Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

Разбой кирдык [7]  12:16 // 29 янв 2024
цитировать
надо к терминам Админы-Смотры добавить еще термин Палицаи

_ангел мести_ [10]  12:23 // 29 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Optimus Prime
зачем всех,иногда те кто стоит афк,возможно неотложное дело появилось(зашел начальник в кабинет и т.д.,ребенок проснулся...)Тут же конкретный случай ПОЛтора года ,плюс баг с призывом ездового животного в бой,чтобы бой прервался и ты вышел живым из него.Как бы не единичный случай и не непредвиденные обстоятесльва..И все это от одного и тоже игрока.


У вас очень часто либо дети просыпаются, либо начальник в кабинет заходит

taNKns [15]  12:28 // 29 янв 2024
цитировать
Пантера в тапках писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
Optimus Prime писал(а):
Важный момент, а точка кипения связана с дикрионами? Или борьба за багоюз была до них?

Как выяснилось со слов бывшего главы,точка кипения была еще раньше и не только у Синоптика.Прочитай страницы три до твоего сообщения!Главе тогдашних блудов жаловались многие игроки на использование уязвимости игры бАгая, вплоть до игроков из клана Охотники за головами,но там замяли быстро тот конфликт.Дикрионы тут вообще не причем .Полтора года игрок портил нервы в мбс игровым группам 13-15 лвл.Теперь они имеют то что имеют.


за охотников просьба не говорить, охотники не щемят Бугая за стиль игры.

А, что беженке с Вепрей, находящейся в клане несколько месяцев, виднее, что год назад происходило?
#ЭраСвободы

Пантера в тапках [12]  12:38 // 29 янв 2024
цитировать
   taNKns писал(а):
.
А, что беженке с Вепрей, находящейся в клане несколько месяцев, виднее, что год назад происходило?




ну вам конечно виднее беженка это ж надо было такое выплюнуть неподумавши

Совесть не отвечает или временно недоступна....

taNKns [15]  12:40 // 29 янв 2024
цитировать
Пантера в тапках
Вижу, на том берегу манерам ведения беседы не обучают. Плюются верблюды.
#ЭраСвободы

Пантера в тапках [12]  12:47 // 29 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Пантера в тапках
Вижу, на том берегу манерам ведения беседы не обучают. Плюются верблюды.


ой не Вам меня учить манерам )) бегут от чего то а я пришла в самый сильный клан Троецарствия по приглашению)

Совесть не отвечает или временно недоступна....

taNKns [15]  12:50 // 29 янв 2024
цитировать
   Пантера в тапках писал(а):
   taNKns писал(а):
Пантера в тапках
Вижу, на том берегу манерам ведения беседы не обучают. Плюются верблюды.


ой не Вам меня учить манерам )) бегут от чего то а я пришла в самый сильный клан Троецарствия по приглашению)

Ну вот, прогресс на лицо, слово "Вам" стали с большой буквы писать, так держать. Ещё над знаками препинания поработать остаётся.
Самый сильный? Я бы поспорил. Активный и результативный - факт. Ну ещё сбалансированный.
В любом случае, не переставайте над собой работать. Успехов.
#ЭраСвободы

Meary [12]  13:06 // 29 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Optimus Prime
зачем всех,иногда те кто стоит афк,возможно неотложное дело появилось(зашел начальник в кабинет и т.д.,ребенок проснулся...)Тут же конкретный случай ПОЛтора года ,плюс баг с призывом ездового животного в бой,чтобы бой прервался и ты вышел живым из него.Как бы не единичный случай и не непредвиденные обстоятесльва..И все это от одного и тоже игрока.


Меня Великий третий год бесит, тянет до усера, у меня есть клуб единомышленников. Мне когда начать психовать?

Разбой кирдык [7]  13:07 // 29 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Optimus Prime
зачем всех,иногда те кто стоит афк,возможно неотложное дело появилось(зашел начальник в кабинет и т.д.,ребенок проснулся...)Тут же конкретный случай ПОЛтора года ,плюс баг с призывом ездового животного в бой,чтобы бой прервался и ты вышел живым из него.Как бы не единичный случай и не непредвиденные обстоятесльва..И все это от одного и тоже игрока.


https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448196

Уловка. Бывает так, что Вы не можете прогрузиться в бой. Не спешите обновляться - напротив, быстро призовите любого моба: чем слабее, тем лучше (ездовое/ярмарочного/мелкоуровневую коллекцию). Если стелс убьёт его до того, как Вы прогрузитесь (через ~минуту это произойдёт автоматически), то бой закончится, и шмот не сломается (это, к слову, работает независимо от типа боя, единственное что в Чаще противник получит +1 очко в копилку команды). Быстро убежать после боя может помочь коллекция, отображающаяся в боевом рюкзаке (можно заранее, ещё в бою, открыть несколько окон с выбранными для перелёта локами).

так гайд для всех был написан, а кто воспользовался багоюзер

Разбой кирдык [7]  13:09 // 29 янв 2024
цитировать
Meary писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
Optimus Prime
зачем всех,иногда те кто стоит афк,возможно неотложное дело появилось(зашел начальник в кабинет и т.д.,ребенок проснулся...)Тут же конкретный случай ПОЛтора года ,плюс баг с призывом ездового животного в бой,чтобы бой прервался и ты вышел живым из него.Как бы не единичный случай и не непредвиденные обстоятесльва..И все это от одного и тоже игрока.


Меня Великий третий год бесит, тянет до усера, у меня есть клуб единомышленников. Мне когда начать психовать?

не стоит психовать, босс красных дал понять что ненужные войны ему ни к чему!

Meary [12]  13:12 // 29 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык
Так я и не психую, вроде, просто любой игровой повод, где кто-то кого-то раздражает, может привести в итоге к конфликту.

ч а х л и к [10]  13:16 // 29 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
[QUOTE=Владимир13]
Полностью с тобой согласна,этот игровой момент сделал нас сплоченнее и ближе.Появился новый азарт и общее дело!Позитив и шутки в чате стали еще мощнее.Наш кланчат это всегда шедевр,а сейчас он стал еще шедевреальнее

Неистово плюсую! Ко мне тоже вернулась жена, которой даже не было, единственная извилина удлинилась минимум см на 5 (боюсь представить шок вНеадеквате, когда он все это сложит), нормализовался стул и это всего-то меньше чем за неделю!
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Пантера в тапках [12]  13:17 // 29 янв 2024
цитировать
taNKns
Открою Вам великий секрет , в тройку играют не только русские и не только русскоязычные , а манерам учите вон свою Татку и прочим премудростям русского языка, а то как ни выходные так у татки праздник души выливающийся в общий чат, право - вводит в шок не подготовленных людей . Кстати Вы разобрались в клане с любителям постоять на базе ? Меня вот сильно такие бесят .Списочек я Вам лично могу написать

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Волверин [10]  13:18 // 29 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Пантера в тапках писал(а):
taNKns писал(а):
Пантера в тапках
Вижу, на том берегу манерам ведения беседы не обучают. Плюются верблюды.


ой не Вам меня учить манерам )) бегут от чего то а я пришла в самый сильный клан Троецарствия по приглашению)

Ну вот, прогресс на лицо, слово "Вам" стали с большой буквы писать, так держать. Ещё над знаками препинания поработать остаётся.
Самый сильный? Я бы поспорил. Активный и результативный - факт. Ну ещё сбалансированный.
В любом случае, не переставайте над собой работать. Успехов.

Как бы ты поспорил?) Насколько я помню вы сами с Алёшкой говорили, что где самый сильный перс, тот клан и самый сильный. Сейчас самый сильный перс в игре это --legues-- и он в Охотниках

Разбой кирдык [7]  13:18 // 29 янв 2024
цитировать
Meary писал(а):
Разбой кирдык
Так я и не психую, вроде, просто любой игровой повод, где кто-то кого-то раздражает, может привести в итоге к конфликту.
есть нужные конфликты , а есть ненужные, не знаю как их распределять. наверно все зависит от средней прокачки игроков если равны или сильнее то ненужный. ну и наоборот

ч а х л и к [10]  13:25 // 29 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
есть нужные конфликты , а есть ненужные, не знаю как их распределять. наверно все зависит от средней прокачки игроков если равны или сильнее то ненужный. ну и наоборот

Прикинь, а так оно есть испокон веков. Либо силой, либо дипломатией. На что рассчитывал лао, ввязываясь в конфликт, с учетом того, что в стадию дипломатии он даже не пытался…
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

sanyas [10]  13:40 // 29 янв 2024
цитировать
ред.
Справедливость существует

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  14:13 // 29 янв 2024
цитировать
Meary писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
Optimus Prime
зачем всех,иногда те кто стоит афк,возможно неотложное дело появилось(зашел начальник в кабинет и т.д.,ребенок проснулся...)Тут же конкретный случай ПОЛтора года ,плюс баг с призывом ездового животного в бой,чтобы бой прервался и ты вышел живым из него.Как бы не единичный случай и не непредвиденные обстоятесльва..И все это от одного и тоже игрока.


Меня Великий третий год бесит, тянет до усера, у меня есть клуб единомышленников. Мне когда начать психовать?

Огласите весь список единомышленников, может я кого то там убиваю? Не держи в себе.. Поговори со мной.. Д - дипломатия!
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Разбой кирдык [7]  14:20 // 29 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__ писал(а):
Meary писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
Optimus Prime
зачем всех,иногда те кто стоит афк,возможно неотложное дело появилось(зашел начальник в кабинет и т.д.,ребенок проснулся...)Тут же конкретный случай ПОЛтора года ,плюс баг с призывом ездового животного в бой,чтобы бой прервался и ты вышел живым из него.Как бы не единичный случай и не непредвиденные обстоятесльва..И все это от одного и тоже игрока.


Меня Великий третий год бесит, тянет до усера, у меня есть клуб единомышленников. Мне когда начать психовать?

Огласите весь список единомышленников, может я кого то там убиваю? Не держи в себе.. Поговори со мной.. Д - дипломатия!

Ай молодец какой....)) эт не 7мой левл на гп терпилой обзывать, тут дипломатия нужна, а то мало ли что

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика