Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

Layo [12]  16:25 // 02 фев 2024
цитировать
Прекраса
15:54 Вы исключили игрока Ранг 16 KARNAWAL [8] из клана. Не я его принимал, просил соклан не грубить и не писать гадсотей лиге.

ч а х л и к
Я выгнлал тебя, как только кто-то написал - выгони его уже и потом человек 5 еще плюсанули. Ты сам предлагал выгнать бугая из клана. Есть глава клана, еще есть совет - это руководящая часть в клане, твое присутствие в клане уже давно обсуждалось и многие предлагали тебя выгнать. пришел момент - выгнали
а они тоже хотели играть в одном клане... - Ну так бугай тоже хочет играть в одном клане (или он это уже не клан и не "они", как только синоп взъелся на него), ну так они же и хотели ответных действий лиге.

23:03 ****» Layo: больше не подниму больше тему, просто скажи будем терпилами? - хотя ты догадываешь, кто это писал и сам знаешь. Да и другие могут даже ставки делать на какой день конфликта он вышел.
Почему пожертвовал 24 людьми ради одного? - . На счет жертвы спорный вопрос - когда бимбо хотел выгнать бугая, я был готов уйти и еще несколько активных игроков, потому как находиться в клане, где тебя по первому требованию съехавшего с катушек катка будут выгонять мало кому приятно.Все были очень крутыми на словах, когда все началось - показали свою истинную натуру. Кого-то я могу понять и знал, что они не будут в конфликте участвовать, кто-то меня очень сильно порадовал, а кто-то разочаровал. Я бинтами загонять никого обратно, в отличие от лиги, не собираюсь. Зачем вообще нужен такой клан - сегодня бугай, завтра талин или еще кто. Чего ждать от лиги, если танк еще до всех этих событий год назад на ГП напал на Талина по свитку, бинтанул и написал - сорян, с мобом перепутал. Синоптик сегодня пишет одно, а завтра уже полностью противоположное, примеры я приводил.
т.е. для тебя это норм, а с синопа спрашиваешь? - Синоп к нашему клану никакого отношения не имеет, он даже в клане не состоит - третье лицо, другими словами. Ты и сосед в одном обещстве живете, он же к тебе в длом не приходит и не указывает как тебе и твоей семье жить. очень странная параллель у тебя. Вообще не вижу логики в твоем вопросе. Синоп пусть хозяйничает в своем клане.
Вроде бы на все неудобные вопросы я ответил.
Еще раз, если я не прав в чем-то - я это открыто признаю, в отличие от зачинщиков клан вара.
Если нет конкретных вопросов или есть вопросы по твоему исключению из клана - можешь и в приват задавать. Хватит воду лить или задавать вопросы - лишь бы задать.

Kasandr [11]  16:28 // 02 фев 2024
цитировать
ред.

ч а х л и к [10]  16:42 // 02 фев 2024
цитировать
   Layo писал(а):
Я выгнлал тебя, как только кто-то написал - выгони его уже и потом человек 5 еще плюсанули.

т.е. 5 человек из 80 сказали выгнать и ты выгнал? а если бы 3 человека сказали - оставил бы? ну и там было не 5, а человека 2-3 (логи у тебя есть, посмотри)

   Layo писал(а):
Есть глава клана, еще есть совет - это руководящая часть в клане, твое присутствие в клане уже давно обсуждалось и многие предлагали тебя выгнать. пришел момент - выгнали

а когда карма тебя на главенство выдвигала, этот момент обсуждался? что-то про совет никто не вспоминал и его решение не спрашивал? готов отдать главенство обратно Бимбо и пересмотреть твое назначение нормально, по правилам, через топик на форуме, где считается 50+1 голос?
То, что вы там с бугаем, кармой и разбоем обсуждали, это сугубо ваши проблемы) когда я говорил ту речь, чтобы выгнать бугая, мне так же многие писали в приват со словами поддержки)

   Layo писал(а):
23:03 ****» Layo: больше не подниму больше тему, просто скажи будем терпилами? - хотя ты догадываешь, кто это писал и сам знаешь. Да и другие могут даже ставки делать на какой день конфликта он вышел.

это писала Карма, когда толкала напутственную речь на твое назначение. Ты человек-пароход, синоптику кирдык. Зачем замазал ник непонятно, собственно и что ты этим хотел сказать

   Layo писал(а):
Почему пожертвовал 24 людьми ради одного? - . На счет жертвы спорный вопрос - когда бимбо хотел выгнать бугая, я был готов уйти и еще несколько активных игроков

А ты с вышедшими общался? я да) так что я не знаю, почему этот вопрос для тебя спорный. Кто пошел бы за бугаем? предположу все те, кто сейчас активно ведет боевые действия. Сколько это? 5-7 человек? и опять же, у нас получился размен 24 на 7. И заметь, эти 24 были так же активными.
(если заметил, я себя нигде не считаю)

   Layo писал(а):
Я бинтами загонять никого обратно, в отличие от лиги, не собираюсь. Зачем вообще нужен такой клан - сегодня бугай, завтра талин или еще кто.

Ну как бы больше 10 лет клан существует, таких проблем не было. А тут пришел ты и что-то пошло не так. Связи вообще не улавливаешь?

   Layo писал(а):

т.е. для тебя это норм, а с синопа спрашиваешь? - Синоп к нашему клану никакого отношения не имеет, он даже в клане не состоит - третье лицо, другими словами.

Ну если мне память не подводит, Синоп вообще был еще в первых составах лиги и возможно, даже больше чем ты.
Какое право ты имеешь на клан? Как формальное, так и моральное? Не ты этот клан установил, но ты его отлично убиваешь... Ну да, не только ты, а со своей кучкой, которая так же имеет посредственное отношение к нему...

Основной вопрос выделил жирным шрифтом
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  16:47 // 02 фев 2024
цитировать
Kasandr
Надеюсь, ты понимаешь, что очень некультурно себя ведёшь.
#ЭраСвободы

Kasandr [11]  16:50 // 02 фев 2024
цитировать
taNKns
конечно понимаю, сорян,если твои уши свернулись в трубочку, ред.

ч а х л и к [10]  16:52 // 02 фев 2024
цитировать
   Прекраса писал(а):
Layo
я все понимаю и скорей всего даже была посочувствовала бы вашему клану, но как писала ранее, у вас там присутствует абсолютно неадекватный человек, который просто такую дичь в подарках пишет, про почки, родителей и т.п. что видя его в составе любого из кланов сразу всю симпатию к клану теряю


   Layo писал(а):
Прекраса
15:54 Вы исключили игрока Ранг 16 KARNAWAL [8] из клана. Не я его принимал, просил соклан не грубить и не писать гадсотей лиге.


С этого я вообще орнул…


ЗЫ: в предыдущем сообщении оговорился. Читать как «Синоп был в первых составах блудов».
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Владимир13 [8]  17:17 // 02 фев 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):

Layo писал(а):
Почему пожертвовал 24 людьми ради одного? - . На счет жертвы спорный вопрос - когда бимбо хотел выгнать бугая, я был готов уйти и еще несколько активных игроков

А ты с вышедшими общался? я да) так что я не знаю, почему этот вопрос для тебя спорный. Кто пошел бы за бугаем? предположу все те, кто сейчас активно ведет боевые действия. Сколько это? 5-7 человек? и опять же, у нас получился размен 24 на 7. И заметь, эти 24 были так же активными.
(если заметил, я себя нигде не считаю)

Да все уже видят и поняли, что клан отжали.
Это уже высказывалось много страниц назад.
Бугай просто повод.
И конечно он ничего не отдаст. Почему нет топика голосования до сих пор - не понятно.
(если это так работает - я не в курсе).
Почему еще такой высокий состав - у некоторых игроков доступ к 3м и более персонажам.
Некоторым - просто все равно, они фактически не играют. Как один вечно перс, сливающий чащи своих же соклан.
Остатки - им некуда пойти (нет мест в кланах или их неготовы принять).

И да, тебя, Ч а х л и к, выгнали потому что высказал сторону оппозиции.

Если этим воюющим товарищам так нравится воевать, пусть вернут бывшего главу. выйдут из клана и бьют всех кого хотят. Десяткам людей испортили удовольствие (я о Бладах).

Карнавал - тот еще тип ) но вот вам двойные стандарты )

_Карма_ [10]  17:42 // 02 фев 2024
цитировать
Владимир13
Ну ладно Чахлик, он хоть косвенно прикасался к блудам. Хотя, конечно, он говорит громко, но не правду)
А ты то с каких пор, Владимир, стал экспертом по внутренней политики блудов?))


Хотя, это прием лиги)) Ври больше, говори громче и чаще, лей воду - блуды станут агрессорами)))

ч а х л и к [10]  17:46 // 02 фев 2024
цитировать
Владимир13
Ну в изначальном виде, конечно, под смену через форум не подходит (топик в закрепе текущего раздела, можно ознакомиться), но там бывают разные вариации.
Но раз он заговорил о иерархии, то надо бы быть последовательным до конца. Решение принимает совет на основании голосования соклан. Да, Бимбо психанул, передав ему главенство. Во время обсуждения, когда его короновали, больше половины клана вообще не в курсе было, а те, кто был: мое мнение не учитывалось, я был против такого назначения, остальные были в прострации. Поддержка его кандидатуры была от силы парой персов. Так что легитимность таких выборов под большим вопросом, мнение клана не учитывалось.

Ну так вот, Лао, раз ты такой весь за правду, свободу, равенство и братство, готов вернуть Бимбо лидерство и провести нормальные выборы? Я не вижу причин, почему ты можешь отказаться от этого, ведь по твоим словам у тебя чуть ли не 146% поддержки электората.

_Карма_
Что я говорю не правду? Укажи на это, я признаюсь на весь форум, что я балабол и вместе с вами пойду бинтовать Синопа. Ему тогда точно кирдык.
зы: а косвенно прикасался что значит? Я там и перед уходом с игры был так то… или сила приказания зависит от количества сданного лома? Ну и у меня тогда встречный вопрос: за исключением последних трех лет, блудов знаю больше 10 лет. Как давно ты стала блудом?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Владимир13 [8]  17:54 // 02 фев 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
Владимир13
Ну ладно Чахлик, он хоть косвенно прикасался к блудам. Хотя, конечно, он говорит громко, но не правду)
А ты то с каких пор, Владимир, стал экспертом по внутренней политики блудов?))


Хотя, это прием лиги)) Ври больше, говори громче и чаще, лей воду - блуды станут агрессорами)))


Вообще-то я там 2 года исправно отслужил ) И знаю кто и за что.
А тебя кстати не было )

Где хоть слово неправды? Отжали - возможно это не совсем так.
Докажите - верните Бимбо. Может он случайно кнопкой ошибся.

Владимир13 [8]  17:58 // 02 фев 2024
цитировать
То что я сейчас в Лиге, не мешает мне любить свой первый клан. Я вложился туда по полной и мне жаль своего времени и сил для тех кто сейчас у руля.

Разбой кирдык [7]  17:59 // 02 фев 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Kasandr
Надеюсь, ты понимаешь, что очень некультурно себя ведёшь.

вот у нас клавар и все такое, но писать что-то подобное не красит абсолютно никого. В лиге за такое как то наказывают? Ну там ай яй яй пальчиком хотя бы? Или сильным можно картинкам можно абсолютно все?

Владимир13 [8]  18:22 // 02 фев 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
Владимир13
- блуды станут агрессорами)))

Забыл: Блады ими никогда не были.
И переходя на личности, с твоей же подачи: конкретно ты оказалась таковой. Чему я был очень удивлен.
Смешно, ты даже название "своего" клана пишешь с маленькой буквы и неверно.

_ангел мести_ [10]  18:39 // 02 фев 2024
цитировать
Meary писал(а):
Panoptikum писал(а):
Meary

Так тут кланвара хотели некоторые представители именно блудов,не?Вот,если прям объективно и здраво смотреть.Лиге ни разу не симпатизирую,если что.


Все конфликтные ситуации в игре должны решаться посредством смотрителей, администрации и пр. Я насмотрелась тут на любителей потешить свое ЧСВ за счет слабых, пятничных синяков, которым хочется просто кому-то навалять, на садистов, которыым нравится разводить людей на эмоции. Конфликт лига - блуды касается только лиги и блудов, поэтому я не собираюсь публично выражать свои симпатии или антипатии, Но нас тут не так много играет и каждый активный игрок на счету, поэтому кланвары зло, от кого бы они не исходили.


Я уже писал неоднократно еще до этой ситуации, что конфликты надо рассматривать в "суде". Пусть смотрам за это доплачивают и либо полный запрет на нападения/дебафов (но тогда неадекваты еще более безнаказанно будут мешать играть, либо деструктивные действия по отношению к игре за любую необоснованную травлю и поки

джекилл [10]  18:47 // 02 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
Вот никогда не писал на форуме но сам в ах каком удивлении)) со сколькими лиговцами не общался всегда культурно отвечали , а некоторые просто игнорили и это я понимаю, но высказывания этого индувидуума просто разрыв мозга(( что он курит, чтобы в игру такое нести

_ангел мести_ [10]  18:58 // 02 фев 2024
цитировать
джекилл писал(а):
Разбой кирдык
Вот никогда не писал на форуме но сам в ах каком удивлении)) со сколькими лиговцами не общался всегда культурно отвечали , а некоторые просто игнорили и это я понимаю, но высказывания этого индувидуума просто разрыв мозга(( что он курит, чтобы в игру такое нести


Так его всей Артанией на ГП пинали за его длинный язык, в том числе и лиговцы.
В себя поверил малый. Без клана окажется - снова пинать начнут.
Клан-вар клан-варом, но за языком бы некоторым не мешало последить.

taNKns [15]  02:33 // 03 фев 2024
цитировать
Layo писал(а):
Panoptikum
>Бугай едет по автобану, там минимальная скорость в крайнем ряду стоит 90км/час, ну вот он с ней и едет, мистер синоптик хочет ехать 220, в том же ряду, перестраиваться он не хочет

Ну да, встречал я таких уникумов (Андрюха, не про тебя), моргаешь им фарами, моргаешь, минуту моргаешь, потом максимально сближаешься, газуешь, не реагируют, и так несколько раз. В такие моменты хочется открыть окно и начать стрелять по колёсам или проехать из принципа за ним и сломать ноги, чтобы подумал, нужно ли за руль вообще садиться. Бугай в таком случае нарушил не нормативные правила, а общечеловеческие, что гораздо хуже. Для таких слоупоков существуют другие 3-4 полосы. Если ты специально едешь 90 в полосе, где нормальные мужики гонят 220, то не стоит удивляться, когда тебе кто-то въедет в зад. Когда ты целенаправленно раздражаешь общество и плюёшь против ветра, рано или поздно найдётся тот, кто пояснит, что так делать нельзя.
Заметь, Синоп тоже ничего не нарушил, ибо, если следовать твоему примеру, то в уголовном кодексе страны, в которой бугай решил поездить 90 по автобану, не существует наказаний за нападение, убийство и порчу имущества.
#ЭраСвободы

-Алешка- [15]  08:20 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns

человек похожий на главу блудов в своем примере забыл про то, что движение в левой полосе при свободных правых - запрещено. более того, видимо, из-за недостаточного опыта движения по автобану не знает, насколько быстро такие любители "минималок" особождают полосу. Мне, почему-то, показалось, что этот человек сам из числа таких "непущунов"
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

селиван [12]  17:36 // 03 фев 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=855399551 что это что весь клан?

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика