Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

  Stafff [14]  20:05 // 27 янв 2024
цитировать
Бугай однозначно молодец!

taNKns [15]  20:06 // 27 янв 2024
цитировать
Stafff
Готовы принять при переводе?
#ЭраСвободы

  Stafff [14]  20:10 // 27 янв 2024
цитировать
taNKns
я бы рад был с ним в одном клане играть..не боится вас качков..и даже находит способы с вами боротся

taNKns [15]  20:11 // 27 янв 2024
цитировать
Stafff
Ну ок, он будет иметь в виду. Поднатаскает вас на катков.
#ЭраСвободы

-Алешка- [15]  20:13 // 27 янв 2024
цитировать
--legues--


ты не ответил на вопрос. но ладно, пропущу, я все время забываю про то, что тебе трудно это делать.. откланялся.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

x-men [14]  20:22 // 27 янв 2024
цитировать
Ну интересно чисто гипотетически бугая охотники заберут, что будет лига делать?)
Там самые ядовитые ребята то понятно что им упиться кровью блудов по любому нужно а как же с бугаём? Синоп угомонится или нет? Танкса интересно риторика куда завернёт?)

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  20:22 // 27 янв 2024
цитировать
[QUOTE=Разбой кирдык]Открою вам маленький секрет. Когда сразу после КТ Бимбо прилетел ультиматум от Синоптика. Выгоняйте Бугая он багоюзер. Все те кто вышли из Блуудов в один голос были против того что бы его выгнали.))) скажу за себя выйду из клана, возможно из игры и никогда больше не вернусь если бугая выгонят или сам выйдет.
мы будем скучать..но недолго
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  20:26 // 27 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
Ну интересно чисто гипотетически бугая охотники заберут, что будет лига делать?)
Там самые ядовитые ребята то понятно что им упиться кровью блудов по любому нужно а как же с бугаём? Синоп угомонится или нет? Танкса интересно риторика куда завернёт?)

предположу.. головы перестанут существовать как блуды))
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

-Алешка- [15]  20:26 // 27 янв 2024
цитировать
--legues--

я вот на что обратил внимание: в твоих 3х последних сообщения слово "иномирье" встречается в каждом из них. ну и в целом очень много его используешь. это ты таким образом закрепляешь умение его писать, или все таки обострение палилалии?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

x-men [14]  20:27 // 27 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
ого какой ты грозный

-Алешка- [15]  20:29 // 27 янв 2024
цитировать
x-men

ты вообще читаешь сообщения? или как и все твои соклане просто накидываешь на вентилятор?))
советую еще раз перечитать "дорожную карту" Танка. и умерь свое либидо в отношении того, что никогда не сможешь ...
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

x-men [14]  20:34 // 27 янв 2024
цитировать
-Алешка-
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854780322&stat=1 вот ваши 30 секунд

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  20:35 // 27 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
ого какой ты грозный

сначала надо смотреть на свой клан.. а на будущее смотреть смысла нет....
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

--legues-- [15]  20:35 // 27 янв 2024
цитировать
   __ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
   x-men писал(а):
Ну интересно чисто гипотетически бугая охотники заберут, что будет лига делать?)
Там самые ядовитые ребята то понятно что им упиться кровью блудов по любому нужно а как же с бугаём? Синоп угомонится или нет? Танкса интересно риторика куда завернёт?)

предположу.. головы перестанут существовать как блуды))

ты со своими предположениями поаккуратнее давай. Смотри как бы самому новый клан не пришлось искать.
Завуалированные матерные выражения

Пантера в тапках [12]  20:38 // 27 янв 2024
цитировать
интересно а стоять на базе в сводах и получать профит на бонусах это норм для клана Лиги? или нарушение? может сначала у себя разберётесь с нарушителями а потом других учить будете как правильно играть

Совесть не отвечает или временно недоступна....

x-men [14]  20:38 // 27 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
давай смелей стреляй ещё чего нибудь

taNKns [15]  20:38 // 27 янв 2024
цитировать
_Карма_
Мм, ну да. Ты очень сильная, всех убиваешь, а ещё очень хитрая, что на тебя не напасть. Медальку качнула, вообще умница. Только ты давно на статистику своего клана смотрела и с сокланами общалась? Я вот с ними общаюсь, говорят, что вы с Лайо уничтожаете их клан. Именно их, а не ваш, ты то их с десяток сменила и этот сменишь, вопрос времени. Верните главу Бимбо и перестаньте устраивать геноцид Блудов. Да даже у нас больше прав на этот клан, чем у вас. У нас в клане его сооснователь и бывший глава - Михей. Вас тогда даже в проекте не было. Да, было бы глупо отрицать, что ты (вы) создаёте проблемы. Но вся разница в том, что наши ребята спокойно отбивают лимит, хотят в мбс и ни в чём себе не отказывают. Ну да, как считаю, часто и зря подставляются, но сдохнуть на неломайке со стойкость несколько раз не страшно, у вас же люди массово с клана валят и забыли уже что такое мобы. Нравится если всем, продолжаем. Но не удивляйся если к кт даже 40 чел не будет, чтобы в турнирную таблицу попасть.

ч а х л и к
Да, шарах переполнен веселья. Не удивляйся у нас (клана) с ним не совсем гладкое расставание было, поэтому теперь он даже кактус (несъедобный) назло лиге готов сожрать, улыбаясь. Есть такие люди, у которых мнение зависит от коньюктуры, а не от фактажа. Коньюктура же такова, что шараху очень не нравлюсь я, Синоптик и Алёшка, поэтому он публично будет топить против нас, хотя, я знаю его 12 лет и, уверяю, он очень рад, что бугая прожаривают, был бы рад больше, находясь бугай в Штрафбате. Тот же ангел пацифизма шарах перед прошлым кт нападал на касандра у нас в клане и требовал выгнать, но то, конечно, другое. Тогда - хорошо, аналогичное не у него - плохо.

шарах
Глупо отрицать, что против Красной Лиги существует армянский заговор, он такой же реальный, как армянский лаваш или арбуз. Понимаю, что лучший способ дискредитировать какую-то идея - превратить её в теорию заговора и высмеять, но у тебя не получится. Идеи марксизма, к сожалению, изменили тебя до неузнаваемости. Я никогда не прощу коммунистам, что они вбили клин между нашей дружбой.
Кстати, если на тебя снова Штрафбат нападёт, ты пиши, я с ребятами перетру.

Разбой кирдык
Будет забавно наблюдать, как ничего не произойдёт, когда бугай окажется вне Блудов. Ты как Вепри. Там треть клана обещала уйти из игры из-за свиньи на нашем гербе. Ни один не ушёл (удивительно).
#ЭраСвободы

taNKns [15]  20:41 // 27 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
Ну интересно чисто гипотетически бугая охотники заберут, что будет лига делать?)
Там самые ядовитые ребята то понятно что им упиться кровью блудов по любому нужно а как же с бугаём? Синоп угомонится или нет? Танкса интересно риторика куда завернёт?)

Абсолютно тоже самое. Можешь вбрасывать сколько угодно, но там ребята здравые у руля, никто его брать туда не будет, как и заступаться за него. Это ваши проблемы и никто вам кроме вас самих не поможет. Бугай доигрался, уверен, скоро его из Блудов выгонят и будем спокойно играть.
#ЭраСвободы

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  20:44 // 27 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
давай смелей стреляй ещё чего нибудь

да ладно те) всё хорошо) разберутся)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика