Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

шарах [14]  11:49 // 23 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
ну так и скажи пацанам " вы меня бесите ", они думают с тобой можно дискутировать и прийти к решению, а проблема не в багах, а просто в эмоциях .
x-men
Разбой кирдык
и вы тоже,оправдываетесь, не видите что ли всем пофиг баг это будет или метеоритный металл чужой из под носа выкопали

Разбой кирдык [7]  11:50 // 23 янв 2024
цитировать
а в чахе же безфракция? а если в одной команде и благодаря таким действиям получилось затащить инст? не мне просто интересно, честно, если в одной команде а напротив Лигус с Шарахом, и пока Бугай вгружается полторы минуты Танкс и Синоптик аки бульдозеры роют меты, зная что рядом Бугай багоюзит...

Разбой кирдык [7]  11:53 // 23 янв 2024
цитировать
шарах писал(а):
-Синоптик-
ну так и скажи пацанам " вы меня бесите ", они думают с тобой можно дискутировать и прийти к решению, а проблема не в багах, а просто в эмоциях .
x-men
Разбой кирдык
и вы тоже,оправдываетесь, не видите что ли всем пофиг баг это будет или метеоритный металл чужой из под носа выкопали

Я нет) пока 5 лет не играл в других играх насмотрелся на сильный\слабый, меня например ничего не удивляет. суточные свои активности с небольшими изменениями выполняю на все 100)

-Синоптик- [14]  11:54 // 23 янв 2024
цитировать
   шарах писал(а):
-Синоптик-
ну так и скажи пацанам " вы меня бесите ", они думают с тобой можно дискутировать и прийти к решению, а проблема не в багах, а просто в эмоциях .
x-men
Разбой кирдык
и вы тоже,оправдываетесь, не видите что ли всем пофиг баг это будет или метеоритный металл чужой из под носа выкопали

Причем тут пацаны и бесите. Меня бесило и бесят эти вгрузки и все. Я что об этом как то не так написал? Но тогда ведь ты не сможешь потролить... ага....

ч а х л и к [10]  12:06 // 23 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Не правильно. Ты сам же выше говорил: есть баг, а есть игровой момент. Максимальное время загрузки в бой устанавливают админы, а не игроки. Как и время старта инста, как и слом лома, как и зление и так далее. Что-то потом правили, кого-то наказывали, кого-то нет.

Резюмирую: если я сейчас создаю топик в исповедальне, описываю проблему и прошу проверить и соответственно наказать багоюзера (укажу бугая, если кто еще накидает ников, укажу всех, он в этом деле не одинок) и до решения по этому обращению замораживаем конфликт, такой вариант устраивает лигу?

Про обсуждение в клане не пиши, я сейчас не в игре, ни с кем не обсуждал это, просто накидываю варианты решения и торчу на форуме. Если это устроит, принесу в клан, спрошу что там наш глава думает по этому вопросу.


Продублирую, а то потерялось
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

x-men [14]  12:07 // 23 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Давай я бугаю дам нормальный впн он будет быстро вгружаться. Что ещё от него нужно ? Извинения за медленные прогрузы? Ты успокоишь своё эго?

-Синоптик- [14]  12:13 // 23 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
-Синоптик-
Давай я бугаю дам нормальный впн он будет быстро вгружаться. Что ещё от него нужно ? Извинения за медленные прогрузы? Ты успокоишь своё эго?

Да он и без него может моментально вгружатся не коси... достаточно перестать открывать 50 окон. На мобах же он норм грузится...там ведь дикрионы не нужный

БИМБО [9]  12:14 // 23 янв 2024
цитировать
ну думаю и мне нужно написать пару строк )) 1. отвечу енноту по поводу моих слов о медленном инете бугая если помнишь я написал кидайте его на проверку и если админы кинут ему наказание я его сразу выгоню.2 как писал танкс уже мы были на связи с ним и думаю благодаря общению все это началось намного позже чем началось . хотя можно было все решить еще в декабре уйдя двоим персам в приват и как взрослым людям найти какое то решение которое бы устроило обоих.но видимо что с одой стороны что с другой были силы которым хотелось довести до конфликта кланов в итоге имеем что имеем . надеюсь что кланы в скором времени найдут решение всех проблем и будут заходить в игру получать удовольствие от игрового процесса а не от нападений друг на друга .знаю точно что в одном что в другом клане есть игроки которые и сейчас не нападают на тех кто слабее .всем добра и удачи !

x-men [14]  12:16 // 23 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Похоже шарах правду говорит всем пофиг что там баг или нет синоп не доволен ,мы не договримся .

x-men [14]  12:25 // 23 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Вообьще не понимаю про какие 50 окна ты говоришь , у меня по началу с плохим впнт тот что 20-30 сек грузит достаточно 1 раз обновить было и выходит минута

-Синоптик- [14]  12:29 // 23 янв 2024
цитировать
   x-men писал(а):
-Синоптик-
Вообьще не понимаю про какие 50 окна ты говоришь , у меня по началу с плохим впнт тот что 20-30 сек грузит достаточно 1 раз обновить было и выходит минута

Три тысячи семисотый раз говорю... Вы же все обсуждаете... Если бы вы захотели понять то уже 3700раз бы поговорили с Бугаем и все поняли... прям правда 2 слова читаем 3 пропускаем...

x-men [14]  12:31 // 23 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
так я хоть мог вгрузиться тогда врогруз больше минуты был а таперь тем у кого плохо прогружает после 30 секунд и не вгрузит так как бой закончен будет

-Синоптик- [14]  12:34 // 23 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
-Синоптик-
так я хоть мог вгрузиться тогда врогруз больше минуты был а таперь тем у кого плохо прогружает после 30 секунд и не вгрузит так как бой закончен будет

Опять же поговори с Бугаем поблагодари его) За его действия)

x-men [14]  12:35 // 23 янв 2024
цитировать
Администратция прогруз уменьшила до 30 секунд чтоб всё это быстрее закончилось а у тебя бугай в глазу бельмом встал и всё-Синоптик-

-Синоптик- [14]  12:37 // 23 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
Администратция прогруз уменьшила до 30 секунд чтоб всё это быстрее закончилось а у тебя бугай в глазу бельмом встал и всё-Синоптик-

Да Администрация даже не знает об этой нашей песочнице) Чего вы там и о себе и о нас то возомнили... Администрация хочет.... :lol: :lol: :lol:

x-men [14]  12:41 // 23 янв 2024
цитировать
Всё ладно шарах прав!!!

taNKns [15]  12:53 // 23 янв 2024
цитировать
шарах
К чему вообще этот дешёвый популизм? Ты только за 1 кт, сливая чащу, нападаешь на Штрафбат 2-5 раз, да и на Блудов ты нападал. Слил инст - пошёл вырезал Штрафбат. И так по кругу. Разница между тобой и Синоптиком только в том, что ты даёшь им отдохнуть, а он нет.
Как я тебе в своё время советовал держать себя в руках, так и ему ни раз говорил, что не поддерживаю этот движняк с Блудами.
Твой тезис о том, что через 5 минут передумывал устраивать тотальный джихад явно говорит не в твою пользу. Возможно, сначала нужно думать, а лишь потом делать?
Уж точно не тебе кого-то осуждать, на мать Терезу местную явно не тянешь.
Да даже сейчас если кто-то из Штрафбата подпишется под моими словами, ты пойдёшь их всех перебьёшь...
#ЭраСвободы

БУГАЙ2 [14]  12:53 // 23 янв 2024
цитировать
Ставить мне требования, ультиматымы, базирующимся на "праве сильного"( которое ошибочно сложилось у некоторых играков) в основе которых лежат игровые характеристики персонажа. Никто не будет!
Печально что ктото верит что ети игровые характеристики персонажей, котрые даже особо нам не пренадлежат по пользовательскому соглашению, дают им какието права чтото требовать в ультимативном порядке от других пользователей.
"Право сильного" здесь есть исключительно у администрации игры!
"БАМ"- и вы с красным кулаком без возможности чтото делать без их разрешения.

Так что, пользуйтесь, играйтесь, но не забывайтесь. Мы все здесь рвны.

Blacky73 [13]  12:54 // 23 янв 2024
цитировать
Была в детстве такая шутка, "купи слона". Вот 90% того, что тут пишется, это оно и есть.
Предлагаю сокланам не пытаться искать здесь что-то полезное, это ж как мозг в ... ну понятно где, его там нет, только... понятно что. Поприкалываться разве что.
Было бы желание что-то изменить, были бы действия, а не этот бубнеж.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика