Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Спичка- [6]  17:26 // 04 авг 2020
цитировать
о какой планке мне пишут в магазине? не могу купить оберег застывшего воздуха.
за КТ более 100 очков в сумме набрано.
Ничто не вечно так, как временное...

saslik [8]  17:28 // 04 авг 2020
цитировать
-Спичка-
планка там нужна за прошлый весенний кт,где надо было 99 очков за 3 последних тура набрать,причём тут 100 очков в сумме за кт когда речь не о планке за кт вообще
Gambit

-Спичка- [6]  17:29 // 04 авг 2020
цитировать
saslik писал(а):
-Спичка-
планка там нужна за прошлый весенний кт,где надо было 99 очков за 3 последних тура набрать,причём тут 100 очков в сумме за кт когда речь не о планке за кт вообще



так я вообще не поняла о какой планке речь. Участвовала первый раз.
теперь понятно...
Ничто не вечно так, как временное...

Воин лиги [9]  17:39 // 04 авг 2020
цитировать
а сплав с фио в красный не апается потому что так и задумано?

Panoptikum [11]  17:56 // 04 авг 2020
цитировать
Господа администраторы,поясните пожалуйста по поводу свитков списания за наградные знаки-нигде не указаны какие-либо условия для их покупки,однако купить не получается из-за "Не выполнено условие турнира!".
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  17:56 // 04 авг 2020
цитировать
за НТЗ Грац.вроде всё.
Gambit

saslik [8]  18:01 // 04 авг 2020
цитировать
Panoptikum
всё купилось,всё списалось.
Gambit

Одинокий Котенок [10]  18:02 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
Причем тут вообще планка весеннего кт?Умора!!Если подумать мозгами ТО - то что была планка весной уже давно проехали,и за ту планку был выдан доступ на покупку товара в весеннем кт!Честно говоря раздражает твое "всезнание" уже!

Одинокий Котенок [10]  18:02 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
Причем тут вообще планка весеннего кт?Умора!!Если подумать мозгами ТО - то что была планка весной уже давно проехали,и за ту планку был выдан доступ на покупку товара в весеннем кт!Честно говоря раздражает твое "всезнание" уже!

HOSE_LOSE [10]  18:12 // 04 авг 2020
цитировать
А Акция на ТЗ будет до закрытия Кланового магазина ? Не хватает 3-4 знака многим чтоб что то нужное купить.

Blacky73 [13]  18:16 // 04 авг 2020
цитировать
А можно как-то зелененьким закруглить тему? Магазин открыт, товар выложен весь, ошибок с планками нет (или есть, исправляем), все знаки выданы, закроется тогда-то?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

saslik [8]  18:20 // 04 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок
тогда не пишите мне,я же вам не пишу,всё просто.причём отвечал не вам.
Gambit

Одинокий Котенок [10]  19:23 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
твой ответ про планку весеннего кт звучит глупо в топике про летний кт!

горбах [11]  19:35 // 04 авг 2020
цитировать
Магазин порадовал, хватило знаков ровно на то что нужно было. Если бы на фио гнев не хватило тоже были альтернативные варианты. Соперникам спасибо за борьбу, администрации спасибо за призы. Доволен полностью кт!!!

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  19:37 // 04 авг 2020
цитировать
ред.
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

InkognitO_ [12]  19:56 // 04 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
saslik
твой ответ про планку весеннего кт звучит глупо в топике про летний кт!


А товары, которые только за платежи доступны тоже глупость?

saslik [8]  20:01 // 04 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок
вполне логично,у кого была в весеннем то есть допуск и они могут покупать,у кого её не было не могут,причём лично тестил,так же и со свитками списания за НТЗ,у нас соклан не взял на этом кт планку в 3 последних турах ему не дают купить свитки списания и он взял короба.Так же,кто вообще не участвовал на прошлом кт вообще допуска не имеют к позициям типа рыжих камней или оберегов застывшего и уверен покрасить фио металл в красный тож не смогут со-слов http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Борко+Тощий в этом топике http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445098&f=7&p=23 и да,ответ был не вам,зачем вы мне вообще что-то пишите? может ответ и звучит глупо по вашему,но вот представьте себе,что те,кто делал планку в прошлый кт, допуск имеют,а кто не делал - нет,я излагаю факт про застывший оберег,который причём сам протестил так же и про свитки списания за нтз,вот касаемо планки на покраску с фио в красный уже у борко спрашивайте,ему по крайне мере не даёт покрасить.Я не соберался кому-то угождать своим ответом,я объяснил по проверенной инфе как это работает не более
Gambit

mrmilano [6]  20:06 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
а может просто забыли снять запрет с прошлого кт? ибо теряет весь смысл бегать кт если идет в зачет планка еще с прошлого, тут явно что-то не так. Надо дождаться ответа админов, строить домыслы такое себе дело.

saslik [8]  20:09 // 04 авг 2020
цитировать
mrmilano
так домыслов нет,я протестил а не на слова опирался,яж не возмущаюсь,это уже не ко мне,а то,что мой ответ кого-то не устраивает я чо виноват?
Gambit

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика