Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

x-men [14]  08:52 // 23 янв 2024
цитировать
tatka писал(а):
FENRISULFR писал(а):
tatka
если идти, так сказать, в правовое поле, то признано ли это багом? думаю, что нет. Ну и судя по топику, об этом знало куча игроков, не факт, что только он этим пользовался. Хоть один написал об этом в исповедальню или ТП? если да, что ответила администрация?



игру починили, Синоп свои требования не поменяет, блуды бугая не выгонят, по сему предлагаю им просто друг друга не замечать.

Баг был и его пофиксили сегодня.Так что подставил ваш клан ваш соклан.ну а это уже как то не совсем красиво или вам так норм?Тогда не надо было изначально лезть на форум.

Блудам многим топ тоже не нравится .
Баг в том что когда не можешь вгрузится, почемуто получается кинуть морока или коня думаю это не исправили. А исправили то что раньше бой закрывался если противник не вгружается,примерно за 1.1 минуты а теперь я так понял 30сек

x-men [14]  08:57 // 23 янв 2024
цитировать
Страх72 писал(а):
x-men писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
x-men
Насчёт Бугая это его дело..Твои слова.
Очень не нравится эта позиция.Косяк был,факт есть.
Странная политика клана и руководства.Поэтому имеем то ,что имеем!

Слушай я не руководство .
Чисто логически ,синоп в лиге бьёт весь клан блудов это к лиге не относится ,это правильно?Лига за синопа не отвечает ,это его дело ,нечего на лигу нападать)Вот такая позиция вам нравится.
Косяк в том что синоптик упёрся и бугай тоже ,это их дела пусть бы их и решали.



Синоп вышел из клана решать вопрос с Бугаем, что мешало второму сделать тоже самое и не подвергать других опасности? Синоп подумал о сокланах, а Бугай на них забил

синоп вышел бить блудов, тут всё верно .Блуды к лиге притензий не имели никаких и никого не трогали, он же для этого и вышел.

Лис [8]  09:00 // 23 янв 2024
цитировать
_ангел мести_
не пара, как мне писал один 15 лвл, у вас что то мне противопоставить может только Калибри =))

Разбой кирдык [7]  09:07 // 23 янв 2024
цитировать
зато теперь я точно знаю... моя крайне скромная и ущербная тушка ну очень популярна у топов лиги

Страх72 [11]  09:12 // 23 янв 2024
цитировать
ред.

ч а х л и к [10]  09:24 // 23 янв 2024
цитировать
Не нужно лукавить. Выйдя тогда бугай из клана, синоп его убил бы раз десять, на этом бы не закончилось. Обратно бы мы его не могли принять, ибо помним условия. Оставление бугая в клане, был выбор осознанный, да, синопу ничего не мешало бить весь клан и он условно был бы прав. Вернувшись в лигу с конфликтом, он перешел в разряд межклановых. Так что кто кого подставил, тут вопрос спорный.

Касаемо бага, админы всего лишь поправили геймплей, не более. Приведу аналогию: сейчас ресы добываются 20 секунд, если они вольют правки и будут добываться 10, по вашему это тоже фикс бага? Так что лимит в полторы минуты вгрузки это всего лишь часть кода и админов он устраивал до поры до времени. Так что, пока это не признано багом админами (а оно не признано), этот баг только в ваших головах.

Ну и прикольно так вы все про чертог отмалчиваетесь)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Синоптик- [14]  09:28 // 23 янв 2024
цитировать
-СИНОПТИКУС- писал(а):
Крылов в басне Волк и Ягненок описывает свою любимую тему – бесправие простого народа. Будучи ярым защитником всех обиженных, автор не упустил возможность ещё одним басенным стихотворением с присущей ему легкостью расставить все отношения по местам. Высмеиваемые в басне человеческие пороки необходимо искоренить из общества людей, исправить. Крылов понимает, что силу, действующую как ей заблагорассудится, сложно остановить. Таким как Волк ведь даже не нужно ни перед кем оправдываться! Хотелось, чтобы сила человека работала на восстановление справедливости... Нам остается только восхищаться способностью Крылова лаконично и остро напоминать сильнейшим, как унизительно они порой себя ведут.


Я не безусловно не Волк ты безусловно не ягненок. Но ты и не Автор хотя из того что я вижу именно таким ты себя возомнил... Ну или там защитником обездоленных уж незнаю даже кем...
Но я думаю правды тебе совершенно не открою тем кто ты... Ты ведь и сам это отлично знаешь... Ты если в переводе на животный мир обычная гиенна.. Та что если и нападает то только на ослабленного или раненого противника...Никогда не идет в прямую схватку только путем обмана.

Что касается сей басни в целом...То аллегория состоит в том, что Волк там сильный по праву рождения далее на реальный мир можете перевести... Тут же в игре мы так сказать рождаемся все АБСОЛЮТНО равными!!! И все дальнейшее развитие зависит лишь от кол-ва усилий как в реале(донат) так и в игре... И можно сколько угодно рассказывать, что я такой весь красивый не нонатю... Ну тогда и будь готов к тому что без доната ты не станешь тут сильнейшим.

Поэтому сея басня тут не к месту.. от слова совсем!!!!

-Синоптик- [14]  09:36 // 23 янв 2024
цитировать
Теперь что касается ситуации в целом... Мать вашу Бугай 5 мать его турниров пользовался багом 5 Карл!!!! Это в переводе на время 7,5 месяцев почти непрерывного игрового времени!!!! Создавал дискомфорт игрового времени тут другим игрокам 7,5 месяцев!!! Когда я начал создавать ему дискомфорт его хватило всего на 2 недели!!!! После этого он решил не извинится за все эти 7,5 месяцев!!!

Я же для того чтоб не подставлять игроков клана даже не ощущающих данный дискомфорт вышел из клана чего ждал и от Бугая! Но ни одна Гиенна на прямую схватку не пойдет) Зачем ей это) Ей проще стравить всех... а потом возможно даже и полакомится можно будет после бойни!!!
Поэтому логично, что Бугай с клана не вышел и просто начал драконить меня... Переименовался... Начал дарить букетики в инфу... И я так понимаю дарение букетиков даже обсудилось в клане ибо часть игроков даже последовали его примеру! ( это к вопросу о поддержке поведения)

x-men [14]  09:41 // 23 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
согласен басня не в тему но букетики следовали наверно после покостей ? как думаешь?

-Синоптик- [14]  09:42 // 23 янв 2024
цитировать
Теперь что касается звонка вашего "Главы". В Разговоре учувствовал я и Танкс
Глава Блудов- Мы хотим уладить конфликт пока он не вышел в войну 2х кланов
Мы- Как именно уладить
Глава Блудов - Ну как то так разбежались и все
ВСЕ!!!! Не извинений ни от Главы ни от Бугая.. Но оказывается мы были наивны) и это не все!!!
Мы- нет так не пойдет.
Глава Блудов- У нас и так много вопросов к Лиге и поведения игроков! А тут еще это!!!
О каком улаживании кофликта может ваще идти речь в таких дипломатических шагах????

Да уже после того как я вышел с разговора озвучив свои требования Танкс действительно попытался!!! ( Внимание не смотря на данную манеру вести диалог Танкс не оставил надежды!) А попытался объяснить что для начала надо хотябы начать разговаривать Бугаю с Синоптиком нормальным языком!!!

-Синоптик- [14]  09:44 // 23 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
-Синоптик-
согласен басня не в тему но букетики следовали наверно после покостей ? как думаешь?


Ты правда не понимаешь что данные как ты называешь "пакости" последовали через 7.5 месяцев других пакостей!!!!??? Ты прям реально не хочешь видеть и читать ничего другого?

x-men [14]  09:50 // 23 янв 2024
цитировать
-Синоптик- писал(а):
x-men писал(а):
-Синоптик-
согласен басня не в тему но букетики следовали наверно после покостей ? как думаешь?


Ты правда не понимаешь что данные как ты называешь "пакости" последовали через 7.5 месяцев других пакостей!!!!??? Ты прям реально не хочешь видеть и читать ничего другого?

Ваши с ним разборки перешли на оба клана .За бугая я не могу отвечать, он сам за себя отвечает.
Твои методы влияние на него через нашь клан не поддержую.

-Синоптик- [14]  09:57 // 23 янв 2024
цитировать
   x-men писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
   x-men писал(а):
-Синоптик-
согласен басня не в тему но букетики следовали наверно после покостей ? как думаешь?


Ты правда не понимаешь что данные как ты называешь "пакости" последовали через 7.5 месяцев других пакостей!!!!??? Ты прям реально не хочешь видеть и читать ничего другого?

Ваши с ним разборки перешли на оба клана .За бугая я не могу отвечать, он сам за себя отвечает.
Твои методы влияние на него через нашь клан не поддержую.

Так он мог легко выдти!!! Ведь даже в такой ситуации Я предупредил. Да ультиматум... А как прости надо было предупреждать??? ( Написать--- пожалуйста выгоните Бугая с клана он мне мешает фармить ) Так чтоли?
Плюс вы сами уже много раз сказали что у вас все ОБСУЖДАЕТСЯ в клане.!! А теперь я за Бугая не отвечаю!!! Ну как же так то???

_ангел мести_ [10]  10:17 // 23 янв 2024
цитировать
Лис писал(а):
_ангел мести_
не пара, как мне писал один 15 лвл, у вас что то мне противопоставить может только Калибри =))


Ещё забавнее читать, как подгавкивают тут несколько человек, прячась за клан, будучи ещё пару месяцев назад "мусором" со слов того же Танкса и Люкса
Последовательненько.
И выдуманный баг, который даже после фикса не признан багом - ну такое.

За сим из топа удаляюсь. Лично мне больше добавить нечего.

ч а х л и к [10]  10:24 // 23 янв 2024
цитировать
Я сейчас не в игре, кто там, будте добры, спросите у Мисти, ситуация с загрузкой была багом или нет.
Это раз.
В чертоге, про неравномерный старт никто не знает? Почему лига (и не только) пользуется этим багом? Ну как минимум это вносит дискомфорт, когда напротив.
Это два.
Можно для непосвященных, какие текущие условия завершения конфликта от лиги?
Эт три.
Кто наделил правом наказывать игроков за баги, другим игрокам? Как скоро лига будет следить за правилами поведения а чате? (ну тут сорян, не мог не удержаться и не подстебнуть)
Эт четыре.

Буду рад, если руководство лиги обратит внимание к моей скромной персоне, и даст ответы на эти вопросы. Хотя я их уже страницы две задаю, но никто их не видит( в игноре, наверно(
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Синоптик- [14]  10:40 // 23 янв 2024
цитировать
   ч а х л и к писал(а):
Я сейчас не в игре, кто там, будте добры, спросите у Мисти, ситуация с загрузкой была багом или нет.
Это раз.
В чертоге, про неравномерный старт никто не знает? Почему лига (и не только) пользуется этим багом? Ну как минимум это вносит дискомфорт, когда напротив.
Это два.
Можно для непосвященных, какие текущие условия завершения конфликта от лиги?
Эт три.
Кто наделил правом наказывать игроков за баги, другим игрокам? Как скоро лига будет следить за правилами поведения а чате? (ну тут сорян, не мог не удержаться и не подстебнуть)
Эт четыре.

Буду рад, если руководство лиги обратит внимание к моей скромной персоне, и даст ответы на эти вопросы. Хотя я их уже страницы две задаю, но никто их не видит( в игноре, наверно(


Может потому что Глава Блудов и так знает условия! И Как там сказали уже не раз Вы КЛАН а не сборище знакодротов! И у вас в клане все обсуждается...Поэтому
Хочешь узнать условия задай вопрос в Клане
Это раз!
Хочешь узнать про Баг и уязвимость задай вопрос Багаю как можно проведя подрят 100 боев с мобами 100 раз вгрузится за 3 секунды и если на тебя нападает каток как можно бесконечное кол-во раз вгрузится более минуты!
Это два!

Мы никого не наказываем. Есть ауры защиты от нападения вэлком пользуйтесь.. Просто по ряду обстоятельств одни игроки начали нападать на других игроков! А за нарушение правил поведения в чате наказывают молчей!
Это три
Ну и что касается чертогов! Вроде куявия и Артания по разные стороны там! Как какой тебе доставляет дискофорт там какой то баг которым пользуются я так понял Артане... я чет не совсем понял вообще И еще есть Баг а есть уязвимость. Но вроде данный баг или уязвимость не воспроизводится игроком а происходит сама собой так? Или же ее могу воспроизвести игроки целенаправленно?
Это четыре

Вроде на все твои насущные вопросы я ответил

ч а х л и к [10]  10:53 // 23 янв 2024
цитировать
Негусто конструктива, ну хоть что-то. Все таки из «первых уст» хотел услышать. Ну да ладно.

Окей, если ты считаешь это багом, не думаешь, что надо обратиться к администрации, чтобы они наказали его за использование этим багом целый год? По-моему это будет справедливо. А там админы дадут и оценку и выберут наказание. Примеров в игре с наказанием за баги была масса, начиная от штрафов, заканчивая посадкой перса без возможности выкупа.

Если есть желание решить конфликт у всех сторон, это будет самое оптимальное решение, имхо. Лигу такой вариант устраивает?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Синоптик- [14]  11:02 // 23 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Негусто конструктива, ну хоть что-то. Все таки из «первых уст» хотел услышать. Ну да ладно.

Окей, если ты считаешь это багом, не думаешь, что надо обратиться к администрации, чтобы они наказали его за использование этим багом целый год? По-моему это будет справедливо. А там админы дадут и оценку и выберут наказание. Примеров в игре с наказанием за баги была масса, начиная от штрафов, заканчивая посадкой перса без возможности выкупа.

Если есть желание решить конфликт у всех сторон, это будет самое оптимальное решение, имхо. Лигу такой вариант устраивает?

Данный Баг задним числом они проверить ну никак не смогут. Баг пофиксили и признали что это баг. Читай форум. Ну и как минимум нужно Главе разговаривать ... Именно разговаривать... А не пытаться говорить прошлыми какими то притензиями...

ч а х л и к [10]  11:10 // 23 янв 2024
цитировать
Из двух строчек принесенных сюда от Мисти, там нет ни слова, что они признали баг. То, что изменили геймплей, да, тут не спорю. То, что это баг, сообщения не увидел. Притом я так понимаю часть диалога вырезана. Все задним числом можно проверить, бэкапы никто не отменял, целесообразность такой проверки да, под вопросом. По логам, я думаю, сейчас не проблема посмотреть тайминги загрузки перса и год назад. Так что отдать на откуп наказание для бугая админам, было бы справедливо.
Играть, так уж в ва-банк) либо его не накажут, либо уедет далеко и надолго.

Если конфликт реально только в этом, то с учетом позиций вас, что это баг, и нас, что это не баг, судьями могут выступить только админы.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика