Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

_Карма_ [10]  13:55 // 27 янв 2024
цитировать
taNKns
Твою максимально нейтральную позицию заметили. И когда Синоп бил блудов, и енот, и мутант.
Все было очень нейтрально)

_Карма_ [10]  13:57 // 27 янв 2024
цитировать
-Алешка-
Безусловно, у вас онлайн больше.
Ваш большой онлайн вчера могла вся Артания наблюдать в лесу, а остальной большой онлайн, я устала выколупывать из всех магазов, от тюрьмы до расспродаж...

taNKns [15]  13:59 // 27 янв 2024
цитировать
_Карма_
Чушь не неси. Сколько вас там били Енот и Мутант? Суммарно меньше часа. Кто их по-твоему остановил от продолжения? Я не говорю, что это ок и так должно быть. Отправляйся на 20 страницу и перечитывай мою дорожную карту. Выгоняйте бугая, я даже извинюсь за эти нападения на вас. Претензий к Блудам нет, они к бугаю, но из-за того, что вы всё ещё его держите, распространяются на вас. На одной чаше весов бугай, на другой - существование клана. Выбирать вам.
#ЭраСвободы

_Карма_ [10]  14:01 // 27 янв 2024
цитировать
taNKns
а потом кого лига пожелает выгнать?)

taNKns [15]  14:03 // 27 янв 2024
цитировать
_Карма_
Тебя, конечно, кого же ещё. (шутка) Никого. Играйте на здоровье.
#ЭраСвободы

uniquem [14]  14:06 // 27 янв 2024
цитировать
Blacky73 писал(а):
uniquem
Переменная - ответственность админов.

Наказывать за баги и использование уязвимости тоже ответственность администрации. И мы видем ответ администрации

Mistle писал(а):


Наказывать мы никого на текущий момент не планируем, но за ситуацией наблюдаем.



taNKns писал(а):

Поэтому оставь свои гиковские штучки, ни к чему они здесь.

Здесь столько раз уже написали про баг или уязвимость как предлог одеть мантию правосудия или взять в руки топор наказания, что я уже не выдержал
В игре так то незапрещено нападать и без причины, могут быть внутриигровые последствия, но все же это незапрещено, можно было и не раздувать тему бага.
old

_ангел мести_ [10]  14:39 // 27 янв 2024
цитировать
   taNKns писал(а):
Сэр_Ивашка
Знаешь, я изначально был за то, чтобы Синоптик одного бугая бил, ни раз об этом говорил. Блудов била не Лига, а Синоптик персонально, я никак на его позицию повлиять, к сожалению, не смог. То, что Синоптик бил блудов, знали все. Кстати, начал он их убить уже после угроз от Лайо начать нападать на нас, если прессинг бугая не прекратится. По итогу Блуды напали на Лигу и началась полномасштабная война. Я очень поддерживаю мысль разбираться с одним бугаем, но для этого бугая должны выгнать из Блудов, ибо, если он там будет находиться, то рано или поздно клан опять вовлечётся в войну, ну и клановыми навыками их пользоваться он будет. На текущей стадии конфликта бугая в клане не должно быть для мира. Блуды либо принимают это, либо самораспускаются как клан.


Погоди. Синоп вышел из клана, чтобы бить Бугая без последствий.
А как вы потом его назад приняли с открытым конфликтом? При условии, что он не прекратит, а ты на него повлиять не можешь - на что надеялись?
Мы вот тоже на Бугая может повлиять не можем но тем не менее, он как и Синоптик, в клане
Мне просто интересна логика принятия решений.

Сэр_Ивашка [7]  14:43 // 27 янв 2024
цитировать
На одной чаше весов бугай, на другой - существование клана. Выбирать вам.

Понимаете, сама сущность выбора Либо-Либо это и есть ультиматум, который в целом вызывает только раздражение...это как у недалекой жены, которая ставит условия мужу: выбирай либо твоя мама либо я....
По хронологии событий, Синоптик первый же напал на блудов, в том числе находясь под знаменами красной лиги? Тем самым вынес личный конфликт в массы. Я все понимаю, блуды имеют слабую позицию, чтобы диктовать какие-либо условия, но чисто по человечески, Вы, с позиции силы, ставите слегка несправедливые, на мой взгляд, условия блудам и потом, как бы Вы себя повели в их ситуации?(я понимаю, что такая ситуация анриал), но все же? Я конечно же маленький байтик в большом мегабайтном сообществе, но положив руку на сердце скажу что правильнее, на мой взгляд, первым извиняться зачинщикам переносящим личное в сообщество за нападения на клан, но я так же понимаю, что с позиции силы это не камельфо делать...поэтому и тупиковая ситуация
"Таки шо ми имеем?Мизер при пяти тузах" (С) Ликвидация

-Алешка- [15]  14:48 // 27 янв 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
-Алешка-
.., я устала выколупывать из всех магазов, от тюрьмы до расспродаж...


ONE BLOOD: 15 онлайн - из них 8 в лесу, 2 в клан магазе. остальные видимо также устают выколупливать нас
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Meary [12]  15:42 // 27 янв 2024
цитировать
А можно огласить список лиц, которые используя какой то баг, потом прилюдно каялись и просили прощения? Тут много рассказывают про баг с ломом, страдали кланами по итогу, были публичные извинения на форуме? Не думаю. Если персонаж использует какой то баг, мне не нужны его извинения, мне вообще плевать на этого персонажа, уберите уязвимость. Да, кстати, будучи следаком бесила народ где то год используя баг с антикритом, и мне абсолютно в принципе пофиг на чувства тех, которых я бесила. Или давайте проведем публичную казнь бывших заклов, которые бесили ну все троецарствие. А точно, они уже не заклы. Баг убрали, претензии остались, так можно докопаться до чего и кого угодно.

Black_k [8]  16:02 // 27 янв 2024
цитировать
так много "святых" людей засветилось в топике
можно открывать секту "святыенеконфликтныевсёпрощающие"

Black_k [8]  16:08 // 27 янв 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
-Алешка-
Безусловно, у вас онлайн больше.
Ваш большой онлайн вчера могла вся Артания наблюдать в лесу, а остальной большой онлайн, я устала выколупывать из всех магазов, от тюрьмы до расспродаж...

25.01.2024 13:41 Взятие членом клана медали Ранг 24 _Карма_ [10] получил награду Знак «Поклонения» участника Великих сражений. великий колупатель

ЕННОТ [15]  16:39 // 27 янв 2024
цитировать
Забайтили малую красную вс качнуть, Профит проекту
Моддддный

taNKns [15]  16:44 // 27 янв 2024
цитировать
uniquem
У тебя негодование как у квалифицированного специалиста по терминологии? По сути, тут уже 100 раз сказали, бугай всех бесил своей долгой вгрузкой, за это ему Синоп кинул предъяву, он пошёл в отказ и втянул свой клан в ненужную никому (кроме него) войну. Без разницы как это назвать: баг/уязвимость/что-то другое, факт остаётся фактом, он вгружался долго в бой намеренно, контролируя этот процесс. Хотел, наверное, катков позлить. Ну вот позлил.

Сэр_Ивашка
Я понимаю, что ультиматумы не нравятся никому, но сами Блуды довели ситуацию до такого. Лично никогда не был приверженцем позиции силы, стараясь поступать по совести, но бесполезно отрицать, что это один из основных законов мира, этот принцип будет актуален всегда.
Если смотреть по совести, то бугай задалбывал всех на 13-15 полтора года вгрузкой по полторы минуты, ещё и долгое время выходом из боя живым, кидая моба. Отрицать намеренность использования этой уязвимости очень глупо. Строя из себя невинную овцу, бугай пошёл против правды, что делает полностью обоснованным применение любых методов к нему.
Я сотню раз им говорил договорить с Синопом, не им даже это делать нужно было, а только бугаю, но вместо этого мне лишь Лайо угрожал, что за бугая всю Лигу перебьёт. Конфликт можно и нужно было решать диалогом, но там не с кем договариваться. Именно Блуды развязали агрессивную войну с Лигой, а не наоборот.
Синоптик вышел из клана, когда на Блудов напал, до этого Лайо мне угрожал последствиями для клана, если прессинг бугая не прекратится. Синоп тогда ни на кого кроме бугая не нападал ещё. При этом, за день до нападения на нас Лайо уже предлагал бить только бугая, я ещё поинтересовался, что же изменилось в их позиции. Синоптик отказался, я бы на его месте поступил иначе. Ну а далее Блуды напали на наш клан. Забавно, пока их один Синоптик бил, никто из клана не выходил, да и в целом всё спокойно было, но они сами же решили усугубить ситуацию.

Meary
От того, что ты тут рассуждаешь ничего не поменяется. Вообще. Войну начали Блуды и война идёт, заканчивать её никто не хочет.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  17:03 // 27 янв 2024
цитировать
эт мы оказывается все и начали

taNKns [15]  17:03 // 27 янв 2024
цитировать
_ангел мести_
Логика в том, что изначально Синоптик прав в своих претензиях к бугаю. Будь бугай мужиком, он бы сказал что-то типо: ну да, вгружюсь долго, внимание привлекаю, прикалываюсь, ну ок, больше не буду. Или если бы считал себя правым, то вышел бы из клана и воевал за свою правду, а не заставлял бы Лайо писать мне в приват угрозы клану, в случае, если на него не перестанет Синоп проклы кидать.
Когда Синоптик вернутся, именно я предложил провести переговоры в дискорде, обосновав поцию. Я прямо сказал, что попробую как-то договориться и уладить этот ненужный конфликт, только бугаю надо начать разговаривать и делать хоть что-то. Там вроде пообещали подумать и дать знать результаты, по итогу вы просто напали на следующий день или через день на наш клан, развязав войну. Надеюсь, вам всем нравятся итоги и происходящее с вашим кланом. Если до кт останется больше 40 человек в клане, считайте это своей победой.
Бугай очень долго создавал себе образ прокажённого, того, с кем лучше не связываться в мбс. Мы поможем ему в этом, только расширим образ с мбс до всей Артании.
#ЭраСвободы

ч а х л и к [10]  17:04 // 27 янв 2024
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
Создавал дискомфорт игрового времени тут другим игрокам 7,5 месяцев!!! Когда я начал создавать ему дискомфорт его хватило всего на 2 недели!!!! После этого он решил не извинится за все эти 7,5 месяцев!!!



   taNKns писал(а):

Если смотреть по совести, то бугай задалбывал всех на 13-15 полтора года вгрузкой по полторы минуты, ещё и долгое время выходом из боя живым, кидая моба


А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Blacky73 [13]  17:10 // 27 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
У каждого свой порог выбешивания, с которого начинается отсчет )

А серьезно - года полтора это длится точно, не считая еще бага с мобом, который пофиксили вроде.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  17:12 // 27 янв 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
-Алешка-
Безусловно, у вас онлайн больше.
Ваш большой онлайн вчера могла вся Артания наблюдать в лесу, а остальной большой онлайн, я устала выколупывать из всех магазов, от тюрьмы до расспродаж...

Колупательница то ты наша))
три перса(4 наверно) бегают по артании.. бьют игроков у которых неслом.. допустим..не помрем от этого)..вам своими вливаниями и фарм то ненужен) но та остальная масса блудов.. которая сидит в лесу и не высовывается, уже жалея что не ушли и спокойно не фармят как те достойные с мозгами что ушли),остаётся только вливание.. проекту плюс) P.S. Лига и на острове наформит своё.
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика