Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

MsPanda [9]  20:54 // 21 янв 2024
цитировать
Ред.

ЛЮКСИК [12]  20:54 // 21 янв 2024
цитировать
   MsPanda писал(а):
ЛЮКСИК
Ред.

спасибо, я стараюсь

x-men [14]  20:54 // 21 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК
1час 20 минут тянуть ,это же отлично веселимся

ЕННОТ [15]  20:55 // 21 янв 2024
цитировать
MsPanda
А ты хабалка
Моддддный

Vasyabest [11]  20:56 // 21 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
Vasyabest
вася ты бест, ещё будут требования?на фарм с собой енота бери пусть охраняет

ты кто ваще? ноунеймина)

x-men [14]  20:56 // 21 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
буду рад, только с тобой вместе ок

ЛЮКСИК [12]  20:57 // 21 янв 2024
цитировать
   x-men писал(а):
ЛЮКСИК
1час 20 минут тянуть ,это же отлично веселимся

если не в курсе я афк был. пришёл через 4 часа и духом был. я ред. сколько там был бой и почему нельзя безкастого было убить раньше

ЕННОТ [15]  20:57 // 21 янв 2024
цитировать
x-men
я тебе еще с утра говорил, я по девочкам, отстань от меня со своими наклонностями
Моддддный

x-men [14]  21:00 // 21 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
такой юмор у тебя самоутверждающий как будто ты перед кем оправдаться хочешь

  --ЖНЕЦ-- [12]  21:00 // 21 янв 2024
цитировать
Сын маминой подруги работает админом. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется почалось...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

InkognitO_ [12]  21:00 // 21 янв 2024
цитировать
Как показывает предыдущий опыт, достаточно одного не самого сильного, но самого упоротого и насточйивого, чтобы абсолютно любой клан пошёл на мировую. Таковы реалии игры

шарах [14]  21:01 // 21 янв 2024
цитировать
Миша мог бы попросить Катю купить перевязь, но видимо не в тот день не в тот час) повод конеш мощный

puffik [11]  21:02 // 21 янв 2024
цитировать
дикрионы - игровой момент, надо присмотреться к ним

--legues-- [15]  21:02 // 21 янв 2024
цитировать
так вот как синоп качнулся оказывается... 150 кр на перевязках экономил
Завуалированные матерные выражения

ЛЮКСИК [12]  21:02 // 21 янв 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Как показывает предыдущий опыт, достаточно одного не самого сильного, но самого упоротого и насточйивого, чтобы абсолютно любой клан пошёл на мировую. Таковы реалии игры


Лис [8]  21:03 // 21 янв 2024
цитировать
izuna писал(а):
ставлю 10к круглых на лигу

Пожалуй приму ставку))

taNKns [15]  21:06 // 21 янв 2024
цитировать
Дело даже не в дикрионах, а во вгружении в бой по полторы минуты. Бугай делает это осознанно уже кт 5 к ряду, специально нападает. Это раздражает всех. Метод, конечно, радикальный, я бы так делать не стал, но как есть. Раз надо выпустить пар и всех всё устраивает, будем выпускать.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  21:09 // 21 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Дело даже не в дикрионах, а во вгружении в бой по полторы минуты. Бугай делает это осознанно уже кт 5 к ряду, специально нападает. Это раздражает всех. Метод, конечно, радикальный, я бы так делать не стал, но как есть. Раз надо выпустить пар и всех всё устраивает, будем выпускать.


И администрации уже было сказано про эти ситуации.
Решения видимо нет. Поэтому придётся такими методами решать вопрос
Моддддный

Blacky73 [13]  21:14 // 21 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Дело даже не в дикрионах, а во вгружении в бой по полторы минуты. Бугай делает это осознанно уже кт 5 к ряду, специально нападает. Это раздражает всех. Метод, конечно, радикальный, я бы так делать не стал, но как есть. Раз надо выпустить пар и всех всё устраивает, будем выпускать.

Не только бугай, еще несколько его соклан, в том числе ТС
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика