Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

taNKns [15]  19:26 // 28 янв 2024
цитировать
InkognitO_
Ваше нахождение в этом топе это уже провокация. Начнём с этого. Любой комментарий в теории может вызвать неконтролируемую термоядерную реакцию и начнётся.
Если бы я хотел конфликт, мне бы повод не нужен был, достаточно прицепиться за любое сообщение Лигуса Алёшке, как и наоборот.
Я не занимаюсь поиском провокаций, я считаю, что нужно соблюдать правила хорошего тона и не лезть в конфликты друг друга ни в одной из плоскостей.
Победителей не будет, это факт. Лично я лет 5 назад как перерос желание войны с вами, сейчас мне это максимально не интересно. Но я просто знаю, что это может начаться, если ваша активность здесь будет в том же темпе происходить.
Дайте мне письменные гарантии о ненападении с клятвой по вебке на Библии или Коране, тогда можно будет писать, что в голову взбрело.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  19:27 // 28 янв 2024
цитировать
InkognitO_
Ну, ты сам же видишь разницу, как я подал информацию.

Для чего переходить на оскорбления? Я его даже не знаю, да и особо знать не хочу.
Сидит за кампуктером и пишет гадости... Грубиян...
Моддддный

taNKns [15]  19:34 // 28 янв 2024
цитировать
Layo
Никакого конфликта с Охотниками за головами не было, не выдавай желаемое за действительное. Понятно, что вы об этом мечтаете, может, ещё клянчишь у них гроши и зброю на войну, но какой-то прошлый конфликт ты придумал сам.
Ну и после публикации поста БИМБО стало понятно, почему ты перед ними так пресмыкаешься. Что, тебе уже подготовили там местечко после развала Блудов?
#ЭраСвободы

InkognitO_ [12]  19:40 // 28 янв 2024
цитировать
taNKns
Ну так уж получилось, что топ публичный и в нём могут отписываться все. Кстати, не только мы отписываемся, но обвиняешь в провокации ты только нас. Кроме того, где были сообщения от нас с какими то оскорблениями клана? Тут сруться отдельные люди и так бывает; возможность перевода этого в войну кланов почему то видишь только ты. Как можно раздуть срачь Алёшки и Легуса в клан вар?! Это прям его нужно хотеть. Знал бы ты сколько раз мне писали во время КТ всякие грубости представители лиги, так ниразу не было мысли начинать войну. Послал в ответ или молча кляпнул и пошёл дальше.


ЕННОТ
Ну да, он высказал своё мнение о тебе (негативное), ты ответил тем же. Не вижу здесь провокации на какую то войну, пообщались два человека.

Michelle [10]  19:41 // 28 янв 2024
цитировать
У меня сложилось впечатление, что просто мужикам здесь захотелось потрепаться между собой)))
а война это так, предлог)

InkognitO_ [12]  19:46 // 28 янв 2024
цитировать
Michelle
А чего не поговорить то, пока есть время. На неделе аномалия, потом КТ и не до форума будет =)

Herbert [15]  19:47 // 28 янв 2024
цитировать
Сматрю, макарон так и незакончил школу?:)

Michelle [10]  19:48 // 28 янв 2024
цитировать
Herbert
ты же наша прелесть)

sanyas [10]  19:52 // 28 янв 2024
цитировать
Michelle писал(а):
Herbert
ты же наша прелесть)

Справедливость существует

taNKns [15]  20:04 // 28 янв 2024
цитировать
InkognitO_
Попозже изложу свою версию конфликта в стиле теории заговора. Думаю, вам в клане понравится.
#ЭраСвободы

Sad But True [10]  20:13 // 28 янв 2024
цитировать
топ из "кланвара" перешел в версус между сторонниками блудов или лиги.
душевно, а главное - прогрессия прям сразу
отдельный топ надо что-ли замутить после того как это закончится, по типу "разбор полетов от сторонников блудов" и "контр-аргументация неправоты блудов от сторонников лиги"
одно только, определились по итогу? бугай жертва обстоятельств которую оклеветали, или наглый обманщик которого покрывали?
токсичный чсвшник

Meary [12]  20:28 // 28 янв 2024
цитировать
думаю еще через 5 страниц все будут спрашивать, а кто такой бугай?

East Michiel [12]  20:31 // 28 янв 2024
цитировать
БИМБО писал(а):
шарах
ну если говорить об адекватности о который ты много в этом топе уже написал то думаю ты так же напишешь что и в вашем клане есть персы с очень оригинальной позицией . заканчивается осенний кт проходит пару недель и двоих персов из блудов начинает пресовать твой соклан который вышел из клана для этого . спросив у него причину получил ответ во время кт кто то оскорбил его родителей как он помнит или ему показалось что это был кто то из блудов и кто точно он не помнит то ли святобор то ли янек33 то решил что будет бить обоих пока они не вспомнят сами кто это написал )) логов конечно не было да они ему и не нужны были )) зачем он помнил что то кто из блудов )и заметь нынешний глава блудов очень старался в клане уговаривая своих соклан уйти с ним в приват и решить все миром )) потому что вы что с охотниками решили воевать ))?спросив в последствии его почему в обеих как казалось абсурдных обвинениях он в первом случае решил уговорить всех уйти в приват и договорится или извиниться если таковое имело место быть а во втором случае мы порвем себе рубаху но не сдадимся ?))он ответил да был не прав нужно было и его тоже бить ))но случилось как случилось ))вот такие они реалии))

А может мне еще раз выйти из клана и начать опять прессовать янек33 и тебя за одно с ним?
Со святобором мы разобрались, ни у него ни у меня претензий к друг другу нет.
А вот что касается янек33, он как был в ЧС, так и есть.
Вышел из клана я по другой причине, но решил совместить приятное с полезным.

ЕННОТ [15]  20:38 // 28 янв 2024
цитировать
East Michiel
Ура истребим в два клана блудов, подмога пришла
Моддддный

Sad But True [10]  20:41 // 28 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
скажи честно, тебя щемят?
ты из леса не вылезаешь?
токсичный чсвшник

taNKns [15]  20:42 // 28 янв 2024
цитировать
East Michiel
Подожди, я думал, у вас все в клане святые, атмосфера всепрощения царит и никто ни на кого не нападает. Ну не может у кого-то из ОЗГ кто-то из Блудов быть в чс, просто по определению. Думаю, ты не соответствуешь духу клана и тебе нужно в Лигу перейти. У нас ты сможешь гасить янека 24 на 7.
#ЭраСвободы

Волверин [10]  20:45 // 28 янв 2024
цитировать
Sad But True писал(а):
ЕННОТ
скажи честно, тебя щемят?
ты из леса не вылезаешь?

Лес - это естественная среда обитания енотов

Wind of Change [10]  20:58 // 28 янв 2024
цитировать
Вот год не играю, смотрю осталось не много кланов) И те пытаются показать у кого яйца круче. Смешно блин, Вас полторы калеки осталось, а вы сретесь)

Layo [12]  21:03 // 28 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Layo
Никакого конфликта с Охотниками за головами не было, не выдавай желаемое за действительное. Понятно, что вы об этом мечтаете, может, ещё клянчишь у них гроши и зброю на войну, но какой-то прошлый конфликт ты придумал сам.
Ну и после публикации поста БИМБО стало понятно, почему ты перед ними так пресмыкаешься. Что, тебе уже подготовили там местечко после развала Блудов?


Ну раз, не конфликт, то перемирие, по названию топика, но чет вы все там активно топили за более адекватную позицию, чем сейчас. И клан нельзя гнобить из-за одного человека, и что каждый играет, как может и хочет.

Прям реально с каким то остервенением все доказывают то, что делает, тут кроме него, очень много народу... Но уничтожить за это хотят одного... Это все прям напоминает неких животных которые стайкой рвут все что ниже их по росту...
@ Синоптик

Я привел две цитаты зачинщика конфликта (Синоптика), которые прямо противоположны друг другу. Но это ты пропускаешь мимо, как и другие мои вопросы и доводы.
Твоя манера обещния становится все более язвительной, тебе мало вмешательства во внутренние дела нашего клана, так ты теперь и в мою личную игровую жизнь полез

По сути, причины почему мы должны пойти на ваш ультиматум никто внятно так и не назвал, я вам приводил примеры, параллели, но все это вы упорно пропускаете мимо.

Наш клан не агрессор, агрессор здесь только Синоптик и лига, поддержавшая его безумства.

Уже несколько раз писалось, что ты первым умыл руки, когда была возможность остановить синоптика. Но почему-то пытаешься меня обвинить в бездействии или неправильно реагировании на ситуацию. Тебе же нравится ставить ультиматумы, вот и написал бы ему - Миш, ну или ты все это заканчиваешь или 2 кт или 1 кт (у вас там своя какая-то логика по кол-ву кт, я так ее и не понял) ты в нашем клане играть не будешь. Но ты принял его еще и с конфликтом обратно.

Если перевести ситуацию на реальное рассмотрение в международном суде, то у лиги аргументов подтверждающих их правоту ровно 0. Поэтому ты как уж на сковороде извиваешься, уже и в жизнь моего перса залез. Тебе было бы намного проще писать, будь ты в Блудах, так как правда на нашей стороне.

Ну, а то, что вы так хвалите бимбо, так еще бы его не хвалить, вы ему 3 часа в привате мозги промывали и он уже в клан пишет - я хочу выгнать бугая.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика