Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Данила95 [10]  20:49 // 17 июл 2020
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
У меня еще баг был с магаза затягуло и напасть не мог не накого в инсте
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  21:13 // 17 июл 2020
цитировать
InkognitO_
InkognitO_
сам в шоке был..
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-Раз-Бой- [7]  21:39 // 17 июл 2020
цитировать
да уж столько эмоций. точно конечный кт. за все время проводимых кт - самое мерзкое кт, впервые половина туров без планки. тупо затягиваю за счет привелегий + часы. приятной игры. радуюсь лишь тому что уверен - такие м.ази сполна получают по жизни

ундид [13]  21:42 // 17 июл 2020
цитировать

Reboot [10]  21:44 // 17 июл 2020
цитировать
ундид писал(а):
на 11+ через пол года будут одни заклы)

Именинник [14]  21:51 // 17 июл 2020
цитировать
Давно бы уж сделали как во многих играх: кто прокачался - того и тапки)

Чаща 3-4 | победа 1 очка | 0 очков поражение
Чаща 5-6 | победа 2 очка | 1 очко поражение
Чаща 7-8 | победа 3 очка | 1 очко поражение
Чаща 9-10 | победа 4 очка | 2 очка поражение
Чаща 11-12 | победа 5 очков | 3 очка поражение
Чаща 13-15 | победа 6 очков | 4 очка поражение
-----------------
Своды 11-12
1 место 7 очков
2-4 место 5 очков
5-7 место 3 очка
7-10 место 2 очка
------------------
Своды 13-15
1 место 8 очков
2-4 место 6 очков
5-7 место 4 очка
7-10 место 3 очка

Планки убрать совсем, выдавать знаки по очкам + накидывать немножко(!) за победу в туре

Хочешь крутые рары/призы за кт? - Качай уровень

Бред на мой взгляд когда лоу лвл ходит с оранж камнями, руны же догадались разделить по уровням

Прыгнут сразу все кто хочет до хаев и будет большая песочница, а не то что сейчас крохи игроков размазаны по уровням и трясутся лишь бы не апнуться)

Упростить механику набора опыта (до 11лвл, дальше - усложнить), он уже ничего не решает, решают шмот и цацки
Увеличить количество лок для фарма у хаев и пусть 1-11лвл будут проходные/ознакомительные

Делайте уже что-нибудь кардинальное, ребята) из пустого в порожнее пока гоняется, сколько можно?)

П.с. ваши изменения направлены на удержание донатеров в игре, самой игре от них (изменений) толка мало, имхо

UPD. и наложить уровневые ограничения на топовые рары

Reboot [10]  21:54 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
прикольно, я бы поддержал такие изменения!

ундид [13]  22:02 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
Для Атоса - это много, а для графа Де ла Фера - очень мало...

obmorokk [14]  22:03 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
+

Куяворуб [11]  22:09 // 17 июл 2020
цитировать
Позвольте поинтересоваться... В инст попадают катки. Нам везет, они за нас. Но по непонятной причине от них не идет сдача руды. Это как понимать?
Я не умоляю их заслуг по вопросу выноса соперника, но игра идет на счет и она командная...

Шок контент [7]  22:15 // 17 июл 2020
цитировать
Куяворуб
80% катков думают, что от них импакта больше, если вырезать челов... хотя любой игрок должен смотреть на инст со стороны за всеми. а не только смотреть за собой какой он крутой, сдал 24 очка за весь инст и слил 4 боя ... к слову за 5 минут можно 24 очка сделать... крч долгая тема, просто мало кто думает в инстах, да и я тоже, мне просто впадлу.
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

_Aminazinochka_ [12]  22:25 // 17 июл 2020
цитировать
Куяворуб

мне тоже нравится это тема, когда начинают философствовать, что важнее копать и сдавать.

Как то было за инсте одно нупко истерило, что сдало 22 очка (бегал по краям п 1-2 камня таскало), а у меня всего 5 очков победами в боях. Инст мы слили, вот оно и истерило.

ок, он сдал 22 очка, а я не дал сдать сопернику допустим 40-50 (четверо из них точно рыли и готовы были отнести).

Так что лучше сперва думать, чем писать ахинею про преимущество рытья и беготни по краям, убегая от боев. Пока ты отнесешь 2 меди, соперник спокойно нароет 4 метеора.

Рыть, конечно, хорошо, но нужно уметь защищать нарытое и убитвать соперников, чтобы они не сдали. И совершенно глупо считать вклад в победу/поражение инста по количеству очков.
Кто-то может весь инст воевал с катками и не давал им копать, а кто шкуру свою хранил и бегал по краям

-Алешка- [15]  22:27 // 17 июл 2020
цитировать
Куяворуб

скажи спасибо каткам, что благодаря им ты рыл
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Куяворуб [11]  22:30 // 17 июл 2020
цитировать
Драй Андреевич Я не сторонник выносить персов на общее обозрение, но в инсте о котором идет речь можно было копнуть, сдать и вероятно победить.

Куяворуб [11]  22:31 // 17 июл 2020
цитировать
-Алешка-
спасибо

Злобный_физик [7]  22:32 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
оранжевый цвет по определению бред и рак третьей пятки. Я очень рад, что Троя так долго сопротивлялась его вводу)
по ограничениям мощи раров на лвл, ну, да, +, но что делать условной серой тройке, которой с халявного броска в чашу непреклонность выпала?
Может, лучше забить на топовость и ограничить количество одновременно надетых раров на уровне? Включая руны, тлень и лошадиные, естественно. Все эти вещи типа "оранжевый считается за два, синий за 0.5" обсуждаться и подгоняться должны выше.
Я бы ещё лимит на царство (а то и оба) покупных тленок (ну штук 60-75 всех) на моряках ввёл, но это лично я нуб и завидую каждому встречному, у кого июнь-август не самые загруженные месяцы в году

P.S. Не совсем понял, что именно должно побудить меня апнуться при такой схеме. Ну не будет у меня на моём лвле крутых цацек, ну и ни у кого не будет, нафига они мне могут быть нужны тогда? на кого? скорпея для Марилия убить?
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

-Раз-Бой- [7]  22:46 // 17 июл 2020
цитировать
игра не стоит свеч

Именинник [14]  23:14 // 17 июл 2020
цитировать
Злобный_физик
Ограничения на уровень - беда, все должны быть в условно равных условиях, тройке выпала непреклонность - пусть продаст) подумать над ивентами в которых падают передаваемые и в которых непередаваемые, хочешь - участвуй ради подъема денег, хочешь - для себя. В идеале для каждого уровня - свой уровень раров. Т.е. в чаше 3ке выпадает, если повезет, зеленый рар, 15му - оранж, ну и, естественно, шансы по уровням подкрутить. Все это решаемо, было бы желание, но у нас почему-то придерживаются концепции 13-ти летней давности

Именинник [14]  23:15 // 17 июл 2020
цитировать
Злобный_физик
А тебя, если ничего не побуждает - отлично! Играешь с равными на своем уровне, не гонишься в топы и ловишь кайф)) в этом и фишка. Сейчас (могу ошибаться) лучшим по набору очков на турнире бывали 7-8 лвл или 10й, не помню, это абсурд! Лучшим должен быть лучший по прокачке во всем.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика