Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_EM_ [11]  10:48 // 06 июл 2020
цитировать
ред.

_Terrran_ [14]  11:16 // 06 июл 2020
цитировать
уважаемые игроки 10- , вы бы с таким же гонором лучше бы открыли тайну сколько вы дропа бьете за весь КТ ( яблоки , сгустки . обрывки , у кого есть значек боевых действий так там по мимо осколков еще и деньги дают за каждого убитого игрока) , цены на доп каст в чаще вам снижен , 2 очка за слив , я не пойму вашего возмущения на 13 страницах

-Алешка- [15]  11:18 // 06 июл 2020
цитировать
_Terrran_

столько написали я думал уже кт начался, а это пока только возмущения
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ЕННОТ [14]  11:39 // 06 июл 2020
цитировать
поражение ноль победа 1 очко
а то развели демагогию
Моддддный

saslik [8]  11:39 // 06 июл 2020
цитировать
_Terrran_
Значёк не доступен в простом магазине и он всегда за зк + если максималка по славе уже яблоки не падают.Вот если будут продавать значек в открытом доступе и за кругляши простые,тогда и говорите
Gambit

-Алешка- [15]  11:52 // 06 июл 2020
цитировать
ЕННОТ

«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Sindor [12]  11:56 // 06 июл 2020
цитировать
ЕННОТ
По сути, проблем с 1 очком за слив для 11+ две:
1. Сложность набирать минимальную планку 10 очей и знаменитое ОЧКО КТ НА ПЛАНКУ
2. Сложность бороться за главный приз
На этом месте могла бы быть ваша реклама

KIRKENES [15]  11:57 // 06 июл 2020
цитировать
   _EM_ писал(а):
ред.

ред.

ЕННОТ [14]  12:15 // 06 июл 2020
цитировать
   Sindor писал(а):
ЕННОТ
По сути, проблем с 1 очком за слив для 11+ две:
1. Сложность набирать минимальную планку 10 очей и знаменитое ОЧКО КТ НА ПЛАНКУ
2. Сложность бороться за главный приз

ну значит Предупреждение
Моддддный

PRO_Mercul [10]  13:24 // 06 июл 2020
цитировать
А что это за знаменитое ОЧКО КТ?



-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  13:39 // 06 июл 2020
цитировать
PRO_Mercul
Еугений ты чего ))это такое очко о_О)
Балет уехал на гастроли...

PRO_Mercul [10]  14:20 // 06 июл 2020
цитировать
Д-Ы-М-К-А



Tweety [10]  19:44 // 06 июл 2020
цитировать
10- персонажы не пойму про какие тут сверхдоходы говорят у 11+, вы посчитайте сколько им надо после апа денег на всякую дребедень в виде рун, лиг , а потом коментируйте их сверхдоходы. По поводу того что 11+должны ходить в своды, тоже смешно как будто вы в розовых очёчках, те кто прокачен как большинство улетает в сводах с удара и выходят как итог вообще с 0 очков, в чаще что бы набить туже планку на 1 очко при сливе тоже нужно постораться... Как итог 11+по сравнению с игроками 11- которые набивают планку 10 очей проводят несоизмеримо больше времени, и тратят несоизмеримо больше денег...

_Aminazinochka_ [12]  20:36 // 06 июл 2020
цитировать
Все, кто думает, что на 11+ свердоходы - велком, апайтесь. Присоединяйтесь к игровым мажорам. Узнаете сколько стоит прокачать руны, да хотя бы одну алмазную в оружие, что за новые лиги и плюхи качать надо, поймете, что на 11+ без антисушки (+300 кр каждый инст) ты днище в инсте...

Все, кто советует ходить в своды - велком, апайтесь на 11+. Проведем экскурсию, увидите инсты, где по 4-6 человек остается без планок. И в связи с этим сводов нет уже почти на кт.


Если посмотреть, то уверен 90% активных игроков кт уровня 10- не хочет/не планирует апаться на 11+, но зато горлопанить о заработках и справедливости, что хаи должны по 1 очку за слив получать они все гаразд. Так чего же не хотите апаться?

Да и вообще, вам что холодно или жарко, если хаи будут по 2 очка получать за слив в чаще?
Это может касаться максимум 3-5 игроков, которые могут боятся, что хаи смогут составить конкуренцию за главный приз. Пока правила кт заточены на то, чтобы главный приз брали игроки 10- уровня. У хаев нет шансов за него бороться.

saslik [8]  20:42 // 06 июл 2020
цитировать
Tweety
ну так идите на рестарт если не тянете 11+ уровень чо плакать то.никто не заставлял апаться
Gambit

Волверин [10]  20:42 // 06 июл 2020
цитировать
Tweety
Тут один "Шустрый мобобой" одноимённый топик создал на форуме, там и посмотри кто и сколько имеет с фарма мобов

Tweety [10]  20:48 // 06 июл 2020
цитировать
saslik
я так то не ною на 11лвл пока не собираюсь, а спрашиваю про какие сверхдоходы вы говорите)
Волверин
зачем приводить пример мажорного персонажа, я говорю про общую публику играющих, если бы у них были эти сверхдоходы сидели бы они не с серыми рунами, а с алмазками по кругу

Jino [10]  20:59 // 06 июл 2020
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Все, кто думает, что на 11+ свердоходы - велком, апайтесь. Присоединяйтесь к игровым мажорам. Узнаете сколько стоит прокачать руны, да хотя бы одну алмазную в оружие, что за новые лиги и плюхи качать надо, поймете, что на 11+ без антисушки (+300 кр каждый инст) ты днище в инсте...

Все, кто советует ходить в своды - велком, апайтесь на 11+. Проведем экскурсию, увидите инсты, где по 4-6 человек остается без планок. И в связи с этим сводов нет уже почти на кт.


Если посмотреть, то уверен 90% активных игроков кт уровня 10- не хочет/не планирует апаться на 11+, но зато горлопанить о заработках и справедливости, что хаи должны по 1 очку за слив получать они все гаразд. Так чего же не хотите апаться?

Да и вообще, вам что холодно или жарко, если хаи будут по 2 очка получать за слив в чаще?
Это может касаться максимум 3-5 игроков, которые могут боятся, что хаи смогут составить конкуренцию за главный приз. Пока правила кт заточены на то, чтобы главный приз брали игроки 10- уровня. У хаев нет шансов за него бороться.


1.Руну на рынке за 150к купить можно.оружие чести с дыркой 40к для кт(хватит на 1-2 точно)
боем после чашки антисушка и каст чашный акупается
2.Не хотят апаться в основном катки,потому что тут они каткуют,а там будут мясом.другие апаются.именно из за того что апаются сейчас группа 11-12 одна из самых многочисленных.а вот катки группы 12 лвл на 13 что то тоже не рвутся,где всего 1-2 поле и всем известные персонажи там.

но очков за чашку должны давать на всех лвл одинакого.и дело не только в борьбе за лучшего на лвл. В Важных турах где разница бывает меньше 100очков.и клан где больше 11+ из за этого сливает.

Reboot [10]  21:07 // 06 июл 2020
цитировать
4 за победу - 2 за слив - выглядит логично. Зачем снижать кому-то очки только для того, чтобы повысить активность? (увеличить количество возможных полей за счет ужесточения правил по планке) - ну нет там желающих умирать по КД - это не должно быть проблемой игроков. Лично я хочу апнуться и апнуть только потому, что не вижу смысла играть в "списание", но меня жуть как пугает тот факт, что на КТ я могу просто не добить в 1-2х турах минималку из-за графика работы или других обстоятельств, т.к. для этого придется тратить в 2 раза больше времени (бывает бью 30+, бывает 10). По призам такая же история - нужно больше времени, чтобы набить знаки как на 10 уровне

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика