Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

ч а х л и к [10]  17:58 // 28 янв 2024
цитировать
Никуда не уйдут, опустят в первую очередь сами себя
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

БИМБО [9]  17:59 // 28 янв 2024
цитировать
шарах
ну если говорить об адекватности о который ты много в этом топе уже написал то думаю ты так же напишешь что и в вашем клане есть персы с очень оригинальной позицией . заканчивается осенний кт проходит пару недель и двоих персов из блудов начинает пресовать твой соклан который вышел из клана для этого . спросив у него причину получил ответ во время кт кто то оскорбил его родителей как он помнит или ему показалось что это был кто то из блудов и кто точно он не помнит то ли святобор то ли янек33 то решил что будет бить обоих пока они не вспомнят сами кто это написал )) логов конечно не было да они ему и не нужны были )) зачем он помнил что то кто из блудов )и заметь нынешний глава блудов очень старался в клане уговаривая своих соклан уйти с ним в приват и решить все миром )) потому что вы что с охотниками решили воевать ))?спросив в последствии его почему в обеих как казалось абсурдных обвинениях он в первом случае решил уговорить всех уйти в приват и договорится или извиниться если таковое имело место быть а во втором случае мы порвем себе рубаху но не сдадимся ?))он ответил да был не прав нужно было и его тоже бить ))но случилось как случилось ))вот такие они реалии))

_Карма_ [10]  18:02 // 28 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
и вы терпите)

ЕННОТ [15]  18:02 // 28 янв 2024
цитировать
_Карма_
нам по барабану
Моддддный

Волверин [10]  18:05 // 28 янв 2024
цитировать
шарах писал(а):
БИМБО
да и правильно что тебя погнали , слабохарактерный оказался .
в то время как адекватные игроки видят как у катка поехала кукушка , ты извиняешься что не пошел у него на поводу , мде


кувас [12]  18:13 // 28 янв 2024
цитировать
А енот оказывается очень гнилой парниша

_Карма_ [10]  18:14 // 28 янв 2024
цитировать
кувас
зюзю, он же был у вас в клане) Должен знать)

кувас [12]  18:16 // 28 янв 2024
цитировать
_Карма_
притворялся белым и пушистым

ЕННОТ [15]  18:16 // 28 янв 2024
цитировать
кувас
Ты кто вообще такой? Единственное, что я о тебе помню, это твои сопли в кч, когда тебя бз в чахе раз 7 возле базы убил на бонусах и ты вышел из клана
Но если ты хочешь ближе познакомиться, вэлком в личку
Моддддный

taNKns [15]  18:31 // 28 янв 2024
цитировать
кувас писал(а):
А енот оказывается очень гнилой парниша

Как там Лигус сказал... смотри, чтобы тебе другой клан искать не пришлось?
Что вас тянет то сюда, хотите за своих прокси вписаться? Так вписывайтесь прямо, провокации не обязательны. Я письмо вашей главе отправил, но она что-то не спешит отвечать, видимо, укладывается в её план эскалации.
#ЭраСвободы

Michelle [10]  18:49 // 28 янв 2024
цитировать
да по сути, гнилых то вас здесь куча! пальцем не буду тыкать

Michelle [10]  18:51 // 28 янв 2024
цитировать
в этом топе, кроме оскорблений и взаимных претензий, ничего полезного не почитала

шарах [14]  18:53 // 28 янв 2024
цитировать
taNKns
то что ты отправил скомкали и выкинули, ибо не тебе просить "не провоцировать" . ты это делаешь с завидной регулярностью в отношении той у кого просишь , не так ли ?

шарах [14]  18:55 // 28 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
шарах правокатор


да нет я не провоцирую , я не собираюсь ерундой маеться ) есть где по-болтать , чего бы нет

taNKns [15]  19:02 // 28 янв 2024
цитировать
шарах писал(а):
ЕННОТ писал(а):
шарах правокатор


да нет я не провоцирую , я не собираюсь ерундой маеться ) есть где по-болтать , чего бы нет

А тебе поговорить не с кем? К пухе в конфочку сходи поболтай, 10 лет назад она по 15 часов в день там сидела. Даже если сейчас что-то изменилась, то королева явно удостоит тебя аудиенцией.
#ЭраСвободы

шарах [14]  19:04 // 28 янв 2024
цитировать
taNKns
ну вот , узнаю старого доброго ника )

Layo [12]  19:15 // 28 янв 2024
цитировать
Синоптик в конфликте с Охотника за головами:
-Синоптик- писал(а):

Я много чего могу придумать об оскорблениях и выдавать их за истину последней инстанции. Так же как и нахождения каких либо лиц в Охотниках считать оскорблением. Но это лично мое мнение и я с ним живу и не навязываю его всем остальным! Игру такая какая она есть создают не люди которые в нее играют, а условия созданные для игры. Я лично против гнобления клана из за одного человека. Так же как и гнобления одного человека группой людей из за того что человек использует игровые возможности не так как по мнению кого то он должен использовать. Сомнительные в общем то притензии как минимум.


Синоптик в конфликте с Буладми:
-Синоптик- писал(а):
Вот сразу после первых нападений! И прозвучал Ультиматум Если Бугай находится в Клане то я считаю, что поведение Бугая всецело поддерживается соклами и кланом и в этом случае я буду нападать на всех соклан в любом клане где Будет находится Бугай. ( Считаю все это сказаное логичным)


Логика, понятная только одному клану

Blood Rock [10]  19:16 // 28 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
кувас
Ты кто вообще такой? Единственное, что я о тебе помню, это твои сопли в кч, когда тебя бз в чахе раз 7 возле базы убил на бонусах и ты вышел из клана
Но если ты хочешь ближе познакомиться, вэлком в личку


И что ты ему скажешь? "Я не хочу разговаривать"?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

InkognitO_ [12]  19:17 // 28 янв 2024
цитировать
taNKns
Слушай, а ты реально не замечаешь, кто провоцирует больше, кто оскорбляет, намекает и тд? Великий пишет, что развалит наш клан в случае конфликта, за что получает ответ. Ты пишешь, что мы провоцируем. Еннот пишет про понос охотников. Ты снова пишешь, что мы провоцируем. Ты пишешь про армянский заговов, намекая на нашу главу (хотя у вас десятилетние личные "тёплые" отношения и в них никто не лезет). Кувас пишет лично Енноту, тот ему отвечает - отношения двух людей, но ты приплетаешь ответ великому, который говорил за весь наш клан. Ты как будто ищешь провокацию там где её нету. Сам что ли хочешь конфликта, но проективно переносишь это желание на нас? Мы же пару страниц назад пришли к выводу, что победителей в нём не будет.

Пы.Сы. Отношения Алёшки и Легуса отсавим сбоку. Они и в топе про условных котиков обсудят проблемы грамматики и сельского хозяйства).

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика