Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Анонс системы чести    Dizform [13]  цитировать
14:27 // 14 авг 2019
Ни для кого не секрет, что слава появилась в игре довольно давно и долгое время оставалась ценным ресурсом для участников pvp сражений. Но с течением времени для многих игроков она успела потерять свою актуальность и перестала восприниматься в качестве желанной награды. Мы решили исправить сложившуюся ситуацию, добавив в игру систему чести, которая призвана актуализировать и разнообразить pvp контент в Троецарствии.

Честь - характеристика, которая станет доступна персонажам, достигшим 5 уровня, получить которую можно будет принимая участие в МБС, а также одерживая победы над другими игроками в рамках инстанса. Количество получаемой чести будет зависеть от уровня вашего персонажа, а также от разницы уровней между вашем персонажем и персонажем противника. Так, например персонаж 5 уровня получит на 10% больше чести за победу над персонажем 6 уровня, и наоборот, персонаж 6 уровня будет получать на 10% меньше чести, выигрывая в схватке с персонажем 5 уровня. Если в бою принимают участие несколько персонажей одной стороны, то количество получаемой чести делится между всеми участниками, в зависимости от нанесённого ими урона.

Вы не сможете получить честь в случае поражения в бою и за участие в сражениях в открытом мире, однако получение будет доступно рамках pvp-эвентов и прочих игровых активностей. На сегодняшний день мы не готовы однозначно сказать, будет ли выдаваться честь в рамках великих сражений, пока этот вопрос остаётся открытым.

Нововведение добавит в игру 45 различных рангов, доступ к которым, как и в случае со званиями, можно будет открыть, зарабатывая очки чести, а также повышая уровень персонажа. Игроки, достигшие определённых званий славы, с выходом чести получат временный бафф, умножающий количество получаемой чести, вплоть до определённого ранга чести, актуального для их уровня прокачки.

С выходом обновления в Троецарствии появятся комплекты pvp доспехов раритетного качества, обладающих особыми свойствами. Каждый тип предмета будет содержать уникальный набор талантов, доступ к которым будет открываться по мере получения новых рангов. Новые доспехи будут также будут совместимы со всеми имеющимися в игре улучшениями в виде рун, металлов и пр.

Вы сможете менять таланты в любой удобный момент, для этого не нужно будет снимать предметы с персонажа и вам не понадобятся никакие дополнительные предметы. Доступ к функционалу будет реализован посредством отдельной вкладки интерфейса, которая позволит без лишних усилий переключать таланты между боями, выбирая наиболее подходящую, в зависимости от сложившейся на поле боя ситуации, комбинацию. Получая новый талант, вы навсегда переносите его в свою коллекцию, что избавляет от необходимости хранить их в банке или носить в рюкзаке. По механике работы таланты будут схожи с имеющимися в игре металлами и оберегами, обладая при этом собственными уникальными особенностями.

Также вас ждёт открытие двух новых мбс, публичное тестирование одного из которых состоится уже на следующей неделе. Выход системы чести запланирован на первую половину осени.

-Ракот- [6]  16:01 // 14 авг 2019
цитировать
Liberte писал(а):
Дьявол_В_раЮ писал(а):
"Новые доспехи будут также будут совместимы со всеми имеющимися в игре улучшениями в виде рун, металлов и пр." - я правильно поняла прокачал честь, приобретаешь новую шмотку и все по кругу сверлим-переставляем камни, обереги/амулеты?



очень живо интересует сей вопрос


Тоже интересует этот вопрос.
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

катокса [13]  16:08 // 14 авг 2019
цитировать
Вот мы попали...
Походу, с ноля всё начинать надо будет.
А можно славу на честь поменять?
Ад - пустое место. Все черти тут!

военик [7]  16:10 // 14 авг 2019
цитировать
ну вот теперь и честь можно будет купить
Шарик ты балбес !!!!

Старик78 [3]  16:13 // 14 авг 2019
цитировать
военик

Искра души [8]  16:13 // 14 авг 2019
цитировать
немного оффтоп

Славенъ [8]  16:14 // 14 авг 2019
цитировать
военик
по чем нынче честь ?

-Алешка- [14]  16:15 // 14 авг 2019
цитировать
Правильно ли понимаю посыл к тому, что славный шмот потеряет свою актуальность? и по сути нам придется с 0 качать славу, которая по-новому будет называться честь?)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Jekill [11]  16:16 // 14 авг 2019
цитировать
все на рестарт

Jekill [11]  16:21 // 14 авг 2019
цитировать
ред.

Kaufmann [7]  16:22 // 14 авг 2019
цитировать
Раз уж называете честью, было бы здорово ввести ограничения по убийству маленьких в пределах царств.

Мол, за нападение и убийство -2-3 лвл - минус честь

Волверин [10]  16:23 // 14 авг 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
Правильно ли понимаю посыл к тому, что славный шмот потеряет свою актуальность? и по сути нам придется с 0 качать славу, которая по-новому будет называться честь?)

Бинго!

Firmach [12]  16:26 // 14 авг 2019
цитировать
Нормально так)) а там посмотрим что оно будет))
Вот такой вот... я

Broken_ [7]  16:33 // 14 авг 2019
цитировать
славу качать больше не нужно, теперь качаем честь для получения доспехов нового образца? Или возможность покупки доспеха за честь будет обусловлена так же наличием определенного звания по славе?

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:37 // 14 авг 2019
цитировать
А че нормальный расклад. Катки себе за пару недель накромсают на шмот а остальные как были грушами для битья так и останутся.

Firmach [12]  16:42 // 14 авг 2019
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
Ага, все для массовости) раньше насчет полканов все переживали, что локи вырезают, что житья не дают) теперь то заживем)) можно не переживать, ходить без неломайки по всем локам)))
Вот такой вот... я

Firmach [12]  16:44 // 14 авг 2019
цитировать
Мне вот просто интересно, а куда старые вещи девать будем? так то они стоят около 200К за штуку, это в среднем))
Вот такой вот... я

Sakket [13]  16:45 // 14 авг 2019
цитировать
Lady T писал(а):
...честолюбивых людей тут мало,учитывая инкогнито,как то так это всё..не воодушевляет.

Как раз таки наоборот - честолюбивы здесь очень многие: честолюбие не от слова честь, а скорее от "чествовать" - короче амбиции и карьера:)))

wild guk [6]  16:47 // 14 авг 2019
цитировать
честь ... больше подойдет тогда уже или "мастерство", "доблесть". "результативность" .... в общем "честь" это не то пальто )))

saslik [8]  16:48 // 14 авг 2019
цитировать
Firmach
причём тут локи вообще? её нельзя будет прокачивать вырезая локации,надеюсь и в ВС её не добавят а то каждый вырезатель лок будет потом отмазываться что он ВС хотел сделать для фарма чести
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика