Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

_Карма_ [10]  01:16 // 25 янв 2024
цитировать
Опять пустые высказывания лиги) Сами придумали, сами сказали, сами поверили) Жаль, что вам еще пока верят.

ЛЮКСИК [12]  01:19 // 25 янв 2024
цитировать
_Карма_
сам в шоке)

izuna [10]  01:19 // 25 янв 2024
цитировать
taNKns
а почему во всей заворухе нет Михея !?
кыс-кыс, я котик, ты котик

ЛЮКСИК [12]  01:19 // 25 янв 2024
цитировать
izuna
на горохе стоит

izuna [10]  01:20 // 25 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК
хорошо что на горохе, а не на чем-то другом
кыс-кыс, я котик, ты котик

ЛЮКСИК [12]  01:21 // 25 янв 2024
цитировать
izuna
на бутылке у нас другие сидят

izuna [10]  01:22 // 25 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК
передай ему > что он не выполнил обещанное.
кыс-кыс, я котик, ты котик

taNKns [15]  01:26 // 25 янв 2024
цитировать
izuna
Он очкует блудов. Заперся в чулане и не выходит.

_Карма_
Максимас, конечно, грубовато высказался, но посчитай как-нибудь сколько ты за всю игру была жената, сменила кланов и тд, постоянство явно не твоё основное качество).
#ЭраСвободы

_Карма_ [10]  01:40 // 25 янв 2024
цитировать
taNKns
Жената - ни разу) Но странно, что ты ведешь статистику) Это меня пугает...

taNKns [15]  01:45 // 25 янв 2024
цитировать
_Карма_
Жената... замужем... какая разница? Не придирайся к словам. Чтобы это понять, статистику вести не нужно, здесь же как в деревне, все всё обо всём знают, слухи расходятся сами собой. А что конкретно тебя пугает? Поделись.
#ЭраСвободы

_Карма_ [10]  01:58 // 25 янв 2024
цитировать
taNKns
Точно не на форуме)

taNKns [15]  02:01 // 25 янв 2024
цитировать
_Карма_
Ну на почту пиши)) обещаю конфиденциальность.
#ЭраСвободы

_Карма_ [10]  02:06 // 25 янв 2024
цитировать
taNKns
ладно)

ЕННОТ [15]  08:48 // 25 янв 2024
цитировать
Лайка, а предоставить пруфы сможешь, что меня именно за ботоводство посадили? Или пустослов как и некоторые другие граждане?)
Использование уязвимости игры немного другое, да и я заплатил сполна за эксперимент. Поэтому это сюда приплетать не в тему от слова вообще)))
Но это из серии... собачки, которая лает и не знает почему, лишь бы сказать
Моддддный

ЕННОТ [15]  09:16 // 25 янв 2024
цитировать
   LArtdeMartell писал(а):
Не понял , а почему чахлик еще не в лиге? Что то плохо работает ваш HR отдел. Немного разочарован даже.

Зачем он нам? Или ты так попытался пошутить над моим рекрутингом? Если да, неочень смешно.
А на твое разочарование начахлить совсем
Моддддный

-Синоптик- [14]  09:39 // 25 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
Лайка, а предоставить пруфы сможешь, что меня именно за ботоводство посадили? Или пустослов как и некоторые другие граждане?)
Использование уязвимости игры немного другое, да и я заплатил сполна за эксперимент. Поэтому это сюда приплетать не в тему от слова вообще)))
Но это из серии... собачки, которая лает и не знает почему, лишь бы сказать


Ты знаешь тут эти отписки напоминают?... Накидывание идей за, что можно засчитать нас злыднями а их пострадавшими за бравое дело.... так сказать поиски истины с их стороны... Все остальные истины их не устраивают... ибо они как то в них смотрятся не очень....
И ведь много раз им уже указали что то что они месят нифига не глина...да и по запаху глину не напоминает... А они нет... глина будем лепить вазы... из гавна...

ч а х л и к [10]  09:54 // 25 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
Или ты так попытался пошутить над моим рекрутингом? Если да, неочень смешно.

Все гораздо проще, перевожу: посты проплачены, это фсё неправда, специально чтобы очернить блудов
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

x-men [14]  10:19 // 25 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Они все виноваты они мне букетики дарили Вот где сильнейшее твоё высказывание было

-Синоптик- [14]  10:26 // 25 янв 2024
цитировать
   x-men писал(а):
-Синоптик-
Они все виноваты они мне букетики дарили Вот где сильнейшее твоё высказывание было

Ты точно альтернативноразвитый) И мне прям интересно где я это сказал?) У вас с передачей информации просто глубочашайя печаль. А с критическим мышлением.... Да мышление вообще отсутсвует как таковое и не только критическое...Ты наверное входишь в ту группу ТОП персов что чуть что уйдут вместе с Бугаем

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика