Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

InkognitO_ [12]  21:16 // 21 янв 2024
цитировать
Эту "фичу" с прогрузкой в бой используют многие. В том числе и из Лиги и из нашего клана. ЧТо теперь ещё одну бесполезную войнушку организовывать? Ну такое...

ЕННОТ [15]  21:17 // 21 янв 2024
цитировать
InkognitO_
Скажи нам, кто из нашего клана так делает? Я быстро избавлюсь от такого
Предоставьте ваши доказательства, мисье инкагнита. (с)
Моддддный

InkognitO_ [12]  21:24 // 21 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
Ну как я их предоставлю сейчас? Хотя бы ссылки на бои или инсты были, мог бы предоставить, а так только по памяти помню, что подбешивало поведение такое от некоторых из лиги. Кто то из 11х. Не хочу писать ники, потому что не уверен в своей памяти. Но давай если на КТ замечу, то прям ссылки на бои тебе скину раз так важно. Мне то не особо важно, кроме сиюмитного быстропроходящего приступа бешенства это ничего не вызывает =)
Ситуацию не изменить чисто технически видимо по этому и гореть сильно не охота.

_ангел мести_ [10]  22:11 // 21 янв 2024
цитировать
Интересная позиция некоторых товарищей, ранее не участвующих в конфликте.
Странно, но я тоже до последнего спокойно стоял и смотрел, как разбираются два перса.
Но когда на Фарме мне пришлось снять несколько рыжих Прокл просто за нахождение в клане - я, неволей, тоже принимаю участие в данном пиршестве.
Вы угарали и вас всё устраивало, когда Синоп пошел резать клан, а что сейчас то вам не нравится?
Посмейтесь и сейчас над нубом и мясом, только я уверен, что и вам, чисто по-человечески, не очень приятно находиться в эпицентре, а лить из клана и пропускать кт не хочется)
И если вы считаете, что для человека, 8 лет не игравшего в эту игру ваши бинты и проклы в принципе что-то серьезное, то вы слишком самоуверенны. Закрыть эту игру для меня так же просто, как и любую другую. В отличии от вас. И с кем вы будете играть, когда основная масса отсюда ливнет?
Итак полторы калеки играют, а вам друг с другом будет не интересно

ЕННОТ [15]  22:21 // 21 янв 2024
цитировать
_ангел мести_
Вполне интересно будет. Не надо нам угрожать онлайном)
Да и кто тебе сказал, что мы кт не пропустим? Если надо будет, пропустим
Моддддный

sanyas [10]  22:24 // 21 янв 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Интересная позиция некоторых товарищей, ранее не участвующих в конфликте.
Странно, но я тоже до последнего спокойно стоял и смотрел, как разбираются два перса.
Но когда на Фарме мне пришлось снять несколько рыжих Прокл просто за нахождение в клане - я, неволей, тоже принимаю участие в данном пиршестве.
Вы угарали и вас всё устраивало, когда Синоп пошел резать клан, а что сейчас то вам не нравится?
Посмейтесь и сейчас над нубом и мясом, только я уверен, что и вам, чисто по-человечески, не очень приятно находиться в эпицентре, а лить из клана и пропускать кт не хочется)
И если вы считаете, что для человека, 8 лет не игравшего в эту игру ваши бинты и проклы в принципе что-то серьезное, то вы слишком самоуверенны. Закрыть эту игру для меня так же просто, как и любую другую. В отличии от вас. И с кем вы будете играть, когда основная масса отсюда ливнет?
Итак полторы калеки играют, а вам друг с другом будет не интересно

не люблю КТ...( туры длинные и их очень много... лучше мобы, всетаки, тем более, когда вы злить заходите - вообще норм
Справедливость существует

x-men [14]  22:25 // 21 янв 2024
цитировать
да ты в чертог слился чтоб сходит а говоришь кт пропустишь

x-men [14]  22:26 // 21 янв 2024
цитировать
неужели чертог интереснее чем блудов гонять?

ЕННОТ [15]  22:35 // 21 янв 2024
цитировать
x-men
да, там хоть сдачи дают.
а вы как свиньи в загоне бегаете вокруг артании
Моддддный

ЛЮКСИК [12]  22:38 // 21 янв 2024
цитировать
x-men
игровой контент вы) и мы сами решаем когда мобов бить, когда в чертог сходить) а когда по ныкающимся блудам пройтись)
вот я не захотел и не пошёл в чёртог) не захотел блудов выглядывать) стою себе настраиваюсь чуть мобов побить) и всё это в реале))
ужин, ванная а потом посмотрим, чем себя виртуально увлечь)

LitleDocter [12]  22:50 // 21 янв 2024
цитировать
Бугаю уже предлогали вступить в лигу?

taNKns [15]  22:59 // 21 янв 2024
цитировать
LitleDocter
Нет, в титаны позовите, может, пойдёт.
#ЭраСвободы

x-men [14]  23:06 // 21 янв 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854290941&stat=1 чем же сеья виртуально увлечь умора) типа та мы ушли пусть мучается тут чертог созрел слились вы кому плохо сделали?

x-men [14]  23:06 // 21 янв 2024
цитировать
сами себя 1.5 часа продержали

taNKns [15]  23:13 // 21 янв 2024
цитировать
x-men
Ну да, мы повисели в бою, а потом сходили в чертог. Тебя (вас) то это почему волнует так?
#ЭраСвободы

x-men [14]  23:15 // 21 янв 2024
цитировать
taNKns
а что тебя это задело что ли?

x-men [14]  23:16 // 21 янв 2024
цитировать
taNKns
можешь пригрозить мне фармом ,проклами меня это позабавило я показал как вы блудов наказываете)

ч а х л и к [10]  23:23 // 21 янв 2024
цитировать
8 членов лиги стоят в клановом магазине, 10 в лесу, но ныкаются блуды...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЕННОТ [15]  23:24 // 21 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
уж точно тебя боятся
Моддддный

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика