Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

tatka [10]  23:13 // 22 янв 2024
цитировать
izuna писал(а):
tatka
кто побеждает ? - за тех буду

А как ты думаешь?))

Blacky73 [13]  23:13 // 22 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
Ну человеку можно, кошек только не корми этой дрянью
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ч а х л и к [10]  23:19 // 22 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):

Наши качельки могут качаться на острове,ваши нет

не все аспекты игры связаны с островом. что-то наблюдаю сейчас кучу мелких на ресах, чего они не на острове?

Одинокий Котенок писал(а):

Пару игроков пользовалась этим "багом"потому-что нет таких ,как бы выразиться особо одаренных,чтобы так пакостить.ВАШ пользовался пять клантурниров.Пять!

т.е. есть если пару раз, то ок, а пять не ок?

Одинокий Котенок писал(а):

Он вас всех подставил и даже не может по мужски ответить в приват тому же Синоптику.

даже интересно, на что он не ответил. я не в курсе, за него говорить не могу, принесешь логи - прокомментирую.

Одинокий Котенок писал(а):

Ведь не прав,ведь виноват!

Баг в чертоге, которым пользуются в том числе ваши соклане, с неравномерным стартом, за него тоже надо всех карать? или этим багом можно пользоваться?

Одинокий Котенок
tatka
еще раз, данный факт признан багом в игре?
какое право вы имеете наказывать за багоюз?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

tatka [10]  23:21 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Ему писали так не делать.такое вот потом право наказывать всё честно

ч а х л и к [10]  23:23 // 22 янв 2024
цитировать
tatka
окей. попрошу мойву вашему клану не ловить, иначе будет жОсткий прессинг с моей стороны
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Синий игрок #643353 [10]  23:24 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
еще раз Х-МАн или мэн ваш пользовался,он входит в эту пару.Мы с Тамарой ходим парой))

tatka [10]  23:24 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR писал(а):
tatka
окей. попрошу мойву вашему клану не ловить, иначе будет жОсткий прессинг с моей стороны

договорились

ч а х л и к [10]  23:27 // 22 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
а можно сразу весь санкционный список выкатить?
ну и так остальные бы вопросы прокомментировать. а то как-то вы уже выборочно читаете...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Синий игрок #643353 [10]  23:29 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR

Одинокий Котенок писал(а):

Он вас всех подставил и даже не может по мужски ответить в приват тому же Синоптику.

даже интересно, на что он не ответил. я не в курсе, за него говорить не могу, принесешь логи - прокомментирую.
Оки еще раз.
По факту тут был буйгай на форуме,пытался холку себе поставить НО как написали ,что Мист поправила вгружение в бой ,он больше ни слова не отписал на форуме!Прочти весь топ и сделай заметки,фокти,скриншоты.Чтобы мне тебе лишний раз не переписывать.Страницу не помню.Уж не держи зла.За сим удаляюсь,очень уж ты меня утомил!

ч а х л и к [10]  23:36 // 22 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
он больше ни слова не отписал на форуме

а что он должен написать? я не увидел в сообщении Мисти, что это был баг. ну поменяла геймплей, ну ок, прикольно, ни первое, ни последнее.

Одинокий Котенок писал(а):
За сим удаляюсь,очень уж ты меня утомил!

Перевожу: ну да, на вопросы ответить мне нечего) главное при расследовании не выйти на самих себя (с)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

focus [12]  23:38 // 22 янв 2024
цитировать
Очень жаль видеть конфликт по факту 2 топ кланов артаний . У каждого правда своя , по топу видно что никто не готов уступить . Мир наступит только при какомто компромисе . Желаю его вам найти .
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Sad But True [10]  23:39 // 22 янв 2024
цитировать
Лис писал(а):
izuna писал(а):
ставлю 10к круглых на лигу

Пожалуй приму ставку))

Слегка заоффтоплю. не увидел сразу. Поднимаю ставки, на Лигу тоже.
25.
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  23:44 // 22 янв 2024
цитировать
izuna
Лис
Sad But True
за ничью мне все скидываемся
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

MsPanda [9]  23:47 // 22 янв 2024
цитировать
И так, что мы имеем.
Синоп с бугаем что-то не поделили. Заметьте, что кланы не были втянуты, пока они бадались меж собой, были лишь попытки урегулировать этот конфликт. Всё началось ровно в миг как синоп. перешёл черту и начал бить Блудов без разбора. Опять таки же можно заметить, что мы в свою очередь сидели до последнего и бездействовали. Все, кроме Бугая. Ибо он делал ровно тоже самое, что и синоп сидя в Лиге. Но вам царям видишь ли не понравилось что Бугай может себе позволить нападать на Лигу так же как и синоп. Теперь складывается вопрос, кто же пересек эту грань между 1х1 и клан варом? Это что получается, что участнику лиги можно бить всех, а нам нужно сидеть и молчать?

На вопрос одного из этих Волан-де-Мортов 15-х "Почему вы не нападаете на нас, а бьете слабых? " Можно получить однозначный ответ - вы делаете тоже самое)

Можно подвести итог, на форуме никаких решений добиться нельзя Поэтому давайте продолжать молча, в любом случае когда народ повалит с наших кланов, рано или поздно этот вопрос когда нибудь решиться

Black_k [8]  00:10 // 23 янв 2024
цитировать
тоже ставлю на лигу

x-men [14]  08:14 // 23 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
Одинокий Котенок
Так он такой же был на кт, два сапога пара.
А щас когда на него нападаешь - вгружается моментом.
А помнится глава бывший (БИМБО), его защищал, говоря, что инет слабый. Но и тут нам соврали...
А потом х-бот говорит, что я двуличный

Хочешь чтоб я оправдывлся, а ты
глумился?

Лучше раскажи как танск тебя в лигу забрал обещал тебе потерпеть скоро будет весело
А теперь пишет я этого не хотел,только отсрочить получилось .Да и изначально многие не хотели .
Оставалось взять назад синопа и подождать когда чайник закипит

x-men [14]  08:25 // 23 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
x-men
Насчёт Бугая это его дело..Твои слова.
Очень не нравится эта позиция.Косяк был,факт есть.
Странная политика клана и руководства.Поэтому имеем то ,что имеем!

Слушай я не руководство .
Чисто логически ,синоп в лиге бьёт весь клан блудов это к лиге не относится ,это правильно?Лига за синопа не отвечает ,это его дело ,нечего на лигу нападать)Вот такая позиция вам нравится.
Косяк в том что синоптик упёрся и бугай тоже ,это их дела пусть бы их и решали.

Страх72 [11]  08:34 // 23 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
x-men
Насчёт Бугая это его дело..Твои слова.
Очень не нравится эта позиция.Косяк был,факт есть.
Странная политика клана и руководства.Поэтому имеем то ,что имеем!

Слушай я не руководство .
Чисто логически ,синоп в лиге бьёт весь клан блудов это к лиге не относится ,это правильно?Лига за синопа не отвечает ,это его дело ,нечего на лигу нападать)Вот такая позиция вам нравится.
Косяк в том что синоптик упёрся и бугай тоже ,это их дела пусть бы их и решали.



Синоп вышел из клана решать вопрос с Бугаем, что мешало второму сделать тоже самое и не подвергать других опасности? Синоп подумал о сокланах, а Бугай на них забил

_ангел мести_ [10]  08:40 // 23 янв 2024
цитировать
Black_k писал(а):
тоже ставлю на лигу


Ничего удивительного, с позиции силы, оно, конечно, так, но сила никогда не означала правоту.
Закон "сильный прав и жив" - это в принципе что-то из животного мира, но человеков вроде от обычного животного отличает разум. (Не у всех он на уровне человеков, но тем не менее)
Так что забавно читать, как тут кто-то кичится тем, что сильнее.
Головы сильнее и вертели некоторых ваших топов в лицо на форуме, хоть какие-то ответки были или с равными кланами в войнушку играть - это не то же самое, что Титаны и Блуды, где равных персов пара человек?
Можно не отвечать, это риторический вопрос.
Каждый из этих ситуаций сделает свои выводы. Я свои уже сделал.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика