Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

--legues-- [15]  20:48 // 27 янв 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
--legues--

я вот на что обратил внимание: в твоих 3х последних сообщения слово "иномирье" встречается в каждом из них. ну и в целом очень много его используешь. это ты таким образом закрепляешь умение его писать, или все таки обострение палилалии?

ты можешь сколько угодно писать заумные словечки, предварительно их погуглив, но для меня ты как был овощем с грядки, так им и остался можешь посчитать в след раз кол-во знаков препинания в моих сообщениях, уверен там тоже есть тайное послание тебе
Завуалированные матерные выражения

_Карма_ [10]  20:48 // 27 янв 2024
цитировать
taNKns
Когда так часто упоминают "не страшно", а еще спрашивают про свитки и прочку...))
Ну что ж)) Выводы сделаны. Спасибо)

А про людей, ну вышли, война не для всех. Твои то где?)
Магазин питомцев сегодня пользуется популярностью у ваших)

Владимир13 [8]  20:52 // 27 янв 2024
цитировать
--legues-- писал(а):
также алешка пользуется постоянно багом "прерывания боя", в результате которого пояс иномирья не ломается прошу администрацию обратить внимание на этот вопиющий момент


я что в хитрости не написал? ) полезная инфа )

-Синоптик- [14]  21:01 // 27 янв 2024
цитировать
Наверное все же Сначала еще раз... Для разных Альтернативно развитых!
Лайо у тебя немного странная версия событий...У вас всех она немного странная в Блудах.. Вон и Физик немного другую версию выдает... и еще мне в приват несколько версий звучало...Мне кажется за это время можно было определится и выработать единую!

Начало выглядело так. Во время кт последнего уже даже ближе к его окончанию. Я написал Бугаю в приват что если он продолжит играть подобным образом во время походов в мбс то я тоже начну игру удобную мне. Спустя дня три ( уж точно не помню) после очредного вгружания в бой такого несколько раз... я написал ему еще раз! Что я предупреждаю крайний раз и после кт начну тоже играть как удобно мне.
Ведь это вопрос удобства... как все говорят ведь так? Вот меня эту ситуация выбесила в доску... Но даже в этом случае я не стал никого оскорблять а 2 раза написал об этом Бугаю.
После кт я начал периодически ( без жесткого отслеживания Бугая) кидать ему проклы и изредка нападать. Примерно дня 3 так продолжалось... ( Бугай мне в это время не написал не попытался поговорить --- типа какого икса, что наводит меня на мысли, что он все таки видел что я написал ему во время кт) Никаких ультиматумов с моей стороны в то время не звучало от слова совсем.
После вот 3х дней или недели точно не помню уже мне написал Танкс наш Глава типа какого я пресую Бугая.
Заметьте мне написал наш глава потому, что ему написал Бимбо... Тоесть Бугай начал трансливать в Клан что я кидаю на него проклы и нападаю практически сразу но мне написать он не мог...Бимбо тоже мне написать не мог. Хотя Танкс его напрямую ко мне и отправил... Танксу я объяснил что меня ред. такая вот игра Бугая с его вгрузками и теперь я тоже с ним поиграю в игру комфортную мне. Танкс сказал мне что данный метод не поддерживает и попросил самому разбиратся тогда в этих дебрях.
Прошла где то еще неделя может чуть больше... Танксу несколько раз уж незнаю кто писали с Блудов что они начнут нападать на Лигу если я не прекращу пресовать Бугая. Вы заметили ультиматума все еще нет с моей стороны...И я по прежнему бил только Бугая.
И вот спустя 1,5 -2,5 недели после можно скзать легкого пресования Бугая, вдруг этот чудный человек... начал мешать мне на фарме и нападать на меня) И даже разок убил меня с проклами и дикринонами) ( Чем вызвал безумную радость своих соклан и в часности Лайо, он мне писал об этом с такой безумной радостью что похоже описался от счастья)
Вот сразу после первых нападений! И прозвучал Ультиматум Если Бугай находится в Клане то я считаю, что поведение Бугая всецело поддерживается соклами и кланом и в этом случае я буду нападать на всех соклан в любом клане где Будет находится Бугай. ( Считаю все это сказаное логичным) Если кто то до сих пор думает, что Бугай может перейти в сильный Клан и... все... можете поэксперементировать
Ивот тут я услашал... Типа да какого икса.. Ни кто не может диктовать ни каких ультиматумов...После нескольких нападений на Блудов я услашал массы привата..аля... разбирайся с Бугаем сам... причем тут клан подумаешь слил несколько раз из за дикрионов...
Мне кстати эта версия про дикрионы звучала раз 20.. и раз 20 я говорил что мне плевать на дикрионы дело в другом баге... забегу вперед ( вот только когда началась полномаштабная война наконец то удосужились вообще понять в чем суть часть Блудов)
И вот именно потому что много раз звучала версия про дикрионы я и поинтресовался у администрации сразу 2мя воросами...
Первое.Это скорость вгрузки в бой и почему этим пользуются целенаправленно. На что получил ответ, что они занимаются этой ситуацией.
Второе. Если пользоваться дикрионами можно ли ходить в МБС на касте ниже минимального 11+ игрокам. На что получил ответ, что на тьме игрокам +11 плюс можно ходить только если игрок апнулся менее 1го месяца назад и еще не мог приобрести каст ордена. В любом другом случае это влечет наказание!
Хотелось бы еще заметить начавнападать на Блудов я вышел с Красной Лиги и все бонусы играл вне клана и лишь изредка нападал на Блудов и мешал им на фарме... игроки Блудов тоже в долгу не оставались... И вот за сутки до окончания неломайки.. Незнаю с чьей инициативы Лайо захотел поговорить.
Где в конечном итоге еще раз да прозвучало от меня условие...Конечно пусть Бугай играет это его дело.. только вне клана пару турниров...в другом случае будем играть как играли...
Как именно досконально начался момент нападени Лиги ли на Блудов или Блудов на Лигу я незнаю именно в этот момент меня небыло в игре. Но из того что слышал Бугай начал нападать на всех мелких игроков Лиги.

-Синоптик- [14]  21:04 // 27 янв 2024
цитировать
Лайо для тебя ще кое что...
Никогда 3е лицо не будет определять кому находится в клане а кому нет... Это твои слова прям из топика не голословно. Так какого икса ты лично пишешь игрокам Лиги- выходите из клана и все будет норм... Или ты тут кто вообще?) Или твои своды правил работают только в случаях когда тебе удобно???

-Синоптик- [14]  21:07 // 27 янв 2024
цитировать
Шарах...
Помнится мне ты бегал по локам...и типа... вычислял ботоводов и убивал их... Ах да... это другое... Тогда твоя позиция была такая... Раз Администрация не хочет с этим боротся это должны побороть игроки))) Да и крыша твоя тогда чет долго на место не вставала...И весело тебе было очень...Поэтому твои умилительные посты и деланое веселье похоже всетаки веселит только тебя!

-Синоптик- [14]  21:12 // 27 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
Ну интересно чисто гипотетически бугая охотники заберут, что будет лига делать?)
Там самые ядовитые ребята то понятно что им упиться кровью блудов по любому нужно а как же с бугаём? Синоп угомонится или нет? Танкса интересно риторика куда завернёт?)


Написал у себе в посте. Я игрок самодостаточный. Если какой то клан хочет поэкспериментировать с Бугаем... Могут пробовать...Я не Бугай который 8лвл убить не может

_Карма_ [10]  21:20 // 27 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
ОМГ) Еще раз) Но покороче) В третий раз можете перевернуть сю ситуацию)

-Синоптик- [14]  21:22 // 27 янв 2024
цитировать
Итоговые тезисы которые вижу я
1 Бугай мог со мной поговорить много раз и возможно, я не буду лукавить, поэтому говорю ВОЗМОЖНО все сошло бы на нет. Для этого было более1,5 месяцев в общей сложности до начала полномасштабного конфликта.
2 Бугай мог со мной не говорить но начать "разбираться со мной 1 на 1. Меня более 2х делель небыло в клане и он мог выйти тоже... и мы бы массовались сам на сам...

Я слышал несколько раз, что Бугай готов был и со мной поговорить и разбиратся 1 на 1... Но был готов в прошлом это все какие то странные инсинуации в разгар конфликта...Был готов и сделал разные вещи.
3. Глава тот человек которые должен хотябы попытаться вникнуть в суть конфликта. Этого небыло сделано со стороны Лайо абсолютно
4. Если уж идет зарождения конфликта то Глава должен быть первый кто хотябы попытается сгладить и первый принесет извинения за игрока! В Место этотого Глава Блудов говорит что у него и так много вопросов к ЛИге а тут еще ЭТО!!!! ( ТОесть что он со мной говорил как бы и так одолжение...и снисхождение )

-Синоптик- [14]  21:25 // 27 янв 2024
цитировать
   _Карма_ писал(а):
-Синоптик-
ОМГ) Еще раз) Но покороче) В третий раз можете перевернуть сю ситуацию)

Если у тебя еще одна новая версия я ее тоже могу выслушать... У вас ведь все кусками обсуждается... И каждый знает только кусочек)))
Мне сразу вспомнился турнир 50-50 где игроки были поделены на группы и каждый знал только свой кусок задачи) чтоб не палить общую стратегию во избежание слива в куявию)))
Вот так и у вас... каждый знает разную версию... чтоб враги не узнали настоящуюю)

InkognitO_ [12]  21:37 // 27 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
x-men писал(а):
Ну интересно чисто гипотетически бугая охотники заберут, что будет лига делать?)
Там самые ядовитые ребята то понятно что им упиться кровью блудов по любому нужно а как же с бугаём? Синоп угомонится или нет? Танкса интересно риторика куда завернёт?)

предположу.. головы перестанут существовать как блуды))


Ути бозе какой грозный. Ты же осознаёшь, что твой вклад в силу твоего клана равен статистической погрешности?

taNKns [15]  21:39 // 27 янв 2024
цитировать
InkognitO_
--legues--
Может, уже перестанете провоцировать моих соклан на конфликт в топе, который к вашему клану никакого отношения не имеет? Хотите вписаться за бугая - велком. Не хотите, так воздержитесь от провокаций. Земля ведь круглая, не ровен час, окажитесь в аналогичной ситуации.
#ЭраСвободы

шарах [14]  21:43 // 27 янв 2024
цитировать
-Синоптик- писал(а):
Шарах...
Помнится мне ты бегал по локам...и типа... вычислял ботоводов и убивал их... Ах да... это другое... Тогда твоя позиция была такая... Раз Администрация не хочет с этим боротся это должны побороть игроки))) Да и крыша твоя тогда чет долго на место не вставала...И весело тебе было очень...Поэтому твои умилительные посты и деланое веселье похоже всетаки веселит только тебя!


У тебя фишка чтоли такая оправдывать свое поведение, моим ?Я же 33 раза написал никто не грешен
И да я в лиге тогда был , плохое влияние ) и напал я тогда на 1 человека или 2х не помню .
Я что-то не помню задачи расформировать клан или всех под нож пускать
Как только проблема решалась все кончалось

Вышевлад Грозный [4]  21:53 // 27 янв 2024
цитировать
"После кт я начал периодически ( без жесткого отслеживания Бугая) кидать ему проклы и изредка нападать. Примерно дня 3 так продолжалось..."
Ну наконец-то к началу пришли.Оскорбление действием но...изредка между делом
Что у людей в головах?
Хотя я уже выше написал.Могу и делаю.Мне не указ никто. А были ведь в одном альянсе когда-то.
очень плохо это.Игре точно беспредел на пользу не идет.

InkognitO_ [12]  21:53 // 27 янв 2024
цитировать
taNKns
Провоцировать соклан? Посмотри кто ему писал и кому он отвечал. Лиговец хамит, а мы провоцируем?

taNKns [15]  22:08 // 27 янв 2024
цитировать
InkognitO_
Своим сокланам аналогичное сказал. Я не заинтересован в ненужных войнах, думаю, вы тоже.
#ЭраСвободы

InkognitO_ [12]  22:12 // 27 янв 2024
цитировать
taNKns
Конечно не заинтересованы. Кланвар в нынешних реалиях игры самое бесполезное и невыгодное занятие для всех. Ну может кроме продавцов свитков)

taNKns [15]  22:27 // 27 янв 2024
цитировать
InkognitO_
есть ещё фанатики, для которых война - мать родная, в остальном - согласен.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  22:39 // 27 янв 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
taNKns
Конечно не заинтересованы. Кланвар в нынешних реалиях игры самое бесполезное и невыгодное занятие для всех. Ну может кроме продавцов свитков)

У лиги свитков много, им и для себя хватает и мне продают

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика