Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

_Карма_ [10]  17:20 // 27 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Ну вот кому ты это пишешь?) Я прекасно вижу ваш он-лайн) И кто , где и чем занимается)
Посыл в Куявию?)
Или себя успокаиваешь?)

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  17:28 // 27 янв 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
Ну вот кому ты это пишешь?) Я прекасно вижу ваш он-лайн) И кто , где и чем занимается)
Посыл в Куявию?)
Или себя успокаиваешь?)

пишу именно тебе.. что б твою корону поправить выколупыванием...
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ч а х л и к [10]  17:30 // 27 янв 2024
цитировать
Blacky73
Так тогда надо говорить не «всех», а «меня»)))
Ну и «если смотреть по совести» (с) я не вижу тут толпы 13+, кто бы отписывался, что его задолбал бугай. Вон голов он наоборот веселит.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЕННОТ [15]  17:41 // 27 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Я б посмотрел на того же шараха или лигуса, если бы он так прыгал и зависал
Тогда бы уже не лига била блудов, а головы
Моддддный

Blacky73 [13]  17:46 // 27 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Это сейчас так по приколу все, в инстах чат пестрит эпитетами в его адрес. И не его одного.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Разбой кирдык [7]  17:46 // 27 янв 2024
цитировать
Открою вам маленький секрет. Когда сразу после КТ Бимбо прилетел ультиматум от Синоптика. Выгоняйте Бугая он багоюзер. Все те кто вышли из Блуудов в один голос были против того что бы его выгнали.))) скажу за себя выйду из клана, возможно из игры и никогда больше не вернусь если бугая выгонят или сам выйдет. Все такие поборникисправедливости, чести, порядочности хотя как шарах выше писал у самих от скелетов в шкафу двери выбивает. А эще вот это" Вы только задумайтесь люди бугай полтора года мешал нормально играть" Прям угараю. и не надо на нас все валить. Игрок Красной лиги с утра и до поздней ночи на протяжение нескольких суток вырезал все до чего дотягивался. А в конфликте оказались виноваты мы Вы либо трусы оденьте, ли крест снимите! Праведники :lol:

Разбой кирдык [7]  17:49 // 27 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
ч а х л и к
Я б посмотрел на того же шараха или лигуса, если бы он так прыгал и зависал
Тогда бы уже не лига била блудов, а головы

Так он же всем мешал играть.... Полтора года... Представьте себе...) и че на шарахе он в момент вгружался? Или шарах покров юзал?

InkognitO_ [12]  17:53 // 27 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
ч а х л и к
Я б посмотрел на того же шараха или лигуса, если бы он так прыгал и зависал
Тогда бы уже не лига била блудов, а головы


Та ругались они в чате на это, даже были разговоры типа всех резать буду. Но это были сиюминутные эмоции, которые дальше слов не шли. Эти ребята в целом много ругаются на КТ

шарах [14]  17:55 // 27 янв 2024
цитировать
да там все мешают играть , пуха баг лигус я коммунисты разбои эстонцы байден гудвин , да перечислять запаришься от чего чат пестрит ..кстати считаю незаслуженно забыт черныйкот

ч а х л и к [10]  18:05 // 27 янв 2024
цитировать
   шарах писал(а):
да там все мешают играть , пуха баг лигус я коммунисты разбои эстонцы байден гудвин , да перечислять запаришься от чего чат пестрит ..кстати считаю незаслуженно забыт черныйкот

предлагаю тогда и просто кота вспомнить (-кот-, как-то так его ник был), какой он щас, 13-14 лвл? вот там эталон пофигизма был на всех...

   Разбой кирдык писал(а):
Все те кто вышли из Блуудов в один голос были против того что бы его выгнали.)))

не все
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЕННОТ [15]  18:24 // 27 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык
Да ты шараха больше слушай, у самого рыльце в пушке)
Макс штрафбат тут бил находясь у нас, когда один из шб слился в инсте раз 5
Так что явно не надо его в пример приводить, он сам не без греха.
Моддддный

шарах [14]  18:43 // 27 янв 2024
цитировать
одна и та же песня а вобще , что бы не отставать от трендов .. - это шб виноват они на меня напали . мне пришлось это уладить
пс. 5ю свитками и еще самому извиниться

tatka [10]  18:49 // 27 янв 2024
цитировать
а хозяйка перса Карма кому это интересно перса отдала?

--legues-- [15]  19:27 // 27 янв 2024
цитировать
что общего между алешкой и бугаем? оба тянут в бою и отлетают в конце. один за полторы минуты, второй за десять требую выгнать алешку из лиги, так как его манера ведения боя (затягивание на иномирье без тактической составляющей) наносит репутационный вред Красной лиге
Завуалированные матерные выражения

LitleDocter [12]  19:28 // 27 янв 2024
цитировать
--legues--

--legues-- [15]  19:38 // 27 янв 2024
цитировать
также алешка пользуется постоянно багом "прерывания боя", в результате которого пояс иномирья не ломается прошу администрацию обратить внимание на этот вопиющий момент
Завуалированные матерные выражения

-Алешка- [15]  19:41 // 27 янв 2024
цитировать
--legues--

о, ты наконец научилось правильно писать название пояса. похвально. это действительно прогресс

зы: пока занимаешься правописанием других названий игровых предметов, не забудь между делом вытащить вовремя камни из своего пояса: https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2593195402 тактеГ

зыы: а что тебя больше задевает, когда тебя тянут или, когда ты тянешь? или вопрос по-другому: когда ты решаешь, что пора тянуть тебе? :lol:
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  19:44 // 27 янв 2024
цитировать
--legues-- писал(а):
также алешка пользуется постоянно багом "прерывания боя", в результате которого пояс иномирья не ломается прошу администрацию обратить внимание на этот вопиющий момент



ты определись я отлетаю за 10 минут или все же пользуюсь багом?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

--legues-- [15]  20:00 // 27 янв 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
--legues-- писал(а):
также алешка пользуется постоянно багом "прерывания боя", в результате которого пояс иномирья не ломается прошу администрацию обратить внимание на этот вопиющий момент



ты определись я отлетаю за 10 минут или все же пользуюсь багом?

https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854780322&stat=1 ты и за пару сек отлетаешь оказывается ты там давай качайся, а то без иномирья я смотрю тебе совсем тяжко в боях
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика