Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Анонс системы чести    Dizform [13]  цитировать
14:27 // 14 авг 2019
Ни для кого не секрет, что слава появилась в игре довольно давно и долгое время оставалась ценным ресурсом для участников pvp сражений. Но с течением времени для многих игроков она успела потерять свою актуальность и перестала восприниматься в качестве желанной награды. Мы решили исправить сложившуюся ситуацию, добавив в игру систему чести, которая призвана актуализировать и разнообразить pvp контент в Троецарствии.

Честь - характеристика, которая станет доступна персонажам, достигшим 5 уровня, получить которую можно будет принимая участие в МБС, а также одерживая победы над другими игроками в рамках инстанса. Количество получаемой чести будет зависеть от уровня вашего персонажа, а также от разницы уровней между вашем персонажем и персонажем противника. Так, например персонаж 5 уровня получит на 10% больше чести за победу над персонажем 6 уровня, и наоборот, персонаж 6 уровня будет получать на 10% меньше чести, выигрывая в схватке с персонажем 5 уровня. Если в бою принимают участие несколько персонажей одной стороны, то количество получаемой чести делится между всеми участниками, в зависимости от нанесённого ими урона.

Вы не сможете получить честь в случае поражения в бою и за участие в сражениях в открытом мире, однако получение будет доступно рамках pvp-эвентов и прочих игровых активностей. На сегодняшний день мы не готовы однозначно сказать, будет ли выдаваться честь в рамках великих сражений, пока этот вопрос остаётся открытым.

Нововведение добавит в игру 45 различных рангов, доступ к которым, как и в случае со званиями, можно будет открыть, зарабатывая очки чести, а также повышая уровень персонажа. Игроки, достигшие определённых званий славы, с выходом чести получат временный бафф, умножающий количество получаемой чести, вплоть до определённого ранга чести, актуального для их уровня прокачки.

С выходом обновления в Троецарствии появятся комплекты pvp доспехов раритетного качества, обладающих особыми свойствами. Каждый тип предмета будет содержать уникальный набор талантов, доступ к которым будет открываться по мере получения новых рангов. Новые доспехи будут также будут совместимы со всеми имеющимися в игре улучшениями в виде рун, металлов и пр.

Вы сможете менять таланты в любой удобный момент, для этого не нужно будет снимать предметы с персонажа и вам не понадобятся никакие дополнительные предметы. Доступ к функционалу будет реализован посредством отдельной вкладки интерфейса, которая позволит без лишних усилий переключать таланты между боями, выбирая наиболее подходящую, в зависимости от сложившейся на поле боя ситуации, комбинацию. Получая новый талант, вы навсегда переносите его в свою коллекцию, что избавляет от необходимости хранить их в банке или носить в рюкзаке. По механике работы таланты будут схожи с имеющимися в игре металлами и оберегами, обладая при этом собственными уникальными особенностями.

Также вас ждёт открытие двух новых мбс, публичное тестирование одного из которых состоится уже на следующей неделе. Выход системы чести запланирован на первую половину осени.

saslik [8]  01:27 // 15 авг 2019
цитировать
Данила95
Смысл тогда от закла оглуха если нет урона?тащи тож гусли меняй путь на разбоя и вперед
что бы гусли срабатывали с 11 хода пей оберег застывшего воздуха
Gambit

волшебник [12]  03:38 // 15 авг 2019
цитировать
О что-то новенькое завезли
не хотите ли немного магии?

Кирдык [5]  05:19 // 15 авг 2019
цитировать
Намерение администрации понятно. Большая просьба к админам сделать так, чтобы игроки при прокачке чести имели равные условия независимо от наличия рун, металлов, раров и т.д. (вариативно надо подумать) и исключить возможность прокачки за ЗК.

Ну и еще...если это нововведение будет подталкивать к апу или вливанию реала, то будет масса негатива (с моей стороны точно).

Бобр [12]  05:43 // 15 авг 2019
цитировать
Кирдык
Оффтоп

Анастейшен [6]  07:22 // 15 авг 2019
цитировать
Посмотрим как массовка на это все отреагирует после анонса. Пока рано о чем либо говорит.

_НуПкА_ [14]  08:19 // 15 авг 2019
цитировать
Кирдык
будет подталкивать к апу, вот тут насмешил до слез
Дерзкий!!!

STIMAS [9]  08:26 // 15 авг 2019
цитировать
в рамках великих сражений, пока этот вопрос остаётся открытым.
А будут ли они в игре?

Самаэль [14]  10:03 // 15 авг 2019
цитировать
интересно как 15 лвл будут качать честь)

Arrenius [13]  10:16 // 15 авг 2019
цитировать
я смерть
С тобой в сводах)

МЕРЛЮ [10]  10:53 // 15 авг 2019
цитировать
Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.

Это теперь и честь откатывать чтоль?

_Фейка_ [10]  11:14 // 15 авг 2019
цитировать
МЕРЛЮ
Сань можешь не откатывать ваще ничего и можно апаться на 11
Ты не прав.

-БаБкА_В_КеДаХ- [5]  11:54 // 15 авг 2019
цитировать
Bladebringer
не оффтопим
предупреждение

МЕРЛЮ [10]  12:30 // 15 авг 2019
цитировать
Bladebringer
Я не апаюсь на 11 ТК там ну очень дорого играть. Под играть я подразумеваю иметь конкурентоспособного перса. По моим прикидкам мне на ап надо лямов 20+. Славу откатывать пока дешевле чем апаться но уже нарани. Сейчас введут " славу 2" и наступит момент когда ее тоже надо будет откатывать.. то чот спустили руны алмазные на 10- тоже не радует. Играю я без кала почти и просто не потяну все это скорее всего..

Vae_Victis [8]  12:43 // 15 авг 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
Играю я без кала почти..


Не, ну понятно, что почти без кала тяжело...Но не факт совсем, что Вам придется откатывать честь

МЕРЛЮ [10]  13:01 // 15 авг 2019
цитировать
N_O_B_O_D_Y
С телефона сейчас) как прикольно т9 слово реал заменил.. яб даже скаал символично. Ну введут честь тк слава стала неактуальна. Как ранее с вводом ордена поидее должна быа ллига потерять актуальность. В моем понимнаии то что не актуально должно дешеветь и являться проходным. Но у нас получается вместо того чтоб апаться на 11 и качать орден и вв люди не могут лигу прокачать потому что ну космос цена на приверы. И новый игрок приходит смотрит на 3 Ур огребает в оди нвороа тот эсочников потом апается на 5 и прикидывает так мне чтоб в мбс пойти надо лет 6 всего на рейсах просидеть либо 100к деревянных вынь на лигу и рунки там какие. При средней зп по стране 25к в месяц как думаешь задержится ли этот игрок в игре?

демономаг [9]  13:13 // 15 авг 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
N_O_B_O_D_Y
С телефона сейчас) как прикольно т9 слово реал заменил.. яб даже скаал символично. Ну введут честь тк слава стала неактуальна. Как ранее с вводом ордена поидее должна быа ллига потерять актуальность. В моем понимнаии то что не актуально должно дешеветь и являться проходным. Но у нас получается вместо того чтоб апаться на 11 и качать орден и вв люди не могут лигу прокачать потому что ну космос цена на приверы. И новый игрок приходит смотрит на 3 Ур огребает в оди нвороа тот эсочников потом апается на 5 и прикидывает так мне чтоб в мбс пойти надо лет 6 всего на рейсах просидеть либо 100к деревянных вынь на лигу и рунки там какие. При средней зп по стране 25к в месяц как думаешь задержится ли этот игрок в игре?

задержицца... лет на 6...

Vae_Victis [8]  13:14 // 15 авг 2019
цитировать
МЕРЛЮ
Если честно, думаю шмотки будут с имбовыми статами и очень долгими в получении. И надеюсь, что получение не привяжут к закидыванию кала.

P.S. Держат на 1-м лвл не столько репы (особенно на 11-), сколько разного рода клещи. Сейчас цены запредельные. И новый шмот за честь еще больше тормознет апы

vedaman [12]  13:38 // 15 авг 2019
цитировать
Я за любое решение администрации принимаю как суровую необходимость для привлечения игроков.
Считаю что решение по новых МБС абсолютно верное так как поможет игрокам моего уровня хоть немного приблизиться к игрокам ТОП уровня.
Новые вещи так же считаю правильными для "чести" и думаю что их получение и апгрейд будет нереально сложными иначе это подстегнет игроков отказаться от грейда обычных вещей (славных и тому подобное) что в свою очередь отнимет привлечение реала в игру.
В общем увидим и все станет явно, в свое время ввод Лиги БН а потом и ордена равновесия так же вызывал негатив а потом оказался благом.

Пантера в тапках [12]  13:43 // 15 авг 2019
цитировать
vedaman
а скромность красит человека

надо ещё ввести и характеристику и совесть ) чтоб если терять честь, то сразу и совесть за одно ( то есть побеждёный потерял честь, а победитель соответсвенно совесть) гусли до велета -автоматом удваивают коэфициент потерянной совести

Совесть не отвечает или временно недоступна....

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика