Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

Blacky73 [13]  22:20 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Фиг с ней, с войной. Ты главное это, еще пиши
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Blood Rock [10]  22:25 // 24 янв 2024
цитировать
shpayk

Ну ты и откопал)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  22:25 // 24 янв 2024
цитировать
Эпилог:

Касаемо лиги:
Да, лига много может писать про багаюзов, борьбу с ними и прочее, пытаясь выставить себя в более лучшем свете, но по факту бугай своими действиями их достал. Я даже чутка с енотом (вроде с ним или с синопом, я там запутался уже) с утра пообщался, чтобы так сказать все стороны послушать "из первых уст" (физического контакта не было)
Могли они как-то решить это проблему, не прибегая к нападениям? Ну скорее всего да, раз КТ, раз дикрионы, следовательно велком в топик с нарушениями, 3 нарушения и айда отдыхать. Почему так не сделали? да фиг знает, не захотели, не додумались, забыли буквы.
Имели ли они право предъявить блудам за соклана, ну их право.
мое мнение по лиги - осуждаю.

Касаемо блудов (про ситуацию, не про смену главы):
Раз назревал конфликт очень давно и были осведомлены о нем, просто пустили на самотек. Не попытались перетереть с админами и решить вопрос (топик в приемной), ни как-то переговорить с бугаем. Выходить в открытую конфронтацию, когда силы кланов не равны изначально и тем более с отсутствием возможности продолжать его во время КТ - глупо. Все эти "одна команда, выгонять никого не будем по чьей-то прихоти", это конечно прикольно, похвально и так далее (без стеба), но только тогда, когда ты 100% прав или к игре не имеет отношение (ну скажут выгнать например меня из-за того, что слили инст (посмотрите на мой шмот, прокачку, заплачьте и закройте вкладку). Ну тут как бы да, перс дно, но выше головы он не прыгнет. Но я чертовский классный парень, душа клана и без меня вот прям никак. В такой ситуации можно включить режим пофигизма и что-то изображать в клан-варе. Если же видно, что конфликта не избежать, а почему не переговорить с этим персом и не сказать: чувак, ну забей ты фигней маяться, 10 раз за инст умереть не страшно (знаю о чем говорю), отпусти ситуацию, а то нашему клану будет бо-бо? Да даже не то, что переговорить, почему самому бычку не выключить, а не вот это фсё "мне в жизни никто не указ, и тут никто не указ". чувак, ты в социуме находишься, тут как бы клан и ты его подставляешь.
Про размен, типа пусть все бегут, да пофиг на них, все равно дрыщи все, но бугая не выгоню ибо уйдут несколько топов, даже комментировать не буду, это днище.
мое мнение по блудам - осуждаю больше лиги
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

LArtdeMartell [10]  22:26 // 24 янв 2024
цитировать
Не понял , а почему чахлик еще не в лиге? Что то плохо работает ваш HR отдел. Немного разочарован даже.

ч а х л и к [10]  22:29 // 24 янв 2024
цитировать
ну и представителям обоих кланов: лига может бить меня за то, что был в блудах. Блуды могут бить за то, что вынес все это. Ваше право, для меня это не будет новостью, плавали, знаем) Выгнав перса с игры, горькие слезы лить не буду. Если уж невмоготу будет, заведу нового перса) В этом персе нет тыщимиллионовштукденег и типовой прокатчик, чтобы жалеть) а на форуме можно и трупом писать)))

Ну как-то так)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ч а х л и к [10]  22:33 // 24 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
и муж соотвественно)

очень хороший и веселый человек.
характер общительный.
не женат. (с)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  22:38 // 24 янв 2024
цитировать
Layo
Презумпция невиновности у бугая? Ничего смешнее за этот топ не читал. То, что действия бугая квалифицировали как уязвимость только недавно не перечёркивает его полуторогодовалое пользование ей.
Если выстраивать цепочку извинений, то она должна выглядеть так:
1. Бугай извиняется перед всеми игроками, кому полтора года мешал играть, используя уязвимость.
2. Ты извиняешься за поддержку Блудов уязвимости игры.
3. Синоптик извиняется, что напал на Блудов.
4. Я извиняюсь, что Енот и Мутант напали на Блудов.
5. Ты извиняешься за то, что Бугай напал на Лигу.
6. Обоюдные извинения за допущенные во время войны грубости и неудобства.
7. Ты выгоняешь бугая из клана как зачинщика всех проблем.
8. Все счастливы, хэппи энд.

И само собой я вошёл и начал нападать - это право на самооборону. Кроме Синоптика на вас никто не нападал из клана, но это и так длилось не 1 день, вы в курсе были.
Нападения Енота и Мутанта (до сих пор не в курсе что там с Мутантом было, ты же сам говорил, он муху кинул, а не нападал) - это не позиция клана, а самодеятельность, которая быстро прекратилась.
И я в упор не понимаю, действия бугая признаны уязвимостью, он не сделал ничего, чтобы урегулировать мирно претензии к нему, даже не стал утруждать себя попыткой разговора, подставил ваш клан, прикрывается им до сих пор, а вы его всё равно защищаете. Почему? Он как паразит весь клан перезаражал своими гнусными флюидами?
#ЭраСвободы

Синий игрок #643353 [10]  22:58 // 24 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
значит пусть она купит тебе кольцо,ребенка ведь купал,отсюда выводы про хорошего)

ч а х л и к [10]  23:32 // 24 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
чет навеяло: хочу ребенка.... девочку... лет 18ти
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sad But True [10]  00:02 // 25 янв 2024
цитировать
shpayk писал(а):
https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445970&f=23&p=4#9770856
Какой прекрасный топ. Посты Синопа очень нравятся.


О. спасибо за классный топ, посмотрел на себя в озг, прям ностальгия
Рома, если это ты - завязывай ерундой заниматься) но, видимо, это не ты)
токсичный чсвшник

ЛЮКСИК [12]  00:17 // 25 янв 2024
цитировать
хватит писать о каких то уязвимостях, бугае , синопе и ещё чём-то!
лига договариваться уже ни с кем ни о чём не будет пока в клане будет больше 5 человек и глава "со своими вопросами к лиге" останется главой клана 5-ти игроков!
лично для меня задача в этой игре видна чётко и сафари круглосуточное на 2 человека!
пс спасибо, что сплотили Лигу! блудтимбилдинг
псс не знаю, что должно произойти, чтобы Лига прекратила сафари! уже как пару тройку дней не видно точки возврата и что могут предложить блуды! а ведь хороший был когда то клан, как и многие затрется в истории тройки!

taNKns [15]  00:21 // 25 янв 2024
цитировать
#ЭраСвободы

_Карма_ [10]  00:45 // 25 янв 2024
цитировать
Лига и не хотела договариваться) О чем 2 сообщения выше наглядно показывают.

taNKns [15]  00:58 // 25 янв 2024
цитировать
_Карма_
А ты чего так на Лигу то возбудилась, как стало известно из инсайда чахлика? Может, хоть ты ответишь, почему вы решили за багаюзера повоевать ценой своего клана?
#ЭраСвободы

ЛЮКСИК [12]  01:00 // 25 янв 2024
цитировать
_Карма_
Ир, вы там что-то там такого накрутили себе)
договариваться Лиге явно ни с кем не надо!
надо было вашему главе пробовать решить локальный конфликт синопа и бугая, но вы в течении месяцу готовились совсем, не к договориться попробовать)
шли к этому целенамерено вы!
теперь целенаправленно будем идти и мы!
мне безумно нравятся визги, маты, проклёны ваших пока ещё соклан.
мне по кайфу

MAXIMAS [10]  01:04 // 25 янв 2024
цитировать
ред.

_Карма_ [10]  01:05 // 25 янв 2024
цитировать
taNKns
А лига возбудилась на меня) Это не бесплатных котят раздавать))

taNKns [15]  01:07 // 25 янв 2024
цитировать
_Карма_
Ну ты всегда нас возбуждала, ты же такая горячая.

MAXIMAS
Не начинай, вдруг, в этот раз всё серьёзно.
#ЭраСвободы

_Карма_ [10]  01:14 // 25 янв 2024
цитировать
MAXIMAS
Примеры) Каким топчикам я предлагалась?

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика