Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

ч а х л и к [10]  19:36 // 25 янв 2024
цитировать
Танк по ходу не полностью прочитал мой шедевр мировой литературы
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sad But True [10]  20:16 // 25 янв 2024
цитировать
БУГАЙ2 писал(а):

ONE BLOOD - мы с вами ОДНОЙ КРОВИ!
"Мы принимаем бой!"
"Знатная будет охота "


я правильно понимаю, что куплет про "славная битва была за очередь в клановом магазине" не просто так не дописал и это будет вторая часть?
токсичный чсвшник

--legues-- [15]  23:20 // 25 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК писал(а):
я смотрю у главы прям тонна желания замять конфликт)
нам в клане всё-равно что там было 3 года назад! говорят трава была зеленее)
продолжайте в том же духе - нам всё безумно нравиться

пусть тебе сын фермера (алеша) расскажет еще один анекдот про тся-ться, а то он только хмена грамоте учит
Завуалированные матерные выражения

taNKns [15]  00:06 // 26 янв 2024
цитировать
--legues--
Ты что-то против фермеров имеешь?
#ЭраСвободы

x-men [14]  01:27 // 26 янв 2024
цитировать
Может он хотел сказать то что переход на такие темы только доказывает то ,что эта ваша позиция силы , нефига не сильная

taNKns [15]  02:20 // 26 янв 2024
цитировать
x-men
Раз уж ты топ разговорный создал и поговорить хочешь, давай о тебе поговорим. Ты чего добиться хотел, когда юзал баг со зверушками в бою? (не вгружаешься - пускаешь зверушку - по окончанию боя выходишь живым).
#ЭраСвободы

-Алешка- [15]  07:07 // 26 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
--legues--
Ты что-то против фермеров имеешь?


не обращай внимания, у человека с одной извилиной после трудовой смены даже шутки по 500 не получаются это естественно, хоть и удручающе.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Синоптик- [14]  09:18 // 26 янв 2024
цитировать
Если честно... То наверное я был не прав... Не прав не в том что начал давать люлей картинке в Виде Багая... Все таки в данной игре очень мало реальных детей . А в том что я думал, что за этими картинками сидят взрослые люди, способные хоть какую то ответственность и способные здраво рассуждать и видеть ситуацию хотябы на 1 метр...И жаль, что многие люди свои детские вещи распространяют не только на сидение за монитором но еще и мышлением!

Напишу откуда навеяло.. Тут буквально во вторник моя 7 летняя дочь которая учится в первом классе как обычно не хотела делать домашнее задание... все увещевания не помогали...и я начал ругатся и ребенок мне заявил что вообще я дома не главный и дома главных нет!!! И она не будет меня слушатся и будет делать все что она захочит...Ибо дома делают все всё что захотят... До конца дня я так и не смог убедить ее сделать уроки...( на следующий день получила тучку с дождиком в тетрадь и уже ревела над тучкой)
Но она ребенок.. девочка( гармоны все такое) Она просто еще не понимает, что важно получать образование. И что это основная ее задача лет до 25 учится учится и учится... Поэтому она бунтует и противопостовляет себя родителям!

Чем же руководствуется коллектив Блудов бунтуя ради самого бунта мне не понять... ибо дети...

--legues-- [15]  09:29 // 26 янв 2024
цитировать
   -Алешка- писал(а):
   taNKns писал(а):
--legues--
Ты что-то против фермеров имеешь?


не обращай внимания, у человека с одной извилиной после трудовой смены даже шутки по 500 не получаются это естественно, хоть и удручающе.

Ну тебе как трактористу ближе шутки за 300, это понятно давай умничай дальше на форуме и строй из себя интеллектуала, но я то знаю, что ты от овоща на грядке недалеко ушел по развитию
Завуалированные матерные выражения

Meary [12]  09:40 // 26 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Скорее всем интересно, а чего теперь добиваетесь вы? баг пофиксили, правды вы добились, какая разница в каком клане будет бугай? но вы не останавливаетесь и продолжаете избиение ради избиения. Чего вы хотите то? Стереть блудов как клан с карты троецарствия? Ну такое себе.

-Синоптик- [14]  09:47 // 26 янв 2024
цитировать
   Meary писал(а):
-Синоптик-
Скорее всем интересно, а чего теперь добиваетесь вы? баг пофиксили, правды вы добились, какая разница в каком клане будет бугай? но вы не останавливаетесь и продолжаете избиение ради избиения. Чего вы хотите то? Стереть блудов как клан с карты троецарствия? Ну такое себе.

Ок баг пофиксили... И что? Как сказал Layo... он ВСЕ сделал чтоб конфликта не было... он же ПОЗВОНИЛ....То есть нам просто надо перестать нападать и может еще и извинится???
Баг пофиксили не потому что Бугай сам написал администрации и перестал им пользоваться??? им он пользовался до момента фикса во время нападений на меня на фарме... ( тоесть цинизм фантастический... идет война из за этого бага а игрок продолжает себя вести так же)
И опять таки почему, что либо переводится на нас? Это дело блудов хотят они остаются кланом или же нет.

-Синоптик- [14]  09:48 // 26 янв 2024
цитировать
   Meary писал(а):
-Синоптик-
Скорее всем интересно, а чего теперь добиваетесь вы? баг пофиксили, правды вы добились, какая разница в каком клане будет бугай? но вы не останавливаетесь и продолжаете избиение ради избиения. Чего вы хотите то? Стереть блудов как клан с карты троецарствия? Ну такое себе.

И да если уж всем так интересно... То эти ВСЕ могли написать в конце концов блудам о том, что такими упертыми быть нельзя...Это черевато для клана... Путь всегда стандартный...Нужно разговаривать...Но из разговоров... Нам Блуды сказали что они снимутся с турнира и будут нам мешать... уже раз 300 сказали погодите погодите... щас турнир настанет мы вам устроим...
Поэтому эти ВСЕ кому интересно пусть дальше лучше наблюдают.
В конце концов клан плывет сейчас именно у них а не у нас..

Meary [12]  10:00 // 26 янв 2024
цитировать
[-Синоптик-
ясно, значит полей на кт на 11-12 в форт будет меньше, печаль(

Вышевлад Грозный [4]  10:17 // 26 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Хронологию тебе бы озвучить.Сколько недель ты бугая кошмарил до ...Сколько раз сам клан били с Енотом.А уж потом наверное блуды стали писать что мол тоже ата-та сделают?
Вам просто надо прекратить это.Блуды точно не на том уровне развития чтоб с Лиги компенсацию получать.
Пойди после завершения этого в смотрители Артании.

-Синоптик- [14]  10:26 // 26 янв 2024
цитировать
   Вышевлад Грозный писал(а):
-Синоптик-
Хронологию тебе бы озвучить.Сколько недель ты бугая кошмарил до ...Сколько раз сам клан били с Енотом.А уж потом наверное блуды стали писать что мол тоже ата-та сделают?
Вам просто надо прекратить это.Блуды точно не на том уровне развития чтоб с Лиги компенсацию получать.
Пойди после завершения этого в смотрители Артании.

Ну так задай это вопрос Блудам.. Они же озвучивают кусками все... Я хронологию отлично знаю. Уже не до дня... но плюс минус... Но и Блуды ее отлично знают... Кто хотел или хочет или не знает и хочет ее услышать мой приват открыт. Во врагах нет никого из Блудов.

Ну а получать компенсацию с Лиги блудам... это уже совсем сильно... Прям в стиле блудов))))

ч а х л и к [10]  10:37 // 26 янв 2024
цитировать
Тоже встану в очередь на компенсацию снятия 4х часов и двух лечений
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

x-men [14]  11:12 // 26 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Я наверно повторяюсь уже говорил что то подобное . Твои проблемы с бугаём (что на самом деле то и небыло проблемой)вы бы могли решить сами . Сама суть битья клана из-за кого то , это неправильная тактика. Ваша же прокачка переубедила вас в обратном, смотря на картинку не прокаченых нубов вы не видите людей .Отступитесь закончим всё это !!!

ЛЮКСИК [12]  11:43 // 26 янв 2024
цитировать
Выше же написал ясно - пока у вас в клане не останется 5-10 человек и остальные ваши мульты и мертвые души, ни чего не прекратиться.
Мож крыть этот топ о Бугае и Синопе.
И ваш глава открывает топ с просьбой разрешить конфликт и поиском его решения, пока в клане не остался один глава, карма и пару тройку друзей с мультами
Не топ, а базар-беседка и журнал «ералаш»

ч а х л и к [10]  11:52 // 26 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):

Ваша же прокачка переубедила вас в обратном, смотря на картинку не прокаченых нубов вы не видите людей .Отступитесь закончим всё это !!!

Лао видел этот текст?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика