Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

ч а х л и к [10]  12:51 // 25 янв 2024
цитировать
tatka
Чу уже не та( молчаливая стала( стоило выйти за хлебушком на несколько лет и все, прошла любовь(
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЛЮКСИК [12]  12:53 // 25 янв 2024
цитировать
Прекраса

а мы его ещё и в голосе слышали)))
он там пахан

Прекраса [8]  12:58 // 25 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК
кошмар если он общается хотя бы на 50% также как в "подарках", то вам еще с блудов нужно требовать моральную компенсу на психолога

-Синоптик- [14]  13:05 // 25 янв 2024
цитировать
.

-Алешка- [15]  13:06 // 25 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
...
Вас нашь клан волнует или вашь ?...


Напомнило:

— Как дела? Что делаеш? Почему молчиш? Спиш что ли?
— Господи, я так больше не могу! Все это пишется с мягким знаком: делаешЬ, молчишЬ, спишЬ!
— Понял, не сердись, малышь (С)

хмен, спасибо, развеселил, я думал, что в жизни анекдоты не случаются
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Вышевлад Грозный [4]  13:07 // 25 янв 2024
цитировать
"Толпа зевак с попкорном, изучающих данный топик, также разделена на 2 лагеря. Одни сразу поняли всю подоплеку, другие с жадностью хищника и злорадной улыбкой веселятся"
Либо те кто понял подоплеку либо плохие .Какое грамотное разделение.
Согласен в топике много веселого.Особенно как одна сторона на обход ограничений ссылается.Позиция неубиваемая .Обвини пострадавшую сторону во всех грехах.
А в топ кланах остались игроки что не обходят ограничения? Есть наверное но единицы.
Блуды клан выше среднего и пороки там те же что и в игре.Лига клан повыше в рейтинге и пороков на порядок больше.
Удивительно что администрация молчит .
П.С.Скайп Дискорд это тоже обход ограничений если что а уж наводка в клан чатах на нубов которых можно оскальпировать в чашке даже если он в твоей команде...
Ну этим я уже написал выше все страдают.

Layo [12]  14:48 // 25 янв 2024
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Я много чего могу придумать об оскорблениях и выдавать их за истину последней инстанции. Так же как и нахождения каких либо лиц в Охотниках считать оскорблением. Но это лично мое мнение и я с ним живу и не навязываю его всем остальным! Игру такая какая она есть создают не люди которые в нее играют, а условия созданные для игры. Я лично против гнобления клана из за одного человека. Так же как и гнобления одного человека группой людей из за того что человек использует игровые возможности не так как по мнению кого то он должен использовать. Сомнительные в общем то притензии как минимум.


Что же изменилось за 3 года
Можете почитать свои предыдущие посты в конфликте с охотниками за головами.

Так ты против гнобления клана из-за одного человка или все же за
Тебе и танку надо давать уроки переобувания на лету.

https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445970&f=23&p=3

ЛЮКСИК [12]  15:10 // 25 янв 2024
цитировать
я смотрю у главы прям тонна желания замять конфликт)
нам в клане всё-равно что там было 3 года назад! говорят трава была зеленее)
продолжайте в том же духе - нам всё безумно нравиться

ч а х л и к [10]  15:11 // 25 янв 2024
цитировать
люди взрослеют, умнеют и так далее, им это свойственно... тут посты 10-летней давности перечитывал, обнять и плакать хотелось...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Алешка- [15]  15:52 // 25 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК

он опустошен. поэтому полез по шкафам и корзинам с грязным бельем.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Синоптик- [14]  16:05 // 25 янв 2024
цитировать
Layo писал(а):
-Синоптик- писал(а):
Я много чего могу придумать об оскорблениях и выдавать их за истину последней инстанции. Так же как и нахождения каких либо лиц в Охотниках считать оскорблением. Но это лично мое мнение и я с ним живу и не навязываю его всем остальным! Игру такая какая она есть создают не люди которые в нее играют, а условия созданные для игры. Я лично против гнобления клана из за одного человека. Так же как и гнобления одного человека группой людей из за того что человек использует игровые возможности не так как по мнению кого то он должен использовать. Сомнительные в общем то притензии как минимум.


Что же изменилось за 3 года
Можете почитать свои предыдущие посты в конфликте с охотниками за головами.

Так ты против гнобления клана из-за одного человка или все же за
Тебе и танку надо давать уроки переобувания на лету.

https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445970&f=23&p=3

ты похоже правда так же альтернативно развит как Х мен) Прям клубок по интересам... И читаешь и видешь всегда все кусочками... причем что удивительно ты даже из контекста вырвать не можешь.. Типа вот топ.. там сами решите где вам читать где нет...

Layo [12]  16:22 // 25 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Ну свои посты почитай и сравни с текущей позицией. Еще в звонке ты говорил, что выгоните бугая и все, такое не повторится, синоптик не такой. Ну вот смотрю, а что если через 3 недели синоптик снова мнение свое поменяет. Я вижу как дела разнятся со словами. Если это была не твоя позиция, то можешь в стиле еннота отмазаться, типа "доверился не тому человеку" . И да, я понимаю, что читать тебе трудно, поэтому скопировал и выделил жирным шрифтом. Хочешь - скинь свои другие посты. Расскажи друзьям историю 3-хлетней давности и свою позицию, потом текущую историю, ток имя свое не называй и спроси, как бы они охарактеризовали подобного человека и верили ли бы они его словам или нет.

-Алешка-
А как у вас называют человека, который пишет одно, а делает другое? Хотя если слова соклан на форуме относишь к категории грязного белья, то какой они тогда вес имеют?

ЕННОТ [15]  16:35 // 25 янв 2024
цитировать
Layo
Так ты пруфы то предоставить способен, балабол?)
Или так и будешь от ответа уклоняться
Моддддный

-Алешка- [15]  16:44 // 25 янв 2024
цитировать
Layo

почему ты постоянно съезжаешь с темы. почему уходишь в сторону. ну уже давно все объяснили, прояснили, даже администрация подтвердила все то о чем тебе пытался достучаться Синоп. Или вам просто повоевать охота, судя по той информации, которую чахлик вылил? еще раз вернемся на исходную: ты действительно думаешь, что бугай прав? чахлик - жертва, которая посягнула на твое ЧСВ?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Благовест [12]  16:46 // 25 янв 2024
цитировать
Столько текста.. Сильный бьет слабого. а может кто-то локанично обосновать?

-Синоптик- [14]  17:23 // 25 янв 2024
цитировать
   Layo писал(а):
-Синоптик-
Ну свои посты почитай и сравни с текущей позицией. Еще в звонке ты говорил, что выгоните бугая и все, такое не повторится, синоптик не такой. Ну вот смотрю, а что если через 3 недели синоптик снова мнение свое поменяет. Я вижу как дела разнятся со словами. Если это была не твоя позиция, то можешь в стиле еннота отмазаться, типа "доверился не тому человеку" . И да, я понимаю, что читать тебе трудно, поэтому скопировал и выделил жирным шрифтом. Хочешь - скинь свои другие посты. Расскажи друзьям историю 3-хлетней давности и свою позицию, потом текущую историю, ток имя свое не называй и спроси, как бы они охарактеризовали подобного человека и верили ли бы они его словам или нет.

-Алешка-
А как у вас называют человека, который пишет одно, а делает другое? Хотя если слова соклан на форуме относишь к категории грязного белья, то какой они тогда вес имеют?


Ну раз ты такой весь красивый (жаль только что красивый, а не умный) и мне туповатому все выделил) Так ты почитай о чем топ))) И сравни... Там хоть человек раскаивается...Тут же просто ноль...
А тут... Тут и так много вопросов к Лиге...И как сказал Бугай нападая на 8лвл с нашего клана- Много доблести не надо нападая в детском саду...Это просто ярчайший пример вас как Героев...
И да мой ультиматум последовал после ряда действий и бездействий... но ты же опять обо всем промолчишь и скажешь только об ультиматуме... Ты ведь ПОЗВОНИЛ.... наверное думал что что??? Что для меня это настолько большая честь что я резко должен еще перед вами извинится???

-Алешка- [15]  17:33 // 25 янв 2024
цитировать
Благовест писал(а):
Столько текста.. Сильный бьет слабого. а может кто-то локанично обосновать?


вбей в поисковик "плачущий мальчик из кохана" лаконичнее не будет
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Panoptikum [11]  19:21 // 25 янв 2024
цитировать
Благовест

на счёт слабого я не уверен-нынешний глава блудов не так давно в привате обещал,что наш клан будет из сундука играть,если будет ещё нападение на их соклан,хотя их дракус бегал в это время и нападал на наших,да и карма не стояла в сторонке. А всего-то нужно было разобраться в ситуации (хотя понимаю,что гости и не до этого,но значит нужны ещё ответственные люди на эти случаи) и не угрозами сыпать,а здравое зерно искать. Дипломатия сильная штука,если ею пользоваться.Тут,кстати,ровно то же самое,но амбиции же,амбиции.
Be yourself no matter what they say

taNKns [15]  19:28 // 25 янв 2024
цитировать
   БУГАЙ2 писал(а):

<>
ONE BLOOD - мы с вами ОДНОЙ КРОВИ!
"Мы принимаем бой!"
"Знатная будет охота "



Может, кто-то из Блудов не знает, но претензии были только к бугаю. Бугай ничего не сделал, чтобы их урегулировать. Вообще ничего. война высосана просто из пальца бугаем. Простых слов сожаления за намеренное использование бага в мбс было бы достаточно. Но цель этого организма - нагадить как можно большему количеству людей. Каким-то образом он смог убедить всех блудов, что он и есть клан, если его выгнать, то клану конец.
Вместо того, чтобы хоть как-то уладить свои проблемы, бугай прикрывается кланом и кричит постоянно что-то типо: мы сильные, вы выстоим! надо дать отпор! надо сплотиться! военное положение!
Чепуха, может, пора прекратить кланом прикрываться и начать нести самостоятельно ответственность за свои действия?
Думаю, Блуды, кто из клана вышли очень сейчас сожалеют, что не выгнали этого ред. из клана. Благодаря всего одному существу и трём зомбированных им, клан ONE BLOOD скоро прекратит своё существование.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика