Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Предновогодний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
14:18 // 22 ноя 2019
Уважаемые игроки!

Предновогодний клановый турнир стартует 06.12.2019 в 17.30
Формат зачета - по славе.
Длительность тура - 10 часов, перерыв 2 часа.
Количество туров - 22.
Режим инкогнито - 9 часов.

Турнирная таблица: http://3kingdoms.ru/clan_tournament.php?mode=tournament
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Пришло время более подробно рассказать о предстоящем турнире, его условиях и наградах:

1. Невидимки запрещены.
2. Запрещен обмен орденов, скальпов и шкатулок воинской удачи на славу.
3. Ротация будет закрыта завтра, 6 декабря, в 12:00.

Призы остаются теми же, что и в прошлом году, а именно:
Лучший на турнире - оранжевый сплав стихий
(исключается получение награды лучший на уровне, награду никто не получает на уровне победителя).
Лучшие на уровне - Металл для лигового ездового животного (серый), а также 40 походных коробов героя.



Призы за каждую победу клана в туре, каждому участнику, набравшему 2500 клановой славы за тур:
Короб героя 3 шт.
Безмерный нектар жизни - 20 шт.
Безмерный нектар удали - 20 шт.
Знак воителя (с 5-го уровня) - 2 шт.
Кошель Отолоза 1 шт.
Репутация БН/Равновесия, согласно правилам - 5 шт.
Исполинский камень восполнения сил - 4 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 2 шт.
Исполинское зелье безмятежности 2 - шт.
Безмерное зелье безмятежности - 1 шт.



Призы за тур будут выдавать в ручном режиме, с задержкой в несколько дней. Как и в прошлые года.

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

столярито [9]  11:58 // 14 дек 2019
цитировать
На арену никто не ходит чтоль 9-10?Вроде вначале турнира попадал)

-Алешка- [14]  12:03 // 14 дек 2019
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
во во писал(а):
15 е встаем на арену

49% славы. Как добью сразу на 15-й


хм, странно, обычно на арене ты пытаешься быстрее мечи сдать, а не славу бить
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Arrenius [13]  12:14 // 14 дек 2019
цитировать
-Алешка-
И пить бешеное количество щд

-Алешка- [14]  12:28 // 14 дек 2019
цитировать
Arrenius

ну эт дело каждого сколько пить)) просто он постоянно говорит про славу, а на деле посмотришь так и не особо она ему нужна)) хотя нужна, но лишь в удобном для него виде, когда напрягаться не нужно)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

во во [15]  12:48 // 14 дек 2019
цитировать
_НуПкА_ писал(а):

49% славы. Как добью сразу на 15-й


15 к тому времени на 16 уйдут

сибиряк тихий [8]  13:14 // 14 дек 2019
цитировать
GADIA

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=745554183
виталик, Козырной Король)
нападать 11м на 8 в данапре когда есть бои, где как раз твой уровень, какая-то странная боевая доблесть)

bivaliy [13]  13:22 // 14 дек 2019
цитировать
сибиряк тихий
так с тебя славу дают, а что еще нужно?..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

X-FILES [12]  13:25 // 14 дек 2019
цитировать
   сибиряк тихий писал(а):
GADIA

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=745554183
виталик, Козырной Король)
нападать 11м на 8 в данапре когда есть бои, где как раз твой уровень, какая-то странная боевая доблесть)



Он нупь,его все пинают)) Думает,если гром с 21 чарами,то крут ))
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Behemoth [12]  13:40 // 14 дек 2019
цитировать
сибиряк тихий
Вообще-то турнир по славе, которую дают за -3 уровня, ещё вопросы?
Ваше чудо
Ваш комментарий вообще неуместен, каждый играет по мере своих возможностей...Я у Вас тоже как бы не наблюдаю прокачку мегакатка... К чему это язвительное заявление, совершенно непонятно...

X-FILES [12]  13:41 // 14 дек 2019
цитировать
   Behemoth писал(а):
сибиряк тихий
Вообще-то турнир по славе, которую дают за -3 уровня, ещё вопросы?
Ваше чудо
Ваш комментарий вообще неуместен, каждый играет по мере своих возможностей...Я у Вас тоже как бы не наблюдаю прокачку мегакатка... К чему это язвительное заявление, совершенно непонятно...

Вот так я прям всё и показала

Да пусть играет,как хочет и может))
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

bivaliy [13]  19:14 // 14 дек 2019
цитировать
Хорошо, что куявам 13+ не нужно запариваться с рожком. Хоть какой-то плюс
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

jarvan [13]  19:30 // 14 дек 2019
цитировать
bivaliy писал(а):
Хорошо, что куявам 13+ не нужно запариваться с рожком. Хоть какой-то плюс


-Алешка- [14]  00:02 // 15 дек 2019
цитировать
23:58 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Ранг 21 -Алешка- [14] . Завидную стойкость проявили: Ранг 17 ПЛЕЙБОЙ [14] , Вершитель судеб НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14] , Ранг 12 Temikkk21 [14] , Вершитель судеб _Макс94_ [14] , Небесный воитель MED HANTER [14] , Небесный воитель Torgan [14] , Небожитель дед можай [14] , Небесный воитель Dmitriy_74 [14] , Небесный воитель Duduking [14] .

ред.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_НуПкА_ [14]  07:09 // 15 дек 2019
цитировать
-Алешка-
Не вижу смысла убивать под гуслями на всю линейку. Вы же не в порту
Так что включаем то что должно работать и поймешь почему с вами не хотят воевать
Дерзкий!!!

_НуПкА_ [14]  07:11 // 15 дек 2019
цитировать
-Алешка- писал(а):
23:58 Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Ранг 21 -Алешка- [14] . Завидную стойкость проявили: Ранг 17 ПЛЕЙБОЙ [14] , Вершитель судеб НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14] , Ранг 12 Temikkk21 [14] , Вершитель судеб _Макс94_ [14] , Небесный воитель MED HANTER [14] , Небесный воитель Torgan [14] , Небожитель дед можай [14] , Небесный воитель Dmitriy_74 [14] , Небесный воитель Duduking [14] .

Плейбою, как организатору "вечерних" сводов, конечно, спасибо. Понятно, что очень четко по "телефону" координируется "работа" каждого участника. Спасибо, что не вышли во 2й раз вечером. Постараюсь чаще разбавлять ваш сыгранный состав несмотря на затягивания и прочие ухищрения;)

Вас там на том берегу куча народу. Что вам мешает собраться в своды?
Наверно "организация" хромает
Дерзкий!!!

-Алешка- [14]  08:17 // 15 дек 2019
цитировать
_НуПкА_

в этих сводах вроде все неплохо набили. Обсуждать хотят/не хотят не буду - это дело каждого игрока. Плею удалось собрать себе удобную команду для комфортного кача - ну молодец. Арены, слава аллаху, тоже собираю с некоторыми участниками этих сводов. Не жалуются ни на гусли, ни на отсутствие планок. Что кривить душой, да, мне не хочется попадать в тех же сводах под мегакрутых катков, это обычное желание любого игрока. Я готов участвовать в таких "междусобойчиках". где каждый выносит положенное ему. Расскажу как было со мной в этих сводах: каждый старался тянуть до последней секунды, сообщая об этом в скайпе. те кто мог литься на моей стороне, лились или травились, чтобы избежать следующего боя. Все гусли которые могли кинуть в меня - кидались. Вопрос к тебе, Нупка, в этой ситуации ты стойко продолжал бы строить из себя "великомученника" или как-то собрался и начал что-то делать, чтобы не упустить победу? Не хочу обвинять в каких-то переливах, в логах прекрасно видно кто с чем и как воевал, мне не интересен этот момент. Мне интересно, чтобы своды собирались 3-4 поля на нашем уровне во время таких событий. Привлечь игроков в эти поля - вот главная задача.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:21 // 15 дек 2019
цитировать
ред.

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:36 // 15 дек 2019
цитировать
ред.

Гезеш [10]  11:56 // 15 дек 2019
цитировать
-Алешка-
подозрения в договорных боях и боевой прокачке подаются в спец.топе в Приемной, без подтвержденной подобной жалобы все разговоры о договорняках будут трактоваться как клевета.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика