"Новые доспехи будут также будут совместимы со всеми имеющимися в игре улучшениями в виде рун, металлов и пр." - я правильно поняла прокачал честь, приобретаешь новую шмотку и все по кругу сверлим-переставляем камни, обереги/амулеты?

да уж,а рара в игре нет который предположим снижал бы стоимость щипцов и сверления процентов на 90-95,тогда бы и апалось людей больше,скорее всегда да,снова по кругу за те же большие суммы,если конечно не придумают какое-нить послабление.
Gambit

Аленушка [12]  15:08 // 14 авг 2019
цитировать
InkognitO_
Скорее таланты как новые металлы и обереги
"Вы сможете менять таланты в любой удобный момент, для этого не нужно будет снимать предметы с персонажа и вам не понадобятся никакие дополнительные предметы" - исходя их этого и из того что таланты могут "хранится в банке или рюкзаке". Или все-таки нет?))
Тоже подумалось про интерфейс похожи на клан навыки, только индивидуальный.

А доспехи будут другие? оранжевые?

Бобр [12]  15:26 // 14 авг 2019
цитировать
Название - великолепно, хотя бы какой нибудь эпичностью назвали. Геймдизайнеры отжигают.

Славенъ [8]  15:28 // 14 авг 2019
цитировать
Слава 2.0 только в МБС ?

BUHAREZ666 [11]  15:29 // 14 авг 2019
цитировать
А можно старую славу докачать?
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


uups [5]  15:39 // 14 авг 2019
цитировать
как я писал ранее про двух персонажей которые вполне "легально" прокачивались,с запуском этой характеристики есть шанс что данное мошенничество может быть применено и в данном случае, может пересмотрите сразу и некоторые правила прокачки данной характеристики?
как показывает практика- прокачатся на халяву желающих много.. даже если светит #


Гусля Белый [11]  15:42 // 14 авг 2019
цитировать
ну ну недостаточно вам халков хотите честных годзилл наплодить продолжайте в том же духе и скоро нас микробов вообще не останется

saslik [8]  15:45 // 14 авг 2019
цитировать
uups
ну,во-первых честь не будет прокачиваться вне мбс и иввентов ну или новых инстов которые выйдут,во-вторых имеет место быть тому,что вы написали,слабые персы(которых завели) будут бегать спецом,качая других,но тут уже пусть прсекают админы
Gambit

Lady T [10]  15:46 // 14 авг 2019
цитировать
Понятие*Слава*,довольно растяжимое и напоминает натягивание совы на глобус..для каждого племени-слава своя,а вот честь подразумевает под собой особые качества ЧЕЛОВЕКА,честолюбивых людей тут мало,учитывая инкогнито,как то так это всё..не воодушевляет.

uups [5]  15:51 // 14 авг 2019
цитировать
saslik писал(а):
uups
ну,во-первых честь не будет прокачиваться вне мбс и иввентов ну или новых инстов которые выйдут,во-вторых имеет место быть тому,что вы написали,слабые персы(которых завели) будут бегать спецом,качая других,но тут уже пусть прсекают админы



как показывает практика...
на любое действие найдут противодействие.. не будем начинать полемику)


InkognitO_ [12]  15:56 // 14 авг 2019
цитировать
Взглянуть бы на новый шмот. Может уже и нету смысла ходить на полканов и героев то

АнтиРат [10]  15:56 // 14 авг 2019
цитировать
uups
saslik
Хочу, хочу, хочу... Вот только "хотелка" для МБС не прокачана Спокойно сидим в сторонке и наблюдаем, глотая слюну.
Ваша реклама...

-Ракот- [6]  15:56 // 14 авг 2019
цитировать
   Dizform писал(а):

[IMG]http://3kingdoms.ru/images/achievement_icon.gif[/IMG] Также вас ждёт открытие двух новых мбс, публичное тестирование одного из которых состоится уже на следующей неделе. Выход системы чести запланирован на первую половину осени.


http://3kingdoms.ru/gift_info.php?gift_id=3949880

Готов к тестированию на своей lvl группе.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Старик78 [3]  15:56 // 14 авг 2019
цитировать
Вы не сможете получить честь в случае поражения в бою...

То есть, игрок в Чаще, затянувший пару соперников на пол инста и, тем самым, приведший команду к победе, не достоин этой самой "чести"? Назовите по другому: "лучший каст", например... Или "лучшая прокачка"... Но только не ЧЕСТЬ. Лично я немного другое значение этому слову придаю

Liberte [12]  16:00 // 14 авг 2019
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
"Новые доспехи будут также будут совместимы со всеми имеющимися в игре улучшениями в виде рун, металлов и пр." - я правильно поняла прокачал честь, приобретаешь новую шмотку и все по кругу сверлим-переставляем камни, обереги/амулеты?



очень живо интересует сей вопрос
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика