Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

x-men [14]  15:32 // 23 янв 2024
цитировать
Sad But True
Тебе не попадался значит этот .Он вообьще глюченый .Бывало такое, с ним в чертоге 5-5 бой так и не вгрузился , хотя в чат писал. Но есть и просветы у него 15-20 секунд и ты бьёшь мобов а в процесе боя анимация останавливается и нужно обновлять.

Sad But True [10]  15:33 // 23 янв 2024
цитировать
   ч а х л и к писал(а):
Это все на маршрутизаторе можно сделать, вплоть до открытия определенной вкладки. На видео все эти настройки не будут видны. Ну это если прям играть в эту игру до талого…

Я все же на своем предложении настаиваю.
Претензии по багоюзу, пусть карают админы своими правами. Претензии «потому что мне не нравится», ну это другое уже тогда. Там тогда лига пусть мойву не ловит, как я озвучивал выше))) (последнее предложение не воспринимать всерьез, шЮтка).


Опять же, какой смысл это делать? Я предложил нормальный вариант аргумента, в котором все определенно равны и в этом доказательстве есть нейтралитет. Либо соврал - либо правда.
Все остальные изменения уже на совести конкретного человека. А так - согласен, изменений можно сделать уйму и даже не таких) Если за правду и справедливость начали - по правде и справедливости доказательства возможно предоставить. Было бы желание)

   x-men писал(а):
Sad But True
Тебе не попадался значит этот .Он вообьще глюченый .Бывало такое, с ним в чертоге 5-5 бой так и не вгрузился , хотя в чат писал. Но есть и просветы у него 15-20 секунд и ты бьёшь мобов а в процесе боя анимация останавливается и нужно обновлять.


Играл немного через виндскрайб. Сменил, ибо долго запускался и интерфейс не фонтан) Что Бугаю мешает впн сменить? Говорю же, могу подсказать хороший впн с неплохой скоростью. Хоть и с лимитом, но возможно настроить чтобы только на игру был
токсичный чсвшник

x-men [14]  15:41 // 23 янв 2024
цитировать
Sad But True
А кто против пусть сменит я тоже могу дать нормальный . Синоптик хочет чтоб он с клана ушёл на 2 кт и извинился за прогрузы медленные и пообещал что так больше не будет делать)

ч а х л и к [10]  15:44 // 23 янв 2024
цитировать
Какой смысл? Да фиг его знает, я не знаю о чем там они общались и почему так. Намеренно он тормозил вход или не намеренно, если не запрещено правилами, почему бы и нет?

Тут разговор за то, баг это или нет.

Вспомни 10 лет назад, когда только ввели фиолет шмот, когда собирался бой на полкане, и со стороны куяв влезала какая-нить серая 6ка, которая последний раз в игре появлялась еще во время ледникового периода. Что-то я не помню, чтобы лига бегала с вилами и кричала «а кто же это сделал? Надо покарать!». Всех все устраивало, все знали кто заводит) да, это работало в обе стороны, даже пару раз кого-то наказали.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sad But True [10]  15:51 // 23 янв 2024
цитировать
x-men
ч а х л и к
Думаю, что учитывая данный вариант поиска компромисса - вы бы смогли договориться.
Тем более, вариант действительно нейтральный. Лига явно ничего подстроить не сможет в таком варианте, а все остальное - на совести Бугая.
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  15:59 // 23 янв 2024
цитировать
Хорошо. Два варианта:
1. Интернет действительно такой медленный
2. Бугай открывает кучу вкладок и намеренно тормозит.

Первый вариант, тут все понятно.
Второй вариант, если это так и это не баг, то что? Так делать нельзя? А кто запретил, синоп? Ну так шарах ему разрешил так делать) и получается то конфликт не в багоюзе, а просто бугай не так быстро умирает, как хотелось бы (последние предложения поутрировал, надоело быть серьезным)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sad But True [10]  16:04 // 23 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Хорошо. Два варианта:
1. Интернет действительно такой медленный
2. Бугай открывает кучу вкладок и намеренно тормозит.

Первый вариант, тут все понятно.
Второй вариант, если это так и это не баг, то что? Так делать нельзя? А кто запретил, синоп? Ну так шарах ему разрешил так делать) и получается то конфликт не в багоюзе, а просто бугай не так быстро умирает, как хотелось бы (последние предложения поутрировал, надоело быть серьезным)


1 вариант - значит, если не было никаких ложных вмешательств - он так вгружается. увы, с этим ничего не поделать. хотя я сильно сомневаюсь в такой реальности, ибо как я уже сказал - играю через впн почти 7 лет и таких проблем не испытывал, а сервисов впн я перепробовал уйму) даже через браузер и яндекс-аксес играл.
2 вариант - если это не баг и человек намеренно затягивает бои - это его личный выбор, согласен. но, так-же личный выбор Синоптика бинтить его за это или нет. это не затягивание боя в прямом сопротивлении, где соперник пьет банки, ставит сферы духа и старается затянуть сильного. это отказ от минимального каста на уровне, походы на темной лиге чтобы покидать дикрионы. а вот это уже как раз таки за гранью правил)
з.ы, лично я ни разу не говорил, что это багоюз и не могу это так назвать. использование игровой так называемой с натяжечкой "уязвимости" - да. из серии, не баг - а фича. но, если это подтвердится - смысл было врать, что такой интернет и плохой впн? впн можно и изменить, а так хотя бы разобраться можно, правда это все или нет)
токсичный чсвшник

x-men [14]  16:06 // 23 янв 2024
цитировать
Сейчас время уменьшили синоп максимум будет 30 сек ждать если кто медленный ) но .
Прогрузы 30 сек это на руку и слабым персам у кого нет проблем с этим)

ч а х л и к [10]  16:15 // 23 янв 2024
цитировать
Касаемо второго варианта: как минимум кидать мух, бафать зеленой ладанкой, паутины, это первое что пришло на ум, как можно затянуть/помешать без питья банок. Да с теме же мухами одно время все пользовались и всех все устраивало, там тоже загрузка долгая бала. По сему в сухом остатке мы получим, что ему предъявляют за вранье, если такое имело место быть. Устраивать клан-вар из-за вранья? Ну блин, предъявите тогда и мне, что играю женским персом и имя в инфе ненастоящее)))

Я все еще надеюсь на ответ лиги по поводу моего предложения со сдачей бугая админам на растерзание.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЕННОТ [15]  18:13 // 23 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Вопрос... А нам это зачем?
Возьмите и сдайте
Моддддный

ч а х л и к [10]  19:43 // 23 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
ч а х л и к
Вопрос... А нам это зачем?
Возьмите и сдайте

Так разве джихад организован не для того, чтобы наказать нерадивого багоюзера?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

uniquem [14]  20:29 // 23 янв 2024
цитировать
Ну бугай всех подбешивал. Но при этом и веселил, все кидали друг другу ссылки как он подвесил на долго катка очередного. Он же приучил всех перевязь носить и т.д. Вполне норм игровой момент, человек выбрал такой путь, пить слабый каст чтоб кидать дикрионы, долго прогружаться, если есть такая возможность, кидать моба если нападают и убигать и т.д.
Короче, конфликт на пустом месте имхо, если б все так было плохо, то бугаю уже сотню раз прилетело от других пострадавших))
old

Синий игрок #643353 [10]  20:43 // 23 янв 2024
цитировать
Sad But True
Когда бАгай кидал дикрионы,он странным образом прогружался мгновенно в бой.Совпадения? Не думаю,что он бегом менял впн, ибо знал сейчас кину дикрион
Это просто есть такой сорт слабаков,которые заварят,намутят,нагадят .Но извинится и признать кишка тонка!Пусть лучше мой клан страдает-но я и дальше буду прикидываться невинной овечкой или овцОм!

ч а х л и к [10]  20:53 // 23 янв 2024
цитировать
Котенок, а ты откуда знаешь как там вгружался бугай? Да и вообще, ты вроде как ушла вчера с топика, чего вернулась? Ну а раз вернулась, там незакрытые вопросы тебе остались…
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

x-men [14]  20:53 // 23 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
А вашь уже страдает?

x-men [14]  20:57 // 23 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
У вас же никто не уходит, всем всё нравится ) заложниках такой ситуации нет .Да и смотри наговоришь ещё чего лишнего енотваншот прийдёт

ЕННОТ [15]  21:01 // 23 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Так ваше же руководство и должно это закончить)
Не у меня за пару дней 10 человек ушло и врятли это конец
Моддддный

x-men [14]  21:05 // 23 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
А ты вольную своим дай и они побегут ,мы своих не бинтуем) устроили северную корею от вас уходили в начале ,а их назад как бычков позаганяли ) чего ты им пообещал?

Vasyabest [11]  21:08 // 23 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
Тоха верни мой паспорт

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика