Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

x-men [14]  13:46 // 28 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
говорю же разбегаемя по своим делам) но нет это нам нужно мы кайфуем

taNKns [15]  13:48 // 28 янв 2024
цитировать
x-men
Я вижу как вы разбегаетесь по своим делам, 21 человек уже разбежался, кайфуйте дальше.
#ЭраСвободы

MAXIMAS [10]  13:55 // 28 янв 2024
цитировать
Скоро за 5-7 примемся, нам всего-то еще 20 тел у вас убрать, для статуса КВО))
А потом можно и на КТ
Как только вас 39 станет, карма, лайка- первые с вашей тонущей лодки побегут!

taNKns [15]  14:40 // 28 янв 2024
цитировать
Жалко клан Блудов, действительно. Когда у руля невменяемый человек, не видящий дальше собственного носа, страдают все. Никаких аномальных невыполнимых и невиданных требований никто к Блудам не предъявлял. Раздули мелочную ситуацию до какого-то абсурда и самоуничтожаются как клан.
Не понимаю в чём прикол, сделать из нормального клана необитаемый, сидеть в руинах и упиваться, что не прогнулись. Хотя, никто никакого прогиба и не требовал.
Внезапно чему-то ещё удивляюсь в этой игре спустя 16 лет.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  15:06 // 28 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Жалко клан Блудов, действительно. Когда у руля невменяемый человек, не видящий дальше собственного носа, страдают все. Никаких аномальных невыполнимых и невиданных требований никто к Блудам не предъявлял. Раздули мелочную ситуацию до какого-то абсурда и самоуничтожаются как клан.
Не понимаю в чём прикол, сделать из нормального клана необитаемый, сидеть в руинах и упиваться, что не прогнулись. Хотя, никто никакого прогиба и не требовал.
Внезапно чему-то ещё удивляюсь в этой игре спустя 16 лет.

Нормальный у нас руль. Ну конечно ваши требования были выполнимы! Но оснований что-то требовать у вас не было! пожалуй восхищусь вашему удивлению, значит вы как клан стоите горой друг за друга а в остальных кланах по щелчку барина должны кого то выгонять? Ну что ж продолжайте удивляться!

Разбой кирдык [7]  15:15 // 28 янв 2024
цитировать
MAXIMAS писал(а):
Скоро за 5-7 примемся, нам всего-то еще 20 тел у вас убрать, для статуса КВО))
А потом можно и на КТ
Как только вас 39 станет, карма, лайка- первые с вашей тонущей лодки побегут!

Ты вообще только 5-7 и убиваешь, в принципе это хороший результат. Я например вообще никого убить не могу, а тебе есть чем гордится и хвастаться в клановой курилке :lol:

ч а х л и к [10]  15:41 // 28 янв 2024
цитировать
До КТ можно не заходить в топик, ничего не изменится. Там глянуть, пойдут ли ва-банк.
Конфликт закончится только каким-то третьим участником. На перемирие уже никто не пойдет, ибо одни прославятся главными балаболами трои, другие быдланами (тяжело давать характеристики, чтобы не получить форумку).
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

БИМБО [9]  16:51 // 28 янв 2024
цитировать
больно смотреть конечно на то что происходит скольких трудов сил и времени было потрачено на то что бы клан был на хорошем счету . два с половиной года назад после перехода Андрея (Арртанца) кланом было принято большинством присутсвующих передать главу мне.за это время было много всего но думаю что все те люди с кем я был это время ни кто не скажет что я хоть раз сказал не правду в клане или действовал во вред клану.все кто обращался с какими то проблемами получали от меня поддержку и понимание что по игре что за реал со многими обсуждали и личное которое осталось со мной.за Бугая мне писали еще с летнего кт дескать что нервирует всех своей прогрузкой в бой но как раз по моему были выявлены очередные багаюзеры и его в этом списке не было поэтому я не стал зацикливаться на этом моменте.после осеннего кт когда Синоптик стал кидать на него рыжие прокли попытался поговорить с ним но на 3 или 4 моих обращения был полный игнор хотя перс был в движении.тогда я написал Танксу он ответил что на Синоптика повлиять не может клан красная лига в этом не участвует это личная инициатива Синоптика поэтому решайте вопрос с ним . но как решать если он не отвечает ?))прошло еще наверное пару недель + - взаимных киданий проклей у Синоптика и Бугая и Синоптика написал мне в приват что дескать до 18.00 если бугай будет в клане число не помню но точно был декабрь ) он начнет нападать на клан . я попросил обосновать причину его нападений и кидания проклей в наш клан на что получил пару резких ответов вдаваться в подробности не буду но логи при желании есть ) ответив ему тем же и после чего наш диалог перетек в нормальное русло ))в разговоре с Синоптиком он мне сказал что достаточно будет от бугая признать что он багаюзить и пообещать больше не страдать ерундой и на данном этапе этого было бы достаточно чтоб они это обсудили в привате вдвоем. я написал ему что понял его и буду разговаривать теперь с Бугаем так как понимал что кроме их двоих это разрешить ни кто не сможет.поговорив с бугаем уже он сказал как я могу с ним поговорить если Синоптик постоянно молчит либо оба друг у друга в игноре либо просто была выбрана такая позиция)я написал ему что думаю общими усилиями мы сможем вас вывести в приват чтоб вы наконец пришли к решению проблемы.на что Бугай ответил я в принципе не против если Синоптик даст обещание не кидать прокли . логи при желании могу вытащить разговор велся в чате клана даже не в привате.но в это время еще на тот момент будущий лава клана уже вел свои разговоры за моей спиной ставя ультиматумы. видя нашу переписку видимо с Бугаем не знаю в привате или еще как то видимо отговорили Бугая вести какие то переговоры с Синоптиком и пообещали ему свою поддержку после чего начались уже влезания в бои с обеих сторон . в один из вечером на клан начинает нападать Еннот я сразу написал Танксу он ответил что это клан не поддерживает и он будет сейчас все решать. написав мне что сам нападать не будет ни на кого из нашего клана . после около часовых нападений Еннот написал все заканчиваем разбирайтесь с Синоптиком сами могу только поспособствовать ))еще через пару тройку дней еннот вышел из лиги видимо в шутку написал мне прими в клан на время до перевода )) я кинул это в клан чат тут сразу все понятное дело забурлило а ему ответил в вязи с последними событиями вынужден отказать ))хотя признаюсь честно тот же Арртанец был и не против да и насколько помню Диябло тоже))но двигаемся дальше ) прошло не сколько дней противостояние Сиоптика с кланом только усиливалось прокли влезания в бои пагубы и прочее видя что это все с каждым днем только усугубляется я написал Бугаю что даю ему сутки на урегулирование конфликта с Синоптиком или в противном случае я его исключу из клана до решения им всех вопросов. писал это в общий чат клана.после чего не сколько игроков сразу написали что я не прав и надо бугая защищать и если Синоптик вернется в лигу бить лигу и всем готовится к войне )) я пару раз спросил вы что действительно хотите воевать с лигой ?как понимаете те кто сейчас с лигой воюет сразу сказали да и нужно готовится )) на что мой ответ был таков . другого решения как уйти Бугаю с Синоптиком в приват и договориться я не вижу . если клан считает что я не прав выберите перса кто как вы считаете правильно разрешит этот конфликт я отдам главу . но скажу сразу всем извиняться я ни перед кем не буду так как все можно было решить миром. через день Лайо мне написал передай мне главу . я спросил а что было собрание клана ? на что получил ответ мы что еще собрания будем устраивать ))Карма обвинила меня что я из клана сделал терпил днище и проходной двор ) логи есть )) из 20 почти кто был в тот момент онлайн стали говорить против только 4 . я тоже вспылил отдал главу но остался в клане.через день другой захожу в игру а тут уже идет война кланов ))пару дней повисев трупом задал вопрос в клан чате зачем это все нужно ведь можно было все решить еще месяц назад. получил ответ от главы что не передергивай ни кто ни чего не хотел лига готовилась к

Michelle [10]  16:57 // 28 янв 2024
цитировать
могу сказать только одно) мы как играли так и играем, форт, инсты, мобы) ресы, ничего не поменялось)

ч а х л и к [10]  17:04 // 28 янв 2024
цитировать
Поможем Даше найти того, кто заварил эту кашу на самом деле? Ваши варианты)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_Карма_ [10]  17:16 // 28 янв 2024
цитировать
Michelle

https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854953409

Вот так обычно у вас это происходило?)

Michelle [10]  17:18 // 28 янв 2024
цитировать
_Карма_
у меня лично все отлично))) ни напасть ни кинуть проклу)) а ваши домагания в бою позлить, ваще не трогают)

БИМБО [9]  17:20 // 28 янв 2024
цитировать
к войне поэтому Еннот и вернулся в клан ). после чего я вышел из клана со мной ушли еще несколько человек.мне по сей день пишут из блудов в приват что делать и как дальше играть спрашиваем у главы каков итог всего этого он отвечает только. терпите !( со слов тех с кем общаюсь) В ЗАКЛЮЧЕНИИ ВСЕГО ЭТО ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ БЛУДАМИ ЧТО ПОДДАЛСЯ ЭМОЦИЯМ И ПОЗВОЛИЛ ВСЕ РАЗРУШИТЬ ЧТО МЫ ВМЕСТЕ СТРОИЛИ НЕ ОДИН ГОД !ВСЕМ УДАЧИ !(

Michelle [10]  17:21 // 28 янв 2024
цитировать
БИМБО
мужик) уважаю))

sanyas [10]  17:28 // 28 янв 2024
цитировать
БИМБО писал(а):
к войне поэтому Еннот и вернулся в клан ). после чего я вышел из клана со мной ушли еще несколько человек.мне по сей день пишут из блудов в приват что делать и как дальше играть спрашиваем у главы каков итог всего этого он отвечает только. терпите !( со слов тех с кем общаюсь) В ЗАКЛЮЧЕНИИ ВСЕГО ЭТО ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ БЛУДАМИ ЧТО ПОДДАЛСЯ ЭМОЦИЯМ И ПОЗВОЛИЛ ВСЕ РАЗРУШИТЬ ЧТО МЫ ВМЕСТЕ СТРОИЛИ НЕ ОДИН ГОД !ВСЕМ УДАЧИ !(

Справедливость существует

шарах [14]  17:37 // 28 янв 2024
цитировать
БИМБО
да и правильно что тебя погнали , слабохарактерный оказался .
в то время как адекватные игроки видят как у катка поехала кукушка , ты извиняешься что не пошел у него на поводу , мде

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  17:47 // 28 янв 2024
цитировать
БИМБО писал(а):
к войне поэтому Еннот и вернулся в клан ). после чего я вышел из клана со мной ушли еще несколько человек.мне по сей день пишут из блудов в приват что делать и как дальше играть спрашиваем у главы каков итог всего этого он отвечает только. терпите !( со слов тех с кем общаюсь) В ЗАКЛЮЧЕНИИ ВСЕГО ЭТО ХОЧУ ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ БЛУДАМИ ЧТО ПОДДАЛСЯ ЭМОЦИЯМ И ПОЗВОЛИЛ ВСЕ РАЗРУШИТЬ ЧТО МЫ ВМЕСТЕ СТРОИЛИ НЕ ОДИН ГОД !ВСЕМ УДАЧИ !(

... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ЕННОТ [15]  17:50 // 28 янв 2024
цитировать
шарах правокатор
Моддддный

ЕННОТ [15]  17:53 // 28 янв 2024
цитировать
Достойный канеш лидер и несколько подпевал)))
Терпите дальше

Только когда клан окончательно развалится, он радостно пойдет в головы вместе с кармой и лартом. а вы все остальные останетесь за бортом, но вы топите за своего лидера, он же не терпила

п.с. ща начнётся понос от охотников... по типу, а нас ваще спросили? да зачем они нужны...

каминг сун)
Моддддный

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика