Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

Вышевлад Грозный [4]  12:02 // 26 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
"Ну а получать компенсацию с Лиги блудам... это уже совсем сильно... Прям в стиле блудов))))"
Ну вы же апеллируете к тому что они вам угрожают.Т.е. хотят что-то получить?
Зачем переворачивать смысл?Это явно был сарказм о том что они от вас что-то могут получить.
Хотя весь топ и есть переворачивание с ног на голову.
Чахлик не уподобляйся Табаки.Иди уроки делай.

ч а х л и к [10]  12:08 // 26 янв 2024
цитировать
Вышевлад Грозный
мне мама разрешила полчаса посидеть за компьютером, я сегодня решил прогулять школу.
не знаю, где ты тут увидел переворачивание, тут явно видна битва двух ЧСВ, притом логики нет ни у одной из сторон.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Прекраса [8]  12:13 // 26 янв 2024
цитировать
   x-men писал(а):
-Синоптик-
Я наверно повторяюсь уже говорил что то подобное . Твои проблемы с бугаём (что на самом деле то и небыло проблемой)вы бы могли решить сами . Сама суть битья клана из-за кого то , это неправильная тактика. Ваша же прокачка переубедила вас в обратном, смотря на картинку не прокаченых нубов вы не видите людей .Отступитесь закончим всё это !!!


я наверное не буду оригинальной, но в этой игре всегда единственным способом воздействия на персонажа в клане было, есть и скорей всего будет - это вырезание всего клана, в котором находится персонаж.

Причем:
1. Первыми бьют эмоциональнонестабильных (такие чаще всего психуют, требуют в КЧ решить конфликт немедленно или уходят из клана)
2. Вторыми режут слабых и тех, кто находится в доступных локах (ну просто потому что это логично и эффектино)
3. Последними уже бьют принципиальных и сильных (ну просто потому что, они принципиальные, а они сильные, эффект воздействия на таких самый малый, но тоже необходимый, война жеж)

Решение подобных конфликтов тоже всегда на ладони:
а) Самый простой и логичный способ убрать источник конфликта из клана (но этим способом как правило никто не пользуется, потому что все сильные и независимые, и пофигу что пожертвовав 1 человеком сохраняешь 5-10-20 других человек)
б) Более долгий способ - возня до "победного" (почти всегда так и решаются подобные конфликты при более-менее равном энтузиазме) оба клана идут на уступки, кто-то на большие, кто-то на меньшие
в) Долгосрочный и самый неэффективный способ решения, - все при своем мнении, фазы войны сменяются от горячего конфликта, до вялотекущего (в такой ситуации более слабый клан просто будет терять людей до момента пока не останутся принципиальные, ну и собственно по сути развалится)

tatka [10]  12:57 // 26 янв 2024
цитировать
Надеюсь у бывших блудов хватит достоинства не возвращаться в клан, который просто на них положил что то большое и толстое, а точнее нынешний Глава со свитой тормозков которые что то пытаются доказать нам , что смею сказать у них не очень и получается )))

_Sasha_ [13]  13:05 // 26 янв 2024
цитировать
Да ваш клан мало бить, надо ещё и унизить, и ещё вы должны сказать за это спасибо и извинится

ч а х л и к [10]  13:30 // 26 янв 2024
цитировать
tatka писал(а):
Надеюсь у бывших блудов хватит достоинства не возвращаться в клан, который просто на них положил что то большое и толстое, а точнее нынешний Глава со свитой тормозков которые что то пытаются доказать нам , что смею сказать у них не очень и получается )))

Да нормальный клан, ничего плохого про него сказать не могу. Уйдет лао, в первых рядах буду проситься) но да, набрать народа будет тот еще квест.
Еще раз: не надо ассоциировать весь клан, с тем, что происходит.
Кстати, а лао вообще откуда взялся? Не помню такого перса.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

tatka [10]  16:40 // 26 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
tatka писал(а):
Надеюсь у бывших блудов хватит достоинства не возвращаться в клан, который просто на них положил что то большое и толстое, а точнее нынешний Глава со свитой тормозков которые что то пытаются доказать нам , что смею сказать у них не очень и получается )))

Да нормальный клан, ничего плохого про него сказать не могу. Уйдет лао, в первых рядах буду проситься) но да, набрать народа будет тот еще квест.
Еще раз: не надо ассоциировать весь клан, с тем, что происходит.
Кстати, а лао вообще откуда взялся? Не помню такого перса.


Согласна, знаю клан давно и он был хорошим, не надо было Бимбо отдавать главенство, а просто выгнать конфликт из клана))

ЛЮКСИК [12]  18:42 // 26 янв 2024
цитировать
Если вас взяли в заложники, ребята - моргните мы вам поможем
Есть много порядочных кланов где вас с удовольствием примут в семью: дороги, штрафы, мишки, титаны!
С ними вы станете сильнее и ребят своим присутствием оживите на мощную борьбу в кт!

ЛЮКСИК [12]  18:53 // 26 янв 2024
цитировать
Братьев из лихих забыл! Дружный и порядочный клан

ч а х л и к [10]  19:43 // 26 янв 2024
цитировать
А лигу не упомянули( либо не возьмут, либо клан не порядочный. Вот и сиди теперь всю ночь думай…
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

izuna [10]  20:22 // 26 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК писал(а):
Братьев из лихих забыл! Дружный и порядочный клан


у меня появились некоторые вопросы к главе твоего клана после вышесказанного
кыс-кыс, я котик, ты котик

_ангел мести_ [10]  20:26 // 26 янв 2024
цитировать
   ЛЮКСИК писал(а):
Братьев из лихих забыл! Дружный и порядочный клан


Это те, откуда вы страха бинтами сначала выжали, а потом себе забрали?
Пс. Я помню история конфликта, но только Страх (мусор по вашим же словам), теперь в лиге.
Первое. Значит ли это, что вы собираете мусор?
Второе. Значит ли это, что лихое не порядочный клан?
Противоречивненько.
На правах стороннего наблюдателя, просто интересно.

Страх72 [11]  20:59 // 26 янв 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
ЛЮКСИК писал(а):
Братьев из лихих забыл! Дружный и порядочный клан


Это те, откуда вы страха бинтами сначала выжали, а потом себе забрали?
Пс. Я помню история конфликта, но только Страх (мусор по вашим же словам), теперь в лиге.
Первое. Значит ли это, что вы собираете мусор?
Второе. Значит ли это, что лихое не порядочный клан?
Противоречивненько.
На правах стороннего наблюдателя, просто интересно.


Я в этом клане никогда не был) и меня никто из клана не выжимал, это было мое решение, ибо не втягивать в мой конфликт весь клан! Я уже понял, что это не ваш метод))
И да, меня до сих пор тут держат в заложниках... Пока Енот отвернулся, я быстро забежал на форум с криками, нет, даже с мольбами о помощи!!! :redface:

ЕННОТ [15]  21:01 // 26 янв 2024
цитировать
Страх72
молчать, мусор (с)
Моддддный

Страх72 [11]  21:08 // 26 янв 2024
цитировать
Вступайте в клан Красная Лига, Вам тут всегда рады! Может меня и отпустят, а то шею натерла цепь)

Страх72 [11]  21:10 // 26 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
Страх72
молчать, мусор (с)

Накажи себя сам)

Meary [12]  21:16 // 26 янв 2024
цитировать
Совсем страх потеряли, пишут тут еще чего то

Panoptikum [11]  22:06 // 26 янв 2024
цитировать
Иронично выглядит то,что у обоих кланов первые клановые подарки в инфе-друг от друга
Be yourself no matter what they say

Layo [12]  03:13 // 27 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
Наконец-то решился таки написать, то о чем тебе все это время твердили.
В конфликте, как ребенок повел себя как раз ты. Сперва угрозы бугаю в приват, потом проклы и нападения на него, потом маринование в собственном соку 2 месяца и на итог - ультиматум клану, наверное, 2 месяца потребовалось, чтобы еще одну пакость придумать. Для меня, когда люди перестают нормально общаться и начинают применять физическое насилие/лезут в драку - они уже проиграли спор, в котором собирались выйти победителями.
В игре есть руководящие структуры у администрации законодательная власть, а у смотрителей исполнительная. Где ты себя видишь в этой цепочке, между смотрами и админами или выше администрации? Вы же активно сдавали бугая на проверку, админы и смотры наказания за вгрузку в бой, на которую каждый имеет право ему так и не выдали. Почему же господин Синоптик одел на себя мантию судьи, наградил себя правами, да еще и попутно придумал новое нарушение на клановом турнире, за которое он же в роли местного жандарма прицепился к человеку?
Приведу пример - требование к минимальному касту на кт появилось не сразу, но и это было решением администрации. Так вот, по твоей логике все, кто до этого не допивали часть каста, или ходили на настое тьмы, вместо мт - считаются багоюзерами и злостными нарушителями? Нет, это так не работает, поэтому с выходом закона, никто штрафы и наказания задним числом не дает, за то, что было до его публикации. Завтра Мистл выпустит релиз и скажет, что на ход в бою дается 15 сек, но мы будем расценивать с текущего момента, как уязвимость, если кто-то будет затягивать бои в сводах - тоже всех к багоюзерам задним числом отнесешь?

Дам тебе совет, которому сам следую - все, что происходит в мбс - там и остается. если только кто-то не грубил и не оскорблял тебя в привате. Но поведение игроков - это их выбор, если они что-то нарушили - для это есть администрация и смотрители.

Я скинул тебе твои же слова трехлетней давности, а ты в ответ все вилами по воде. Ответь хоть на один вопрос, если смелости свою неправоту признать хватает.

Теперь по поводу звонка, про который ты уже несколько раз упоминал, связаться в дискорде предложил Танк, могу тебе скрин лога выслать. Но я был немного удивлен, что вы ждали от меня извинений. Как должно выглядеть извинение - Извините, что бугай вгружается в бой столько времени, сколько на это было отведено администрацией - или что ты ожидал?

Вот в куявии есть фраер, тот вообще собрал в сводах бой 5х5 оставил нуба напротив и пошел хоккей смотреть, да у 9 человек горело не на шутку, но тут вопрос выбора самого фраера, как ему играть. Я такую игру не поддерживаю. ты не поддерживаешь, но такие игроки есть, смирись уже с этим.

Теперь о наказании бугая, даже если его накажут, решение о его нахождении в клане будет принимать клан, но никак не третье лицо, которое к клану никакого отношения не имеет.
Ультиматумов твоих мы принимать не собираемся. 2 кт без клана, 1 кт без клана, а почему не 3-4 ?

Нас не устраивает ультиматум и вмешательство во внутреннюю политику клана.

Ну еще Енноту хотелось конфликта, когда он без причины нападал на нас. Потом еще мутант писал, что ему было просто скучно, поэтому он взял 300 свитков из казны и пошел резать наших малышей.
Считаю такое отношение к нашему клану неприемлемым.

За что воюет лига? - Поддержка террора Синоптика по отношению к нашему клану или есть другие причины, как скука мутанта или еннота?


ЕННОТ
а почему на вонави больше не нападаешь? Или увидел у него красный черепок перед ником? Еще один наглядный пример разворота на 180 градусов

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика