Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

ч а х л и к [10]  08:22 // 29 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
мне от извинений ни холодно ни жарко так то, конфликт с Бугаем только у синоптика

там где-то на страницах топика выяснили, что не только...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Разбой кирдык [7]  08:35 // 29 янв 2024
цитировать
начал копировать все нападения на меня и соклан из логов до кланвара, но подловил себя на мысле что это нафиг никому не нужно. Все же знают истину "Прав тот у кого больше прав!" Уверен рано или поздно увижу очередной "праведный и справедливый ультиматум" в адрес еще кого нить.

ч а х л и к [10]  08:42 // 29 янв 2024
цитировать
- ты петушара
- нет, ты петушара
дерутся.
что же могло пойти не так...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Владимир13 [8]  09:08 // 29 янв 2024
цитировать
Ну собственно, из топика БИМБО, моя версия, озвученная несколько дней назад, о "рейдерском" захвате клана выглядит не так уж и фантастически.
Конфликт 2 человек был лишь предлогом. БИМБО, как и любой бы другой глава, на этапе ультиматума о выгоне соклана, не мог такое допустить на начальном этапе. Пытаясь уладить конфликт, выяснилось что "рейдеры" зашли уже далеко, и без крови уладить уже не получится.
Единственное, что я думал - его вынудили отдать главенство, шантажируя разжиганием конфликта еще больше. Но он ошибся передав управление - вместо улаживания начался полномасштабный конфликт.
Когда я увидел что он вышел, это было шоком. Возможно и для многих в Бладах. Мне очень жаль, что все что я ранее привнес в Блады, досталось "рейдерам". Взяли готовенькое. Мне жаль тех людей, которые были там всегда, отдавая клану свое время и достижения.

Кстати, Бугай, то вообще играет последние дни? Каким надо быть эгоистом чтобы ради своей шкуры нагадить такому количеству людей.
А может это "собирательный" перс, раз он до сих пор поняв, что натворил, еще не вышел сам?
Вложились, прокачали.. а тут на тебе требуют выгнать свое творение. Ну для меня - это единственная логичная версия почему он еще в клане. Любой человек любящий свой клан, своих друзей, соратников давно бы уже сделал правильные выводы и поступки.

Те кто остался в клане, вас ведь не много осталось постоянно играющих людей - подумайте за кого вы воюете и за что? Гоните рейдеров и возвращайте Бимбо.

Разбой кирдык [7]  09:13 // 29 янв 2024
цитировать
Владимир13 писал(а):
Ну собственно, из топика БИМБО, моя версия, озвученная несколько дней назад, о "рейдерском" захвате клана выглядит не так уж и фантастически.
Конфликт 2 человек был лишь предлогом. БИМБО, как и любой бы другой глава, на этапе ультиматума о выгоне соклана, не мог такое допустить на начальном этапе. Пытаясь уладить конфликт, выяснилось что "рейдеры" зашли уже далеко, и без крови уладить уже не получится.
Единственное, что я думал - его вынудили отдать главенство, шантажируя разжиганием конфликта еще больше. Но он ошибся передав управление - вместо улаживания начался полномасштабный конфликт.
Когда я увидел что он вышел, это было шоком. Возможно и для многих в Бладах. Мне очень жаль, что все что я ранее привнес в Блады, досталось "рейдерам". Взяли готовенькое. Мне жаль тех людей, которые были там всегда, отдавая клану свое время и достижения.

Кстати, Бугай, то вообще играет последние дни? Каким надо быть эгоистом чтобы ради своей шкуры нагадить такому количеству людей.
А может это "собирательный" перс, раз он до сих пор поняв, что натворил, еще не вышел сам?
Вложились, прокачали.. а тут на тебе требуют выгнать свое творение. Ну для меня - это единственная логичная версия почему он еще в клане. Любой человек любящий свой клан, своих друзей, соратников давно бы уже сделал правильные выводы и поступки.

Те кто остался в клане, вас ведь не много осталось постоянно играющих людей - подумайте за кого вы воюете и за что? Гоните рейдеров и возвращайте Бимбо.


аналогичный вопрос вы за кого и за что воюете?

ч а х л и к [10]  09:23 // 29 янв 2024
цитировать
за всех вышедших с клана...

Легко придумать справедливую цель..
Великую цель,
Из тех, что любимы толпой...
Еще мне нужен безупречный герой,
Могучий герой,
Что всех поведет за собой!

Охотно люди устремляются в бой
За край родной,
За Рай неземной...
Как овцы, воины идут на убой,
А дальше - дело за мной!

Героям - подвиг!
Подонкам - повод!
Юнцам посулим боевую славу!
Надежду - нищим!
Голодным - пищу!
И каждый из них обретет то, что ищет!

Не лжем ли мы, Рейстлин, доверчивым людям?
Не им, а тебе эта битва нужна!

Поверь, Карамон, здесь обмана не будет!
Все то, что им нужно, то даст им война! (с)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Синоптик- [14]  09:54 // 29 янв 2024
цитировать
Чем меньше Блудов тем больше времени заниматься каждым отдельно из оставшихся.

Владимир13 [8]  09:56 // 29 янв 2024
цитировать
Во-первых я просил вас подумать ) а не спрашивал.
У кого спрашивал - нет ответа, кроме как "я защищаюсь". Ну да, защита нападением имеет место быть.
Вам же черным по белому ответили - договаривайтесь с Синоптиком.
Вместо этого вы готовились к войне, и атаковали при его возвращении в клан.
Войны Лига не хотела, возможно даже не верила в это (в большинстве своем).

НО, Кстати, чтобы не забыть, я сейчас выражаю благодарность, за то сплочение, которое Блады принесли Лиге, за опыт боевых действий и позитивное настроение Спасибо!

Владимир13 [8]  09:58 // 29 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
Владимир13 писал(а):

Те кто остался в клане, вас ведь не много осталось постоянно играющих людей - подумайте за кого вы воюете и за что? Гоните рейдеров и возвращайте Бимбо.


аналогичный вопрос вы за кого и за что воюете?


Лично я отвечаю на нападения, и ты лично каждый раз при моем нападении был уведомлен за что конкретно)

Разбой кирдык [7]  09:59 // 29 янв 2024
цитировать
Владимир13 писал(а):
Во-первых я просил вас подумать ) а не спрашивал.
У кого спрашивал - нет ответа, кроме как "я защищаюсь". Ну да, защита нападением имеет место быть.
Вам же черным по белому ответили - договаривайтесь с Синоптиком.
Вместо этого вы готовились к войне, и атаковали при его возвращении в клан.
Войны Лига не хотела, возможно даже не верила в это (в большинстве своем).

НО, Кстати, чтобы не забыть, я сейчас выражаю благодарность, за то сплочение, которое Блады принесли Лиге, за опыт боевых действий и позитивное настроение Спасибо!

бла бла бла бла в сотый раз...

-Синоптик- [14]  10:38 // 29 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
Владимир13 писал(а):
Во-первых я просил вас подумать ) а не спрашивал.
У кого спрашивал - нет ответа, кроме как "я защищаюсь". Ну да, защита нападением имеет место быть.
Вам же черным по белому ответили - договаривайтесь с Синоптиком.
Вместо этого вы готовились к войне, и атаковали при его возвращении в клан.
Войны Лига не хотела, возможно даже не верила в это (в большинстве своем).

НО, Кстати, чтобы не забыть, я сейчас выражаю благодарность, за то сплочение, которое Блады принесли Лиге, за опыт боевых действий и позитивное настроение Спасибо!

бла бла бла бла в сотый раз...

Именно поэтому даже не вижу больше смысла, что либо вам писать)Ибо все и так ясно) Наслаждайтесь игрой)
Здоровья вам и Благополучия в реале)

Optimus Prime [12]  10:41 // 29 янв 2024
цитировать
Важный момент, а точка кипения связана с дикрионами? Или борьба за багоюз была до них?

Синий игрок #643353 [10]  10:59 // 29 янв 2024
цитировать
Владимир13 писал(а):
Во-первых я просил вас подумать ) а не спрашивал.
У кого спрашивал - нет ответа, кроме как "я защищаюсь". Ну да, защита нападением имеет место быть.
Вам же черным по белому ответили - договаривайтесь с Синоптиком.
Вместо этого вы готовились к войне, и атаковали при его возвращении в клан.
Войны Лига не хотела, возможно даже не верила в это (в большинстве своем).

НО, Кстати, чтобы не забыть, я сейчас выражаю благодарность, за то сплочение, которое Блады принесли Лиге, за опыт боевых действий и позитивное настроение Спасибо!

Полностью с тобой согласна,этот игровой момент сделал нас сплоченнее и ближе.Появился новый азарт и общее дело!Позитив и шутки в чате стали еще мощнее.Наш кланчат это всегда шедевр,а сейчас он стал еще шедевреальнее

Синий игрок #643353 [10]  11:04 // 29 янв 2024
цитировать
Optimus Prime писал(а):
Важный момент, а точка кипения связана с дикрионами? Или борьба за багоюз была до них?

Как выяснилось со слов бывшего главы,точка кипения была еще раньше и не только у Синоптика.Прочитай страницы три до твоего сообщения!Главе тогдашних блудов жаловались многие игроки на использование уязвимости игры бАгая, вплоть до игроков из клана Охотники за головами,но там замяли быстро тот конфликт.Дикрионы тут вообще не причем .Полтора года игрок портил нервы в мбс игровым группам 13-15 лвл.Теперь они имеют то что имеют.

Пантера в тапках [12]  11:35 // 29 янв 2024
цитировать
   Одинокий Котенок писал(а):
   Optimus Prime писал(а):
Важный момент, а точка кипения связана с дикрионами? Или борьба за багоюз была до них?

Как выяснилось со слов бывшего главы,точка кипения была еще раньше и не только у Синоптика.Прочитай страницы три до твоего сообщения!Главе тогдашних блудов жаловались многие игроки на использование уязвимости игры бАгая, вплоть до игроков из клана Охотники за головами,но там замяли быстро тот конфликт.Дикрионы тут вообще не причем .Полтора года игрок портил нервы в мбс игровым группам 13-15 лвл.Теперь они имеют то что имеют.


за охотников просьба не говорить, охотники не щемят Бугая за стиль игры.

Совесть не отвечает или временно недоступна....

MAXIMAS [10]  11:36 // 29 янв 2024
цитировать
всего: 56 из 80
17 контрамарок на выход, поторапливаемся!!!.....

Optimus Prime [12]  11:51 // 29 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
На каждый багоюз должна реагировать ТОЛЬКО администрация. А тут картина такая, Синоптик обиделся на дикрионы и сейчас вырезают активный клан.
Игроков мало, кланов живых на КТ тем более. Достучитесь до администрации ( слава богу у нас адекватный админ ), пусть наказывает Бугая. Все остальное бред, дайте людям нормально играть.

п.с. в любом клане есть багоюзеры, затягиватели более слабых персов на весь инст, любители постоять на базе и т.д. Всех будете бинтовать?)

Пантера в тапках [12]  11:54 // 29 янв 2024
цитировать
MAXIMAS писал(а):
всего: 56 из 80
17 контрамарок на выход, поторапливаемся!!!.....


радоваться о том что стало на несколько команд меньше в форт- ну такое...

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Синий игрок #643353 [10]  12:09 // 29 янв 2024
цитировать
Optimus Prime
зачем всех,иногда те кто стоит афк,возможно неотложное дело появилось(зашел начальник в кабинет и т.д.,ребенок проснулся...)Тут же конкретный случай ПОЛтора года ,плюс баг с призывом ездового животного в бой,чтобы бой прервался и ты вышел живым из него.Как бы не единичный случай и не непредвиденные обстоятесльва..И все это от одного и тоже игрока.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика