Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

Разбой кирдык [7]  15:54 // 24 янв 2024
цитировать
izuna писал(а):
-Синоптик-
а че мешает тебе и бугаю выйти из клана, подраЦа как львы, тигры, как мужчины, до первой крови, выяснить кто сильнее и решить "конфликт" или че там у вас?

А что мешало то что было в МБС оставить в МБС?

ч а х л и к [10]  16:31 // 24 янв 2024
цитировать
16:28 Игрок Небожитель Layo [12] исключил Вас из клана "One blood".

оставлю это здесь, чтобы не было различного рода обсуждений, что испугался конфликта и слился, чтобы играть)
я не прогнулся под лигу
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

izuna [10]  16:50 // 24 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
izuna писал(а):
-Синоптик-
а че мешает тебе и бугаю выйти из клана, подраЦа как львы, тигры, как мужчины, до первой крови, выяснить кто сильнее и решить "конфликт" или че там у вас?

А что мешало то что было в МБС оставить в МБС?

эмоции мой друг... это все они
кыс-кыс, я котик, ты котик

IceKilla [9]  17:06 // 24 янв 2024
цитировать
Годы идут, а кланы всё так же выполняют важную социальную функцию, являясь прекрасным поводом для срачей
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

taNKns [15]  17:14 // 24 янв 2024
цитировать
Итого, официально бугай 5 кт подряд пользовался уязвимостью игры. Не только он, ещё и Хман, но тот только уязвимостью со зверюшками, после фикса хватило ума прекратить, а бугай продолжил.
Все очень долго это терпели, правда я ни раз писал об этом администрации с просьбой исправить ситуацию, да и не только я.
По итогу появился человек, который не захотел терпеть издевательства бугая над собой - Синоптик.
Вместо того, чтобы признать использование уязвимости, извиниться и перестать так делать, он лишь усугубил ситуацию и начал прикрываться кланом.
Вместо того, чтобы разобраться в ситуации и вразумить бугая, Блуды в лице Лайо начали игрожать мне и всей Лиге последствиями, если Синоптик не перестанет кидать проклы на бугая.
Синоптик вышел из клана и начал нападать на Блудов, поддерживающих всецело бугая.
Хоть я и не одобряю перенос ответственности на весь клан, но Лайо сам не единожды угрожал мне начать нападать на моих соклан за проклы Синоптика.
В результате мы имеем бугая, который не захотел решать самостоятельно вопросы к нему, не хочет прекращать пользоваться уязвимостью игры и подставляет свой клан. Имеем Блудов, готовых распустить свой клан, лишь бы бугай мог и дальше пользоваться уязвимостями, мешая играть другим.
За что вы сражаетесь, за баги и уязвимости?
Бугаю ничего не мешало уладить претензии к нему диалогом, но он осознанно от него уходил и довёл ситуацию до войны кланов, лишь бы и дальше мог сидеть в клане, пользоваться уязвимостью и гадить другим игрокам. А прежде всего сейчас он гадит своему клану с поддержки главы. Судя по истории, очень многие не хотят воевать за баги, остальных пока всё устраивает.
Призываю Блудов извиниться за поддержку уязвимостей игры, не хотите перед нами, извинитесь перед администрацией, бугая призываю извиниться перед всеми игроками за отравление жизни на 13-15 почти полтора года подряд. Да и пора это логически заканчивать.
Только вот есть на свете люди, кайфующие от возможности постоянно гадить другим, прекратить гадить для них подобно смерти. Бугай вот как раз из таких. Гадил в мбс - по кайфу, втянул свой клан в войну - по кайфу, и он не хочет прекращать, ведь всё ради этого и делалось.
Только жалко клан Блудов, терпящий невзгоды из-за одно человека, нет, из-за двух человек. Бугая, любящего пакостить и Лайо, поддерживающего использование уязвимостей.
#ЭраСвободы

izuna [10]  17:16 // 24 янв 2024
цитировать
клятые плохие мальчики, такой клан развалили
кыс-кыс, я котик, ты котик

Sad But True [10]  17:25 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
16:28 Игрок Небожитель Layo [12] исключил Вас из клана "One blood".

оставлю это здесь, чтобы не было различного рода обсуждений, что испугался конфликта и слился, чтобы играть)
я не прогнулся под лигу


Цитата Бульбы сейчас прям в тему была бы
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  17:45 // 24 янв 2024
цитировать
ну штош, а теперь ситуацию с двух сторон изложу я. Более кратко, нет сил читать поэмы как постом выше))) Буду называть вещи своими именами (вступлю в головы).

Лига: внутренности не знаю, бинтуют там по выходу, не бинтуют, мне это мало интересно. Синоп придумал конфликт, высосанный из пальца, прикрывшись наказанием багоюзера. По факту бугай просто его достал. Ну ок, игровой момент, имеет право. Моральную сторону обсуждать не буду.

Блуды: тут все гораздо более интересно (эт я днем все же погрузился в КЧ и поузнавал немного). Насколько я понял, Бимбо собирался выгнать бугая (или выгонял) и закрыть этот конфликт. Как по мне, решение здравое, если других выходов нет дипломатических (ну по крайней мере я бы начал так же, как общался в этом топе и пытался бы решить конфликт). Дальше врывается Карма и под соусом хватит это терпеть, надо давать отпор лиге (там не помню, Синоп сам кошмарил периодически нас или уже в лиге), глава у нас неочем, хотим лао, он нас приведет в светлое будущее, равенство и братство. Я в принципе еще тогда сказал, что так дела не делают, и если перс прокачен лучше, он не обязательно должен быть главой (ну там да, довод был, типа лао прям топчик) и должны быть выборы и все дела. Короче Бимбо просто передал ему главенство.
Далее решил поинтересоваться, что там за дальнейшие действия-то: подними армию и флот, дадим отпор, враг будет разбит, победа будет за нами. ну ок.
Далее ничего интересного, пару дней пинают друг друга.
Сегодня захожу в игру, посмотрел ответ админов в том топе, ну и решил поинтересоваться, что дальше то делать будем? в итоге я, крыса тыловая, опустил клан ниже плинтуса на форуме, да ты мульт проклятый ... (тут могу ошибаться, не помню, толи Синопа, толи енота, там сами определитесь), да как ты можешь сеять дизмораль, шоб 25 там же и остались где есть (за пояснениями к вНеадеквате, ржачно получилось, форумку не хочу) ну и так далее. устал писать, 17:44, домой пора выдвигаться, потом допишу, ну либо пусть кто нить с блудов логи с чата скинут, я с браузера, у меня не сохраняются.

зы: лига, не пинайте тех, кто вас не бьет, пожалуйста.
зызы: Синоп не прав в конфликте, но болею за лигу. блудов очень жаль, лао не глава, но его не сменить.

Sad But True
цитата хороша, но не совсем применима к ситуации в целом)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sad But True [10]  17:58 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
от части в тему. сожалею, что в этом этапе конфликта ты оказался именно в такой ситуации. надеюсь, лига понимающе отнесется.
как никак, из всех постов которые писали блуды - ты (на момент нахождения там) - еще с логикой отписывался, хоть и с определенными постами я был не согласен.
свои выводы я уже сделал, что блуды просто покрывают и пытались поиграть в "жертву", хотя доказать это никак не могли и не хотят
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  18:09 // 24 янв 2024
цитировать
Про не пинайте тех, кто не бьет, я не себя имел ввиду) а тех, кто в блудах)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Милость- [7]  18:12 // 24 янв 2024
цитировать
Зачем чахлика выгнали, он докопался до истины

Кстати, чахлик далеко не мульт, я его знаю думаю многие его вспомнили
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Blood Rock [10]  18:48 // 24 янв 2024
цитировать
-Милость-
И вспомнили момент, когда Япончик был стратегом..
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  19:01 // 24 янв 2024
цитировать
Ахахаха
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_КоНоПлЯнКа_ [7]  19:03 // 24 янв 2024
цитировать
-Милость- писал(а):
Зачем чахлика выгнали, он докопался до истины

Кстати, чахлик далеко не мульт, я его знаю думаю многие его вспомнили


и из всей этой хурмы больше всех выиграл ваш клан по приходу персов))

ВНеадеквате [10]  19:11 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
ну штош, а теперь ситуацию с двух сторон изложу я. Более кратко, нет сил читать поэмы как постом выше))) Буду называть вещи своими именами (вступлю в головы).

Лига: внутренности не знаю, бинтуют там по выходу, не бинтуют, мне это мало интересно. Синоп придумал конфликт, высосанный из пальца, прикрывшись наказанием багоюзера. По факту бугай просто его достал. Ну ок, игровой момент, имеет право. Моральную сторону обсуждать не буду.

Блуды: тут все гораздо более интересно (эт я днем все же погрузился в КЧ и поузнавал немного). Насколько я понял, Бимбо собирался выгнать бугая (или выгонял) и закрыть этот конфликт. Как по мне, решение здравое, если других выходов нет дипломатических (ну по крайней мере я бы начал так же, как общался в этом топе и пытался бы решить конфликт). Дальше врывается Карма и под соусом хватит это терпеть, надо давать отпор лиге (там не помню, Синоп сам кошмарил периодически нас или уже в лиге), глава у нас неочем, хотим лао, он нас приведет в светлое будущее, равенство и братство. Я в принципе еще тогда сказал, что так дела не делают, и если перс прокачен лучше, он не обязательно должен быть главой (ну там да, довод был, типа лао прям топчик) и должны быть выборы и все дела. Короче Бимбо просто передал ему главенство.
Далее решил поинтересоваться, что там за дальнейшие действия-то: подними армию и флот, дадим отпор, враг будет разбит, победа будет за нами. ну ок.
Далее ничего интересного, пару дней пинают друг друга.
Сегодня захожу в игру, посмотрел ответ админов в том топе, ну и решил поинтересоваться, что дальше то делать будем? в итоге я, крыса тыловая, опустил клан ниже плинтуса на форуме, да ты мульт проклятый ... (тут могу ошибаться, не помню, толи Синопа, толи енота, там сами определитесь), да как ты можешь сеять дизмораль, шоб 25 там же и остались где есть (за пояснениями к вНеадеквате, ржачно получилось, форумку не хочу) ну и так далее. устал писать, 17:44, домой пора выдвигаться, потом допишу, ну либо пусть кто нить с блудов логи с чата скинут, я с браузера, у меня не сохраняются.

зы: лига, не пинайте тех, кто вас не бьет, пожалуйста.
зызы: Синоп не прав в конфликте, но болею за лигу. блудов очень жаль, лао не глава, но его не сменить.

Sad But True
цитата хороша, но не совсем применима к ситуации в целом)


давай сливай их всех

-Милость- [7]  19:18 // 24 янв 2024
цитировать
_КоНоПлЯнКа_
А вы бы хотели, чтобы они массово в Куявию пошли, как, когда-то с Куявии народ переходил в Артанию, что даже переход закрыли
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

_КоНоПлЯнКа_ [7]  19:30 // 24 янв 2024
цитировать
-Милость- писал(а):
_КоНоПлЯнКа_
А вы бы хотели, чтобы они массово в Куявию пошли, как, когда-то с Куявии народ переходил в Артанию, что даже переход закрыли


А что больше достойных кланов нет в Артании? раз про Куявию речь пошла

MAXIMAS [10]  19:53 // 24 янв 2024
цитировать
Да все просто решается:
Карме, Лаю и бугаю
дать запрет на вход в игру, сначала на 3 дня, не поможет на 7, потом на месяц/ год и так далее, пока не поумнееют, а перед этим запрет на вступление в какой-либо КЛАН и выгнать их из блудов, а блудам дать спокойно дышать!

ВНеадеквате [10]  20:10 // 24 янв 2024
цитировать
MAXIMAS писал(а):
Да все просто решается:
Карме, Лаю и бугаю
дать запрет на вход в игру, сначала на 3 дня, не поможет на 7, потом на месяц/ год и так далее, пока не поумнееют, а перед этим запрет на вступление в какой-либо КЛАН и выгнать их из блудов, а блудам дать спокойно дышать!

ты про главного катка забыл

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика