Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

labul [12]  06:27 // 30 июн 2020
цитировать
Писатель Гудвин
почему я должен тратить на турнир в 2 раза больше времени чем 11- уровни чтобы получить одинаковую плюшку? это мне награда за 12 лет которые я играю в Трою?

ПЛЕЙБОЙ [14]  09:33 // 30 июн 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Sindor
Под подобным предлогом уже вводились сомнительные эксперименты, год назад. Эксперимент назывался - лимит ЩД не более 1 в бой. Итог печальный.

Рост активных участников - незначительный, менее 10 ,или даже 5%, точно уже не помню.
Падение вывода ЩД в разы.

Никаких экспериментов с аргументацией - ой, ну если что потом назад вернете - более не будет.

Думаю не удачный пример с щд. По поводу 2 очка за слив для 11+ уже проводился КТ и игроки с удовольствием в нем участвовали, а после КТ были вам очень благодарны

дцарь [12]  10:09 // 30 июн 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Sindor
Под подобным предлогом уже вводились сомнительные эксперименты, год назад. Эксперимент назывался - лимит ЩД не более 1 в бой. Итог печальный.

Рост активных участников - незначительный, менее 10 ,или даже 5%, точно уже не помню.
Падение вывода ЩД в разы.

Никаких экспериментов с аргументацией - ой, ну если что потом назад вернете - более не будет.

Интересно: а при каком падении активности на КТ (в %, естественно) Администрация задумается о 11+ ?

ШАУРМА [8]  10:47 // 30 июн 2020
цитировать
дцарь
Учитывая, что призы за КТ не очень актуальны для 11+ и условия получения очков для них немного "урезаны", то... не факт, что в КТ активность 11+ играет какую то особую роль. Ну это мое личное мнение



дцарь [12]  10:54 // 30 июн 2020
цитировать
ШАУРМА
Для меня - актуальны награды.

InkognitO_ [12]  10:55 // 30 июн 2020
цитировать
ШАУРМА
Откуда вообще пошло это заблуждение, что 11+ призы не актуальны? Рыжий охотник, безумие, куча фиолетовых полураров, клещи и тд. Я прошлый турнир вообще купил набор инструментов, чтобы восстановить прочку кольца с 18 дырками и это было ой как актуально.
Пару тройку рыжих (я про рары) человек написало и теперь эта чушь мусолится. На 10- таких не меньше. Да что говорить, даже на 8- такие есть.
Турнир - это главное событие для всех уровней с момента его появления

Panoptikum [11]  11:18 // 30 июн 2020
цитировать
ШАУРМА

мне,например,нужны сплавы-купить не могу(вечные),только кт.До этого в кт ни разу полноценно не участвовал и перспектива так много времени тратить на условные 10 очков,при 10 сливах(а это еще 10 раз попасть нужно)в ОДНОМ только туре ради ОДНОГО сине/зеленого сплава меня не привлекает ни разу.
К слову,запрет щд вообще не понятен-я наоборот был бы против,т.к. в некоторых случаях это хотя бы позволяет держаться чуть подольше такому как я.
Be yourself no matter what they say

Одинокий Котенок [10]  11:37 // 30 июн 2020
цитировать
Я помню время когда младшие уровни(до 11) бегали за 1 очком.Играли мы так 3 года.Почему 11+получали за проигрыш 2 очка было не известно.Потом сделали все наоборот.Выше уже писали ,что 11+ мбс должно быть в сводах.Вам стало там не выгодно играть,я думаю вас в очередной раз пытаюстя туда "загнать",так как ваши доходы вырасли во многие разы,чем было раньше!Мое мнение,возможно ошибаюсь.Но замечу не один 11+ не просил и не задавал вопрос почему у мелких только 1 очко за проигрыш!

patato [14]  11:45 // 30 июн 2020
цитировать
Одинокий Котенок
1. чёт я не припоминаю когда біло 10- по 1 очку а 11+ по 2
2. на 10- есть всегда выход - не нравится - апайся, у нас же скинуть лвл возможности нет.

к сожалению участие в клановом турнире для многих 11+ имеет цель только качать честь, охота во время турнира даёт возможность набить на 2-3 круга в чаше, что, как по мне выгодней турнира

_Sasha_ [13]  12:00 // 30 июн 2020
цитировать
Одинокий Котенок
Потому что 11+ уже не будут мелкими, а мелкие станут 11+

Blizzak [7]  12:01 // 30 июн 2020
цитировать
Одинокий Котенок
помню за поражения младшим 1 очко давали это вроде не давно было))

-Balamut- [14]  12:09 // 30 июн 2020
цитировать
Единственное,что толкает идти на КТ на 14лвл - это репа унижения типа"Честь".
В остальном там чаще негатив и нереальные удары от перекачей-донатов.
Перекрывают выходы с базы.Может стоит там мобов усилить на 13-15 лвл??
Кривая мешалка ,которую даже не пытаются настроить по приблизительно равной силе составов. Что может добавить интереса и драйва в инсте. А не тупо одна команда шпилит жоско другую.
Есть что делать,но никому не интересно
ред.

-Balamut- [14]  12:12 // 30 июн 2020
цитировать
Да и вопрос с Дебафами для 15лвл тоже не рассматривается. Странная политика

Фрейя_Ванская [13]  12:16 // 30 июн 2020
цитировать
labul писал(а):
Писатель Гудвин
почему я должен тратить на турнир в 2 раза больше времени чем 11- уровни чтобы получить одинаковую плюшку? это мне награда за 12 лет которые я играю в Трою?


А то и в 3 раза больше, учитывая разницу в количестве полей)

Michelle [10]  12:32 // 30 июн 2020
цитировать
Мое мнение такое:
Очки должны быть одинаковые за Победы и Поражения , не зависимо от уровня. Есть шанс большей активности в таком случае с 11+. Согласна , что 7-10 сейчас больше чем других уровней. Шанс попадания высокий, старших уровней мало, и не особо активных в КТ тоже не мало, сидящих на ресах ) уровняйте всех и как писала выше, активность надеюсь вырастет)
Единственное, действительно не могу понять почему на старших уровнях такое отличие по очкам?! Расходы на каждом уровне свои на подготовку, и зависят от возможностей игрока.
Поэтому надеюсь администрация пересмотрит свою позицию к начислению очков)

Panoptikum [11]  12:41 // 30 июн 2020
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Я помню время когда младшие уровни(до 11) бегали за 1 очком.Играли мы так 3 года.Почему 11+получали за проигрыш 2 очка было не известно.Потом сделали все наоборот.Выше уже писали ,что 11+ мбс должно быть в сводах.Вам стало там не выгодно играть,я думаю вас в очередной раз пытаюстя туда "загнать",так как ваши доходы вырасли во многие разы,чем было раньше!Мое мнение,возможно ошибаюсь.Но замечу не один 11+ не просил и не задавал вопрос почему у мелких только 1 очко за проигрыш!


1.Если человек играл на уровнях 10>= во время одного очка за поражения и апнулся на 11+ во время одного очка там за поражение,как он себя будет чувствовать?Мотивация играть у него увеличится?

2.Человек вообще не участвовал в кт до 11 лвл,ну так получилось и сейчас,глядя на 1 очко в чаще при поражении с планкой,мотивация играть в кт у него появится?

Вопросы риторические,отвечать не требуется.
Be yourself no matter what they say

Vae_Victis [8]  12:48 // 30 июн 2020
цитировать
11 -Ragnar Lodbrok- [11] 614

10 -Нежный БАРС- [10] 452

Я просто оставлю это здесь. Чисто сводами на изи. И что-то не ныли мелкие, что шансов бороться нет

Kiddy [7]  12:49 // 30 июн 2020
цитировать
Надо просто всем 1 очко за поражение сделать, и нормально.

ЕННОТ [14]  13:36 // 30 июн 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
11 -Ragnar Lodbrok- [11] 614

10 -Нежный БАРС- [10] 452

Я просто оставлю это здесь. Чисто сводами на изи. И что-то не ныли мелкие, что шансов бороться нет

это раз во сколько было?
свои очки выложи.. судя по ним вам и очка за поражение много
не надо передергивать. постулат следующий:
1. Призы равные для всех уровней
2. индивидуальные призы одинаоквые
3. Набор очков не в пользу 11+
Причину назови?
Песня - стронг

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика