Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

x-men [14]  23:25 // 21 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
они тебя боятся что ты их бинтанёшь если они выйдут

ч а х л и к [10]  23:28 // 21 янв 2024
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
FENRISULFR
уж точно тебя боятся


ну не знаю, четверо часов отхватил сегодня...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЕННОТ [15]  23:31 // 21 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
я польщен, что ты фанатеешь от меня, но в инфу не обязательно добавлять было
Моддддный

ч а х л и к [10]  23:33 // 21 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
ааа, да эт пометочку сделал, чтобы не забыть спросить за что) а то не успеваю за всем следить
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  23:45 // 21 янв 2024
цитировать
x-men
Мм, спасибо, что разрешил тебе поугрожать, но я уже забыл, когда в последний раз в игре это делал. В современных реалиях любые угрозы здесь почти беспочвенны, а войны не имеют смысла.
#ЭраСвободы

С В Я Т О Б О Р [11]  00:38 // 22 янв 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854356376&stat=1]
0:03 -Tesoro- » С В Я Т О Б О Р: иди еще зли, качай лигу
вместо минуты боя на своих 10-12 мобов 7 минут ковыряли вдвоем с танксом

если бы вам так уж это нравилось не думаю что тратились бы по 3-4 часов в день на меня и не держали чтобы не мешал по 1.час 20 минут (люкс). слить без проклы реально сложно :).

https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854348211&stat=1

уж не думаю что двое 15 лвл не нашли бы чего более интерсного чем из локи в локу бегать убить чуд своим сокланам

https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854275978&stat=1

По мне так гораздо проще и быстрее "ваншотить" 10-12 мобов за минуту и брать следующих - вашу восхищеность ситуаций можно понять по кляпам на 1-3 часа - эмоции радости ситуации переполняют вас так что культурно выразить не можете ваши мысли?

taNKns [15]  00:43 // 22 янв 2024
цитировать
С В Я Т О Б О Р
Ты так своё существование оправдываешь?) Типо... ну смотрите, я же вам мешаю, правда, правда.
#ЭраСвободы

С В Я Т О Б О Р [11]  00:51 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
С В Я Т О Б О Р
Ты так своё существование оправдываешь?) Типо... ну смотрите, я же вам мешаю, правда, правда.


пока 3-4 ваших сильных перса "развлекаются"

- 7-8 ваших стоят в клан в магазине и 6-10 в лесу призраков -
это гооворит что по кафу в игре не всем но на мнение ваших соклан вам я понял все равно главное что бы вам было хорошо :)

кто не верит инфе - посмотрите сколько лиговцев прячется в магазине и в лесу :)

talin [14]  00:55 // 22 янв 2024
цитировать
Ситуация на самом деле ерундовая... либо кто-то очень обидчивый . Бугай многих катков тянул с помощью дикрионов, вполне игровой момент. Но тут одному человеку, который по его словам вливает от 100к рублей в месяц и не может себе позволить за 150кр купить защиту, явно это не понравилось. Конечно, убивать с удара проще чем висеть в бою со слабым соперником. Пообщавшись с синоптиком, ещё выяснилось что ему не понравилась скорость интернета бугая и он долго вгружается в бои. Мол пользуется каким-то багом и его нужно за это наказать ! А наказывать будет кто?! Конечно же сам синоптик, ведь он на глаз определяет баги и не хочет очень долго висеть в бою. Начались угрозы... (Если у вас слабый интернет или многие играют с телефона, будете заходить очень долго в бой, то сопернику может это не понравится, придётся просить прощения) Но сейчас не об этом. Начались проклы, нападения на бугая, мол пока он не извиниться буду нападать. А за что ему извиняться ? За то что он тебя нагнул в чаще ? Или ты где-то усмотрел баги ?! На это есть администрация игры, которая его проверит и если что подтвердится его накажут ! Не решив вопрос с бугаём, синоптик решил что бугая должны выгнать из клана и пока он находится в клане - будут страдать остальные. Начал нападать находясь в клане красная лига на всех подряд, началась заварушка между кланами. Вроде заварушка быстро успокоилась. Гордый синоптик, что бы не подставлять клан (либо другие какие причины) вышел и продолжал кашмарить проклами весь клан блудов. Ну думаем ладно, пускай поиграет сам с собой. На носу КТ как одному то участвовать, синоптик возвращается в лигу и начинается тоже самое.... Ну раз синоптик нападет от клана красная лига, почему мы должны это терпеть и Бугай ( один ) начинает так же с проклами нападать на игроков клана красная лига. И тут понеслось... Дед за репку... бабка за дедку... Итог таков - Конфликт был двух людей - зачем синоптик трогал остальных ? синоптик.
Нападать начал кто ? - синоптик
Развязал войну кланов кто ?! синоптик.
Люди пишут гадости друг-другу из-за кого ? синоптик.
В двух кланах щас страдают те, которые не виноваты в этом конфликте и не хотели его. Кто виноват ?! - синоптик. Наверно много букв написал, но как есть.
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

talin [14]  01:05 // 22 янв 2024
цитировать
И всем кто думает, что блуды такие плохие нападают и не дают бить мобов, МЫ НЕ ВОЮЕМ - А ЗАЩИЩАЕМСЯ от кого ?! Правильно ! Синоптик .
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать.

taNKns [15]  01:12 // 22 янв 2024
цитировать
   talin писал(а):
И всем кто думает, что блуды такие плохие нападают и не дают бить мобов, МЫ НЕ ВОЮЕМ - А ЗАЩИЩАЕМСЯ от кого ?! Правильно ! Синоптик .

Подскажи, а как, нападая на Лигу, вы защищаетесь от Синоптика? Вы не смогли, точнее не захотели решить вопрос с ним и спроецировали свои пакости на весь клан.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  01:27 // 22 янв 2024
цитировать
talin
И ищё. На пальцах. Бугай тянул не с помощью дикрионов, а с помощью уязвимости, которую он нашёл, что позволяет ему вгружаться в бой полторы минуты. Сам по себе бугай - на 1 удар, но только за полторы минуты, что он вгружается, несколько человек в чаще мимо тебя успевают проскочить. и он не делает ничего игровым методом, чтобы полторы минуты жить, просто багоюзит. Раньше ещё и мобов кидал, не прогружался, если моб умирал, выходил из боя живым, потом это пофиксили. Так же у вас делал хман, т.е. это клановая политика. Более того, бугай этим пользуется осознанно, только на меня он за инст раз по 8 так нападал и тянул, мешая рыть, давая пронести камни мимо меня, тогда как в реальности он на 1 удар. Вместе с тем, когда бугаю нужно, он вгружается моментально, например, когда на него муху кидают.
Я лично не поддерживаю методы переноса предъяв из мбс, но никто этого делать не запрещает. Бугай не посчитал нужным прекратить багаюзить, когда его об этом попросил Синоптик, не посчитал нужным решить вопрос самостоятельно, решил втянуть в свой багоюз клан, клан с этим согласился.
Вам ничего и никто не мешал решить вопрос с Синоптиком, но решили повоевать. Как будет угодно. Только к чему этот топ, не ясно, воюйте молча.
#ЭраСвободы

Лис [8]  01:32 // 22 янв 2024
цитировать
talin
Видишь, вы всё таки плохие)) нападают на вас - это решение вопроса по притензии, нападаете вы - пакости проецируете, фу такими быть)
Ещё и маленьких бьете, почему ваши мелкие не бросаються под танки??? А бьете ток тех кого убить могите - не надо так
Мне там подарок понравился у Мартела, ну про связь продажной и нападением... Двойные стандарты)

x-men [14]  01:32 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns
Как и енот сразу одно говоришь потом другое, тот давно уже показал свою двуличность не туда не сюда ,в курсе он к нам после нападений в клан просился переконтоваться)умора. Тебя проломили ты не смог показать себя как лидер . Уважения тебе это не добовляет .Ты спрашивал зачем топ? А он показал ваши лица ) слабые и неуравновешеные .Сейчас жду ответа какие вы слабые и что со мной будет

Layo [12]  01:41 // 22 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
InkognitO_
Скажи нам, кто из нашего клана так делает? Я быстро избавлюсь от такого
...


https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854360557&stat=1
Вот блэки вгружался в бой больше минуты, будут ли быстрые избавления от такого
Или это слова на ветер, наблюдаем

_ангел мести_ [10]  01:49 // 22 янв 2024
цитировать
sanyas писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
Интересная позиция некоторых товарищей, ранее не участвующих в конфликте.
Странно, но я тоже до последнего спокойно стоял и смотрел, как разбираются два перса.
Но когда на Фарме мне пришлось снять несколько рыжих Прокл просто за нахождение в клане - я, неволей, тоже принимаю участие в данном пиршестве.
Вы угарали и вас всё устраивало, когда Синоп пошел резать клан, а что сейчас то вам не нравится?
Посмейтесь и сейчас над нубом и мясом, только я уверен, что и вам, чисто по-человечески, не очень приятно находиться в эпицентре, а лить из клана и пропускать кт не хочется)
И если вы считаете, что для человека, 8 лет не игравшего в эту игру ваши бинты и проклы в принципе что-то серьезное, то вы слишком самоуверенны. Закрыть эту игру для меня так же просто, как и любую другую. В отличии от вас. И с кем вы будете играть, когда основная масса отсюда ливнет?
Итак полторы калеки играют, а вам друг с другом будет не интересно

не люблю КТ...( туры длинные и их очень много... лучше мобы, всетаки, тем более, когда вы злить заходите - вообще норм


Слушай, если вам по кайфу так фармить, то почему через одного с кляпами то?
И почему те, кто "не в курсе, за что их" пишут в приват гадости и удивляются, что у нас клан-вар?
Я вот никого не оскорбил, никому не помешал изначально, но после Прокл в бонусы пропустил мимо ушей, а после нападения неадеквата или как там его, танкса, синоптика и ещё пары человек пошел подключаться в меру своих сил.
Да, я "мясо", но фармить с этим мясом вы будете тоже по 8 минут.
Татка вон вечером отменно пофпрмила. По кайфу наверное.
Просто я это к чему. Всех всё устраивало, ну давайте все получать удовольствие, чего уж только нам, мясу и мусору кайфовать от процесса на КТ тоже ничему не удивляйтесь, если он, конечно, для большинства будет вообще. :wink: я то с лёгкостью закрою игру ещё на 8 лет, мой перс ничего не стоит. А ваш?

x-men [14]  01:56 // 22 янв 2024
цитировать
а ещё подозреваю они выйти не могут, запугивают) Кто выходит сразу угрозы и он назад заходит :lol

taNKns [15]  02:02 // 22 янв 2024
цитировать
x-men
Если Енот к вам в клан просился, чего не взяли то? Крепкий перс, талантливый человек, такого с руками надо отрывать. Мог бы вас от Синоптика защитить. Прогадали вы.
#ЭраСвободы

x-men [14]  02:15 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns
даром не надо был отшили единогластно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика