Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 #ЛучшеДома       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:46 // 30 мар 2020
Уважаемые игроки!

В ближайшее время многие сознательные граждане проведут дома. Что, со своей стороны, убеждает нас пересмотреть некоторые запуски в ближайшее время.
Тезисно перечислю, что будет в апреле, а точнее изменения:

Будет снижено количество зк, которые требует разменять на получение 1 и 2 VIP-рангов.

В дроп из ларцов будет добавлено некоторое количество уникальной расходки.

Акции на выгодный курс размена будут чаще.

В награду за клановый турнир, за отнюдь не запредельное количество знаков будут добавлен предмет (он еще не готов, поэтому ссылку показать не смогу), который будет влиять на первый бой.

По прохождению некоторых повторяющихся квестов будет выдаваться дополнительная, расширенная награда, скаллируемая по уровням (как минимум речь про ауру и перун).

Пока под вопросом, как это будет реализовано, но планируется выдача наград за вход в игру. Подробности будут позднее, возможно будет запущено не прямо с первого числа.

После завершения КТ, с небольшим разрывом, мы запустим дополнительные бонусы в игре.

Приятной игры и положительных эмоций в это трудное время.

Muffik ответил: Уважаемые игроки!
Muffik ответил: Уважаемые игроки!
Писатель Гудвин ответил: "Обращаю внимание. Что Турни..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LadiK [9]  14:00 // 01 апр 2020
цитировать
Акции на выгодный курс размена будут чаще.

очень хочется, а то ларчики - есть, а денег их купить - нет

дед гаврош [11]  21:11 // 01 апр 2020
цитировать
я дома а вы об мне не забыли

толпамалышей [9]  21:12 // 01 апр 2020
цитировать

saslik [8]  13:47 // 02 апр 2020
цитировать
Артур,если "лучше дома может" стоило неслом врубить в мбс в качестве бонуса?если привозить платный не хотите как туры бегать? те 50шт. которые продавались уже почти кончились.На почте не отвечаете на форуме тоже,как до вас донести или куда писать надо?
У нас ща самый важный тур а неслома кот наплакал
Gambit

_САНЧО_ [11]  13:56 // 02 апр 2020
цитировать
Больше пол недели карантина прошло и никакого движа...золото и ларцы не то

ТиХрА [14]  13:57 // 02 апр 2020
цитировать
saslik
не умирай
выпей зарру.
думать надо о несломе раньше было
если есть вещи с 1й прочкой сними их и одень другие,которые не жалко ломать.
возьми красный премиум.там ломается 1 шмотка всего

-Стальной Рубака [7]  13:59 // 02 апр 2020
цитировать
ред.

saslik [8]  14:20 // 02 апр 2020
цитировать
ТиХрА
раньше? так кт стартанул раньше времени или вы об этом впервые слышите? зарры нет,остается молится что привезут в турнирный магазин или врубят бонусный неслом под карантин хотя бы для мбс а не общий на игру.Но я на такую роскошь не расчитываю,я бы и на платный неслом был бы согласен.Вообще можно конечно было закупаться на ярме сотнями сразу на пол года до следующей ярмы но беда в том,что нету постоянного продливания неслома для простых смертных,хотя бы 1шт раз в месяц у какого-нить богдана продавалось бы было бы гуд,как было раньше.Так что затариватся на ярме сотнями смысла нет ибо сгорают только на 1 кт хватит.
Gambit

Мультик [8]  14:27 // 02 апр 2020
цитировать
Ну точно простой смертный аж смешно стало простые смертные не всегда могут в принципе весь неслом предоставленный купить
А так перед кт было достаточно акций с несломом, около 50 штук только оттуда накопилось...
Ждите понедельника, будет еще 50 штук
Сегодня праздник тела и души! Не мелочись, швыряй свои гроши!

saslik [8]  14:33 // 02 апр 2020
цитировать
Мультик
а чо там предоставлялось 50шт который уже почти кончился,если человек не может предоставленный неслом купить то тут 3 варианта,у него есть зарра и чутка неслома на те дни когда зарры не будет,второй вариант что у него с ярмы накуплено сотнями а может и тысячами и он на акциях продлевает и третий что человек не участвует в КТ.Я не под один из вариантов не попадаю так что язвите пожалуйста в другом месте
Gambit

Мультик [8]  15:30 // 02 апр 2020
цитировать
saslik
Я говорю о том, что есть люди кто в перерывах между чащами фармит на этот неслом и каст, чтоб хоть что то на КТ заработать, и есть люди кто не может купить СРАЗУ предоставленный неслом...это не язва а факт...у всех свои проблемы
Сегодня праздник тела и души! Не мелочись, швыряй свои гроши!

Мультик [8]  15:31 // 02 апр 2020
цитировать
saslik
Язва была про простого смертного
Сегодня праздник тела и души! Не мелочись, швыряй свои гроши!

су_мрак [10]  16:23 // 02 апр 2020
цитировать
пока мы дома ,хоть неслом включите ну или завезите

saslik [8]  16:24 // 02 апр 2020
цитировать
Мультик
напрасно,неслома так-то в свободной продаже нет кроме как на кт или ярме.но там(на кт) пак маленький,его не хватает,а раньше был у Богдана неслом в свободной продаже.Вот если бы продлевать можно было хотя бы по 1шт в месяц, тогда бы и вопросов о не сломе не возникало бы вообще. я бы тарился на ярме а потом бы продлевал свободно до следующей ярмы на моряках его нет как и в ларях
Gambit

су_мрак [10]  16:25 // 02 апр 2020
цитировать
ТиХрА у меня на начало КТ было 87 неслома и закончился,дальше только планка и аривидерчи

saslik [8]  17:26 // 02 апр 2020
цитировать
С учётом продления карантина до 30-го Апреля включительно может всё же привезут неслом в магазин КТ товарищи админы? или бонусный неслом на игру запилите пожалуйста.
Gambit

Jekill [11]  17:49 // 02 апр 2020
цитировать
А вообще, кроме создания топа еще что планируется?

Ксамд [13]  18:35 // 02 апр 2020
цитировать
Jekill
Конечно. Так и написано: "планируется выдача наград за вход в игру"

-Льдинка- [7]  19:14 // 02 апр 2020
цитировать
saslik
Русь, ну хватит уже)) халявщик мелкий

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика