Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

ЕННОТ [15]  21:03 // 28 янв 2024
цитировать
Sad But True
3 гангстера из блудов меня щемят сразу при входе.
вот думаю заявку в куявию оформлять все же пора.
Моддддный

Blacky73 [13]  21:07 // 28 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
Паспорта отдай, а то придется за тобой в Куявию возвращаться
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ч а х л и к [10]  21:14 // 28 янв 2024
цитировать
Sad But True
Вы там уже распределили первые места на КТ?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ч а х л и к [10]  21:25 // 28 янв 2024
цитировать
Layo
Я тебе расскажу одну историю, ибо сам был в свое время на месте бугая.
После выхода из смотров, япончик устроил на меня джихад. Это щас вы еще хоть как-то можете противостоять, а вот лет (а я уже и не помню, сколько лет назад это было) такой возможности особо и не было. Ну не суть. Претензии были из-за смотровства. В тот момент меня приютили и мибы и тундра. Все было в курсе конфликта. В тот момент, когда япон начал помимо меня соклан бить, я сразу же вышел с клана. Но ребята сказали возвращайся, мы знали на что шли. Я не помню, как конфликт закончился, но поступки и причастных помню)
Переложив текущий конфликт на бугая и блудов, становится понятно мое отношение, что к тебе, что к бугаю. Что тебе, что ему пофиг на клан, одни амбиции.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЕННОТ [15]  21:42 // 28 янв 2024
цитировать
Blacky73
вас как мигрантов за мной отправят
Моддддный

оркк [10]  21:46 // 28 янв 2024
цитировать
10 страниц почитал .и я в ауте че вам делить картинки что ли .это не реал успокойтесь и играйте в свое удовольствие

taNKns [15]  21:58 // 28 янв 2024
цитировать
шарах писал(а):
taNKns
ну вот , узнаю старого доброго ника )

Я то всегда был собой, а где старый - добрый Макс - большая загадка. В плену у Карла Маркса походу. Надеюсь, когда-нибудь мы ещё встретимся с моим старым другом.
#ЭраСвободы

ч а х л и к [10]  22:34 // 28 янв 2024
цитировать
Звучит индийская музыка
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Синий игрок #643353 [10]  22:52 // 28 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
и стучит азбука морзе,настукивая заявление в международный суд Гагга,заявитель Лайо.

Прекраса [8]  22:59 // 28 янв 2024
цитировать
Blacky73
ЕННОТ
найдем пару тройку местечек

MAXIMAS [10]  23:06 // 28 янв 2024
цитировать
всего: 57 из 80 Еще немного, еще чуть-чуть, последний BLOOD, он трудный самый....)
Осталось 18 билетов на выход!)) Поторапливаемся, времени осталось немного!

taNKns [15]  04:01 // 29 янв 2024
цитировать
Layo
Прочитай устав Лиги, может тебе понятнее станет, каждый случай ситуационный, позиция может меняться. Я не являюсь автором тех сообщений, но за 3-4 года мнение может поменяться, это огромный срок. Более того, жизнь в стране за эти 3-4 года изменилась колоссально.
Также дискуссии относительно мировоззрения не ускорят решение насущной проблемы, люблю пофилософствовать, но вы вроде не для этого топ создавали.
Если тебе нужны причины для удовлетворения требований по бугаю, открой историю своего клана, народ голосует выходом. Можешь ничего не менять, но тогда ты скоро станешь главой вымершего клана. Ты, лично ты сделал несчастными 75 членов (минус количество неиграющих персов) своего клана, затормозил развитие своего клана и нанёс ему колоссальный ущерб.
Наш клан не агрессор. Наш клан на ваш не нападал. Ок, да, вас подрезал Синоптик, но я вам до этого сказал раз 15, чтобы вы наконец с ним договорились, и нападал он на вас не в клане. Да, Енот на вас нападал, но длилось это тоже не долго, я решил этот вопрос, потом Мутант там на кого-то кинул муху (или что там было), этот вопрос я тоже решил. Я был намерен решить и корневую проблему, для этого и предложил пообщаться, после первого и последнего раунда, если помнишь, я попросил тебя обсудить проблему с кланом и сообщить мне вашу позицию. Вместо этого вы молча напали на нас. Ты не посчитал нужным разговаривать, ты захотел войну, ваш клан её получил. Почему-то во время "безумства" Синоптика от вас никто не вышел, а после (не знаю как это трактовать, наверное, вы считаете это самообороной) вашего нападения клан лишился уже 23 игроков.
Не знаю, что там и кем писалось (бумага всё стерпит), не понимаю, откуда выводы о моей позиции, только из-за моих стараний этот конфликт удалось отложить на полтора месяца (+-), если бы с вашей стороны хоть кто-то предпринял равноценные моим действия, этот конфликт бы удалось закрыть. Но никто, как стало известно из постов Чахлика, не хотел улаживать этот вопрос миром. Бимбо попытался, вы же ему и не дали этого сделать. Вы хотели войны, вы готовились к войне, вы получили войну. Теперь из-за вашего решения рассыпается ваш же клан. Почему-то аналогичный вопрос с ОЗГ ты быстренько порешал, а с нами решил воевать до последнего блуда, что в совокупности с твоей риторикой о международном суде делает тебя всё больше похожим на человека в оливковой футболке.
Бимбо заслуживает уважение за то, что ему не безразлична судьба клана, он дорожил и дорожит своими людьми, что подтверждает массовый переход твоих бывших соклан во ВЛАСТЕЛИНЫ ДОРОГ. Тебя же волнует только мнение других людей на форуме, вот сейчас ты получил публичное одобрение игроков из ОЗГ, Вепрей и из-за этого считаешь свои действия всецело верными. Огорчу, спустись на землю, оцени состояние своего клана и пойми, что любые слова поддержки, даже самые искренние (а тут такого нет и близко), не заменят ушедших людей, не устранят тот ущерб, что ты причинил клану нападением на нас.
Принципиальность - отличная черта, она у тебя есть, но, к сожалению, никто не объяснил тебе как ей пользоваться, поэтому сейчас ты принципиально ведёшь свой клан в направлении бездны, бездны из которой ты и твой клан не сможете выбраться при продолжении текущего курса.
За всё время существования топа я так и не увидел от тебя ни одного конструктивного предложения и предложений, как эта война может быть окончена, а моя дорожная карта до настоящего момента оставлена без комментариев. Мне понравилось твоё предложение, озвученное в дискорде, бить Синоптику только бугая. Это было бы разумно, но увы, ты до этого уже пообещал вырезать весь мой клан в ответ на проклы, что взбесило общественность.
Самое лояльное, что сейчас могу предложить, это если ты не хочешь решать саму проблему, попробовать откатить ситуацию до нападения на вас одного Синоптика при нахождении его у нас в клане. Решение, которое принесёт нашим кланам мир - выгнать бугая. Взаимно извинимся за грубости и будем играть дальше. Выгнать бугая будет как минимум честно, правильно и справедливо по отношению к твоим же сокланам, ведь именно из-за бугая и его гипертрофированного желания безнаказанно позлить катков, вы и оказались в такой ситуации. Уверен, бугай себе в Куявии сможет найти клан для последующего паразитирования за его счёт.
#ЭраСвободы

--JOKER-- [14]  06:07 // 29 янв 2024
цитировать
Meary писал(а):
думаю еще через 5 страниц все будут спрашивать, а кто такой бугай?

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

ч а х л и к [10]  06:47 // 29 янв 2024
цитировать
taNKns
Не к тому ты обращаешься…
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Разбой кирдык [7]  07:55 // 29 янв 2024
цитировать
Уважаемый глава Красной лиги. Вам много раз говорили что Синоптик нападал на всех находясь именно в клане он сам этого не отрицает!и делал он это с момента окончания бонусов непереставая. За что мы должны приносить извинения?

ч а х л и к [10]  08:00 // 29 янв 2024
цитировать
предлагаю синопу и еноту извиниться за те нападения, а мутанту за муху. даже интересно, что будет дальше...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Разбой кирдык [7]  08:05 // 29 янв 2024
цитировать
   ч а х л и к писал(а):
предлагаю синопу и еноту извиниться за те нападения, а мутанту за муху. даже интересно, что будет дальше...

да простим и разойдемся, мы же не злыдни

ч а х л и к [10]  08:14 // 29 янв 2024
цитировать
   Разбой кирдык писал(а):

да простим и разойдемся, мы же не злыдни

так а как те извинения повлияют на конфликт с бугаем? он то так и останется нерешенным...
Либо надо четче формулировать желания...

зы: попроси еще видео с извинениями записать, надо полностью соответствовать трендам
тут надо всем представить: стоят возле стеночки енот, синоп, мутант. смущенно опустив глаза в пол. сопли пузырем, жопы красные от ремня, и говорят: ...
пожалуй не буду развивать тему, а то чую еще пару-тройку страниц полета моей фантазии и на месте бугая буду я
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Разбой кирдык [7]  08:18 // 29 янв 2024
цитировать
мне от извинений ни холодно ни жарко так то, конфликт с Бугаем только у синоптика

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика