Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vae_Victis [8]  15:00 // 30 июн 2020
цитировать
во во
не будет чах - будут своды, не будет сводов - значит не хотите играть

касательно пользы для клана, то тут как раз баланс. на "славном" и или "опытном" кт один 14-15 перебьет 70% кланов.
и да, никто не ныл из мелких за оранж сплавы еноту или багу.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:00 // 30 июн 2020
цитировать
InkognitO_ писал(а):
-ДЕМОНчик- писал(а):
Хаи вы так рьяно ратуете за то чтоб Вам давали за поражение в чаще не 1 а два очка ( что согласен справедливо ) но вы почему то забываете упомянуть вторую сторону этой медальки- подготовка к КТ и вообще прокачка перса не реалом ! Уж если делать равными условия на кт то надо и доходы с мобов для всех уровней делать равными. 5-10 к КТ подготовиться гораздо труднее чем Вам . да и с мобов вам капает ГООраздо больше баблишка чем 5-10 что позволяет помимо кт за ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ прокачивать перса .В итоге при равном получении очков и учитывая разницу в фарме денег и лёгкости подготовки к клановому турниру опять выходит что будет несправедливо . А вот если я смогу как хаи за месяц лимон фармить с мобов то всеми руками и ногами буду ратовать за равные очки за проигрыш в чаще .


Так ты апайся и фарми лимон в месяц. Только для этого тебе придётся жить здесь на мобах и быть либо 15 уровнем на заглушке, либо влить сюда пару квартир.
Топовые персы на 10м уровне фармят больше меня за полчаса, например, хотя у меня прокачка для мобобойства близка к максимальной на уровне.
Ты сейчас со своей прокачкой на легке воюешь - 90% убиваешь не напрягась, а топам сольёшь в любом случае. Если апнешься, то будешь внизу пищевой цепочки и миллионов тебе набить придётся много, чтобы стать снова катком. Но, по твоим словам, это пару месяцев фарма


нуу речь не о моей прокачке а о уровне дохода с мобов на хай уровнях и на 5-10 . А насчёт апаться мне или нет .. если решу апаться то уж как то постараюсь не быть внизу пищевой цепочки уж поверь . А если по делу - что именно тебе не нравиться в моём предложении ? Доходы одинаковые и очки за чащи за слив и выигрыш одинаковые . Разве не справедливо ?

во во [15]  15:04 // 30 июн 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
это "баланс" типа зарплату урежем а работы добавим оставь себе

-viks9- [13]  15:06 // 30 июн 2020
цитировать
если ввести 2 очка за слив для 11+ то многие слабые игроки смогут хоть как-то планку набирать. при теперешнем дисбалансе по прокачке это будет стимулом для многих слабых игроком набирать планку и участвовать в турнире

Волверин [10]  15:07 // 30 июн 2020
цитировать
во во
ПУХшинка, ---WOLF---, Tangra, _НуПкА_, Светлый Луч, Kampfer, -Алешка-, ASIDOL, alekseybug, ЕННОТ
Вот тебе хорошая команда в Своды, собираетесь и бьётесь

InkognitO_ [12]  15:08 // 30 июн 2020
цитировать
-ДЕМОНчик-
Повторюсь - доходы некоторых персов на 10 уровне на мобах выше, чем у меня. Но они и вложились в персов по максимуму почти. А уж если о справедливости, то тогда и расходы должны быть одинаковы.
Только разговор ведь не о заработках в этом топе, а о конкретном событии, в котором 10- уровни приносят больше очков в единицу времени и это я считаю несправедливым. Конкретно в этом событии, в клановом турнире, только в нём, не в Чаше, ларях, турнирах на опыт/славу, не в первом бое. Только КТ!

Rezb [12]  15:08 // 30 июн 2020
цитировать
забавно наблюдать за горячим спором о призе лучшего по очкам среди тех кто и так на своем уровне (а то и на несколько выше) спокойно валит любого.

во во [15]  15:09 // 30 июн 2020
цитировать
Волверин
а вот тебе мульен сдачи не надо подели у кого доходов не хватает, закончатся, еще приходи

Sindor [12]  15:12 // 30 июн 2020
цитировать
Мягколапчик
Если перс воюет, то ему привилегия не нужна, он при сливе всегда набьёт планку. Я имел в в виду именно тех которые "без комментариев".
По поводу мотивации соглашусь, много персов даже каст не пьют и идут на убой (даже не роют), типа от них ничего не зависит, а есть персы слабой прокачки которые никого убить не могут, но всегда нароют очей 20 и помогут команде победить. Это не исправить всё от людей завит и не в очках дело.
Я могу предположить почему сделали 1 очко за слив для 11+, много слабых персов которые ходят на планку в 10 очков. Если сделать 2 очка они сходят 5 раз и на ресы сядут, а при 1 очке они и 10 раз могут сходить.
Но эта мотивация к активности ущемляет интересы более сильных игроков бороться за главный приз.
Закройте вообще чашки 11+, будем в своды ходить
На этом месте могла бы быть ваша реклама

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:15 // 30 июн 2020
цитировать
InkognitO_
ты под топовыми персами на 9-10 имеешь ввиду только одного игрока . И то что он имеет больше чем ты - не верю . я почему то делаю первые бои не на свирхаха ДАЖЕ а на варрагах ( стараюсь по крайней мере ) Да и опыт и славу тебе списать легче чем 5-10 ( только потому что с боя опыт такой же с мобов а свиток списываает побольш) Может и это уровнять надо ? Я согласен что несправедливо чтоб вам дают 1 очко за чащу но и возвожностей бегать в теже своды у вас гораздо больше . О доходах кстати - у меня за три часа перуна ( на 10 неусиленных 0 около 11000 . Хочешь сказать что у тебя столько же ?

во во [15]  15:17 // 30 июн 2020
цитировать
-ДЕМОНчик-
ну и алмазки с 5 уровня разрешить в пояс же можно алмазки, чего в бижу и бронь нельзя ?

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:24 // 30 июн 2020
цитировать
во во
а вот тут я с тобой полностью согласен . Пусть вводят и алмазки )) Доходы как у хаев .. алмазки . Жизнь малина . Если так админы сделают то я буду ежедневно ныть на форуме чтоб вам за сливы в чашках давали не 2 а 3 очка ёлы палы

InkognitO_ [12]  15:24 // 30 июн 2020
цитировать
-ДЕМОНчик-
НЕ одного имею ввиду и доход у них выше уж поверь) Но это правильно, влито кучу денег и это должно давать в том числе и преимущество в игровом заработке. Про мои доходы не буду писать здесь, они на стандарте будут выше, чем у тебя, но ты удивишься разнице (она не большая). У нас даже первый бой одинаково приносит денег, если ты варрагов бьёшь
Но вот ты снова меня подталкиваешь к дискуссии о преимуществах и недостатках разных уровней, которые не относятся к КТ, а я не хочу про это.

во во [15]  15:28 // 30 июн 2020
цитировать
-ДЕМОНчик-
на счет доходов еще проще, прокачаешь 3й грейд жал, рыжики в круг при твоих мобах доход будет выше чем на 15 а безопыт на 90% уже реализован

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  15:29 // 30 июн 2020
цитировать
InkognitO_

Вот и не надо . Поболтали и хватит ) Уже во рту пересохло итак )) Да и мобы меня заждались .Всех благ ))

InkognitO_ [12]  15:29 // 30 июн 2020
цитировать
во во писал(а):
-ДЕМОНчик-
на счет доходов еще проще, прокачаешь 3й грейд жал, рыжики в круг при твоих мобах доход будет выше чем на 15


За месяц фарма все вложения отобьются мобами

WARWIZARD [12]  15:45 // 30 июн 2020
цитировать
1 или 2 очка не проблема когда равные команды, выровнять кривую мешалку (ну или руки мешальщика) и дебаты про 1-2 очка уйдут сами собой

WARWIZARD [12]  15:47 // 30 июн 2020
цитировать
желающие воевать отказываються от идеи противостоять 6-7 каткам перекрывших выходы и сносящих всё что шевельнулось

_Aminazinochka_ [12]  15:59 // 30 июн 2020
цитировать
будем в тренде

"жизнь на 11+ имеет значение" (с)

Долой несправедливость! 2 за поражение и 4 за победу за чащи на 11+

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика