Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

шарах [14]  12:59 // 23 янв 2024
цитировать
taNKns
ты мастер раздуть конечно , на том кт где ты порвался я напал 5 раз на разных людей в течении 5 минут после чего извинился . никаких 2-5 раз за кт не бывало , максимум 1 свиток в конце кт у меня висит .
на последнем кт где шб осознано играли против , все удержали своим эмоции . выдыхай

taNKns [15]  13:02 // 23 янв 2024
цитировать
шарах
Ты красавчик, растёшь над собой. Жаль, что передо мной ты так и не извинился, проще 12 лет знакомства перечеркнуть.
#ЭраСвободы

шарах [14]  13:03 // 23 янв 2024
цитировать
taNKns
ты там ничего не перепутал ? тебя по хорошему отметелить как синоп делает а ты морозишь тут про извеннеия

taNKns [15]  13:04 // 23 янв 2024
цитировать
шарах
Ну да, чего ещё хотеть от человека, регулярно оправдывающего красных террористов... Не тебе про биполярный мир явно рассуждать.
#ЭраСвободы

x-men [14]  13:11 // 23 янв 2024
цитировать
[URL=https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854360557&stat=1]https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854360557&stat=1 кто видел ссылку эту тут блеки больше минуты грузился , сейчас в виду недавних правок он бы проиграл бойнемного быстрее) Кому там говорить спасибо?

x-men [14]  13:16 // 23 янв 2024
цитировать
А пока он грузился кучу мелких из лиги мимо прошли

Black_k [8]  13:20 // 23 янв 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Black_k писал(а):
тоже ставлю на лигу


Ничего удивительного, с позиции силы, оно, конечно, так, но сила никогда не означала правоту.
Закон "сильный прав и жив" - это в принципе что-то из животного мира, но человеков вроде от обычного животного отличает разум. (Не у всех он на уровне человеков, но тем не менее)
Так что забавно читать, как тут кто-то кичится тем, что сильнее.
Головы сильнее и вертели некоторых ваших топов в лицо на форуме, хоть какие-то ответки были или с равными кланами в войнушку играть - это не то же самое, что Титаны и Блуды, где равных персов пара человек?
Можно не отвечать, это риторический вопрос.
Каждый из этих ситуаций сделает свои выводы. Я свои уже сделал.

оч рада, что выводы сделаны. жаль, что мне они не интересны

и про силу и животных точно так же можете обсудить с сокланами, а то все блуды в белых пальто смотрю отмазка 12-14 лв пинаюших 6 лв, что это же защита это не из животного мира

taNKns [15]  13:21 // 23 янв 2024
цитировать
шарах
Ну и да, мне не нужны никакие твои извинения, фетиш на них у другого человека. Я сделал свои выводы и понял насколько могут измениться люди. Просто мне действительно очень жаль потерять такого друга, каким был ты. Мы через многое прошли за эти 12 лет в игре, но тебе не составило труда воткнуть мне после этого нож в спину. Спасибо за жизненный опыт и успехов в делах. Я буду дорожить каждым моментом, который нас объединял, в своей душе.
#ЭраСвободы

-Синоптик- [14]  13:24 // 23 янв 2024
цитировать
-СИНОПТИКУС- писал(а):
Ставить мне требования, ультиматымы, базирующимся на "праве сильного"( которое ошибочно сложилось у некоторых играков) в основе которых лежат игровые характеристики персонажа. Никто не будет!
Печально что ктото верит что ети игровые характеристики персонажей, котрые даже особо нам не пренадлежат по пользовательскому соглашению, дают им какието права чтото требовать в ультимативном порядке от других пользователей.
"Право сильного" здесь есть исключительно у администрации игры!
"БАМ"- и вы с красным кулаком без возможности чтото делать без их разрешения.

Так что, пользуйтесь, играйтесь, но не забывайтесь. Мы все здесь рвны.


Спасибо что ты любезно согласился с тем что нам тут можно играть)
Поэтому вот сейчас и играем как играем сугубо с твоего позволения)

шарах [14]  13:33 // 23 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
шарах
Ну и да, мне не нужны никакие твои извинения, фетиш на них у другого человека. Я сделал свои выводы и понял насколько могут измениться люди. Просто мне действительно очень жаль потерять такого друга, каким был ты. Мы через многое прошли за эти 12 лет в игре, но тебе не составило труда воткнуть мне после этого нож в спину. Спасибо за жизненный опыт и успехов в делах. Я буду дорожить каждым моментом, который нас объединял, в своей душе.



какую трагедию разыграл . шекспир бы тебе подмигнул как минимум
хотя узнал бы как ты перед этим поливаешь своего так называемого друга , в соцсетях, мяяяягко говоря, оскорбляешь ..завязывай невинную овечку тут играть

taNKns [15]  13:38 // 23 янв 2024
цитировать
шарах
Ты про какие соцсети сейчас говоришь? Я в них не сижу и никогда не сидел. Если речь про лс, то одно из последних, что я тебе написал, так это как раз сожаления, что сгоряча на тебя нагнал. Перечитай. Правда, это всё равно ничего не изменит. И я не овечка, и уж точно не невинен, никогда себя таким не позиционировал.
#ЭраСвободы

_ангел мести_ [10]  13:41 // 23 янв 2024
цитировать
Blacky73 писал(а):
Была в детстве такая шутка, "купи слона". Вот 90% того, что тут пишется, это оно и есть.
Предлагаю сокланам не пытаться искать здесь что-то полезное, это ж как мозг в ... ну понятно где, его там нет, только... понятно что. Поприкалываться разве что.
Было бы желание что-то изменить, были бы действия, а не этот бубнеж.


По сути, топы о клан-варах во время клан-варов не несут за собой ничего, кроме выплеска пара и эмоций для тех, кто в этой возне не участвует по ряду причин, но нежелающий при этом покидать клан, на прокачку которого он в том числе потратил немало ресурсов/сил. (прокачка, пацифизм, убеждения или иные взгляды на ситуацию, не суть)

ч а х л и к [10]  14:42 // 23 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Не правильно. Ты сам же выше говорил: есть баг, а есть игровой момент. Максимальное время загрузки в бой устанавливают админы, а не игроки. Как и время старта инста, как и слом лома, как и зление и так далее. Что-то потом правили, кого-то наказывали, кого-то нет.

Резюмирую: если я сейчас создаю топик в исповедальне, описываю проблему и прошу проверить и соответственно наказать багоюзера (укажу бугая, если кто еще накидает ников, укажу всех, он в этом деле не одинок) и до решения по этому обращению замораживаем конфликт, такой вариант устраивает лигу?

Про обсуждение в клане не пиши, я сейчас не в игре, ни с кем не обсуждал это, просто накидываю варианты решения и торчу на форуме. Если это устроит, принесу в клан, спрошу что там наш глава думает по этому вопросу.


Так чем не вариант-то?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sad But True [10]  14:56 // 23 янв 2024
цитировать
Чисто интереса ради: если, как говорят у бугая слабый инет - может, он сделает демку экрана (или просто видос) где он без открытых вкладок прогружается в бой?
Если вгрузится моментально или близко к тому - вопрос сам по себе закрыт. Если будет лагать (но не искусственно вызванные лаги) - тогда совсем другое.
шарах
ля тебе скучно, красный террорист
токсичный чсвшник

x-men [14]  15:13 // 23 янв 2024
цитировать
Sad But True
Интернет тут не причём, он может быть и нормальным но в некоторых странах без впн не поиграешь в трою. Хочешь проверить поставь себе windscribe бесплатный впн .Запустишь его и попробуй в трое мобов побить

Sad But True [10]  15:17 // 23 янв 2024
цитировать
x-men
я играл и играю через впн. пробовал разные. если ему помощь в выборе впн нужна - подскажу, делов то.
да и сейчас через вай-фай захожу, а не прямое кабельное подключение. гружусь дольше, чем человек с низким пингом к серверу - это да. но не долго.
надо - сам видос могу предоставить и мифы про впн развеять
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  15:22 // 23 янв 2024
цитировать
Заузить канал или повысить пинг можно и искусственно. Видео ничего не даст, по сути.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sad But True [10]  15:24 // 23 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
думаю, смысла этим заниматься нет, если Ваш клан и Бугай хотят добиться правды.
видос можно и на телефон снять, предварительно показав клиент и продемонстрировать, что лишних окон там нет. так-же и впн на видосе зафиксировать. было бы желание.
я не думаю, что у меня и у него сильно будет отличаться разница в прогрузке. от провайдера зависит, конечно и от качества связи. но это 2-3 секунды от силы, но никак не заявленные цифры
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  15:28 // 23 янв 2024
цитировать
Это все на маршрутизаторе можно сделать, вплоть до открытия определенной вкладки. На видео все эти настройки не будут видны. Ну это если прям играть в эту игру до талого…

Я все же на своем предложении настаиваю.
Претензии по багоюзу, пусть карают админы своими правами. Претензии «потому что мне не нравится», ну это другое уже тогда. Там тогда лига пусть мойву не ловит, как я озвучивал выше))) (последнее предложение не воспринимать всерьез, шЮтка).
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика