Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Хмур Борисович [8]  13:58 // 07 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
saslik
ок


ну т.е. один перс сказал - Гудвин сделал! А когда куча народу про что то просит - то фиг им!!! Оригинальненько!
Ждем следующего магазина!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

   _EM_ [11]  13:59 // 07 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин
А во сколько завтра закроют магазин?

saslik [8]  14:08 // 07 авг 2020
цитировать
InkognitO_
была эта позиция индивидуально 1шт лимит на каждого,почему-то убрали по не понятным причинам,и сделали на оба царства лимитировано 10шт.если вернут как было 1шт на каждого только ЗА,но лимит на оба царства это жирный минус,ибо не успевают купить призовые те,кому реально надо усиление,покупают обычно для прокрута перекачи.
Gambit

Arrenius [13]  14:13 // 07 авг 2020
цитировать
saslik
если взять затраты на кт, то металлы дешевле из ларцов доставать

sanyas [10]  14:35 // 07 авг 2020
цитировать
А вот по поводу расходки Лиги, вроде как после последнего КТ была покупка в течении месяца просто за КР, теперь отключили?
Справедливость существует

bivaliy [13]  14:37 // 07 авг 2020
цитировать
sanyas
привыкай к прелестям топ-клана
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

бухтящий [10]  16:05 // 07 авг 2020
цитировать
Хм жалобы ток с топ кланов, нубов типо меня все устраивает вполне и призы и сам кт

Одинокий Котенок [10]  17:02 // 07 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Название: Пояс судьбы

Категория: Призрачный пояс
Уровень: 3
Хотелось бы узнать,почему пояс для до 8уровней включительно есть в продаже,а для 9+ он отсуствует?Последние 6-8 страниц про него спрашивают и от вас нет ответа.Пожалуйста отпишитесь !

Jino [10]  17:04 // 07 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок
эти 6-8страниц в основном спрашиваешь только ты)))
не нужны эти пояса как награда кт

Одинокий Котенок [10]  17:10 // 07 авг 2020
цитировать
Jino
не только я,пару человек еще спрашивали,в клане очень много желающих.Только они не лезут сюда,так как понимают что...
А тебе то что?Спрашиваю и ответы не получаю.Тебе не нужны?ну кончено тебе есть что качать,вылупился ток не давно из шкорлупы и думаешь все окреп!А мне нужен был пояс как и 20% игроков ибо брать было нечего!

Одинокий Котенок [10]  17:13 // 07 авг 2020
цитировать
Jino
Тленки сгорят скоро,полетаешь как фанера над Парижем!Купят пару тленок и ставят из себя...Рада за тебя очень,тленный катог.Раньше не видела тебя,не слышала "впрочем как и все игроки твоей уровневой группы"!Ни на форуме ни на кт,надеюсь и дальше не услышу,не увижу.

Vae_Victis [8]  17:13 // 07 авг 2020
цитировать
не хочу быть дворянкой столбовою (в тапки), хочу быть владычицей морскою (в пояса)

Jino [10]  17:29 // 07 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок
такая ты смешная
что ты так за меня переживаешь то?что у меня сгорит,а что не сгорит.посчитаю нужным еще куплю.а если не слышала про меня то теперь услышала и запоминай))))
А если ты каток не тлёный то хватит ныть на 6ти страницах и выпрашивать что тебе нужно,смотри ассортимент и покупай из того что есть

Одинокий Котенок [10]  17:34 // 07 авг 2020
цитировать
Jino
заметь не я начала переживать,а ты полез с умным видом.Именно "видом!.Я тебя не трогала и мой вопрос был адресован не тебе.Просто я как и многие,типо тех кого ты записал по быстренькому в свое инфо,типо катог выиграл Катков,быстро отходят и переживают твое тленное время!И снова настает время тех кого ты там,тленным,пару раз убил

Jino [10]  17:43 // 07 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок
ты этот вопрос уже задала 20 раз,думаешь задав его 21й что то поменяется?
и да,катки это сти тзота куба и еще 5к персов,в разряд катков ты записала себя сама,ты обычный неплохой перс и нечего по инфам моим лазить,себя ты там не найдешь,50кр еще тратить на это

saslik [8]  18:53 // 07 авг 2020
цитировать
Arrenius
вы же со своей колокольни судите на 10- совсем другая ситуация,там в разы дешевле за кт,ток кому действительно надо усилятся этим призовым не успевают,ибо всё раскупают.Да и 11+ бегают не за этим призом если логически рассуждать,там или покрас или в ожидании жала,а если ни того ни другого нет и они видят этот призовой и берут,что бы крутануть ибо брать им больше нечего,вот и выходит так,что ларцы в 90% из 100 берут не нуждающиеся в усилении этих дропающих камней с него а для прокрута в чашке
Gambit

sanyas [10]  21:56 // 07 авг 2020
цитировать
bivaliy писал(а):
sanyas
привыкай к прелестям топ-клана


это здесь вообще причем?
ты прочитал, отвечали руки, а не голова?
Справедливость существует

Blood Rock [9]  23:21 // 07 авг 2020
цитировать
sanyas
Ты не понял юмора)
Клан, занявшие 6 место и ниже имеют возможность купить каст за кр в течение месяца (ты на весеннем был в мишках - 9 место). А щас ты в топ клане)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

tatka [10]  00:31 // 08 авг 2020
цитировать
А если честно.настроение пропало участвовать. Вроде не давно вернулась а уже как то не айс.

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика