Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

ЛЮКСИК [12]  10:54 // 25 янв 2024
цитировать
а тем временем глава и его пару приспешников планомерно и уверенно разваливают клан!
даже сафари уже не за кем устраивать

ЛЮКСИК [12]  10:57 // 25 янв 2024
цитировать
может кого там в заложники взяли??
красная антитеррористическая лига света и добра поможет вам высвободиться из-под гнёта тиранов

-Алешка- [15]  10:57 // 25 янв 2024
цитировать
Странно однако получается: клан Блудов (вернее пара человек из него) настолько сильно защищает человека, который несколько турниров безнаказанно (!) нарушал правила КТ, в частности:
- За проигрыш в боях в чаще и сводах без каста/с кастом ниже минимального (Если игрок будучи на минимальном касте выигрывает бои в МБС, наказание не последует) следует наказание неволи со стоимостью выкупа в 1000 кр. При рецидиве сумма выкупа будет увеличиваться пропорционально кол-ву нарушений, после третьего нарушения наказание может быть заменено на отстранение от КТ.
*Если вы проигрываете все бои, и у вас нет покупного каста - крайне велика вероятность, что вас накажут.

Минимальный допустимый каст:
Максимальная лига, доступная по прокачке
Камень, не ниже фиолетового (для игроков 9+)
Зелёный перун (для игроков 5-6)
Синий перун (для игроков 7+)
Аура ярости

и использовал уязвимость с прогрузкой боя, но в то же время настолько легко расстался с сокланом (чахликом), который все таки попытался достучаться за разъяснениями к администрации.

Толпа зевак с попкорном, изучающих данный топик, также разделена на 2 лагеря. Одни сразу поняли всю подоплеку, другие с жадностью хищника и злорадной улыбкой веселятся, смакуя строчки, как какой-то бугай смог убить Синоптика, выбив у последнего оружие с помощью дикрионов. И этот же лагерь до сих пор не хочет принимать фактов, которые руинируют "деятельность" их героя

Лайо так каким же критерием вы все таки руководствуетесь в данной ситуации: принципами справедливости (вынести хотя бы какое-то порицание действиям бугая) или сохранение ЧСВ (выгнать из клана тех, кто это ЧСВ разрушает объективными фактами)?

Карма, неужели настолько глубоко внутри сидит обида на Лигу, чтоб вот таким гнусным образом разрушать свой новый клан? Честно, мнение о тебе было другое.

«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ЛЮКСИК [12]  11:20 // 25 янв 2024
цитировать
-Алешка-
ну может там золото закидывает членам клана)
это могло бы многое оправдать)
а если нет - то конечно печальные там персонажи)

x-men [14]  11:22 // 25 янв 2024
цитировать
Как писал енот он всё сплотил сполна, так и бугай выплатил все штрафы.
Вас нашь клан волнует или вашь ? 10 человек сейчас доставляют хлопоты почему они потом не будут их доставлять? Синоп ждёт извиений угомонить своё эго, из пальца выдул обиду.
В игре и на форуме применяются всякие методы давления от лиги
Со стороны это смотрится забавно нубы востали блин что делать)

tatka [10]  11:34 // 25 янв 2024
цитировать
Табун лошадей вам в помощь

ЕННОТ [15]  11:39 // 25 янв 2024
цитировать
x-men
Что ты несёшь...вытащи сало с головы пожалуйста и лучше молчи
Моддддный

ЛЮКСИК [12]  11:41 // 25 янв 2024
цитировать
x-men

вылазий с леса иди свой клан защищай, подавленный
а нет это не про вас) вы только себе мобов по личному можете побить под хитростью

x-men [14]  11:43 // 25 янв 2024
цитировать
ЕННОТ

БУГАЙ2 [14]  11:59 // 25 янв 2024
цитировать
Ув. играки. Те кто наблюдает и участвует в даном событии. Предлагаю посмотреть мультфильм на ютюбчике " Маугли Битва 4 "- 19 мин всегото. Отвлеикитесь от задротства- развейтесь.
Многие особенно из будов себя там увидят.
Для брехливых, воющих, рычащащих и скулящих рыжих- стопе, берегите хвост!
Чахлик топчик - в мультике его очень заметно где он.

ONE BLOOD - мы с вами ОДНОЙ КРОВИ!
"Мы принимаем бой!"
"Знатная будет охота "

БУГАЙ2 [14]  12:00 // 25 янв 2024
цитировать

-Синоптик- [14]  12:04 // 25 янв 2024
цитировать
Ты явно перечитал и пересмотрел Надо выбираться в социум реальный....
Хватит мнить себя то Маугли то Крыловым :lol: то Лениным...
В реальной жизни перепечатывая басни крылова и рекомендации посмотреть мультик... много не добьешься... Кроме внутренних ассоциаций себя с кем либо надо еще и подкреплять действиями и делами... а действия в корне расходятся... с транслированием идей.

ч а х л и к [10]  12:07 // 25 янв 2024
цитировать
Польщен, что меня сравнили с Каа.
Бимбо пусть будет Акела.
Ты, я так понимаю, себя ассоциируешь с Шерханом?
И ну право, смешно, что ты, что лао, к блудам имеете такое же отношение, как и я к бараку Обаме. Вы, пришедшие фиг пойми когда и зачем, разваливаете клан, на который не имеете вообще никакого права.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ч а х л и к [10]  12:08 // 25 янв 2024
цитировать
А хотя не, шерхан все же лао, тогда тебе остается роль Табаки.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Синоптик- [14]  12:09 // 25 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Польщен, что меня сравнили с Каа.
Бимбо пусть будет Акела.
Ты, я так понимаю, себя ассоциируешь с Шерханом?
И ну право, смешно, что ты, что лао, к блудам имеете такое же отношение, как и я к бараку Обаме. Вы, пришедшие фиг пойми когда и зачем, разваливаете клан, на который не имеете вообще никакого права.


Вернись сюда создатель клана Калабаха.... мне кажется в клане остался бы только Артанец

ч а х л и к [10]  12:17 // 25 янв 2024
цитировать
Да не, есть там люди, которые пережили не один кризис блудов, ту же последнюю миграцию в лигу, что застал. У того же бимбо или физика больше прав на главенство. Ну а так да, артанец тут, справедливее было бы ему передать лидерство. Авось конфликт и закончился бы.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЕННОТ [15]  12:31 // 25 янв 2024
цитировать
БУГАЙ2
Я тебе рекомендую открывать учебник русского языка для начала, чтобы что-то советовать
Моддддный

tatka [10]  12:42 // 25 янв 2024
цитировать
-Синоптик- писал(а):
ч а х л и к писал(а):
Польщен, что меня сравнили с Каа.
Бимбо пусть будет Акела.
Ты, я так понимаю, себя ассоциируешь с Шерханом?
И ну право, смешно, что ты, что лао, к блудам имеете такое же отношение, как и я к бараку Обаме. Вы, пришедшие фиг пойми когда и зачем, разваливаете клан, на который не имеете вообще никакого права.


Вернись сюда создатель клана Калабаха.... мне кажется в клане остался бы только Артанец

И Чуня))

Прекраса [8]  12:45 // 25 янв 2024
цитировать
посочуйствовала бы не вовлеченным Блудам, но... наличие https://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=KARNAWAL данного персонажа в клане говорит о многом...

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика