Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

InkognitO_ [12]  14:21 // 29 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Ты убиваешь велесков. Минут за 10 обычно

ч а х л и к [10]  14:35 // 29 янв 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
Ай молодец какой....)) эт не 7мой левл на гп терпилой обзывать, тут дипломатия нужна, а то мало ли что

ну да, эт не просто взять и исключить перса из клана, не согласного с позицией главы и пытающегося ему донести что-то, а то мало ли что))) дипломатия явно не ваш конек)))
зы: и да, в тот момент мое мнение и другие соклане поддерживали, писали мне в приват
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Алешка- [15]  14:37 // 29 янв 2024
цитировать
Волверин

Самый сильный перс в игре - это Асидол. Все остальные лишь подражатели, а некоторые из них еще и пижоны.

зы: Быть первым можно лишь одному, все остальные - последователи.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ВНеадеквате [10]  14:47 // 29 янв 2024
цитировать
ред.

ВНеадеквате [10]  14:50 // 29 янв 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
[QUOTE=Владимир13]
Полностью с тобой согласна,этот игровой момент сделал нас сплоченнее и ближе.Появился новый азарт и общее дело!Позитив и шутки в чате стали еще мощнее.Наш кланчат это всегда шедевр,а сейчас он стал еще шедевреальнее

Неистово плюсую! Ко мне тоже вернулась жена, которой даже не было, единственная извилина удлинилась минимум см на 5 (боюсь представить шок вНеадеквате, когда он все это сложит), нормализовался стул и это всего-то меньше чем за неделю!

судя по полу твоего персонажа, жена видимо ты ток не заходи в локу тюрьма больше

ВНеадеквате [10]  14:51 // 29 янв 2024
цитировать
или тебе там понравилось

ч а х л и к [10]  14:53 // 29 янв 2024
цитировать
ВНеадеквате
мне на женщин нравится смотреть, этим и обусловлен выбор персонажа. Если что, я тебя не осуждаю
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Optimus Prime [12]  14:53 // 29 янв 2024
цитировать
ВНеадеквате
Чахлик теперь за вас, внимательнее следи за развитием событий

ч а х л и к [10]  14:55 // 29 янв 2024
цитировать
Optimus Prime
О_о с чего это баня сгорела?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Волверин [10]  15:00 // 29 янв 2024
цитировать
-Алешка-
На каждого сильного, всегда найдётся более сильный, вот и на Асидола нашёлся более сильный перс. Я же про данный период времени говорю, уверен, что рано или поздно --legues-- тоже потеряет звание сильнейшего.

serco [11]  15:02 // 29 янв 2024
цитировать
Проигрыш в игре доводил ребенка до истерики. Что я делала.
19 марта 2021
Игр для детей на сегодняшний день огромное множество. Причем таких, в которые с большим удовольствием играют взрослые. Но иногда игры не приносят удовольствие, а дают прямо противоположное результат - разбрасывание карточек, крики и слезы. Я бы и подумать не могла, что такое может быть, если бы не происходило это с моими подопечными мальчишками.


Как и каждому взрослому мне захотелось начать с ними играть в настольные игры. Пришло время. Начинали в самые простые. Дети любят лото, или передвижение фишек. Ну, если в лото у нас проходило все спокойно, потому что выходило так, что все находили карточки почти сразу, хотя там тоже может быть победитель, то с фишками у нас финал был один: если выигрывает - то счастья нет предела, ну а если проигрыш, то это беда на полдня. Уговоры, что это только игра вообще не работает.
Сначала мне было жалко ребенка, зачем же так кричать. Мне хотелось, что бы он радовался концу игры. Я немного ему помогала, сдавалась, проигрывала. Но при очередном проигрыше начиналась снова трагедия. Я поняла, что так не может долго продолжаться. В жизни нужно уметь проигрывать. Вот честно скажу, я ещё не видела,что бы кто-то так реагировал на игру. У меня самой настроение от такой игры портилось.
Решила взять другую настолку "Доббль". Старший братик обладал более быстрой реакцией в игре и хорошим вниманием , чем младший, но впечатлительность характера мешала ему проводить интересно досуг. У него цель одна - обязательно выиграть. В этой игре было все хорошо. Старшенький же выигрывает. Зачем беспокоится. Но и интерес пропадает. Нет конкурентов. Поэтому я решила его обыграть. После проигрыша игра стала сразу не актуальной. И снова обиды. Тогда я делала так, давала возможность выиграть младшему и старшему, конечно, и сама выигрывала. Показывала, как ведут себя победители. Я бурно не радовалась, но поддерживала словами мальчиков, говорила, что в следующей игре нужно быть внимательнее. Ребята очень серьезно играли. Для них это была не просто игра, а что-то большее. Я видела их глаза и переживания. Каждую карточку быстро просматривали, находя нужный предмет. На уроках дети так не сидят увлеченно, как во время совместных занимательных игр. И дети серьезно уверены, что они могут быть ловчее, умнее взрослых.

serco [11]  15:03 // 29 янв 2024
цитировать
Когда проигрывала, я как-будто со стороны о себе говорила, что отвлеклась, не сосредоточилась, пропустила, вовремя не включилась в игру. Не паниковала, а рассуждала. То есть я спокойно обговаривала свои ошибки. Это я делала, чтобы дети могли слышать и видеть, что всегда можно проиграть, но главное, как себя вести в этих случаях. Я замечала, как они слушали меня внимательно.

Наступило время, когда старший мне начал подсказывать, какие действия нужно делать, что бы выиграть. И это было большое достижение. То есть он начал признавать и чужую победу. Но была ещё проблема. Когда выигрывала я, то это принималось нормально. Но, если вдруг выиграет младший братишка, старший по-настоящему становился злым. И опять нужно было занимать позицию защиты.

Мы некоторое время пропускали вечера игр с победителями. Занимались разгадыванием ребусов и головоломок. Интересно им было проходить лабиринты. Ещё мы работали с картинками на внимание, искали отличия. Это у нас тоже здорово получалось.

Но ребят тянуло к играм на победу. Я стала делать так: мы шли на площадку и наблюдали за старшими ребятами, которые играли в подвижные игры. Это был футбол, волейбол или просто обычные догонялки или прятки. Мальчики наблюдали завороженно. Им это было интересно. Долго удержать их внимание не удавалось, но акцентировала на тех деталях, кто победил, а кто выиграл. Как ведут себя соперники. Конечно, те дети были взрослые, но умели уже принимать поражение.

После приходили домой и после отдыха включались в свои игры. Не очень легко давались поражения, но постепенно снизились крики и истерики. Наступало какое-то молчание. Может продумывал, как играть дальше? Но я стала замечать, что все сильнее и сильнее у ребят стало желание играть и в другие игры. Я их очень тщательно подбирала, что бы соответствовали возрасту, и лишний раз не отбили желания играть.

Это приносило удовольствие не только ребятам, но и мне.


Тогда я не очень понимала, что для этих детей я делала большие шаги. Сейчас мы общаемся, они пошли в школу.

Школьные отметки воспринимают адекватно, хотя не всегда бывает отлично.

Учить проигрывать очень важно, главное не опоздать.

serco [11]  15:03 // 29 янв 2024
цитировать
Из Дзена.

-Алешка- [15]  15:06 // 29 янв 2024
цитировать
Волверин писал(а):
-Алешка-
На каждого сильного, всегда найдётся более сильный, вот и на Асидола нашёлся более сильный перс. Я же про данный период времени говорю, уверен, что рано или поздно --legues-- тоже потеряет звание сильнейшего.



странные выводы человека далекого от нашей уровневой группы. хотя видимо ты из массовки зевак, любящих сказки чудака из иномОрья)) тогда вопросов нет. но да ладно, как я заметил, в теме много провокаторов пустозвонов. пусть ты останешься при своем мнении
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:16 // 29 янв 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
Ты убиваешь велесков. Минут за 10 обычно

Самое главное, что убиваю) Следи и дальге за моими успехами, и вещай всем!)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

InkognitO_ [12]  15:37 // 29 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Разве это успех

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:39 // 29 янв 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
__ВЕЛИКИЙ__
Разве это успех

Каждое дело доведённое до конца это успех) и неважно сколько потрачено времени)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:42 // 29 янв 2024
цитировать
Волверин писал(а):

Сейчас самый сильный перс в игре это --legues-- и он в Охотниках

Зализала так зализала))) протоптанной дорожкой идёшь) место ищёшь?)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Волверин [10]  16:24 // 29 янв 2024
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
Не знаю кому ты там зализала, ну, бывает... Места не ищу, потому что я на своём месте - в Лучшем Клане Троецарствия

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика