Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:18 // 10 мар 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 26.03.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Выдал знаки за ночной лаг...."
Писатель Гудвин ответил: "В начисление очков внесены ..."
Писатель Гудвин ответил: "Волверин
DIABL0
Гуран45

"
Писатель Гудвин ответил: "Награды за кт будут выданы ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Серый_Кардинал [9]  10:07 // 14 апр 2020
цитировать
Хочется крикнуть "Ура КТ закончился"
Может пересмотрите длительность туров и его количество?
Ну поставите стоимость предметов с расчетом количества туров.
20 дней выкинутых из реальной жизни- это жестко!

InkognitO_ [12]  10:14 // 14 апр 2020
цитировать
Хороший турнир в плане активности. Простите за чёрный юмор, но карантин в этом плане помог))
Пару наблюдений от меня о ситуации в моей уровневой группе:

1. Сводов не было, за весь турнир и десятка инстов не собралось. Думаю если бы постановка была на 10 минут раньше Чащи, то ситуация могла бы быть иной.

2. Очень странная мешалка. Куча инстов в одни ворота. Алгоритм формирования составов нужно менять, если это конечно возможно.

3. И самое главное - 1 очко за слив. Просто невозможно побороться за первое место. Нужно либо делать 2 номинации (10- и 10+) или давать 2 очка за слив.

Князь [14]  10:20 // 14 апр 2020
цитировать
Всем спасибо за турнир!
Для меня лично он стал очень активный и мега нервный!
Когда за 12 и 13 туры было 19 сливных чащ., пару пролетов, в форт не попали.
14 тур, благодаря бонусам подтянулся фортами, но тут уже невезения непопадания и 5 чащ мимо.
В понедельник весь день на нервах.. были и победы и поражения и пролеты, облом вышел с фортом в 12:00, я и многие пропустили постановку. Планку смог добить уже в последней постановке форта.

Спасибо всем, кто поддерживал меня!

Писатель Гудвин, Артур, спасибо за организацию!
По итоге турнира просил б уделить внимания пару вещам:
1. За проиграшную чащу давать не 1 очко, а 2. Я за все кт не видил ниодного инста где б игроки на привелегии тупо стояли на базе.. все воевали. Конешно мешка иногда угнетает когда напротив 4-5 катка, тут пикнуть даже не успеваеш как с удара сносят.
2. Один день было очень жутко, все лагало..набрал 8 очков все типа прикольно, и тут зашол в чащу, выпил каст, рою.. и бой, а он не грузится.. в итоге выкинуло из игры и игра не грузилась..часа 1,5 (инет работал) -5 очей.. еле, ели добил планку до 10 очков. и был счастлив как слон))
По етому может хоть до -3 снизить, люди сами из инста врят ли выходят..
3. Не думаю что одни я, но и многие подпишутся под читерской козявкой заклинателя, добавте туда защиты... остальное все пусть и будет и хп меньше. Ну посмотрите статистику сколько заклинателей в игре, а именно на турнире все переходят, а почему?. даже разбой хоть сильный, хоть убивает со связки, ну не так по хамски.. ЩД не спасает((

Очень надеюсь Уважаемая Администрация внесет правки к след турниру!

WARWIZARD [12]  10:34 // 14 апр 2020
цитировать
InkognitO_
Сейчас при входе в инст очковики один перед одним пишут про края. При 2 очках на метах никого вообще не будет. А при существующей мешалке инст превратиться в беготню за 2 очками за слив, и как следствие последует уменьшение количества полей. Так что 1 или 2 очка вопрос спорный.

InkognitO_ [12]  10:40 // 14 апр 2020
цитировать
WARWIZARD
Я за весь КТ видел очень мало инстов, где бы все ломились на края сразу. Обычно по 1-2 человека. И даже те, кто на 1 удар бегали на меты и приходилось самому им писать мол беги лучше на медь. Никто не будет халявить, планку так и так в 99% случаев дают набить.

Kiddy [7]  10:44 // 14 апр 2020
цитировать
InkognitO_
а я 80% минимум видел )

shyrik90 [10]  10:46 // 14 апр 2020
цитировать
InkognitO_
а как же своды одного клана?) их много же было

shyrik90 [10]  10:50 // 14 апр 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а можете пустить вестнику флуду, когда магазин откроете?

Темный убийца [7]  11:03 // 14 апр 2020
цитировать
shyrik90 писал(а):
Писатель Гудвин
Артур, а можете пустить вестнику флуду, когда магазин откроете?

+++ Гениальное предложение.
флуд

InkognitO_ [12]  11:33 // 14 апр 2020
цитировать
shyrik90 писал(а):
InkognitO_
а как же своды одного клана?) их много же было


Ну это не запрещено вроде, если там все воюют и не закрывают за 20 минут

-Алешка- [15]  11:36 // 14 апр 2020
цитировать
shyrik90 писал(а):
InkognitO_
а как же своды одного клана?) их много же было


и чащи ...
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

InkognitO_ [12]  11:37 // 14 апр 2020
цитировать
Kiddy писал(а):
InkognitO_
а я 80% минимум видел )


Иногда это даже хорошо. Да и какой смысл идти толпе на меты, когда напротив куча катков, и уже за первые 2 минуты инста 3-4 смерти.

_НуПкА_ [14]  11:43 // 14 апр 2020
цитировать
Больше всего ждут ради чего бегали, но я славы подбил и чести
КТ понравился, спасибо карантину
Дерзкий!!!

WARWIZARD [12]  11:50 // 14 апр 2020
цитировать
InkognitO_
Ну в команде тебе подобных можно и на метах покопать, а вот в противоположной народ совершенно другого мнения)) Стоило только ник кинуть в чат и сразу начинали в чате решать кто на какой край идёт)

KAPACb [13]  11:55 // 14 апр 2020
цитировать
WARWIZARD писал(а):
InkognitO_
Сейчас при входе в инст очковики один перед одним пишут про края. При 2 очках на метах никого вообще не будет. А при существующей мешалке инст превратиться в беготню за 2 очками за слив, и как следствие последует уменьшение количества полей. Так что 1 или 2 очка вопрос спорный.

классно на 11-12 лвл. от вас в инсте что-то зависит. Не то что на 13+: что намешало то и лопай. И хоть ты на меты хоть на край иди 15-е как наскипидаренные обегут всю карту по 10 кругов.
Я так понимаю 11-12 хватит и 1 очко. 2 за слив можно только 13-м давать.

-Синоптик- [13]  12:12 // 14 апр 2020
цитировать
Синий игро..[14] использовал [Необузданная стихия V] на Красный иг..[13]
1570

Я как сейчас помню знаменитый Ребаланс... Благие цели... чтоб с удара ни кто не умирал... Так что же это???
Это вся ленейка. спрятаться от такого удара просто не возможно. В лучшем случае можно прожить несколько ходов. Но смысл то такой игры??? Когда нет расклада как выжить при таких ударах. ибо под букашкой нет ни какой защиты
Все заклы... это же ппц как круто в игре)

Самаэль [15]  12:19 // 14 апр 2020
цитировать
-Синоптик-
вспомни себя раньше когда играл заклом, теперь просто ты отгребаешь а не от тебя

_EM_ [11]  12:19 // 14 апр 2020
цитировать
Всем спасибо за турнир и игрокам и организаторам. Прошу пересмотреть очки за слив на 11+, 1 очко мало, причины писались выше, повторяться нет смысла.

Самаэль [15]  12:26 // 14 апр 2020
цитировать
-Синоптик-
а вообще дело не в пути как ты понимаешь, нереальщики заклы и близко так не бъют и складываются спокойно

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика