Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Грифон- [8]  22:04 // 05 июл 2020
цитировать
один вопрос 11+ почему вы не просите понизить планку для получении 1го очка при сливе?
ответ; дешевле вам не станет от этого..
а нужно именно меньше чащ и больше очков..
по этому это вопрос финансов...
выше вы получили ответ, у вас доходы больше

InkognitO_ [12]  22:14 // 05 июл 2020
цитировать
Грифон-
Вопрос финансов здесь стоит на месте 4м или 5м

Panoptikum [11]  22:25 // 05 июл 2020
цитировать
Грифон-

доходы больше?А расходы не больше?
И да,дело не в деньгах совсем.
Be yourself no matter what they say

Грифон- [8]  22:32 // 05 июл 2020
цитировать
InkognitO_
Panoptikum
почитайте топ с начала... там пишут что их выносят с удара, что для получения 1го очка нужно еще в команду катков попасть... если сделают 2 за слив, то получаетца им легче будет? сомневаюсь... по моему логичней планку просить понизить

дцарь [12]  22:40 // 05 июл 2020
цитировать
Грифон- писал(а):
InkognitO_
Panoptikum
почитайте топ с начала... там пишут что их выносят с удара, что для получения 1го очка нужно еще в команду катков попасть... если сделают 2 за слив, то получаетца им легче будет? сомневаюсь... по моему логичней планку просить понизить

Разговор идёт за время необходимое для набора планки при фатальном невезении ( все инсты - слив).

InkognitO_ [12]  22:42 // 05 июл 2020
цитировать
Грифон-
Зачем что то понижать. Основной посыл - это повысить до 2х очков за слив
Без планки крайне редко кто то уходит

Грифон- [8]  23:06 // 05 июл 2020
цитировать
InkognitO_
вообщем халявы хочиться... а если админы посчитают доходы 5-10 и 11+ .. дадут вам 2 очка за слив, и сделают расходы на каст в чащу соизмеримы этих групп? тоесть чаща вам станет раз в 10-15 дороже... как вы считаете это будет справедливо? вы же радеете про равенство?

Panoptikum [11]  23:16 // 05 июл 2020
цитировать
Грифон- писал(а):
InkognitO_
вообщем халявы хочиться... а если админы посчитают доходы 5-10 и 11+ .. дадут вам 2 очка за слив, и сделают расходы на каст в чащу соизмеримы этих групп? тоесть чаща вам станет раз в 10-15 дороже... как вы считаете это будет справедливо? вы же радеете про равенство?


вам премию нужно выписать за логику и объективность
Be yourself no matter what they say

Белый звездочет [11]  23:18 // 05 июл 2020
цитировать
Panoptikum
он ведь не поймет, что ты шутишь, будет ждать премию всерьез)))

Грифон- [8]  23:25 // 05 июл 2020
цитировать
Белый звездочет
не пойму я того кто 10-15 мобов 10го лвл. за 35 сек ложит

InkognitO_ [12]  23:33 // 05 июл 2020
цитировать
Грифон-
Я думаю, что многие на 11+ за 1 тур тратят больше, чем ты за весь турнир.
Только вопрос здесь не в деньгах опять таки, а в количестве очков в единицу времени.
Но не бери в голову

Грифон- [8]  23:33 // 05 июл 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=754225200&stat=1 иалость сколичеством мобов ошибся... сорян)

Panoptikum [11]  23:40 // 05 июл 2020
цитировать
Белый звездочет
на то и расчёт
Be yourself no matter what they say

Грифон- [8]  23:56 // 05 июл 2020
цитировать
Panoptikum
Белый звездочет
теперь сравните http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=755313722&stat=1
и обратите внимание на полученый опыт... про время и так все понятно.
он с вашим не кретично разница, но мне до апа на 9лвл. 495000.
а вам лямы его надо.. вывод я кр. зарабатываю ловлей рыбы. и на одну чащу день работаю.
еслиб не бонусы праздничные и подавление опыта.. вообще на кт не попал.. из-за нехватки кр.
а для вас это пыль... так какие равные условия? мне по барабану пусть хоть три очка вам сделают за слив.. один вопрос.. не стыдно себя с нами сравнивать? и еще на форуме ныть

InkognitO_ [12]  00:04 // 06 июл 2020
цитировать
Грифон-
ты реально сравниваешь скорость своего боя с твоей прокачкой(чуть ли не минимальной для своего уровня) со скоростью боя Звездочёта (практически с максимальной прокачкой на уровне)?
"не стыдно себя с нами сравнивать? и еще на форуме ныть"

Грифон- [8]  00:18 // 06 июл 2020
цитировать
InkognitO_
я все сказал.. на этом можно и закончить

Армагеддон_ [12]  00:35 // 06 июл 2020
цитировать
Грифон-

Счетовод, ты вообще в курсе про ценники на 11+? Например, вот. Все миллионы опыта уходят так же само в прокачку перса, только мы на это дротство тратим времени в разы больше. Конечно, в топе ни один 10- об этом не упомянул, ибо даже не подумал. Вы же такие офигенные игровые Ыксперты в своей песочнице.
Люди пишут, что у них времени после работы нет планку набрать, если будут одни сливы и не будет фортов - "халявы хотите". Фейспалм... Апайся на 11 скорей и увидишь всё "равенство". И это всех таких умников касается.

Данила95 [10]  01:08 // 06 июл 2020
цитировать
Грифон-
апайся на 10 лвл 8 и 9 тый ток мобов бей, поверь на 9-10 ситуация куда лучше с МБС. Более того на 10 том вполне себе норм и ресы дорогие и мобы денежные. Да и катков какпо мне у нас поменьше чем у вас в песочнице.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ПЛЕЙБОЙ [14]  10:30 // 06 июл 2020
цитировать
Не большое предложение.
Многие из нас сталкивались, а может и каждый, попадая в чащу в торопях забывали выпить основной каст(весы, триумф) и сделав шаг из базы его уже в инсте не выпить.
Возможно это сделано с экономической точки зрения, поэтому не нарушая экономику игры, а наоборот ее стимулируя к росту мое предложение следующее.
По связи на базе сделать дозволение которое будет стоить к примеру не плохие деньги (500-1000кр) которое как раз будет позволять при его покупке получить возможность допить основной каст.
Итог: раз по невнимательности или в торопях не выпил основной каст , заплати за это и получи возможность исправить ситуацию.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика