Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Luchas [15]  23:20 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник

Blacky73 [13]  23:25 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
Привет Володь, сто лет не видел ) Ты прав, принципиально. Но беда в том, что тройка сейчас развивается очень медленно. Такое ощущение, что на нее выделяются минимальные ресурсы, только на поддержание. А то, что ты предлагаешь, потребует серьезного развития. Сейчас его просто некому реализовать.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Именинник [14]  23:25 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник писал(а):
Давно бы уж сделали как во многих играх: кто прокачался - того и тапки)

Чаща 3-4 | победа 1 очка | 0 очков поражение
Чаща 5-6 | победа 2 очка | 1 очко поражение
Чаща 7-8 | победа 3 очка | 1 очко поражение
Чаща 9-10 | победа 4 очка | 2 очка поражение
Чаща 11-12 | победа 5 очков | 3 очка поражение
Чаща 13-15 | победа 6 очков | 4 очка поражение
-----------------
Своды 11-12
1 место 7 очков
2-4 место 5 очков
5-7 место 3 очка
7-10 место 2 очка
------------------
Своды 13-15
1 место 8 очков
2-4 место 6 очков
5-7 место 4 очка
7-10 место 3 очка

Планки убрать совсем, выдавать знаки по очкам + накидывать немножко(!) за победу в туре

Хочешь крутые рары/призы за кт? - Качай уровень

Бред на мой взгляд когда лоу лвл ходит с оранж камнями, руны же догадались разделить по уровням

Прыгнут сразу все кто хочет до хаев и будет большая песочница, а не то что сейчас крохи игроков размазаны по уровням и трясутся лишь бы не апнуться)

Упростить механику набора опыта (до 11лвл, дальше - усложнить), он уже ничего не решает, решают шмот и цацки
Увеличить количество лок для фарма у хаев и пусть 1-11лвл будут проходные/ознакомительные

Делайте уже что-нибудь кардинальное, ребята) из пустого в порожнее пока гоняется, сколько можно?)

П.с. ваши изменения направлены на удержание донатеров в игре, самой игре от них (изменений) толка мало, имхо

UPD. и наложить уровневые ограничения на топовые рары


Как быть с теми, кто уже все прокачал на низких уровнях, спросите вы? -
выдать компенсацию, соизмеримую с ценностью имеющихся вещей и прировнять их к уровню. Да, пусть будут миллионы на руках у людей, рынок оживет, начнуть качать все репы, всем будет интересно. Играть и получать удовольствие хочется сейчас! А вы вводите медаль с ценой прокачки 5 лет...без комментариев

-Алешка- [15]  23:26 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник

пишешь бред)

не пойму: тебе очей за сливы хочется больше, или устал получать от лоу левелов?))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Именинник [14]  23:30 // 17 июл 2020
цитировать
Blacky73
Леша, здарова, взаимно!
Мне кажется, было бы желание)) Были бы мысли не как поддержать, а как улучшить)) Составить грамотный план, взять на себя ответственность, запросить ресурсы (их надо не так уж и много) и подготовить масштабный апдейт, пусть это займет полгода, пусть год. Куча людей выросли вместе с этой игрой и все это, возможно, сможет их вернуть)

Именинник [14]  23:31 // 17 июл 2020
цитировать
-Алешка-
Да ты сиди дальше в болоте и занимайся задротством) С тобой все понятно так-то)
Я хочу играть в игру, которая мне и всем вокруг будет интересна, а сейчас играют только единицы, остальные мучаются

Именинник [14]  23:47 // 17 июл 2020
цитировать
-Алешка-
И, кстати, в этом году ты меня ниразу не смог победить)) что уж говорить про лоу лвл)) Суть то в том чтобы смог)) ты в любом случае - Топ перс и должен и будешь занимать Топ места везде. Но при этом другим тоже будет интересно играть) Добра тебе!

Vae_Victis [8]  23:50 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
топ перс по каким параметрам? дрюкать мобов 12 лет и качнуться чашей? это топовость?

Именинник [14]  23:51 // 17 июл 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
А сейчас есть другие параметры топовости? Или я неправильно тебя понял?) Если в общем, то да. Не важно какими средствами/путями, но Топ перс должен иметь макс лвл в игре

Jino [10]  23:55 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
Чаща 3-4 | победа 1 очка | 0 очков поражение
Чаща 5-6 | победа 2 очка | 1 очко поражение
Чаща 7-8 | победа 3 очка | 1 очко поражение
Чаща 9-10 | победа 4 очка | 2 очка поражение
Чаща 11-12 | победа 5 очков | 3 очка поражение
Чаща 13-15 | победа 6 очков | 4 очка поражение
тогда всех прировнять к 1му лвл. у 15х позабирать что они покачали,а мелким выдать что они не докачали.
просто то что ты Вов предлогаешь приведет к тому что кт на некоторых лвл не будет и все.Троя не та игра где важен был когда то кач лвл.быстрее качнулся и плюхи.игра немного другая.
Да и зачем менять то-что работает.на 7-8 все норм. на 9-10 тоже полей много. на 11-12 ажиотаж.
13-15 самая малочисленная и самая ноющая группа. на 9-10 инстов типа 13-15 куча(у вас ася-баг и ко, у нас сти-тзота-куба и ко)
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80295105&finish=0 вот посмотри смертей без планки ,привелегии нет вроде и не ноет.не бежит на форум как играть меня с удара хлопали.и таких инстов уйма. а вот 13-15 нытики (типо гвера) который каждый инст свой такой скидывает(причем сидя на привилегии) но инсты когда он с катками он не кидает.вот и все

Vae_Victis [8]  23:55 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник

Все уже придумано в других проектах и реализовано иначе, чем ваше описание.

Но согласен с тем, что нужны изменения, система "опыт/слава - зло" себя изжила и ведет в тупик.

Jino [10]  23:57 // 17 июл 2020
цитировать
Именинник
единственное что на самом деле нужно это убирать свитки списания опыта-славы. их ввод был ошибкой

Именинник [14]  00:02 // 18 июл 2020
цитировать
Jino
Не надо никого приравнивать) наоборот
"Менять то что работает" ? Смеешься? это по-твоему называется работает?))
КТ на некоторых уровнях не будет - да, согласен. Хочешь участвовать в КТ - качай уровень! Прокачивай перса, стремись, готовься! Опять же кланы с лоу-лвл тоже смогут участвовать, за призы бороться им и не дано априори, но за свои призы в виде камней/оберегов соответствующего грейда им хватит)

Именинник [14]  00:04 // 18 июл 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
Система и механика игры у нас все же уникальная, почему бы не взять что-то хорошее извне?) Ведь это может улучшить нашу игру. Мы тут все блин по 10+ лет! Где такое еще видано???

дцарь [12]  00:05 // 18 июл 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=755854930&stat=1
Итог боя очень интересен, хотя меня убили на доли секунды раньше

Белый звездочет [11]  00:07 // 18 июл 2020
цитировать
Jino писал(а):
Именинник
единственное что на самом деле нужно это убирать свитки списания опыта-славы. их ввод был ошибкой

их ввод сделал игру живой, можно играть и платить за списание, раньше просто с весами отвешивали каждую единицу опыта

Jino [10]  00:11 // 18 июл 2020
цитировать
Именинник
а что ты админам скажешь на отток платежей (которые кидают 5-10лвл) что бы бороться как раз за топ призы?Ты говоришь не надо приравнивать.слишком поздно менять все эти правила.ну окей апнется по быстрому на 11+ нубом полным кто то.и выходи на катков которые УЖЕ сидят по 5 лет.
по факту ты предлогаешь сделать то,что админы уже сделали.присоеденив сидящих по 3 года 15х к 13-14 лвл. и кому кроме 15 лвл от этого лучше?

Jino [10]  00:13 // 18 июл 2020
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
   Jino писал(а):
Именинник
единственное что на самом деле нужно это убирать свитки списания опыта-славы. их ввод был ошибкой

их ввод сделал игру живой, можно играть и платить за списание, раньше просто с весами отвешивали каждую единицу опыта

их ввод сделал то что никто не апается. 10 катки говорят а на кой мне ап. 11-13 тоже не идут к 13-14 потому что тут они катки а там другая игра.вот и сидят все на своем лвл.Убирать привилегию и свитки отката

Чупакабраз [11]  00:15 // 18 июл 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80295295&finish=0
у меня только один вопрос к to[ЗВЕЗДНЫЙ МАГ] to[Белый звездочет] to[_EM_] to[Sindor] - вам самим такие инсты нравятся?? когда ваншот и ноль адреналина. Когда вы бьете кулаком чтоб дать планку. В чем соревнование? Ну очевидно же что вас надо разводить в чаще в разные команды поровну. Иначе это просто бред.
судя по топику и количеству аналогичных случаев и игноре на проблему- к администрации проекта вопросов у меня похоже уже нет.

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика