Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Сходка 2023    Pioneer [10]  цитировать
21:32 // 15 май 2023
Ребят а может уже соберемся наконец? последний раз собирались в 2019 году. Я понимаю, что с организацией проблемы, но что нам нужно? просто собраться всем вместе провести вечер в разговорах под хорошую выпивку, и провести лотерею!
Я люблю квадратные арбузы

Pioneer [10]  10:22 // 17 май 2023
цитировать
Желтый Носок
Ваш совет очень важен, оставайтесь на линии
Я люблю квадратные арбузы

Трезвый Слон [12]  12:30 // 17 май 2023
цитировать
Вряд ли соберетесь.
Поэтому эрзац-вариант: забацайте видеоконференцию, и нажритесь виртуально

бухтящий [10]  12:38 // 17 май 2023
цитировать
Предложил бы на 17 июня если будут желающие пишите в почту либо если тот берег подарками создам группу в телеге и будем обсуждать предметно, собираться, бронировать надо за 2 недели.

-_Illusion_- [10]  13:04 // 17 май 2023
цитировать
бухтящий
ты же говорил, что не ходишь? Но в целом затея хорошая

Pioneer [10]  13:30 // 17 май 2023
цитировать
бухтящий
Самое норм. Тут по берегу вечером еще опрошу. Пока на работе
Я люблю квадратные арбузы

Deviling [9]  13:51 // 17 май 2023
цитировать
бухтящий писал(а):
Есть площадка для пикника неплохая закрытая парк кузьминки аренда от 30 000 до 50 000 взависимисто от дня и времени мангальщик + 5000 закупки еды и алко на нас. Вместимость от 50-60 человек. вчера ездил смотрел на корпоратив в 45 человек нам подходит.

Я не знаю, где летом Вы найдете с такой ценой площадку, к тому же большинство с регионов будет ( имхо) надо продумывать вариант небольшого загородного клуба с площадкой и домиками сразу под их размещение, в этом и смысл был всегда организации - она не такая простая, как кажется

про 5000 на закупку еды и алко надеюсь шутка, что это на всех

Если серьезно, нахожусь на базе и есть готовое предложение, кто готов - можем обсудить тесным кругом и поехать посмотреть, авто имеется
Выгоды никакой не имею, просто с парой людей бы пересекся, а они приедут, только если движ будет

телегу в девиз пропишу

Rezb [12]  13:59 // 17 май 2023
цитировать
бухтящий
если за основу брать площадку с мангальщиком, то нужно обязательно учитывать тот факт, что мясо должно быть разных видов (например не все едят свинину), кто-то не есть мясо в принципе (т.е. нужна база по еде и для таких), плюс необходимо учитывать и вероятность плохой/хорошей погоды - как минимум шатер от дождя/солнца.
Если 5000 на человека закупка еды и алко - это еще можно понять, но на всех - это бред какой-то!

бухтящий [10]  14:07 // 17 май 2023
цитировать
Deviling
5000 - Это сумма на человека.

бухтящий [10]  14:12 // 17 май 2023
цитировать
Rezb
В 5000 думаю включить: шашлык мясо -курица, свинина, тунец. Овощи, грибы, картофель.
На площадке есть беседка вместимость 25-30 человек + за доплату столики со стульями по предварительному заказу шатер.

Трезвый Слон [12]  14:18 // 17 май 2023
цитировать
   Rezb писал(а):
бухтящий
Если 5000 на человека закупка еды и алко - это еще можно понять, но на всех - это бред какой-то!

Вы разве не были студентом, когда при минимуме денег достигался максимальный эффект?
На 5000 и сейчас молодежь умудряется толпой два дня в дрова
ред.

Olivia [8]  14:46 // 17 май 2023
цитировать
Rezb писал(а):
Pioneer
остался примерно месяц до дня рождения.
Нужно решать уже сейчас.
Без лотереи и конкурсов и так собираются все в разных городах.
А такое, чтоб приезжали с разных городов на просто посидеть - такое вряд ли будет интересно большинству.
Да и как это не грустно - обычно дальше разговоров дело и не заходит. А чтоб рассмотреть различные варианты, узнать возможность и условия бронирования, наличие депозита, предложить несколько лучших вариантов - такого никто не предлагает. А ведь собраться даже 20-30 людям без предварительного бронирования практически невозможно.
Поэтому изучи предложения, озвучь условия у лучших и тогда уже можно говорить и за лотерею и за конкурсы!



Я за то, чтобы в СПб устроить сходку)))

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  18:31 // 17 май 2023
цитировать
а сходка будет в стиле 90-х

Rezb [12]  23:09 // 17 май 2023
цитировать
Olivia
тут это так не работает - кто организует тот и город выбирает)

_КоНоПлЯнКа_ [6]  01:14 // 18 май 2023
цитировать
Deviling
Поддержу присутствием если если организуешь)))

_КоНоПлЯнКа_ [6]  01:16 // 18 май 2023
цитировать
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА писал(а):
а сходка будет в стиле 90-х


Железо брать? и что будем отжимать:

MOGU [7]  01:35 // 18 май 2023
цитировать
прикольно вам, я из кёника=)
я думаю..., что вообще контингент не важен!
кто в теме, те и сами разберутся
My Life is Mine....

мобене [10]  01:38 // 18 май 2023
цитировать
Ничего не обещаю. Если не уеду подскочу. Без ночевок. Хотя если при отеле на сутки с субботы на воскоесенье то тоже можно

_КоНоПлЯнКа_ [6]  02:04 // 18 май 2023
цитировать
MOGU писал(а):
прикольно вам, я из кёника=)
я думаю..., что вообще контингент не важен!
кто в теме, те и сами разберутся


Может все таки Калининград?а то уже Кеник и прочее в нынешних реалиях как то не звучит

CTAPOE_KOPblTO [8]  02:40 // 18 май 2023
цитировать
Коноплянка писал(а):
MOGU писал(а):
прикольно вам, я из кёника=)
я думаю..., что вообще контингент не важен!
кто в теме, те и сами разберутся


Может все таки Калининград?а то уже Кеник и прочее в нынешних реалиях как то не звучит

Очень даже звучит

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика