Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Анонс системы чести    Dizform [13]  цитировать
14:27 // 14 авг 2019
Ни для кого не секрет, что слава появилась в игре довольно давно и долгое время оставалась ценным ресурсом для участников pvp сражений. Но с течением времени для многих игроков она успела потерять свою актуальность и перестала восприниматься в качестве желанной награды. Мы решили исправить сложившуюся ситуацию, добавив в игру систему чести, которая призвана актуализировать и разнообразить pvp контент в Троецарствии.

Честь - характеристика, которая станет доступна персонажам, достигшим 5 уровня, получить которую можно будет принимая участие в МБС, а также одерживая победы над другими игроками в рамках инстанса. Количество получаемой чести будет зависеть от уровня вашего персонажа, а также от разницы уровней между вашем персонажем и персонажем противника. Так, например персонаж 5 уровня получит на 10% больше чести за победу над персонажем 6 уровня, и наоборот, персонаж 6 уровня будет получать на 10% меньше чести, выигрывая в схватке с персонажем 5 уровня. Если в бою принимают участие несколько персонажей одной стороны, то количество получаемой чести делится между всеми участниками, в зависимости от нанесённого ими урона.

Вы не сможете получить честь в случае поражения в бою и за участие в сражениях в открытом мире, однако получение будет доступно рамках pvp-эвентов и прочих игровых активностей. На сегодняшний день мы не готовы однозначно сказать, будет ли выдаваться честь в рамках великих сражений, пока этот вопрос остаётся открытым.

Нововведение добавит в игру 45 различных рангов, доступ к которым, как и в случае со званиями, можно будет открыть, зарабатывая очки чести, а также повышая уровень персонажа. Игроки, достигшие определённых званий славы, с выходом чести получат временный бафф, умножающий количество получаемой чести, вплоть до определённого ранга чести, актуального для их уровня прокачки.

С выходом обновления в Троецарствии появятся комплекты pvp доспехов раритетного качества, обладающих особыми свойствами. Каждый тип предмета будет содержать уникальный набор талантов, доступ к которым будет открываться по мере получения новых рангов. Новые доспехи будут также будут совместимы со всеми имеющимися в игре улучшениями в виде рун, металлов и пр.

Вы сможете менять таланты в любой удобный момент, для этого не нужно будет снимать предметы с персонажа и вам не понадобятся никакие дополнительные предметы. Доступ к функционалу будет реализован посредством отдельной вкладки интерфейса, которая позволит без лишних усилий переключать таланты между боями, выбирая наиболее подходящую, в зависимости от сложившейся на поле боя ситуации, комбинацию. Получая новый талант, вы навсегда переносите его в свою коллекцию, что избавляет от необходимости хранить их в банке или носить в рюкзаке. По механике работы таланты будут схожи с имеющимися в игре металлами и оберегами, обладая при этом собственными уникальными особенностями.

Также вас ждёт открытие двух новых мбс, публичное тестирование одного из которых состоится уже на следующей неделе. Выход системы чести запланирован на первую половину осени.

Проклятый раем [12]  18:21 // 15 авг 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Астрогорр
Ну топ, убивающий всех на уровне без разницы, с характеристикой Слава как то уживается. Так же и с Честью будет.

Ну слава изначально присутствовала, да методы добычи данной характеристики не обсуждаем. Но она была изначально, а это новая характеристика. Поэтому и говорю что чувствую.
Слава - это что то типо известности, признания толпы и прочее.
Честь - это то что не завоюешь, это из глубины, от родителей и воспитания, и это что то более "интимное", личное.
Могу пренебречь славой, но честью не поступлюсь. (Фамилия не позволяет!).
Так и детей пытаюсь воспитывать.

Проклятый раем [12]  18:31 // 15 авг 2019
цитировать
Я не против нововведения. Но назовите как то по другому и всё.

jarvan [12]  18:35 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр писал(а):
Я не против нововведения. Но назовите как то по другому и всё.


Старик78 [3]  18:46 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр писал(а):
Я не против нововведения. Но назовите как то по другому и всё.

+++

Бобр [12]  18:49 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр
Поддерживаю полностью. И от перспективы читать в чате: "вы потеряли честь" когда тебя безкастового убили или даже в МБС от таких персонажей, любителей пошакалить, как-то коробит. Я бы даже сказал сильно коробит.

dragon_from_lv [13]  18:56 // 15 авг 2019
цитировать
a chto delatj esli ja neubivaju nokogo iz teh 13- lvl, kto hodit v MBS?

военик [7]  19:03 // 15 авг 2019
цитировать
dragon_from_lv писал(а):
a chto delatj esli ja neubivaju nokogo iz teh 13- lvl, kto hodit v MBS?




Также вас ждёт открытие двух новых мбс, публичное тестирование одного из которых состоится уже на следующей неделе. Выход системы чести запланирован на первую половину осени.

там видно будет что за мбс
Шарик ты балбес !!!!

-Алешка- [14]  19:04 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр писал(а):
Я не против нововведения. Но назовите как то по другому и всё.


«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Третогор [10]  19:17 // 15 авг 2019
цитировать
Может, доблесть?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Опоссум 777 [6]  19:35 // 15 авг 2019
цитировать
Харизма +1

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  19:54 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр
прям в точку попал!

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  19:59 // 15 авг 2019
цитировать
Светлый_Воин
Терран и "Честь" - это вообще антонимы!

Джон Константин [6]  20:04 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр писал(а):
Я не против нововведения. Но назовите как то по другому и всё.

+ Поддерживаю!

Добрый Мастер [10]  20:30 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр писал(а):
Я не против нововведения. Но назовите как то по другому и всё.

Хэштег #назовитеэтокактоподругомувсе
опять надули! :lol: (с)

bivaliy [13]  20:31 // 15 авг 2019
цитировать
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ писал(а):
Светлый_Воин
Терран и "Честь" - это вообще антонимы!

тоже бескастовых на ауре ловит?)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

ЧерныйКот [14]  20:32 // 15 авг 2019
цитировать
Астрогорр писал(а):
Я не против нововведения. Но назовите как то по другому и всё.

+1

Гесер [14]  20:47 // 15 авг 2019
цитировать
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ кто бы говорил

МагКонсул [12]  20:48 // 15 авг 2019
цитировать
Гесер
!

-БаБкА_В_КеДаХ- [5]  20:52 // 15 авг 2019
цитировать
Гесер
ФИГЛИ
не оффтопим

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика