Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

во во [15]  13:39 // 30 июн 2020
цитировать
Kiddy писал(а):
Надо просто всем 1 очко за поражение сделать, и нормально.


1 очко за поражение по привилегии, 2 очка при наборе удвоенной планки

МагКонсул [12]  13:44 // 30 июн 2020
цитировать
Kiddy писал(а):
Надо просто всем 1 очко за поражение сделать, и нормально.


а зачем делать всем плохо, если можно сделать всем хорошо ?

МагКонсул [12]  13:45 // 30 июн 2020
цитировать
во во писал(а):
Kiddy писал(а):
Надо просто всем 1 очко за поражение сделать, и нормально.


1 очко за поражение по привилегии, 2 очка при наборе удвоенной планки

при чем тут привелегия ?, тогда уж 13-14 2 очка, а 15 1 за поражения и 3 за победу)

во во [15]  13:49 // 30 июн 2020
цитировать
МагКонсул
как я понимаю, хотя могу ошибаться, 2 очка за поражение в сочетании с дороговизной списания опыта и славы настраивают многих 10- на пассивное поведение в инстах

во во [15]  13:51 // 30 июн 2020
цитировать
МагКонсул
15 м 1 очко за победу и -2 очка за поражение чего стесняться ?

ЕННОТ [14]  13:51 // 30 июн 2020
цитировать
МагКонсул
вот зачем вокруг всем плохо считать? я вот, свои очки наберу по любому. онлайн и прокачка позволяет. кому то - сложнее, кому то - в разы. на 11+ должна быть та же точно система набора как и на остальных. потому как - призы одинаковы условия - также. Предложение вово - здравое. стимулировать боевые инсты. Набираешь планки - 2 очка, набираешь там на сколько то больше - 3 к примеру. поощрять готовых игроков которые рубятся. Игра же про это.
Моддддный

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:52 // 30 июн 2020
цитировать
ЕННОТ
1. Призы не равные для всех уровней (жало на 11+ не купить, что есть жирный -)

МагКонсул [12]  13:58 // 30 июн 2020
цитировать
ЕННОТ
да я то чу против , во во там начал что то выгадывать)

во во [15]  14:02 // 30 июн 2020
цитировать
есть еще одна рацуха, начислять опыт и славу за очки по итогу инста, а не за бои или сдачу руды

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  14:21 // 30 июн 2020
цитировать
Хаи вы так рьяно ратуете за то чтоб Вам давали за поражение в чаще не 1 а два очка ( что согласен справедливо ) но вы почему то забываете упомянуть вторую сторону этой медальки- подготовка к КТ и вообще прокачка перса не реалом ! Уж если делать равными условия на кт то надо и доходы с мобов для всех уровней делать равными. 5-10 к КТ подготовиться гораздо труднее чем Вам . да и с мобов вам капает ГООраздо больше баблишка чем 5-10 что позволяет помимо кт за ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ прокачивать перса .В итоге при равном получении очков и учитывая разницу в фарме денег и лёгкости подготовки к клановому турниру опять выходит что будет несправедливо . А вот если я смогу как хаи за месяц лимон фармить с мобов то всеми руками и ногами буду ратовать за равные очки за проигрыш в чаще .

во во [15]  14:22 // 30 июн 2020
цитировать
вопрос равенства условий набора очков - вопрос конкуренции за сплав только для небольшого числа претендентов
в масштабах игры это вопрос полезности игрока клану на КТ, почему игроки 11+ в среднем меньше приносят очков клану при равных затратах времени
всем теперь рестартовать и гонять на привелегии на 5 лвл ? для чего тогда все алмазные руны и сверхредкие рары ? если рестарт 5 уровня может принести клану не маеньше пользы

Sindor [12]  14:30 // 30 июн 2020
цитировать
ЕННОТ писал(а):
МагКонсул
вот зачем вокруг всем плохо считать? я вот, свои очки наберу по любому. онлайн и прокачка позволяет. кому то - сложнее, кому то - в разы. на 11+ должна быть та же точно система набора как и на остальных. потому как - призы одинаковы условия - также. Предложение вово - здравое. стимулировать боевые инсты. Набираешь планки - 2 очка, набираешь там на сколько то больше - 3 к примеру. поощрять готовых игроков которые рубятся. Игра же про это.

Тут соглашусь. Бывает попадаешь со слабыми напарниками и хоть убегайся по инсту будет слив. А сделать несколько планок на 1/2/3 очка за слив это будет справедливо. По привелегии на всех уровнях 1 очко. Они тупо висят друг на друге не воюют, славу и опыт берегут.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Волверин [10]  14:39 // 30 июн 2020
цитировать
ЕННОТ писал(а):
МагКонсул
вот зачем вокруг всем плохо считать? я вот, свои очки наберу по любому. онлайн и прокачка позволяет. кому то - сложнее, кому то - в разы. на 11+ должна быть та же точно система набора как и на остальных. потому как - призы одинаковы условия - также. Предложение вово - здравое. стимулировать боевые инсты. Набираешь планки - 2 очка, набираешь там на сколько то больше - 3 к примеру. поощрять готовых игроков которые рубятся. Игра же про это.

Есть такой вариант стимуляции - "Своды безумия" называется!)

Sindor [12]  14:46 // 30 июн 2020
цитировать
Волверин
Всё верно, идеальный инст, но туда не ходят.
Хотят на лейте в чашку сходить, алмазы покапать) а победа зависит от того с какой стороны катков больше.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

InkognitO_ [12]  14:46 // 30 июн 2020
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
Хаи вы так рьяно ратуете за то чтоб Вам давали за поражение в чаще не 1 а два очка ( что согласен справедливо ) но вы почему то забываете упомянуть вторую сторону этой медальки- подготовка к КТ и вообще прокачка перса не реалом ! Уж если делать равными условия на кт то надо и доходы с мобов для всех уровней делать равными. 5-10 к КТ подготовиться гораздо труднее чем Вам . да и с мобов вам капает ГООраздо больше баблишка чем 5-10 что позволяет помимо кт за ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ прокачивать перса .В итоге при равном получении очков и учитывая разницу в фарме денег и лёгкости подготовки к клановому турниру опять выходит что будет несправедливо . А вот если я смогу как хаи за месяц лимон фармить с мобов то всеми руками и ногами буду ратовать за равные очки за проигрыш в чаще .


Так ты апайся и фарми лимон в месяц. Только для этого тебе придётся жить здесь на мобах и быть либо 15 уровнем на заглушке, либо влить сюда пару квартир.
Топовые персы на 10м уровне фармят больше меня за полчаса, например, хотя у меня прокачка для мобобойства близка к максимальной на уровне.
Ты сейчас со своей прокачкой на легке воюешь - 90% убиваешь не напрягась, а топам сольёшь в любом случае. Если апнешься, то будешь внизу пищевой цепочки и миллионов тебе набить придётся много, чтобы стать снова катком. Но, по твоим словам, это пару месяцев фарма

   Мягколапчик [6]  14:48 // 30 июн 2020
цитировать
Sindor
Не стоит всех кто пользуется привилегией записывать в один список. Тут уже от человека зависит как он воюет в мбс. Есть и те, кто больше всех едят опыта за инст, а есть те, которые просто без комментариев.

Проблема скорее в том, что 2 очка за поражение, многих не мотивирует даже пытаться бороться за победу (понятно, что отдельные случаи, когда между командами пропасть, это немного другое). Лично я часто наблюдаю в мбс фразы, планку набил ну и ладно.

Но при этом стоит понимать, что 1 очко за поражение отсечет многих, кто заходит после работы на несколько часов, и если с 2 очками планку набить реально, то с 1 нет.

Вот и получается, что так, что так есть и минусы и плюсы. И то, и то глобальное.

А вообще, просьба огромная, сделать обычные ники в чащах. Соклане все равно чаще всего увидят, где своих больше, где меньше. А количество двоебоев сократится...Да и приятнее играть станет.
Гладь иначе кусь

InkognitO_ [12]  14:54 // 30 июн 2020
цитировать
Sindor писал(а):
Волверин
Всё верно, идеальный инст, но туда не ходят.
Хотят на лейте в чашку сходить, алмазы покапать) а победа зависит от того с какой стороны катков больше.


Основное преимущество Чашки не в том, что она дешевле (хотя это важно), а в том, что она полчаса идёт и количество очков в единицу времени в рамках тура получается значительно выше. Все своды у нас будут по полтора часа, если 3-4 катка попадёт. Плюс слабопрокачанным НАМНОГО легче получить 4 очка в чашке или даже 1, но потом снова встать в очередь. В отличии от сводов, где в бою 5 на 5 ты нуба снесёшь с 0 урона и будет висеть 30 минут в бою просто так и в итоге может вообще без планки остаться.

Vae_Victis [8]  14:55 // 30 июн 2020
цитировать
во во
Прокачал супер руны и сверхредкие рары на мобах и гоу в своды. 2 часа игры и планка, вроде неплохо

А стоять с этими убер рарами в развилках и шотать - это не МБС.

во во [15]  14:57 // 30 июн 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
ты видел своды на 14-15 ? или чисто теоретически?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика