Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   _EM_ [11]  08:38 // 14 июл 2020
цитировать
Чупакабраз

В этом инсте вы планку не хотели, дали всем планки кто хотел, в конце не нападали и давали рыть, вы сами нападали в конце инста и тянули. Не вводите народ в заблуждение.

Panoptikum [11]  08:59 // 14 июл 2020
цитировать
Так интересно читать о том,что нужно делать и как играть на 11+ от 10-,спасибо вам,мы же тупенькие-не понимаем

п.с.и чего массово не апаются на 11 - непонятно
Be yourself no matter what they say

serg63 [12]  09:12 // 14 июл 2020
цитировать
Да что все ругаются на мешалку, ну нравится ей распределять сильных игроков к сильным, интереса от этого конечно нет ни кому (каткам думаю до же), пока у меня только 2 чашки были где результат был не известен почти до конца инста. А в основном так) http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80259009&finish=0

Meary [12]  09:45 // 14 июл 2020
цитировать
Ничего не изменилось в датском королевстве - каточки, нытики). Я вот к бесфраку не могу привыкнуть - это мой персональный ад) Но я над этим работаю. Никто тут никому и ничего не должен. Я рада,что хоть движуха есть, уходила я из мертвой игры.

KAPACb [13]  09:46 // 14 июл 2020
цитировать
_EM_ писал(а):
Чупакабраз

В этом инсте вы планку не хотели, дали всем планки кто хотел, в конце не нападали и давали рыть, вы сами нападали в конце инста и тянули. Не вводите народ в заблуждение.

наверное он просто ни с кем из вас в дискорде не сидел вот и не был в курсе что уже можно рыть

KAPACb [13]  09:51 // 14 июл 2020
цитировать
ред.

Чупакабраз [11]  09:53 // 14 июл 2020
цитировать
Jino писал(а):
Чупакабраз
почему вам что то должны? вы до 11 лвл качались(хотя качались грубо сказано)вы не хотите качаться ,но просите равенства.Барселона играет же с командами которых выносит в калитку и они не жалуются.Не видел что бы Славия жаловалась на то что они попали на барсу где без шансов.А команда 5го чемпиона казахстана не играет потому что не проходит.так и вы идите докачайтесь и играйте с синдором

Вы реально считаете что все хорошо с мешалкой и развитием МБС? (ваш вопрос)
Вы реально считаете что все хорошо с прокачкой вашего перса?

так я и пишу о том что не хочу и не должен встречатся в кт с такими как синдор. Так же как и команда Казахстана 5 лиги с Барселоной. Не дорос, слабее-я ж не отрицаю. Именно по этому и не надо мне его тулить в соперники. Инст должен быть сбалансирован. Вот о чем речь. Чтобы был вообще принцип соревнования. Сейчас этого нет. Просто махнуть рукой на это? Не идти на кт? а если вот так махнут многие? Это будет лучше для проекта? Не думаю. Тут Гудвин выкладывал что ориентиром "успешности" кт для них есть расход ЩД. Так если уйдут нубы и будет меньше полей, которые тоже юзают эти самые ЩД - лучше будет?

serg63 [12]  09:57 // 14 июл 2020
цитировать
Чупакабраз
Катки больше ЩД будут пить и баланс останется прежним.)

Чупакабраз [11]  09:59 // 14 июл 2020
цитировать
_EM_ писал(а):
Чупакабраз

В этом инсте вы планку не хотели, дали всем планки кто хотел, в конце не нападали и давали рыть, вы сами нападали в конце инста и тянули. Не вводите народ в заблуждение.

серьезно? не хотел?? Я то с 7 ваншотами? от Вас и синдора? Я бы набил планку если бы он не влез например в длящийся бой с разбоем....для чего он это сделал? Кто мне давал шанс из вас? Кто юзал гусли и ваншотил? Тянуллл? у меня 6 боев из 7 были ваншот. Кто не давал рыть? Если бы у меня в активе было 2 боя, можно было бы о чем то шептать, но Вы то знаете что это не так.
пс. для особо одарённых "надо пить каст итд" Каст был максимальным для моего перса в инсте, в т.ч. куплено все что было в инсте.

DOozaaa [11]  10:03 // 14 июл 2020
цитировать
Чупакабраз
Забей)у меня вот наконец-то серия из 11 поражений в чащах прервалась
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80259219&finish=0
Дикий ранд,ничего не поделаешь...)
Но в целом в конце инста дают набить набить по обороту ,где кулаком тыкают,покопать дают)Правда,если планку не набрал а если хоть 801 славы,то проще в лагере оставаться)

   _EM_ [11]  10:12 // 14 июл 2020
цитировать
Чупакабраз
Копать не пробовал? славы тебе больше дадут за руду, чем за бои. Всегда стараемся дать планки т.к. понимаем, что обделили нас с одним очком за слив, да бывают случаи, но они редкие, когда кто не доберёт.

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  10:42 // 14 июл 2020
цитировать
ред.
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

_Aminazinochka_ [12]  10:47 // 14 июл 2020
цитировать
кто/что такой диск?

X-FILES [12]  10:49 // 14 июл 2020
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
кто/что такой диск?


Может рар новый
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

InkognitO_ [12]  13:07 // 14 июл 2020
цитировать
Драй Андреевич
Диск это дискорд. Програмка для общения

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  13:30 // 14 июл 2020
цитировать
Meary писал(а):
Ничего не изменилось в датском королевстве - каточки, нытики). Я вот к бесфраку не могу привыкнуть - это мой персональный ад) Но я над этим работаю. Никто тут никому и ничего не должен. Я рада,что хоть движуха есть, уходила я из мертвой игры.



Да Маришка )Я с тобой солидарна , как никто) Привыкнешь, один КТ отбегаешь и вроде и норм - и бесфрак по приколу , и циферки уже не так раздражать начинают..хотя это бесячка ещё та)

А движуха - да радует , чего ноют не понимаю - ржомбы на каждом инсте если честно встречаются)

Админам спасибо за движ, мне нравится
Балет уехал на гастроли...

Muller [11]  14:34 // 14 июл 2020
цитировать
Чупакабраз
Вы все еще кипятите?
А ты только заметил, что одни играют, а другие статисты. Вот за это и дают 1 очко

   Мягколапчик [6]  14:46 // 14 июл 2020
цитировать
вроде проблем больше с очередью нет, это радует
Гладь иначе кусь

Meary [12]  15:47 // 14 июл 2020
цитировать
Д-Ы-М-К-А
Гуняшкин, мы возвраащенки)

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика