Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

MAXIMAS [10]  20:28 // 24 янв 2024
цитировать
Да какой он каток? с 6-ой травмой отлетает и потом ныкается в клан-магазине

ч а х л и к [10]  20:29 // 24 янв 2024
цитировать
Я не ныкался в клан магазине
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

MAXIMAS [10]  20:46 // 24 янв 2024
цитировать
Вообще не про тебя разговор))

ч а х л и к [10]  20:47 // 24 янв 2024
цитировать
Странно, по всем параметрам проходил
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Layo [12]  20:56 // 24 янв 2024
цитировать
Блуды изначально пошли на диалог и всячески пытались избежать войны с окончания КТ.
Глава лиги ни разу не был заинтересован в решении ситуации.
Это подтверждают его слова, что он не может повлиять на Синопа, а так же нападения енота и мутанта на членов нашего клана.
В ходе случившихся переговоров по дискорду, лигой было выдвинуто условие, что
Бугай выходит из клана и 2 КТ не участвует.
Это условие не приемлемо, т.к. этой лазейкой, которая только сейчас официально была признана уязвимостью, пользовались многие игроки Трои.
taNKns писал(а):
..Да и пора это логически заканчивать..
Блуды, как и всегда, готовы к дальнейшим переговорам.

taNKns [15]  20:59 // 24 янв 2024
цитировать
Layo
Чё, тебе прикольно воевать за то, чтобы бугай дальше радостно пользовался уязвимостями?) Клан поддерживает войнушку за багаюзера?)
Какие могут быть переговоры, извинитесь за поддержку уязвимостей игры, выгоняйте бугая и закончим на этом.
#ЭраСвободы

ч а х л и к [10]  21:02 // 24 янв 2024
цитировать
Во выдал. И это я позорю клан на форуме…

Ща погодите полчасика, дитё искупаю и допишу вторую часть))) не выясняйте пока отношения)
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, жмите колокольчик
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  21:07 // 24 янв 2024
цитировать
Layo
Ты зачем использование уязвимостей игры поддержать решил? Объяснись.
#ЭраСвободы

MAXIMAS [10]  21:08 // 24 янв 2024
цитировать
Что за глава клана, который не печется за него? Клан- это люди, если из-за 1-го персонажа клан потерял 16, почти 20%, то тут главу надо менять, так как он не отстаивает интересы клана(интересы людей!) и не надо прикрываться честью, отвагой и прочим! На лицо плохой руководитель и плохой перговорщик!
Другими словами: ВЫ занимаете ЧУЖОЕ МЕСТО, возможно и этот клан для вас-ЧУЖОЙ!((
ГОВОРЮ, как бывщий член клана вашего, по сплоченности вам до ЛИГИ, как до ЛУны пешком!((

ч а х л и к [10]  21:14 // 24 янв 2024
цитировать
Да что вы за уязвимость то прицепились. Давно кого-то стало волновать, кто какие баги юзает?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  21:16 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Если его полтора года использовали против тебя, то тут любого станет волновать. Мне ровно до бугая было пока он не начал по полторы минуты в бой вгружался, но я это терпел. А потом совсем стало не ровно, когда он против моего клана войну развязал.
#ЭраСвободы

Layo [12]  21:23 // 24 янв 2024
цитировать
taNKns
Чё, тебе прикольно воевать за то, чтобы бугай дальше радостно пользовался уязвимостями?) - Уязвимостью это было признано только пару дней назад, про бугая - в ответе администрации есть лишь подозрение, про презумпцию невиновности в курсе же) Это не Еннот с кулаком за ботоводство, вот там все четко и ясно.
Клан поддерживает войнушку за багаюзера?) - Клан не поддерживает багоюзеров, это позиция клана. Война в целом из-за нападения вашего клана на наш, вы первые напали, когда бугай начал зеркально действиям синопа отвечать. Касандр первый напал, за ни всябест, потом ты молча зашел в игру и стал нападать. На всех этапах конфликта - эскалация со стороны лиги, синоп начла проклы на бугая кидать, потом осмелел и стал нападать, потом за 2 месяца от бессилья своих действий стал угрожать клану и ставить ультиматумы. Потом Еннот бил без причины наших соклан на шиликуне, потом мутант в состоянии алкогольного опьянения начал резать наших малышей, начал с того, что 7ку физика стал призраками закидывать 14го уровня.
Какие могут быть переговоры, извинитесь за поддержку уязвимостей игры, выгоняйте бугая и закончим на этом. - Третьи лица не вправе указывать нам кого принимать и кого выгонять из клана, мы во внутренние дела вашего клана не лезем. Синоптик за нападения на наших соклан не хочет извиниться?
Кто первый что развязал - это Синоптик. Выше про эскалацию конфликта на каждом его этапе я уже написал.

Vasyabest [11]  21:31 // 24 янв 2024
цитировать
Layo писал(а):
taNKns
Чё, тебе прикольно воевать за то, чтобы бугай дальше радостно пользовался уязвимостями?) - Уязвимостью это было признано только пару дней назад, про бугая - в ответе администрации есть лишь подозрение, про презумпцию невиновности в курсе же) Это не Еннот с кулаком за ботоводство, вот там все четко и ясно.
Клан поддерживает войнушку за багаюзера?) - Клан не поддерживает багоюзеров, это позиция клана. Война в целом из-за нападения вашего клана на наш, вы первые напали, когда бугай начал зеркально действиям синопа отвечать. Касандр первый напал, за ни всябест, потом ты молча зашел в игру и стал нападать. На всех этапах конфликта - эскалация со стороны лиги, синоп начла проклы на бугая кидать, потом осмелел и стал нападать, потом за 2 месяца от бессилья своих действий стал угрожать клану и ставить ультиматумы. Потом Еннот бил без причины наших соклан на шиликуне, потом мутант в состоянии алкогольного опьянения начал резать наших малышей, начал с того, что 7ку физика стал призраками закидывать 14го уровня.
Какие могут быть переговоры, извинитесь за поддержку уязвимостей игры, выгоняйте бугая и закончим на этом. - Третьи лица не вправе указывать нам кого принимать и кого выгонять из клана, мы во внутренние дела вашего клана не лезем. Синоптик за нападения на наших соклан не хочет извиниться?
Кто первый что развязал - это Синоптик. Выше про эскалацию конфликта на каждом его этапе я уже написал.

Малохольный? я влез в бой за Валеру! потом за себя! первый никого не трогал. Продолжаем гасить беспредельщиков.
Работайте братья

ч а х л и к [10]  22:06 // 24 янв 2024
цитировать
ну штош, продолжим.

Опустим момент с обсуждением моей личности подробности, в общем клан опозорил дальше некуда на форуме. Хотел узнать что дальше то делать будем, как конфликт решается, ничего внятного в ответ не получил, что-то типа того "они фсё врут на форуме, ты ничего не знаешь, обсуждения идут, но кто ты такой чтобы тебя просвещать в них". Ну и как бы говорю: капитан, наш корабль получил пробоину, народ активно использует спасательные шлюпки и у нас на борту -12 (в момент моего выступления на броневике стало -13). В процессе сего стендапа прошелся по предвыборной программе текущего лидера и вообще легитимности прошедших выборов. В ответ было что-то типа: ах ты смерт, неушто бунт решил устроить, да как у тебя вообще рот открылся на такое, у нас тут военное положение (про военное положение эт не придумал, сам орнул с этого), на форуме писать нельзя, власть менять нельзя, а тем более на тебя (если это читать с интонацией тетки "вези меня мразь (с) вообще угарно получается"). Я, конечно же, не прочь примерить мантию, скипетр и державу, но там был вопрос, что я сделал полезного для клана, он застал меня в врасплох и ничего умнее, как сказать, что я нахожусь уже в нем, а это огогог как почтенно для клана, не придумал. Короче моя предвыборная программа провалилась. (ну если по факту, если и менять на кого было, то на Артанца или физика. Первому по справедливости, второй хоть и подозрительная личность, но норм тип).
Ну так вот, в процессе предвыборных дебатов задали мне вопрос, а что же я бы сделал в текущей непростой внешнеполитической ситуации. Тут я включил прям такого брутального сама и во весь голос как заору: исключить бугая. Далее началось невнятное кококок, часть корабля, часть команды (пиратов наверно пересмотрели), один за всех и все за одного, ну и другие знаменитые выражения, характеризующие насколько без бугая клан уже не клан, чушпаны (сериал не смотрел, но вроде как щас это слово означает самую нижнюю ступень панамскойэволюционной иерархии) мы позорные и так далее. Выгнав бугая уйдет еще пару-тройку топ-персов (имена скрыты), так нельзя.
А дальше расстреляли меня, внучок.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

InkognitO_ [12]  22:17 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Я с тобой не пересекался по игре, но слышал очень много негативных отзывов. Теперь понимаю почему.

Blood Rock [10]  22:17 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
А дальше расстреляли меня, внучок.

Блин, заспойлери. Ты хотя бы выжил в конце?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_ДИ-НА_ [5]  22:17 // 24 янв 2024
цитировать
Имею слово...
24.02.2021 01:00 Взятие медали В составе клана One blood занял 10 место в турнире!.
Ясно, решите уже по мужски, бой 1на 1, кто проиграл- тот извиняется и выходит из клана, все честно, победитель получает- ВСЁ!!!

shpayk [12]  22:18 // 24 янв 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445970&f=23&p=4#9770856
Какой прекрасный топ. Посты Синопа очень нравятся.


Синий игрок #643353 [10]  22:18 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
прошу прощения,не дооценила я тебя.Снимаю шляпу Настроение поднял за минуту,прочла последнее сообщение(замечу,ты еще и папа хороший и муж соотвественно).
Спасибо,очень рада ,что узнала тебя таким!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика